Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта »  "А в сердце пламенный мотор"


"А в сердце пламенный мотор"

Сообщений 61 страница 90 из 130

Опрос

Кто остановит Красного Барона ?
1. Рубенс Барикело

7% - 1
2. Ральф Шумахер

0% - 0
3. Кими Райконен

0% - 0
4. Хуан-Пабло Монтойа

7% - 1
5. Фернандо Алонсо

23% - 3
6. Ярно Трулли

7% - 1
7. Такумо Сато

0% - 0
8. Дженсон Баттон

7% - 1
9. Джан-Карло Физикелло

0% - 0
10. М. Шумахер непобедим

46% - 6
Голосов: 13

61

1)F.Alonso(Renault) --87
2)K.Raikkonen(McLaren Mercedes)--51
3)M.Schumacher(Ferrari) --47

Отредактировано Anais (2005-07-30 12:22:56)

0

62

Оля, а ты идти собираешься????? dntknw

Пока не думала об этом,а то ,собираюсь я всегда много чего сделать,...а как там получится?Может меня  уже это интересовать не будет и вообще возненавижу Ф1 ?! :D

0

63

28 августа,в Москве,на Москворецкой набережной,прйдут показательные гонки Формулы1,с участием болидов Рено.Здорово,интересно,кто из пилотов приедет.У нас даже набережную будут перекладывасть,ради такого случая.Дааа,такое пропустить нельзя! "yahpppo"

Это же просто супер! Я имею в виду, если Фернандо приедет! Отлично! Я 28-ого уже должна быть в Москве. Кто со мной?? Единственное, о чем хочу предупредить, кто хочет пойти, вышлете фоту свою, чтоб как-нибудь смогли узнать друг друга при встрече. ОК?

0

64

В августе в Москве пройдут показательные гонки болидов "Формулы-1".

Как сообщили во вторник в столичной мэрии, "это будет показательное шоу, в котором примут участие автомобили команды "Рено" - одного из традиционных участников знаменитого чемпионата мира "Формула-1". По словам собеседника, "для болидов будет подготовлена трасса, которая пройдет по Москворецкой набережной. Трассу подготовят, адаптировав ее по возможности к гонкам, столичные дорожники обновят асфальт на всем ее протяжении". "Праздничное шоу состоится 28 августа с 10 утра до 18 часов вечера и будет называться "В авангарде сезона - московское лето "Формулы-1", рассказали в мэрии. Там отметили, что "на это время будет ограничено движение автотранспорта по Москворецкой набережной от Москворецкой улицы до Китай-городского проезда, на Москворецком мосту, а также на Раушской набережной - от Москворецкого моста до Устиньинского моста". "Москворецкая набережная на протяжении всей трассы гонок будет ограждена, здесь соорудят сцену, а также места для зрителей", - сказали в мэрии, добавив, что "для горожан будут организованы пункты продажи легких закусок и прохладительных напитков, на месте проведения праздника будут дежурить медики и сотрудники правоохранительных органов". "Для усиления впечатления от праздника на Москва-реке вдоль набережной пройдет парад яхт и гидроциклов", - сказал собеседник. Что же касается строительства в Москве настоящей трассы для "Формулы-1", то, как сказали в столичном комитете по туризму, "вопрос пока остается открытым". Московские власти планировали построить трассу для "Формулы" в Нагатинской пойме.

Отредактировано L.K. (2005-07-31 01:13:47)

0

65

28 августа,в Москве,на Москворецкой набережной,прйдут показательные гонки Формулы1,с участием болидов Рено.Здорово,интересно,кто из пилотов приедет.У нас даже набережную будут перекладывасть,ради такого случая.Дааа,такое пропустить нельзя! "yahpppo"

Это же просто супер! Я имею в виду, если Фернандо приедет! Отлично! Я 28-ого уже должна быть в Москве. Кто со мной?? Единственное, о чем хочу предупредить, кто хочет пойти, вышлете фоту свою, чтоб как-нибудь смогли узнать друг друга при встрече. ОК?

ооой...Мне бы так хотелось пойти!Если пойду,то предется переться 5 часов(а то и больше!) в Москву...так жаль не идти. srtah
Лин, желаю хорошо повеселиться-и тебе тоже Ольга! :rev;

П.С.Передавайте там Алонсу привет от Анаис!!! :D

0

66

Ура,наконец-то Ральфи добрался до подиума "yahpppo"

0

67

Ура,наконец-то Ральфи добрался до подиума "yahpppo"

Да, и Шуми тоже, вот только Фернандо совсем не повезло  blush Это все этот Кими  :angry: колдует!

0

68

Ура,наконец-то Ральфи добрался до подиума "yahpppo"

Да, и Шуми тоже, вот только Фернандо совсем не повезло  blush Это все этот Кими  :angry: колдует!

Извини,понимаю твои нежные чувства к Фернандо,но Кими это заслужил(тем более Ральфи 'heart* ),правда очень жаль,что он не двинул своего братца. :angry:

Отредактировано olga (2005-08-04 23:14:48)

0

69

АLonsohttp://www.abc.es/abc/pg050820/Media/200508/20/alonso_sesion_libre.jpg
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/40713000/jpg/_40713914_raikalgety203.jpg
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/41329000/jpg/_41329029_alonso_get_203.jpg
http://www.aftonbladet.se/sport/0507/02/F1-Magny-Cours-AlonsoAFP200.jpg
http://www.peoples.ru/sport/races/alonso/alonso_140_s.jpg

0

70

А кто последний этап выиграл,кто-нибудь знает?Я что-то всё просмотрела :blink:

Ой,самое главное :fool: ...я за то видела показательные заезды Рено,в это воскресенье.Физику с Алонсо видела...воть :you:

0

71

А кто последний этап выиграл,кто-нибудь знает?Я что-то всё просмотрела :blink:

Ой,самое главное :fool: ...я за то видела показательные заезды Рено,в это воскресенье.Физику с Алонсо видела...воть :you:

Вроде Кими выиграл, а Алонсо был  2...
Ну и как они в живую???? Интересно, а почему они вообще в Москву ездят???? Им платят за это???? dntknw

0

72

А кто последний этап выиграл,кто-нибудь знает?Я что-то всё просмотрела :blink:

Ой,самое главное :fool: ...я за то видела показательные заезды Рено,в это воскресенье.Физику с Алонсо видела...воть :you:

Вроде Кими выиграл, а Алонсо был  2...
Ну и как они в живую???? Интересно, а почему они вообще в Москву ездят???? Им платят за это???? dntknw

Симпатяги :nyam: Ну Физика мне и раньше был симпатичен вообщем-то,а вот Алонсо определённо-гораздо интереснее в жизни.Мелковатые они конечно,компактные очень rofl
Я думаю,всё это входит в их контракт.Не из соображений же собственного интузиазма? :D

0

73

Я тоже хотела сходить на Фернандо посмотреть и послушать "шорох" болидов, но не получилось??  ;cry;
Зато мой пупсик и так меня радует:

  [span style='color:red']1 Fernando Alonso (ESP) Renault   111

  2 Kimi Raikkonen (FIN) McLaren Mercedes   86   
  3 Michael Schumacher (GER) Ferrari   55   
  4 Juan Pablo Montoya (COL) McLaren Mercedes   50   
  5 Jarno Trulli (ITA) Toyota   43   
  6 Giancarlo Fisichella (ITA) Renault   41   
  7 Ralf Schumacher (GER) Toyota   37   
  8 Rubens Barrichello (BRA) Ferrari   35   
  9 Jenson Button (GBR) BAR Honda   30   
  10 Mark Webber (AUS) Williams-BMW   29   
  11 Nick Heidfeld (GER) Williams-BMW   28   
  12 David Coulthard (GBR) Red Bull-Cosworth   21   
  13 Jacques Villeneuve (CAN) Sauber Petronas   9   
  14 Felipe Massa (BRA) Sauber Petronas   8   
  15 Tiago Monteiro (POR) Jordan Toyota   7   
  16 Alexander Wurz (AUT) McLaren Mercedes   6   
  17 Christian Klien (AUT) Red Bull-Cosworth   5   
  - Narain Karthikeyan (IND) Jordan Toyota   5   
  19 Christijan Albers (NED) Minardi-Cosworth   4   
  - Pedro De La Rosa (ESP) McLaren Mercedes   4   
  21 Patrick Friesacher (AUT) Minardi-Cosworth   3   
  22 Antonio Pizzonia (BRA) Williams-BMW   2   
  23 Vitantanio Liuzzi (ITA) Red Bull-Cosworth   1   
  - Takuma Sato (JPN) BAR Honda   1 [/span]

0

74

А осталось всего 3 Гран-При: 
25/09 GP Brasilien Interlagos     
09/10 GP Japan Suzuka   
16/10 GP China Shanghai
Еще чуть-чуть и Алонзо будет ЧЕМПОМ!!!!!  :lol:' /][!--endemo--]

0

75

АLLE ALONSO!ALLE!!!
А Вы ,собственно,за кого болеете?

0

76

:fans:

0

77

Оль,ты там была... :D

0

78

Оль,ты там была... :D

Тоже хочуууууууууууу!  ;cry;

0

79

Оль,ты там была... :D

Угу,там. :)
Посмотрела на фотку...какой всё-таки красивый храм! :o А то,так часто мимо проезжаешь,проходишь,что перестаёшь обращать внимание на такую красотишшу. :fool:

0

80

Ещё одна картинка...
[реклама вместо картинки]

0

81

ещё
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

82

Нашего Фернандо уже ничем не остановить....
:angel:

0

83

Нашего Фернандо уже ничем не остановить....
:angel:

  :) Раньше только я его любила, а сейчас фэнклуб пополняется

0

84

Нашего Фернандо уже ничем не остановить....
:angel:

:) Раньше только я его любила, а сейчас фэнклуб пополняется

Точно...

0

85

На те ,любуйтесь Алонсо .Но....в корыстных интересах не на единственного,а с Ко. :D
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

86

последняя фотка просто отпадная! такое впечатление, как будто Шуми следит за разговором Монтойи и Феднандо, тихо-мирно кому-то улыбаясь в этот момент и прокатываясь на своем "запорожце"  :D

Отредактировано L.K. (2005-09-20 18:33:16)

0

87

последняя фотка просто отпадная! такое впечатление, как будто Шуми следит за разговором Монтойи и Феднандо, тихо-мирно кому-то улыбаясь в этот момент и прокатываясь на своем "запорожце"  :D

А может так и есть? :D Он ведь любит быть в курсе всех событий.

0

88

А может так и есть? :D Он ведь любит быть в курсе всех событий.

Ну, на то он и Шуми  :D

0

89

фотографии!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

90

Похоже ,Михаэль на своих двоих вообще ходить не может,всё время на колёсах. Хотя бы на двух. :D
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта »  "А в сердце пламенный мотор"