Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kremlin Cup

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Чавойто мы совсем обленились.. На форуме жив один ФУТБОЛ diablo   Докатились, блин  :)  Срочно исправляем положение!

А теперь собсно, по сабжу..
Сайт КК
Вроде как сетка ужО вышла
Сетка . Одиночные мужчинки. bb2
А че такое LD? Это такое Сафину дали вместо "дикой"карты.. Защитный рейтинг, что ли? dntknw
Хотя ваще сетка - жЕсть..
А парная еще хуже..Сафин Марат/Южный Михаил - Куницын Игорь/Турсунов Дмитрий? это как? :fool:

0

2

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! (Обращаюсь только k тем, кто будет присутствовать на Кубке Кремля)-
Как только увидите моего Николашку (Ну Игорёк!) - блондинистый дельфин такой!
Такой усатый, моднястый, вьюн блондинистый... Ну поняли о ком я, да?..
Ну так вот - СФОТКАЙТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!
Можете даже Игорю сказать следующие слова: Самый ярый ваш поклонник, который живёт пока в Израиле, и который не смог сюда прилететь, просил чтобы я сфоткала/сфоткал вас на память...
Ладно?.. Я БУДУ ВАМ ОЧЕНь ПРИЗНАТЕЛЕН!!

0

3

А парная еще хуже..Сафин Марат/Южный Михаил - Куницын Игорь/Турсунов Дмитрий? это как? :fool:

Вот так вот, у нас всё по чесному! Сказали наши в парах бьются, значит бьются. :D 

LeLiK: Вроде как сетка ужО вышла

Вердаско даже четвёртым сеян, какая прелесть!  blush
И, кстати на Марата выходит.

0

4

Но Марат на него не выйдет.

0

5

че то не клеится у Марата с Мишей в паре... да и вобще, видать не его это...
надо сказать, сегодня разрывалась, за кого болеть dntknw

0

6

Но Марат на него не выйдет.

В смысле?

че то не клеится у Марата с Мишей в паре... да и вобще, видать не его это...

Сложилось впечатление, что не очень-то им и хотелось играть (Мише с Маратом).

Отредактировано olga (2006-10-09 23:54:37)

0

7

раньше вроде хотелось... по крайней мере Мише) на каком то КД они вместе играли. я помню так умилялась с его внимательного взгляда))

0

8

Но Марат на него не выйдет.

:blink:
Или это ты так за Вердаско болеешь?
А ваще им где-нить ближе к полуфиналу по хорошему встречаться надоть  :angry:
Пару посмотрела, Митя - как всегда собранный, Куницын - оченно даже прилично сыграл, все у парня есть , надо выше в рейтинге лезть.. А Марат.. Ну  чё Марат,*закатывая рукава* собсно, не очень -то и хотелось beee   Не фига по парам размениваться, пусть дальше в одиночке проходит.. Сегодня в 18 00 играет :fans:  Ждемс..

0

9

а с кем Маратик сразится? blush

Отредактировано Drugaya (2006-10-10 16:40:29)

0

10

С Николя Майё - вроде так его репортер назвал.

0

11

гы...
Сафин переиграл Маху

     Москва

     "Кубок Кремля"

     Призовой фонд 2 340 000 долларов

     Закрытые корты, ковер

     Мужчины

     Одиночный разряд

     Первый круг

     САФИН (Россия) - Маху (Франция) - 6:3, 6:4

0

12

Но Марат на него не выйдет.

Вот ведь.... diablo сглазила Александрин ты мне Фернандо!  :D

Сегодня неприятно удивил Митя. Не ожидала я такого. :(
S. Stakhovsky   7 4 7     
D. Tursunov   5 6 6

Отредактировано olga (2006-10-12 02:07:34)

0

13

Не сыпь соль на рану :(((
Я в шоке была. Но все равно его люблю, потому что, это случайность, неудача, невезение, а Димася у нас профи и еще свое возьмет.

0

14

Диму жалко:(  хотя его обидчик все равно дальше не прошел..
а вот Маратик молодец, что выиграл таки! вот ведь он нас натаскал - когда еще будешь так радоваться малому :D

0

15

Марата с очередной победой вроде как:)  Собранный был такой, сюрьЁзный весь.. Покричал малясь на  себя *для порядку видимо* и 
завтра  ужО опять играет.. с Типсаревич Янко  (СЧГ)

А че такое СЧГ?

0

16

мне не нравится когда Марат весь матч серьезный! совсем не улыбается! :(

0

17

мне не нравится когда Марат весь матч серьезный! совсем не улыбается! :(

Мне тоже как-то не очень...
С одной стороны- хорошо, что сюрьезный, не расслабляется, выйграть хочет сильно.. а с другой-  кайф от игры он явно не ловит, напряжно как-то ему, неуютно..
Хотя мы уже конечно придираемся.. вот у сюрьезного соперника выйграет, тогда и улыбаться будет....

0

18

лучше бы уж от игры кайф ловил, чем по начам в недеццких местах :D
а выигрыть и правда очень хочет! ему вобще щас тяжело очень... столько всего негативного вокруг него накопилось в поседнее время...

0

19

лучше бы уж от игры кайф ловил, чем по начам в недеццких местах :D

Вот не надо, не надо, уважаемая, наговаривать на бедного, несчастного и одинокого Маратика :D  Вона он как в блоге плачется, что жуть как ему хоцца пройтись по этим всем недеццким местам, а он - ни-ни! "stop"  Режим держит. Хотя может именно из этого из-за этого режима он и не улыбается савсем.. :lol:

0

20

Марат - молодчинка! Если мне повезет, сегодня на его игру пойду.

Ура!!!

0

21

V. Zvonareva   5 1       
N. Petrova   7 6       

A. Mauresmo   6 5 6     
N. Vaidisova   1 7 7
Умничка Ники, такой характер у девочки!  :claps:   

A. Chakvetadze            
M. Sharapova 
Маруся снялась из-за травмы.           

P. Schnyder   6 6       
E. Dementieva   7 7

Полуфиналы: Петрова / Вайдисова; Чакветадзе / Дементьева.
Правда говорят уже, что у Надежды травма руки и не известно сможет ли она играть. :(

0

22

лучше бы уж от игры кайф ловил, чем по начам в недеццких местах :D

Вот не надо, не надо, уважаемая, наговаривать на бедного, несчастного и одинокого Маратика :D  Вона он как в блоге плачется, что жуть как ему хоцца пройтись по этим всем недеццким местам, а он - ни-ни! "stop"  Режим держит. Хотя может именно из этого из-за этого режима он и не улыбается савсем.. :lol:

гы гы :lol: че то я так ему верююю.... Марат и ночные клубы так же неотъемлемы, как сиамские близнецы :)

0

23

Марат в полуфинале!  :claps:  :claps:  :claps:
Умопомрачительный матч. Были хороши оба. Типсаревич поразил безумно.  "apla&"

J. Tipsarevic   6 6 4     
M. Safin   7 3 6    

0

24

Марат в полуфинале!  :claps:  :claps:  :claps:
Умопомрачительный матч. Были хороши оба. Типсаревич поразил безумно.  "apla&"

J. Tipsarevic   6 6 4     
M. Safin   7 3 6    

  Марат умничка!!!
А Янко очень сильно задел наши с тобой девичьи души!!! rofl

0

25

Тсс....никому не говори, а то нас закидают тапками и выставят с форума, с позором.  :D

0

26

Марат,ваще умница. Хм,а Типсаревич очень даже ничего. Я его давно заметила,но тогда он без очков играл. Девочки,меня вместе с вами выгонят. "oopsd"

0

27

  Ну вы  ему тут  еще фан-клуб устройте.. :ban:  Хотя он действительно  был хорош blush  *это я про Типсаревича ворчу*

А теперь к полуфиналам.. У женщин, как всегда,  американские горки отдыхают.. Вайдишова понравилась, эдакая улучшенная копия Шары с БХ Сирены :D   Надя наконец-то в себя поверила, вот турниры и посыпались, удачи ей  :) 
Чакветадзе с Демой..  Я изощренная мазохистка, никак не могу перестать переживать за Лену ;fie;  Че это было в третьем сете, а? Аня канешна   молодец, ошибаться меньше стала,  но у Демы = то почему руки-ноги встали?: diablo  Да еще эту невозможно переживающюю маму как покажут...,   у меня бы на месте Лены слезный рефлекс сработал.. Вона Сафин как грит, отец спокойно  смотреть не может- значит  бегает в потрибунном помещении, пока сын последние ракетки на корте мочит rofl

Давыденко - Санторо... Очень хорошо, что не случилось Сафин - Санторо.. Встреча с Фабрисом чревата сильными душевными волнениями для неокрепшей психики Мара, а так.. Коля оченно быстро бегает, росточку тоже не большого, так что это  была  качественная тренировка игры у сетки :D

Ну и наш любимец вместе с Куницыным.. Избиение младенца ей Богу.. У Игоря еще лицо такое, детское  что ли dntknw   Так что как-то не верилось, что играют два двадцетишестилетних теннисиста.. Жаль в паре  тоже не срослось.

А ваще канешна, красивые получились финалы, просто загляденье :victory: 

Отредактировано LeLiK (2006-10-15 09:16:25)

0

28

хм... я за Маратом ни каких там Типсаревичей просто не вижу beee
ведь ему, чтобы быть теннисным богом, и очки не нужны :you:

0

29

Уууух,Марат жжОт!!!Слова про спонсоров и Украину мне понравились!!!

Красивая игра была!Молодчика! :angel:

0

30

За последнее время впервые захотелось высказаться. Очень приятно было следить за игрой Марата на этом турнире. За его восхождением и возвращением. Очень большой шаг вперёд, очень достойный.

0