Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kremlin Cup

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Согласна!Игра напряженная,завораживающая,эмоциональная.Прям праздник души какой-то.))

0

32

  Ну вы  ему тут  еще фан-клуб устройте.. :ban: 

Легко!  :you:  :D

Финалы отличные сыграли и девочки и ребята. ИМХО
Жалко конечно, что Марат не выиграл, но играли обо здорово. Колян, видимо был максимально сконцентрирован, поэтому и результат такой. Но всё равно Мар молодец, отлично отыграл эту неделю.  :claps:  :claps:  :claps:
И Ура Анечке!  "yahpppo" Очень за неё болела, умничка девочка.

0

33

Маратик красава! и он был бы не он, если бы не раздал девушкам свои и Колины цветы :lol:
игра понравилась! может и хочет - это радует!
Колян молодец! очень приятно было слушать его интервью после матча - такое впечатление, что у них с Маратом очень не плохие отношения..
в общем, не смотря на поражение, я вполне довольна

0

34

Марат просто умница! Пусть в финале немного не получилось, но матч был достаточно красивый и интересный! Коля молодец!!!
А вот женским финалам вообще недовольна! Ну не люблю я Чакветадзе, просто не люблю. Она очень напоминает мне Мери Пирс...Но если быть объективной, весь турнир она играла хорошо, да и в финале показала высокое мастерство. Но так как Надя Петрова чвляется одной из моих любимых теннисисток, моя неприязнь к чакветадзе увеличилась еще на несколько пунктов. *Эх, если бы Шарапова не снялась, а у Надюхи не было травм :( *

А про фан-клуб Типсаревича отличная мысля!!! rofl

0

35

а я ваще за Ленку болела.. так что женский финал меня расстроил...

0

36

Марат, конечно же, молодец! И каждую его речь при награждении ждешь с нетерпением! Как хорошо, что у него такое чувство юмора, просто замечательно!

0

37

Эх, закончилось :(

Я к счастью все таки на один его матч попала - как раз так бурно обсуждаемый матч с Типсаревичем. Но Марат молодец - выдержал, а потом еще раз и оказался таким образом в финале! Ничего, что не удалось выиграть, он старался, а это главное!

Молодец Анечкка! Я болела за нее, после того как Динара вылетела. У девочки явно светлое будущее.

Еще попала на матч Лены Д. и Шнидер - понравилось мне это дело, матчи вживую смотреть :)! Пойду еще, на Дэвис Кап.

Отредактировано Sen_ya (2006-10-16 18:52:41)

0

38

Эх, как я вам завидую:(

0

39

А я завидую Игорю Андрееву :)

0

40

ты по поводу авки?:)
о да!!! много нас таких! кста, в блогах Мити он так внимателен к Марату... к чему бы это?))))

0

41

Это тайна доступная только им двоим :)

Отредактировано Sen_ya (2006-10-19 13:18:03)

0

42

Ну вот и все закончилось...  *bye*

По девам..  Leen, ну точно, Чаки - вылитая Пирс.. Я во время финала башку чуть не сломала, мучаясь, кого она мне напоминает.  Аня - умничка, думающая, с характером, но не понравилась.. * а мож это  мое подсознание негатив от Мэри на Аню перенесло dntknw * Некогда за Надю сильно не переживала, но тут отчаянно болела за нее :fans:

  Мужчинки..  Блин, все-таки не люлю я Давыденко! НЕ ЛЮБЛЮ!!!!  Марат - мой большой респект, хотя я  полжизни у телека оставила.. *Во время 3-го сета, чтоб отвлечься, решила кота вычесать, так я ему, пупсу серому, два раза щеткой в глаз заехала,  бедному*  Расстроилась, канешна после проигрыша, но главное, что проблески  прежнего, полуторагодовалого Сафина  были, то  есть  концентрацию долго держать пока не может, но когда она есть -  руки-ноги  голову хорошо слушаются. :victory:  Отличный спич выдал после матча, все-таки какой он умница,  и  в который раз убеждаюсь, что с чувством юмора у него все прекрасно "yahpppo"
Drugaya
  Да - дарить цветочки Сафин умеет... Деуки вначале обалдели, отказываться  вздумали,  но он их Колиным  букетом быстро  подкупил rofl

Отредактировано LeLiK (2006-10-20 00:09:41)

0

43

Ну вот и все закончилось...  *bye*

По девам..  Leen, ну точно, Чаки - вылитая Пирс.. Я во время финала башку чуть не сломала, мучаясь, кого она мне напоминает.  Аня - умничка, думающая, с характером, но не понравилась.. * а мож это  мое подсознание негатив от Мэри на Аню перенесло dntknw * Некогда за Надю сильно не переживала, но тут отчаянно болела за нее :fans:

 

У мну точно такие же ощущения как у тебя, с единственным различием, что я за Надю болею... :D

0

44

год прошел и можно снова продолжить темку :)
...............
"Женский состав турнира будет очень сильным. К нам приедет первая ракетка мира Жюстин Энен. И то, что замыкает турнирную сетку 39-й номер рейтинга, также говорит о многом, - отметил Тарпищев. - Что касается мужской половины, то сетку замыкает 93-й номер рейтинга. На "Кубке Кремля" не будет звезд из первой десятки кроме Николая Давыденко. Средний уровень теннисистов высокий, но в целом мужской состав слабее, чем в прошлом и позапрошлом году".

Тарпищев также заявил, что одну из трех wild card (специальных приглашений от организаторов) женского турнира гарантированно получит Елена Веснина за ее достижения в Кубке Федерации (россиянки в 2007 году отстояли почетный трофей). На два других приглашения претендуют россиянки Мария Шарапова и Вера Душевина, а также американка Серена Уильямс.

В мужском турнире приглашение уже есть у Марата Сафина, тогда как две другие wild card, вероятнее всего, получат россияне Игорь Куницын и Теймураз Габашвили.

Экс-первая ракетка России Марат Сафин, присутствовавший на пресс-конференции, поделился с представителями СМИ прогнозом на свое выступление на "Кубке Кремля". "Хотелось бы выйти в финал, но это сложно будет сделать, потому что состав очень серьезный. Но шанс все-таки есть", - подытожил Сафин.

Соревнования "Кубка Кремля" пройдут в спорткомплексе "Олимпийский" с 6 по 14 октября. Общий призовой фонд мужского и женского турниров составит 2 миллиона 340 тысяч долларов США, причем на долю теннисисток придется 1,34 миллиона призовых. Победительница женского турнира получит 196,9 тысячи долларов, лучший среди мужчин заработает 142 тысячи.

По материалам РИА "Новости

0

45

Ося, ты права! :kiss:  Переходим на эти странички с новостями о  КК.
(А то разбрасались аж на трех темках :( )

0

46

Шарапову не исключили
Марат Сафин и Елена Веснина получили wild card на Кубок Кремля, который стартует 6 октября. Также главный тренер сборной России Шамиль Тарпищев заявил, что нельзя исключать участия в турнире Марии Шараповой, которая уже провела первую тренировку
С 6 по 14 октября в Москве пройдёт традиционный Кубок Кремля. В среду в «Олимпийском», на кортах которого и будут соревноваться теннисисты, прошла пресс-конференция, в которой, кроме спонсоров и организаторов, приняли участие Шамиль Тарпищев, Марат Сафин и Евгений Кафельников.

После традиционных слов приветствия президент Федерации тенниса России и по совместительству председатель совета директоров Кубка Кремля сообщил, что на данный момент ни от кого отказов от участия в турнире не поступало.

Специальное приглашение в мужской части выделено Марату Сафину, также официальное приглашение получат Игорь Куницын и Теймураз Габашвили: «Ну, Марат уже отдохнул там в горах, - пошутил Тарпищев. - Теперь получил wild card и будет играть».

Интересную новость сообщил Тарпищев о Марии Шараповой. Оказывается, решение о том, что она не примет участия в Кубке Кремля, не окончательное:

»Шарапова провела первую тренировку. В четверг после обследования станет ясно, сможет ли она сыграть в Москве. Если с ней всё будет в порядке, мы предоставим ей wild card».
Получит приглашение «за большой вклад в победу сборной России на Кубке Федерации» Елена Веснина. Также, по словам главного тренера России, возможно приглашение Серены Уильямс и Веры Душевиной.

После того, как высказались спонсоры и организаторы, пришло время для вопросов.

- Шамиль Анвярович, первая ракетка мира среди женщин, Жюстин Энен, на турнир приедет. Когда ждать первого в мужском рейтинге, Роже Федерера, и что нужно для этого сделать?
- Федерер у нас уже был. Приезжать или не приезжать на какой-либо турнир - индивидуальное дело каждого. У нас нет задачи «покупать» игроков для каких-то своих соревнований.

- Вопрос Кафельникову. Евгений, вы ушли из большого тенниса «по-английски». Будут ли какие-то официальные проводы, чествования?
- Ну, Шамиль Анвярович ещё не всех обладателей wild card назвал (смех в зале).

Далее последовал вопрос Сафину, который вместе с Кафельниковым и присоединившимся к ним директором мужской части Кубка Кремля Сергеем Леонюком в течение всей пресс-конференции пребывали в приподнятом настроении. Вопрос про планы и задачи на нынешний Кубок Кремля Сафин, продолжая общаться с приятелями, не расслышал. Когда он был задан, воцарилась тишина, в которой слышалось лишь шушуканье весёлой компании."tease"  Секундное замешательство… и в зале вновь послышался смех. Однако Марат не растерялся: «Меня пригласили, значит, шанс на победу уже есть. Буду стараться. Хотелось бы опять выйти в финал, но это будет непросто».

- За проигрыш Николаю Давыденко в прошлогоднем финале хотите отыграться?
- Ну, если он дойдёт до финала (смеётся)...

- Евгений, не хотели бы вы вернуться и выступать за сборную России в парном разряде, как это делал Густаво Куэртен, также ушедший из тенниса?
- Я объективно смотрю на ситуацию. Сейчас я никак не могу помочь команде. Да и к тому же сейчас есть ребята, которые хорошо меня заменили и играют очень прилично.

Тарпищев, в свою очередь, сообщил, что на следующий год запланирован выставочный матч между Кафельниковым и Андреем Медведевым.
В этом году призовой фонд турнира составит $2,34 млн. В основной сетке выступят сильнейшие российские теннисистки: вторая ракетка мира Светлана Кузнецова, прошлогодняя победительница Кубка Анна Чакветадзе, Елена Дементьева, Динара Сафина, Вера Звонарёва, получившая wild card Веснина, пока под вопросом Шарапова и Вера Душевина. Список иностранных участниц, возможно, выглядел менее представительным, если бы не присутствие в нем первой ракетки мира, бельгийки Жюстин Энен, а также таких известных спортсменок как финалистка Кубка Кремля-2003 француженка Амели Моресмо, её соотечественница, финалистка Уимблдона-2007 Марион Бартоли, швейцарки Патти Шнидер...

Своё участие в мужском турнире подтвердили также и лучшие российские теннисисты: действующий чемпион Кубка Кремля Николай Давыденко, Михаил Южный, Дмитрий Турсунов, Игорь Андреев, Евгений Королёв, получивший wild card Марат Сафин и Теймураз Габашвили с Игорем Куницыным, которых, как уже было сказано выше, пригласят в ближайшее время. А вот их их соперников к сильнейшим мира сего отнести сложно: шотландец Энди Мюррей, победитель Кубка Кремля 2002 года, француз Поль-Анри Матье, любимец московской публики французский ветеран Фабрис Санторо.

Билеты, кстати, по словам организаторов, будут стоить «от 30 рублей». Также заявлено, что обязательно будет много благотворительных приглашений.

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/10/a_2214015.shtml

0

47

САФИН: «Хочу вернуть должок Давыденко» (ГАЗЕТЕ "ТВОЙ ДЕНЬ")

МАРАТ  САФИН  в преддверии старта «Кубка Кремля»-2007 заявил, что очень хотел бы встретиться на московском турнире с нынешним первым номером нашей страны Николаем ДАВЫДЕНКО и ОБЫГРАТЬ его.

«В прошлом году Николай лишил меня титула, не оставив мне ни единого шанса в финале.  Тогда он еще признался, что мечтал меня обыграть. (Улыбается.)
Приятно, конечно, было такое услышать, но мне от этого легче не стало. (Смеется.) Поражение есть поражение. Теперь моя очередь осуществлять мечты.
На этот раз я хочу поквитаться с Колей и доказать, что достоин стать победителем «Кубка Кремля». Было бы здорово, чтобы наш с ним поединок пришелся именно на финал турнира. Однако до него нам обоим нужно будет еще добраться. (Смеется.) Задача, считаю, не из простых. Дело в том, что состав в мужской сетке хоть и не очень грозный, но довольно ровный и внушительный. Кстати, не факт, что Давыденко до финала дойдет».

  Также САФИН поведал, почему решил изменить свое первоначальное решение – больше не выходить на корт до конца нынешнего сезона, а также прервать свое восхождение на шестую по высоте горную вершину мира Чо-Ойю (высота 8201 метр) в Гималаях.

«Я долго собирался с мыслями, думал. – Уже решил вообще не выступать до конца сезона, но мое путешествие в Гималаи помогло мне отбросить страх и предрассудки и вновь поверить в себя. Смена обстановки здорово на меня повлияла, и я не жалею, что взял в теннисе небольшой тайм-аут.
Я понял, что хочу играть и выигрывать. Надеюсь, «Кубок Кремля», родные стены и мой новый наставник – аргентинский специалист Эрнан Гуми – помогут мне почувствовать корт и найти свою игру. Мне еще есть к чему стремиться в теннисе, у меня полно мотивации и желания работать»,

:claps:  :victory:

0

48

Тогда он еще признался, что мечтал меня обыграть. (Улыбается.) Приятно, конечно, было такое услышать, но мне от этого легче не стало. (Смеется.) Поражение есть поражение. Теперь моя очередь осуществлять мечты. На этот раз я хочу поквитаться с Колей и доказать, что достоин стать победителем «Кубка Кремля».

:sec:

Кстати, не факт, что Давыденко до финала дойдет».

"nehuligan"

Я долго собирался с мыслями, думал. – Уже решил вообще не выступать до конца сезона, но мое путешествие в Гималаи помогло мне отбросить страх и предрассудки и вновь поверить в себя.

сделал вывод, убери за собой :drag:
верь в себя, у нас это уже перманентно 'heart*

0

49

САФИН: «Хочу вернуть должок Давыденко» (ГАЗЕТЕ "ТВОЙ ДЕНЬ")

Даст Бог, Мася! или Аллах :crazy:

0

50

Серена Уильямс будет участвовать на турнире КК!
:hands::
«Серена заменит Елену Бовину, снявшуюся с турнира в Штутгарте из-за травмы ноги и по этой же причине отказавшуюся от участия в Кубке Кремля. Младшая Уильямс стояла первой в листе ожидания, и, как только появилось вакантное место, мы ее сразу же включили в основную сетку турнира», – сообщил «Спорту» Шамиль Тарпищев.

Источник: Спорт день за днем

Тем интереснее!   :hello:

0

51

05.10 15:09
Серене Уильямс дали wild card на Кубке Кремля

Серена Уильямс получила wild card от организаторов Кубка Кремля. Это второй приезд младшей Уильямс в Москву. В первый раз Серена Уильямс выступала в российской столице в 1997 году. Тогда американка обыграла в квалификации Анастасию Мыскину, а в первом круге основной сетки уступила своей соотечественнице Кимберли По.

--------------------------------------------------
Теперь, спустя 10 лет, Серена не та, но и наши девочки повзрослели! :victory:

0

52

Жюстин Энен снялась с Кубка Кремля

     Как сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ФЕДЯКОВ, Жюстин Энен снялась с Кубка Кремля. Причина отказа бельгийки от участия в турнире пока не известна.

СЭ

0

53

Шарапова сыграет! Экс-первая ракетка мира третий раз подряд примет участие в «Кубке Кремля»

Сегодня в «Олимпийском» стартует квалификация 18-го по счету «Кубка Кремля». Вчера корреспондент «Советского спорта» провел целый день в спорткомплексе, наблюдая за подготовкой спортсменов к крупнейшему российскому теннисному турниру.

Подготовительные работы в «Олимпийском» в самом разгаре. За день до старта квалификации рабочие монтируют рекламные стенды, подиумы, рекламные щиты на кортах. Да и сами площадки, наконец, отданы на откуп теннисистам – до вчерашнего дня игроки были вынуждены тренироваться в помещениях гимнастического и волейбольного залов.

Все пять основных кортов вмиг оккупировали немногие из присутствующих в Москве спортсменов. Большинство из них проводит на тренировках по пять-шесть часов в день.

Главной новостью пятницы стало подтверждение участия в женском турнире Марии Шараповой. Экс-первая ракетка мира, получившая на открытом чемпионате США травму плеча, все-таки успела восстановиться к «Кубку Кремля». Уже несколько дней она проводит полноценные тренировки, наверстывая упущенное за последний месяц.

Врачи, обследовавшие ее во вторник, дали добро на участие в московском турнире. Так что «уайлд-кард», забронированный за Марией еще неделю назад, остался при ней. Сегодня спортсменка в 10.30 утра прилетает в Москву из Америки, где провела последние дни и уже вечером намерена опробовать корты в «Олимпийском».

САФИН СБЕЖАЛ С ТРЕНИРОВКИ

Первый, кого удается встретить на входе в «Олимпийский», — Марат Сафин. До сих пор залечивающий травму запястья россиянин спешит на утреннюю тренировку с Михаилом Южным.

— Марат, как рука?

— Неплохо, — Сафин краток.

— Каковы цели на турнир?

— Для начала – выиграть первый матч. Я пойду, а то на меня Миша обидится, если опоздаю.

Сафин скрывается в раздевалке, откуда вскоре появляется уже в спортивной форме и направляется к центральной арене «Олимпийского». На корте его поджидает Южный. Обмен шутками, обсуждение плана тренировки, короткий разогрев – и оба теннисиста включаются в работу. Тренируются чуть больше часа. После этого Марат почти сразу покидает «Олимпийский» через запасной выход к бассейну, прыгает в любимый «Бентли» и уезжает.

КУДРЯВЦЕВА: Я ПОКА НЕ ЗАСЛУЖИЛА «УАЙЛД-КАРД»

Пока полным ходом идут турниры в Штутгарте, Токио и Меце, звезд в «Олимпийском» немного. Сафин, переболевший простудой Южный и вернувшийся из Германии Николай Давыденко. Пожалуй, все.

Правда, уже прилетела в Москву Мария Кириленко, ударно проведшая последние две недели на турнирах ВТА, выиграв в Калькутте и дойдя до финала в Сеуле. Но, видимо, 26-я ракетка мира настолько сконцентрирована на подготовке к «Кубку Кремля», что отвлекаться на вопросы журналистов не стала.

Вслед за Кириленко замечаю Аллу Кудрявцеву, уже закончившую тренировки и со скучающим видом гуляющую по спорткомплексу в поисках подруг по сборной.

— Алла, готовы биться за титул?

— Да, почти. Мне ведь уже в субботу выходить на корт – играю-то в квалификации. Так что времени на «раскачку» почти не осталось, — смеется Кудрявцева.

— Сколько раз вы играли в Москве?

— Будет третий. И пока ни разу не доходила до основной сетки.

— Не обидно, что Елене Весниной предоставили «уайлд-кард», а вам нет?

— Нет, конечно! Видимо, я еще не заслужила подобного предложения. Помню, мне дали «уайлд-кард» в квалификацию два года назад, и я вылетела в первом же круге. Не хочу повторить такое в основном раунде.

— И все-таки: Веснину так поощрили за участие в Кубке Федерации, а ведь вы тоже входили в состав сборной.

— Ну и что с того, если я ни разу на матч не вышла? Да, работала на тренировках, поболела со скамейки за девчонок. А Лена играла не раз, в полуфинале с американками решающее очко в парной встрече принесла. Так что, она куда больше моего заслуживает этот «уайлд-кард».

— На Уимблдоне во втором круге вы провели классный поединок с Венус Уильямс, едва не обыграв будущую чемпионку турнира. Это большой стимул в карьере?

— По идее, так должно было случиться. Но я тогда взяла небольшой перерыв, а после него не смогла сразу заиграть в полную силу. Сейчас вот мучаюсь, вылетаю в первых кругах. Не надо мне было тогда отдыхать…

ДУШЕВИНА: ЭТИ КОРТЫ НЕ МОИ

Вскоре нахожу еще одну, помимо Весниной и Шараповой, счастливую обладательницу специального приглашения – Веру Душевину.

— На что рассчитываете на этом турнире?

— Не люблю загадывать, но я в душе максималистка. Так что, буду стремиться пробиться как можно дальше….

— Уже опробовали здешнее покрытие?

— Да. Не мои корты, если честно. Какие-то медленные, тягучие…

— В прошлом году многие игроки жаловались на них.

— В этом жалоб тоже не избежать. Покрытие осталось тем же, только его положили на более жесткую основу.

— В последнее время ваши результаты поползли вверх. С чем это связано?

— Я ничего кардинально в своей подготовке не меняла. Просто так звезды сошлись на небе – у меня сейчас хорошая форма, нет проблем со здоровьем, с настроением. Я играю в свою силу, в удовольствие. И, как видите, это приносит дивиденды.

ДАВЫДЕНКО: ХОЧУ ЗАВЕРШИТЬ ГОД В ПЯТЕРКЕ

Под конец тренировочного дня застаю на центральном корте братьев Давыденко. Николай и Эдуард, поболтав немного с Александром Волковым и Артуром Черновым, начинают свой импровизированный матч. Отрабатывают в основном подачу и игру на задней линии.

— Ну не знаю я, как мне бить с этой точки, — разводит руками четвертая ракетка мира, несколько раз подряд ошибившись на бэкхенде в крайнем левом углу.

— Ничего, все нормально. Только крути не сильно и стели мяч низко над сеткой, — отвечает Эдуард, продолжая гонять брата по корту.

Отработав в таком режиме полтора часа, Давыденко уступают площадку появившимся на арене Игорю Куницыну и Теймуразу Габашвили. Эдуард уходит с корта в одну сторону, Николай – в другую, где его и ловит ваш корреспондент.

— Тяжело приезжать на турнир в ранге чемпиона? – спрашиваю двукратного победителя «Кубка Кремля».

— Так я специально прилетел в Москву пораньше, чтобы лучше подготовиться. Учитывая, что играть начну только во вторник, у меня есть еще четыре дня, чтобы прибиться к кортам. Они, кстати, совершенно иные, чем были год назад, — более жесткие. Их поменяли по требованию АТП. Мне, если честно, на таком покрытии играть сложнее.

— Успели восстановиться после отравления во время полуфинала Кубка Дэвиса?

— Да, я еще четыре дня после этого сидел на лекарствах, но сейчас чувствую себя вполне нормально. Даже, можно сказать, на подъеме. Набираю форму к заключительным пяти турнирам сезона.

— В этом году вы не защитили пока ни один из завоеванных в прошлом сезоне титулов.

— Я не придаю этому значения. Да, я ни разу не подтвердил титул, зато здорово набрал очков на других, более значимых турнирах. И в чемпионской гонке занимаю сейчас куда лучшую позицию, чем накануне прошлогоднего «Кубка Кремля».

— Возможная победа в Москве станет для вас трамплином к серьезному росту результатов?

— Конечно! Во-первых, все последующие турниры пройдут на таком же покрытии и тоже в залах, так что если мне удастся здорово выступить здесь, есть шанс закрепить успех позже. Во-вторых, не за горами итоговый чемпионат АТП в Шанхае, куда я уже попал. Мне важно завершить этот год в пятерке, и я чувствую, что близок к этой цели.

Попрощавшись с Николаем, отправляюсь к выходу из «Олимпийского». Удивительное дело – еще утром пустая микст-зона к вечеру приобрела свои готовые очертания. Десятки рабочих, весь день бодро монтировавшие стенды, делают последние штрихи. До старта первых квалификационных матчей остается уже меньше суток.

0

54

ТУРНИР  "КУБОК КРЕМЛЯ" продолжает оставаться под вниманием высшего руководства России :) Это приятно.

2:26 (6 октября)

Как сообщает  РИА «Новости» приветствие участникам и гостям XVIII Международного теннисного турнира «Кубок Кремля» направил Владимир Путин:
«Кубок Кремля» вновь собирает в Москве звезд российского и мирового тенниса, многочисленных поклонников этой зрелищной игры, самых преданных и увлеченных болельщиков. Всех вас ждет неделя захватывающих, напряженных поединков..."
----------------------------------------------------
Это точно. Главное будет, за кого болеть!
:hello:

0

55

Жюстин Энен снялась с Кубка Кремля

     Как сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ФЕДЯКОВ, Жюстин Энен снялась с Кубка Кремля. Причина отказа бельгийки от участия в турнире пока не известна.

СЭ

05-10-2007 22:41 "Нам сказали, что у Энен травма плеча, и хотя она играет на этой неделе, она решила взять перерыв на следующей неделе", - заявил исполнительный директор "Кубка Кремля" Александр Кацнельсон.

0

56

1-й круг
S. Kuznetsova - BYE
G. Dulko - S. Mirza
E. Daniilidu - V. Dushevina
A. Bondarenko - M. Bartoli
S. Williams -BYE
M. Krajicek - Qualifier
E. Vesnina - Qualifier
N. Vaidisova - Qualifier
A. Mauresmo - V. Zvonareva
M. Kirilenko - A. Radwanska
M. Muller - D. Safina
A. Chakvetadze - BYE
P. Schnyder - E. Loit
E. Dementieva - Qualifier
V. Azarenka - S. Bammer
M. Sharapova - BYE

0

57

Мужская одиночка
УДАЧИ!!!!! :hello:

0

58

Давыденко опять повезло - прямая дорога в четвертьфинал. Хотя, кто знает?

А вот пониже в сетке - скрестятся Андреев с Маю и потом Сафин. Кто выйдет на Давыденко? Конечно будем болеть за Марата.

Пониже в сетке, скорей всего,  в четветьфинале Турсунов с Мюрреем

Еще ниже - с кем встретится Матье в четвертьфинале - вопрос.

И совсем внизу - нас ожидает встреча друзей-соперников Южный - Кольшрайбер.

Ну что же, посмотрим! Нашим ребятам хорошей игры, чтоб сами были довольны! :victory:  :victory:

0

59

Тарпищев о жеребьевке:
"У мужчин меня больше всего интересует матч Марата Сафина, - сказал Шамиль Тарпищев. - Марат сыграет с теннисистом из квалификации, и в данном случае совершенно не важно, кто им станет. Пора выигрывать, приобретать уверенность - особенно в свете предстоящего вскоре финале Кубка Дэвиса с американцами.
В случае победы Сафин во втором круге наверняка встретится с Игорем Андреевым, которому в первом круге предстоит играть с французов Маю.
Интересным также представляется матч Теймураза Габашвили с чехом Штепанеком.
Что касается матчей Мюррей-Королев и Гулбис-Южный, то молодые играют нестабильно и неизвестно как они сыграют на следующей неделе».

0

60

Шансы на выход Давыденко во второй круг я оцениваю как 50 на 50.  Цонга Жо-Вилфрид -  далеко не подарок, и как соперник для первого круга очень опасен.  А Коля только после болезни.

0