Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kim clijsters

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

E kak eto do six-por ne sdelali temku pro etu patriasaiushuiu tennisistku...

0

2

:рр:

E kak eto do six-por ne sdelali temku pro etu patriasaiushuiu tennisistku...


Еще не успели , так как она только-только начала играть и не показала достойных результатов !!!!!!!!!!!!!Но она и правда потрясающая!!!!!!!!!!!!!!

0

3

моя любимая фотка Ким

0

4

Ким-модель  :D

0

5

Как зовут девушку, стоящую рядом с Ким??

0

6

Ким - потрясающая теннисистка!
Очень ее люблю))))
Ну и что, что она не худенькая, разве это плохо??!В ней есть какая-то изюминка, к тому же она очень милая :)

0

7

А вот моя любимая фотка Ким...

0

8

Как зовут девушку, стоящую рядом с Ким??

Очень похожа на Барбару Шетт (она ушла из тенниса после AusOpen 2005)  rev

0

9

Ким в Австралии

0

10

С сестричкой  :nice:

0

11

С сестричкой  :nice:

А они очень похожи :)
А Ким тогда все вещи с буквой "Н" носила?? Бедная.....одевать, наверное, теперь нечего...

0

12

А я не люблю Ким. Слишком она толстая... занимется теннисом, а такое чувство, что прохлаждается в тени. И ничего примечательного в её игре нет... ИМХО.

0

13

А я не люблю Ким. Слишком она толстая... занимется теннисом, а такое чувство, что прохлаждается в тени. И ничего примечательного в её игре нет... ИМХО.

Пышненькая она не из-за того, что кушает много. Это гены. Вы отца ее видели? Копия.
А играет она сейчас очень сильно и мощно! Молодец! Проблем сейчас у нее совсем нет! Разрыв с Ллейтоном принес ей удачи.

0

14

Ах как моя красотка разгромила в финале сейчас эту Шнидэр...
Жаль что она эту маленькую боится...
Вот всех громит, А эту малую боится...

0

15

Я раньше не любила бельгиек (обоих)...а щас как-то присмотрелась что ли...и нравятся они мне все больше и больше...
Хих...опять с коалой...

0

16

Клийстерс завершила карьеру :(
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс объявила о немедленном завершении спортивной карьеры. Бывшая первая ракетка мира, которая неоднократно говорила о том, что нынешний сезон будет последним в ее карьере, решила не дожидаться конца года. 
:drag:

по материалам сайта евроспорт

0