Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Нигде не была в детстве . Вообще .


Нигде не была в детстве . Вообще .

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не вру и не приувеличиваю .Это все правда . Никогда я не была ни в цирке , ни в парке с каруселями , даже в кафе или пицерию родители никогда не водили . Я никогда не была в аквапарке , не прыгала на батуте . Про моря и экскурсии вообще молчу . Все мои знакомые и одноклассники где-то , но были . Я всегда чувствовала себя хуже других , очень комплексовала (счас тоже самое ) . Никогда я даже на поезде не была (первый раз сама в 17 уже поехала ) . Я не знаю ни одного человека такого как я . Да у меня была бедная семья , мы жили за городом (город с населением 1,5 миллиона ) . Но ехать было всего 1 час , и тот же парк , вход бесплатный , были и качели безплатные . Но родители просто были не любителями куда-то ездить ( вечно скандалили и орали ) . Мы с сестрой (она старше на год )) и сидели дома ) . Пиццу первый раз попробовала уже во взрослом возрасте . В кино пошла тоже . Сейчас мне 22 чувствую себя не ловко в парках , кафе . Много комплексов , социально неуклюжая можно сказать . Заметила что люди которые где-то были в детстве более развиты , без таких комплексов , умеют расслабляться . Как мне измениться ? И как думаете есть ли еще такие кто никогда не был нигде в детстве ?

0

2

Не переживай, зато ты - праздник для парня(настоящего или будущего). Сколько новых положительных эмоций может он вызвать у тебя с помощью заурядных ( для остальных девушек) мероприятий (походы в аквапарки, кафе, музеи, театры и т.п.) С какой-то стороны тебе даже повезло. Люди, обеспеченные с детства, отравляют свой организм наркотиками и впадают во всевозможные извращения в поисках новых ощущений... А у тебя можно сказать повсюду "поле непаханное", вот и наверстывай! )) А комплексовать не надо, нормальные люди поймут (правда есть и гниловатые, кто начнет "троллить" тебя, но куда ж без них)) )

0

3

И что тут такого, думаете вы одна такая? Да у большинства детей 90-х все было также или еще хуже.

0

4

я тоже раньше нигде не бывала.
но сейчас это не проблема, покупаю путевки в http://ntk-intourist.ru и путешествую.
ни о чем не жалею,и благодарна родителям за то,что они мне дали

0

5

массон написал(а):

Я не вру и не приувеличиваю .Это все правда . Никогда я не была ни в цирке , ни в парке с каруселями , даже в кафе или пицерию родители никогда не водили . Я никогда не была в аквапарке , не прыгала на батуте . Про моря и экскурсии вообще молчу . Все мои знакомые и одноклассники где-то , но были . Я всегда чувствовала себя хуже других , очень комплексовала (счас тоже самое ) . Никогда я даже на поезде не была (первый раз сама в 17 уже поехала ) . Я не знаю ни одного человека такого как я . Да у меня была бедная семья , мы жили за городом (город с населением 1,5 миллиона ) . Но ехать было всего 1 час , и тот же парк , вход бесплатный , были и качели безплатные . Но родители просто были не любителями куда-то ездить ( вечно скандалили и орали ) . Мы с сестрой (она старше на год )) и сидели дома ) . Пиццу первый раз попробовала уже во взрослом возрасте . В кино пошла тоже . Сейчас мне 22 чувствую себя не ловко в парках , кафе . Много комплексов , социально неуклюжая можно сказать . Заметила что люди которые где-то были в детстве более развиты , без таких комплексов , умеют расслабляться . Как мне измениться ? И как думаете есть ли еще такие кто никогда не был нигде в детстве ?

Значит пора куда то съездить...!

0

6

Хорошие цены на билеты можно подобрать на сайте https://www.tury.ru/tours/ и спокойно отдыхать себе без головной боли. А дальше снова зарабатывать на новый отдых

0

7

Посмотрите пример проверки эссе

Televised talent shows have become popular in many societies today.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Нигде не была в детстве . Вообще .