Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта »  "А в сердце пламенный мотор"


"А в сердце пламенный мотор"

Сообщений 121 страница 130 из 130

Опрос

Кто остановит Красного Барона ?
1. Рубенс Барикело

7% - 1
2. Ральф Шумахер

0% - 0
3. Кими Райконен

0% - 0
4. Хуан-Пабло Монтойа

7% - 1
5. Фернандо Алонсо

23% - 3
6. Ярно Трулли

7% - 1
7. Такумо Сато

0% - 0
8. Дженсон Баттон

7% - 1
9. Джан-Карло Физикелло

0% - 0
10. М. Шумахер непобедим

46% - 6
Голосов: 13

121

Ну, так никто не пишет (( А я слежу за Ф1 и за победами Рено, особенно Фернандо моего  :D Ральф тож молоток ) Я очень была рада, но вот Кими вечно лезет....

0

122

ФЕРНАНДО АЛОНСО!!!

0

123

Шуми выйграл посл. гонку в Германии и теперь отстает от Фернандо всего на 13 очков.

0

124

Впервые в своей карьере Фернандо Алонсо выйграл домашний Гран При Испании  "apla&"
Отстает Шуми от испанца на 15 очков, который сегодня пришел 2ым, а 3им прикатил коллега по команде Алонсо Джанкарло Физикела.

0

125

Красавчик испанец Алонсо снова выигрывает!  :D
Сегодня он победил в Монако на самом опасном и ингригующем ГраПри Формулы 1!!!
2ым приехал Монтойя, 3им Култхард.
М. Шумахер (у которого ззабрали PolePosition) стартовал с 22ого места, но приехал 5ым!
Полный облом сегодня настиг команду BMW. Оба их пилота не доехали.

0

126

Я только урывками видела Ф1 сегодня, из-за РГ, слишком трудный выбор. :)
Из того что видела и знаю: очень рада за Култхарда, сто лет не светился на награждении. Монти - весь в печали, видать достало всё и даже подиум не в радость. Алонсо.....промолчу тактично.
Порадовал Кими - задымился, ну и к чёрту всё, пошёл расслабляться пивком. "russo"
Вообщем, надо будет повтор посмотреть.

0

127

Видимо в этом году Фернандо никто не помешает выиграть кубок!!!! :no:

0

128

Видимо в этом году Фернандо никто не помешает выиграть кубок!!!! :no:

Помешать могут, но не посмеют  :no:

0

129

Начался новый сезон. В Moto уже неделю назад случился первый этап, в этот уик-энд очередь за королевой автогонок Ф1.
Сегодня прошла квалификация мельбурнского этапа:

http://i002.radikal.ru/0803/bb/ecfd67cffeb3.jpg

И уже некоторые корректировки:

Дебютант команды Toyota Тимо Глок отлично провел квалификацию, показав 9-й результат, но был перемещен на 14-е место в связи с произведенной заменой коробки передач. Но на этом плохие новости для него не закончились: стюарды пришли к выводу, что во время сессии он помешал гонщику Red Bull Марку Уэбберу, и выписали немцу еще один штраф. Теперь Глок будет стартовать с 19-й позиции.
Но он был не единственный, к кому стюарды имели претензии: Ярно Трулли, Нико Росбергу, Джанкарло Физикелле и Дженсону Баттону тоже пришлось давать объяснения, поскольку все четверо свои лучшие круги прошли под желтыми флагами. Однако в их случае все ограничилось замечаниями.

0

130

Давно такого не было  :blink: хорошо на подиум хватило болидав

http://i002.radikal.ru/0803/22/5ed13739e670.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта »  "А в сердце пламенный мотор"