Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта »  "А в сердце пламенный мотор"


"А в сердце пламенный мотор"

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

Кто остановит Красного Барона ?
1. Рубенс Барикело

7% - 1
2. Ральф Шумахер

0% - 0
3. Кими Райконен

0% - 0
4. Хуан-Пабло Монтойа

7% - 1
5. Фернандо Алонсо

23% - 3
6. Ярно Трулли

7% - 1
7. Такумо Сато

0% - 0
8. Дженсон Баттон

7% - 1
9. Джан-Карло Физикелло

0% - 0
10. М. Шумахер непобедим

46% - 6
Голосов: 13

1

Неужели Шумахер старший сможет и в этом году выиграть Большие Гонки ! А может ему сможет кто-нибудь помешать? Выскажите ваше мнение!

0

2

http://button.of1.ru/fotoalbom/V_Ta4ke.jpg

0

3

Да , кстати, это Д. Баттон

http://button.of1.ru/fotoalbom/Button_04.jpg

0

4

http://www.fernandoalonso.com/imagenes/galeria/ALONSO_020305_3_G.jpg
Фернандо Алонсо

0

5

http://www.kimiraikkonen.narod.ru/pic/2004/00/kimi08.jpg
Кими Райконен

0

6

Такумо Сато

Отредактировано Leen (2005-03-04 15:05:20)

0

7

Рубенс Барикелло

0

8

Джан-Карло Физикелла

0

9

Хуан - Пабло Монтойа

0

10

Ярно Трулли

0

11

Ральф Шумахер

0

12

Великий и ужасный

0

13

ШУММИ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из остальных мой обожанчик Физика :D Такой зайчик)))
А так-великий и ужасный:

0

14

Шумахер - Бог своего дела. Его возможно победить, если рвать мягкое место  :o  , но и это не поможет  :no: Он выигрывает как будто играючи  :D

0

15

Первую квалификацию на Гран-При Австралии выиграл Физикелла

В Австралии состоялась первая из двух квалификационных сессий на первом в сезоне Гран-При «Формулы-1». Заезды начались на подсыхающей трассе, что позволило Джанкарло Физикелла на «Рено» показать хорошие секунды. В середине заездов пошел совершенно тропический ливень, который, например, отбросил Михаэля Шумахера на 18-е место (с отставанием 24 секунды от Физикеллы), заставил сойти Фелипе Массу (попавшего под ливень на слике) и спровоцировал Такуму Сато разбить свой БАР.

Отметим высокое 9-е место индийского дебютанта Ф1 Нарайна Картикеяна из «российского» «Джордана». Вторая часть квалификации пройдет в воскресенье перед стартом собственно самой гонки. Стартовать в гонке участники будут по сумме результатов двух квалификаций, так что Физикелле для завоевания поула фактически осталось просто доехать до финиша.

Формула-1. Гран-При Австралии

1-я квалификация

1. Джанкарло Физикелла («Рено») - 1.33,171

2. Ярно Трулли («Тойота») - 1.35,270

3. Марк Уэббер («Уильямс») - 1.36,717

4. Жак Вильнев («Заубер») - 1.36,984

5. Кристиан Клин («Ред Булл») - 1.37,486

6. Дэвид Култард («Ред Булл») - 1.38,320

7. Ник Хайдфельд («Уильямс») - 1.39,717

8. Дженсон Баттон (БАР) - 1.41,512

9. Нарайн Картикеян («Джордан») - 1.44,357

10. Кими Райкконен («Макларен») - 1.44,997

11. Хуан-Пабло Монтойя («Макларен») - 1.45,325

12. Рубенс Баррикелло («Феррари») - 1.45,481

13. Тиаго Монтейру («Джордан») - 1.46,846

14. Фернандо Алонсо («Рено») - 1.47,709

15. Кристиан Альберс («Минарди») - 1.47,708

16. Патрик Фризахер («Минарди») - 1.50,864

17. Ральф Шумахер («Тойота») - 1.51,495

18. Mихаэль Шумахер («Феррари») - 1.57,931

19. Фелипе Масса («Заубер»)

20. Такума Сато (БАР).

0

16

Шуми проиграл!!!!!!!!!!!!!!!!

Формула-1. Гран-при Австралии выиграл Джанкарло Физикелла
Джанкарло Физикелла выиграл первый Гран-при нового сезона и вторую гонку в карьере, уступая лидерство лишь на время пит-стопов. Фернандо Алонсо финишировал третьим, еще раз подтвердив авансы, полученные Renault на зимних тестах. Михаэль Шумахер, 13 гонок в прошлом году не смог финишировать после столкновения с Ником Хайдфельдом, сообщает f1news.ru.
Джанкарло Физикелла: "Сегодня я испытываю совершенно другие эмоции, чем в тот момент, когда впервые выиграл гонку. У этой машины огромный потенциал и сегодня мы смогли его реализовать, я провел очень консервативную гонку, поддерживая комфортный отрыв от преследователей. Этого оказалось достаточно. Я благодарен команде, спасибо погоде, которая помогла мне в квалификации. Сегодня мой день!"
Пилот Команда Резина Время Скорость Пит
1. Д.Физикелла Renault M 1.24:17.366 215.167 2
2. Р.Баррикелло Ferrari B + 5.5553 214.931 2
3. Ф.Алонсо Renault M + 6.712 214.882 2
4. Д.Култхард Red Bull M + 16.131 214.483 2
5. М.Уэббер Williams M + 16.908 214.450 2
6. Х.Монтойа McLaren M + 35.033 213.687 2
7. К.Клин Red Bull M + 38.997 213.521 2
8. К.Райкконен McLaren M + 39.633 213.494 2
9. Я.Трулли Toyota M + 1:03.108 212.515 2
10. Ф.Масса Sauber M + 1:04.393 212.462 1
11. Д.Баттон BAR M + 1:10.688 212.107 3
12. Р.Шумахер Toyota M + 1 круг 211.286 3
13. Ж.Вильнев Sauber M + 1 круг 210.556 2
14. Т.Сато BAR М + 1 круг 210.884 2
15. Н.Картикеян Jordan B + 1 круг 207.548 2
16. Т.Монтейро Jordan B + 2 круга 205.363 2
17. П.Фризахер Minardi B + 4 круга 198.392 3
Не финишировали
Пилот Команда Круг Причина
М.Шумахер Ferrari 46 авария
Н.Хайдфельд Williams 46 авария
К.Алберс Minardi 18 коробка передач

0

17

Победитель гонки Джанкарло Физикела

0

18

Фернандо Алонсо
http://www.fernandoalonso.com/imagenes/galeria/Alonso_conferencia_050305_13_G.jpg

Отредактировано Leen (2005-03-06 14:42:25)

0

19

Рубенс Барикеллоhttp://sch140.omsk.edu/projects/f1/pages/images/barricelo.jpg

0

20

Триумф Renault и авария Шумахера
 

 
Триумфальным выдался первый этап "Формулы-1" для команды Renault. Итальянец Джанкарло Физикелла занял первое место, а испанец Фернандо Алонсо – третье. Между ними вклинилась лишь одна Ferrari. Нет, не Михаэля Шумахера – Рубенса Баррикелло! Что касается Красного барона, то он гонку провалил. За 15 кругов до финиша Михаэль сошёл с трассы из-за аварии с Ником Хайдфельдом.
Физикелла стартовал с первой позиции. На второй квалификации ему повезло так же, как и в первой – он был самым быстрым на трассе. Рядом с ним начинал гонку Ярно Трулли на своей Toyote. Интересно, что для этой команды старт с первой линии был первым в её истории. До этого Toyota никогда не стартовала в лидерах. Отметим, что прошлогодний чемпион Михаэль Шумахер, выехав на трассу во второй квалификации, сразу же отправился в боксы. Перед гонкой Шуми заменили двигатель. Поэтому он стартовал с 19-й позиции. Начало не самое приятное для "великого и непобедимого".

Со второго ряда на трассу ушли Марк Уэббер и Жак Вильнев. А третья линия оказалась неожиданно оккупирована дебютантом чемпионата, командой Red Bull. И Дэвид Култхард, и Кристиан Клиен ушли в борьбу на трассе одновременно. Так же синхронно должны были стартовать и "Серебряные стрелы". Пятый ряд был полностью занят пилотами McLaren: Хуан-Пабло Монтойя и Кими Райкконен, надежды этого сезона для команды West.

Однако после прогревочного круга сразу же возникли проблемы у финна. Вспомнился прошлый сезон, когда из-за технеполадок Кими так, по сути, и не удалось навязать ожидаемую борьбу Михаэлю Шумахеру. Райкконена откатили в боксы, другие же пилоты ушли на новый прогревочный. Что касается финна, то мотор ему завели, но вот старт из боксов сыграл явно не в его пользу. После первого круга Райкконен был лишь 16-м, сразу же вслед за Шумахером, поднявшимся на 15-ое место.

Физикелла же смог удержать своё первое место. За ним шёл Трулли, потом Култхард, Уэббер, Хайдфельд, Клиен, Монтойя и Баррикелло. Интереснее всего развивалась в это время борьба за 9-ое место, где Алонсо боролся с Вильнёвом. Сначала испанец прошёл Жака, но Вильнёв тут же отвечает атакой и отыгрывает позицию. И заканчивается всё тем, что Алонсо немного выезжает на обочину и теряет аэродинамический элемент. Однако темпа испанец не потерял и продолжил атаковать канадца.

Шуминатор в это время продолжал плестись на 15-м месте. За ним по пятам следовал Райкконен, который ожидал атак Шумахера и пытался проскочить вслед за ним. Лидер гонки Физикелла один за другим устанавливал лучшие круги.

Интересно было понаблюдать за Дэвидом Култхардом. Шотландец здорово напортачил при обгоне Minardi, когда неожиданно зацепил круговую машину и потерял аэродинамический элемент. Этим воспользовался Марк Уэббер. Он попытался пройти шотландца, но Култхард встретил его очень жёстко и в итоге выпихнул австралийца на траву. Кстати, именно после этого Култхард показал лучшее время круга - 1:26,853! Алонсо к этому времени наконец-то проходит Вильнева и начинает отрываться. Начинается первая серия пит-стопов,на которых нельзя менять резину – только дозаправка!

Заканчивает гонку Альберс. У его Minardi возникли проблемы с коробкой передач. Целых два раза подряд в боксы заезжает Ральф Шумахер. А вот его старший брат из-за пит-стопа пропускает вперёд Райкконена. После 27 кругов расположение у лидеров выглядело так: Физикелла, Култхард, Уэббер, Баррикелло, Монтойя, Трулли. Однако вскоре в этом списке Алонсо заменяет Трулли, изящно обойдя своего бывшего партнёра по Renault. Разогнался Райкконен. Ег о10-ое место, судя по всему, не устраивало и он просто гигантскими темпами приближался к идущему на 9-м месте Хайдфельду. Начинаются вторые пит-стопы.

Михаэль Шумахер на этот раз был удачливее Райкконена и выехал впереди финна. Но вот в борьбе с Хайдфельдом Шуми не повезло. Болиды гонщиков столкнулись и оба за 15 кругов до конца покинули гонку. Райкконен воспользовался "подарком" Ferrari и Williams и стал 8-м. Кстати. Позже финн догонит Клиена и навяжет ему борьбу за 7-ое место, но вот обогнать австрийца ему так и не удастся. Первое же место легко занимает Физикелла. Затем идут Баррикелло, Алонсо, Култхард, Уэббер и, наконец, Монтойя. 7-ое место осталось за Клиеном, Райкконен получает своё очко за 8-ое. Отметим великолепный дебют команды Red Bull: 4 и 7 места – это всё же очень неплохо. Из гонщиков-новичков лучшим оказался Нараин Картикеян из "русского" Jordan. Он занял 15-е место.

Для Физикеллы это вторая победа в его карьере. Первую он одержал ещё в 2003 года на "Гран-при Бразилии". "Сегодня я испытываю совершенно другие эмоции, чем в тот момент, когда впервые выиграл гонку. У этой машины огромный потенциал и сегодня мы смогли его реализовать, я провел очень консервативную гонку, поддерживая комфортный отрыв от преследователей. Этого оказалось достаточно. Я благодарен команде, спасибо погоде, которая помогла мне в квалификации. Сегодня мой день!" – сказал счастливый Джанкарло Физикелла после гонки.

0

21

:D

0

22

:D

0

23

L.K Красота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

24

Вот фото взамен:

0

25

А вот и лапочка Фернандо Алонзо  heart

0

26

Вот фото взамен:

Михаэль: "Ну, все, Мика, пришел твой конец. Вот сейчас ты скажешь, что уходишь из Ф1 и я буду править в этом мире, а про тебя забудут очень скоро! Ха-Ха-Ха!"   :lol:

Отредактировано L.K. (2005-03-12 17:35:42)

0

27

http://button.of1.ru/fotoalbom/4.jpg
Люблю Дженсона Баттона!!!!!!!

0

28

У Мики остался преемник:

0

29

А вот и лапочка Фернандо Алонзо

Тоже парень ничего!!!!!! :D

Отредактировано Leen (2005-03-12 18:12:56)

0

30

"А я все равно вас всех обгоню!"
Фернандо такой грустный здесь "oopsd"  heart  heart

Отредактировано L.K. (2005-03-12 18:15:28)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта »  "А в сердце пламенный мотор"