Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Испании


Футбол в Испании

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Нельзя забывать и эту суперскую лигу   :no:

1 Barcelona 59
2 Real Madrid 53
3 Villarreal 43
4 Sevilla 43
5 Valencia 42
6 Espanyol 42
7 Betis 41 
8 Atlético de Madrid 36
9 Deportivo 36 
10 Athletic de Bilbao 35
11 Málaga 34
12 San Sebastian 32
13 Saragossa 32
14 Levante 31
15 Osasuna 31
16 Getafe 28
17 Santander 28
18 Albacete Balonpié 24
19 Mallorca 21
20 Numancia 19

1 Samuel Eto'o (CMR) Barcelona  17 
2 Diego Forlán (URU) Villarreal  16 
- Ricardo Oliveira (BRA) Betis   16

0

2

Роберто Карлос отметил юбилей голом
 

 
 
Бразильский защитник "Реала" Роберто Карлос в среду провел свой 300-й матч в испанском чемпионате. Юбилей бразилец отметил голом, а "Реал" выиграл у "Бетиса" со счетом 3-1.
Остальные голы в составе "Реала" забили Иван Эльгера и Майкл Оуэн. Теперь от "Барселоны" "Реал" отстает всего на шесть очков.

"Теперь я сыграл 300 матчей. Я старею. Но главное – мы победили и теперь от "Барселоны" нас отделяет всего шесть очков. Гол же оказался простым – я стоял очень близко", - сказал после матча Роберто Карлос.

"Барселона", которая во вторник сыграла вничью с "Эспаньолом", набрала 59 очков. У "Реала" 53 очка, "Севилья" и "Вильяреал" делят третье место с 43-мя очками.

Новый тренер "Валенсии" Антонио Лопес, который в прошлую пятницу сменил на этом посту Клаудио Раньери, продлил свою беспроигрышную серию, сыграв вничью с "Севильей". В воскресенье, напомним, Лопес победил "Бетис".

Форвард "Севильи" Хесули Мора открыл счет на 41-й минуте, однако через четыре минуты Давид Наварро забил ответный гол после паса Пабло Аймара. Аргентинец вывел "Валенсию", когда истек час, а через шесть минут Баптиста реализовал пенальти и установил окончательный счет 2-2. Баптиста мог и победу "Севильи" принести, но второй раз с пенальти, на 83-й минуте, пробил выше ворот.

"Вильяреал" вышел на третье место благодаря победному голу Диего Форлана в ворота "Мальорки".

Гол Валерия Карпина помог "Реалу Сосьедад" выиграть у "Сарагосы". Россиянин забил свой гол на 45-й минуте, точно пробив с пенальти. До того у "Сарагосы" успел отличиться Альберто Сапатер. Он же был удален в начале второго тайма. Победный гол на 74-й минуте забил Бакеро.

Альбасете – Осасуна 1:1
Голы: Пачеко, 82, с пенальти – Моралес, 68

Хетафе – Депортиво 1:1
Голы: Габи, 73 – Тристан, 42

Леванте – Нумансия 1:1
Голы: Эттьен, 41 – Графф, 31

Малага – Атлетик 1:0
Гол: Родригес, 2

Расинг – Атлетико 2:1
Голы: Регейро, 39, Агансо, 51 – Торрес, 12, с пенальти

Реал Сосьедад – Сарагоса 2:1
Голы: Карпин, 45, с пенальти, Бакеро, 74 – Сапатер, 32

Севилья – Валенсия 2:2
Голы: Хесули, 41, Баптиста, 68, с пенальти – Наварро, 45, Аймар, 61

Вильяреал – Мальорка 2:1
Голы: Фигероа, 62, Форлан, 84 – Вента, 16, в свои ворота

Реал – Бетис 3:1
Голы: Оуэн, 10, Роберто Карлос, 40, Эльгера, 62 – Эду, 60

1. Барселона 26 игр, 59 очков
2. Реал 26 53
3. Севилья 26 43
4. Вильяреал 26 43
5. Валенсия 26 42
6. Эспаньол 26 42
7. Бетис 26 41
8. Атлетико 26 36
9. Депортиво 26 36
10. Атлетик 25 35
11. Малага 26 34
12. Реал Сосьедад 26 32
13. Сарагоса 26 32
14. Леванте 26 31
15. Осасуна 26 31
16. Хетафе 25 28
17. Расинг 26 28
18. Альбасете 26 24
19. Мальорка 26 21
20. Нумансия 26 19

0

3

:D я знал, что эта тема появится!
мне нравится Испанский футбол особенно "Реал".
звездная команда.
ну а Карлос ..... или Зизу .... да вообще-то все красавцы....

0

4

Юбиляр!

0

5

:D я знал, что эта тема появится!
мне нравится Испанский футбол особенно "Реал".

Я ее поэтому и создала. Я была очень удивлена, что ты ее не сделал.
А Реал я просто обожаю! Иногда даже не могу выбрать, кого больше люблю...Баварию или Мадрид!  heart  heart
Жаль только, что они Мориентеса опять выгнали...то туда его, то сюда...

Отредактировано L.K. (2005-03-04 13:25:17)

0

6

Надо это повторить  :D
Посмотрите на лицо Зизу  haha

0

7

А я Реал не люблю! Не люблю лишь из-за того , что там Роналдо ! Он вызывает у меня рвотный рефлекс ! Люблю , Бекса , Карлоса , Зизу , а этого же... К томуже я за Барсу болею ! В этом сезоне , надеюсь , Барса выиграет и чемпионат Испании и ЛЧ ! rofl

0

8

А я Реал не люблю! Не люблю лишь из-за того , что там Роналдо ! Он вызывает у меня рвотный рефлекс !

Я Рональдо тоже терпеть не могу!!!  :agress:
Но из-за него одномо такую суперскую команду просто грех не любить.

Вот они настоящие герои Мадрида, а не этот ... кривозубый!!!
http://www.realmadrid-futbol.com/Zidane_Raul_Beckham_gira_Asia.jpg

Отредактировано L.K. (2005-03-04 13:48:04)

0

9

"Зубастик" конечно не Бекхем, но талант у него есть!

0

10

"Голден бой" так его называли в "Ливерпуле"!
тоже талант... "apla&"

0

11

Обожаю Оуэна  heart

0

12

Сегодняшние игры:

Valencia     1 - 1     Real Madrid   
Aimar 13'                 Ronaldo 27'

Osasuna    0 - 1     Barcelona   
                               Eto'o 39'

0

13

Osasuna 0 - 1 Barcelona


Барселона увеличила отрыв , просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!http://myslenedrevo.com.ua/studies/znak/031/31foot11.gif

0

14

Футбол. Таблица чемпионата Испании
1. Барселона 27 игр, 62 очка
2. Реал 27, 54
3. Вильяреал 26, 43
4. Валенсия 27, 43
5. Севилья 27, 43
6. Эспаньол 26, 42
7. Бетис 26, 41
8. Атлетико 27, 39
9. Депортиво 26, 36
10. Атлетик 25, 35
11. Малага 26, 34
12. Реал Сосьедад 26, 32
13. Сарагоса 26, 32
14. Леванте 26, 31
15. Осасуна 27, 31
16. Хетафе 25, 28
17. Расинг 26, 28
18. Альбасете 26, 24
19. Мальорка 26, 21
20. Нумансия 26, 19 
http://www.fcbarcelona.ru/ronaldinho/etselmillor4.gif

0

15

Ну, стать в этом году Чемпионами своей страны Реалу теперь мешает Барса. Что же делать??? Ну, зато в ЛЧ Реалу везет больше...

0

16

Если "Барса" будет чемпионом Испании, "Реал" по-любому войдет в следующую баталию ЛЧ. А вот устоит ли потом "Барса"?

0

17

Если "Барса" будет чемпионом Испании, "Реал" по-любому войдет в следующую баталию ЛЧ. А вот устоит ли потом "Барса"?


Должна!!!!!!!!!!! Настоящие каталонцы не сдаются ! Хотя таких там очччч мало!!!!!!! Время рассудит! Остется лишь ждать! :fans:
http://www.fcbarcelona.ru/puyol/000000050597000000061059.jpg

0

18

Да уж!!!
И "Реал" и "Барса" в ЛЧ пролетели!
А в след ЛЧ они катать уж точно будут!!!

0

19

Да уж!!!
И "Реал" и "Барса" в ЛЧ пролетели!
А в след ЛЧ они катать уж точно будут!!!

Не увера....особенно с Реалом... :unsure:

0

20

Жюли выручил "Барсу"
Экс-игрок "Монако" Людовик Жюли стал настоящим героем матча 29-го тура испанского чемпионата "Барселоны" против "Депортиво". Именно его гол на 10-ой минуте игры в итоге и стал победным для сине-гранатовых.
Игра изобиловала голевыми моментами, но первыми и единственными отличиться удалось Жюли, чей удар оказался просто не берущимся. После этого "Депор" и "Барса" имели несколько возможностей отличиться, но мяч то попадал в штангу, то отлично играли киперы.

Интересно, что во втором тайме лидеры испанского первенства остались вдесятером. За грубую игру на 52-ой минуте был удалён Маркес. Но хозяевам поля это не помогло. 1:0 – победа каталонцев. Таким образом, "Барселона" оторвалась от занимающего второе место "Реала" уже на 14 очков.

В двух других матчах субботы "Бетис" переиграл "Альбасете", а дубль Тамудо помог "Эспаньолу" сыграть вничью с "Реалом Сосьедадом".

Депортиво - Барселона 0:1
Голы: Жюли, 10

Бетис - Альбасете 2:1
Голы: Ривас, 17; Ассунсау, 59 - Гонсалес, 75

Эспаньол - Реал Сосьедад 2:2
Голы: Тамудо, 38, 57 - Ковачевич, 24; Де Паула, 79

0

21

Реал 4:2 Барса

0

22

Реал 4:2 Барса

Otli4NO!!! "apla&"

0

23

Posle 33 igr

  1 Barcelona 75   
  2 Real Madrid 69   
  3 Sevilla  55   
  4 Espanyol 53 
  5 Villarreal 52   
  6 Valencia  52 
  7 Betis  51   
  8 Atlético de Madrid 47
  9 Athletic de Bilbao 47
  10 Deportivo 46 
  11 Saragossa 46   
  12 San Sebastian 45   
  13 Getafe 42     
  14 Osasuna 40 
  15 Málaga 39   
  16 Santander 37   
  17 Levante 35     
  18 Mallorca 28     
  19 Albacete Balonpié 24   
  20 Numancia 23

0

24

«Барселона» еще на шаг приблизилась к победе в чемпионате Испании
  В воскресенье в испанской примере прошли заключительные матчи 34-го тура. «Барселона», во втором тайме дожав «Альбасете», сохранила отрыв в 6 очков от «Реала» за 4 тура до конца чемпионата. Также одержавшие победы «Севилья» и «Вильярреал» оставили за собой 3 и 4 места соответственно.

Победу «Барселоне» принесли голы Это’О и заменившего его молодого аргентинца Месси, причем последний вышел на поле всего на три минуты, но успел забить гол. «Вильярреал», разозленный потерей третьего места, разгромил дома «Хетафе». Дубль на счету уругвайца Диего Форлана.

Внизу таблицы не менее интересно. «Мальорка», обыграв «Эспаньол», который все еще претендует на место в Лиге чемпионов на следующий сезон, приблизилась к «Леванте», который, напротив, проиграл дома «Малаге». А вот «Альбасете» и «Нумансия» сохраняют лишь чисто теоретические шансы на сохранение прописки в элите.

В списке лучших бомбардиров лидирует по-прежнему Это’О, отметившийся в этом туре голом, но на пятки ему наступает Форлан, сделавший дубль (22 и 20 голов соответственно). Также забил в воскресенье и Оливейра из «Бетиса», у которого теперь 19 мячей на счету.

Чемпионат Испании. Примера. 34-й тур

«Вильярреал» - «Хетафе» - 4:0 (2:0)

Голы: Сорин, 13. Форлан, 18, 53. Касорла, 46.

«Сарагоса» - «Осасуна» - 5:1 (1:0)

Голы: Вилла Санчес, 10, 85. Савио, 39. Оскар Гонсалес, 60. Миранда, 63 – Моха, 66.

«Леванте»- «Малага» - 0:1 (0:1)

Гол: Байано, 37.

«Мальорка» - «Эспаньол» - 3:2 (0:1)

Голы: Кампано, 50, 83. Аранго, 72 – Уго Ибарра, 9. Родригес, 90.

«Расинг» - «Бетис» - 1:1 (0:0)

Голы: Бенаюн, 60 – Дани, 80.

«Барселона» - «Альбасете» - 2:0 (0:0)

Голы: Это’О, 66. Месси, 90

«Севилья» - «Депортиво» - 2:0 (2:0)

Голы: Коррейа, 13. Навас, 19.

Турнирная таблица


1 Барселона  78
 

2   Реал  72

3 Севилья 58
 

4
  Вильярреал

55

5
  Валенсия

53

6
  Эспаньол

53

7
  Бетис

52

8
  Сарагоса

49

9
  Атлетико

48

10
  Атлетик

48

11
  Депортиво

46

12
  Реал Сосьедад

45

13
  Осасуна

43

14
  Хетафе

42

15
  Малага

42

16
  Расинг

38

17
  Леванте

35

18
  Мальорка

31

19
  Альбасете

24

20
  Нумансия

24

0

25

Неужели Реал и в этот раз останется без титула??!!!  :(  Я так не играю!!!  beee

0

26

Да, ладно! У "Реала" все впереди! То ли еще будет, ой-ей-ей.. "Мы" всем им покажем! Только бы РЕАЛьно Робиньо к "нам" перешел! А Лушембурго оставили и дальше - концовка-то великолепная была! А если еще в эту тусвоку Криштиано Роналду подтянеися... *мечтательно прикрываю глаза*..
Но, блин, такие вещи, как возможные уходы Солари и Гути - это ужасно! Ну, почему?! С Солари, кажется, уже вообще все решено... Уходит в Интер, вроде как... Ну, что за...?!!!!!!

0

27

"Реал" предлагает "Интеру" купить Солари и Самуэля за 18 млн.евро
Мадридский "Реал" и миланский "Интер" продолжают вести переговоры о переходе Сантьяго Солари и Вальтера Самуэля. Как сообщает газета "Marca", "Реал" просит за двух футболистов 18 миллионов евро и если итальянский клуб согласится на эту цифру, то оба аргентинца сразу же прибудут в расположение миланцев. Однако, по сообщению газеты, в переговорах есть и некоторые шероховатости: так, Солари просит у "Интера" более высокую зарплату, чем та, что он получает сейчас в "Реале", поэтому итальянцы и аргентинец ещё должны достичь в этом вопросе согласия. Кроме того, "Интер" установил срок до конца месяца, в течение которого он будет ждать решения Королевского клуба о будущем Вальтера Самуэля. Если мадридцы до этого момента так и не решат продавать его или нет, то "Интер" отзовёт своё предложение.

В свою очередь владелец "Интера" Массимо Моратти заявил, что клуб хочет не купить Самуэля, а взять его в аренду: "Вальтер Самуэль нас интересует и переговоры по нему сейчас как раз идут. Но для нас он слишком дорог, мы не можем его полностью выкупить, поэтому просим отдать его нам в аренду. Мы хотим только так".

Напомним, что в начале прошлого сезона Самуэль был куплен у "Ромы" за 25 миллионов евро - столько же клуб заплатил в своё время за Дэвида Бекхэма.
Источник: Marca.com 
Взято с realmadrid.ru

Ну, зачем Солари отдавать....  :cry:

0

28

"Арсенал" сделал первый шаг на пути к покупке Гути
"Арсенал" сделал первый шаг на пути к приобретению полузащитника мадридского "Реала" Хосе Марии Гути. Лондонский клуб встречался на этой неделе с агентом футболиста Зораном Векичем и передал ему, что готов купить вице-капитана "Реала". Следующая неделя может быть ключевой в этом вопросе, так как состоится очередной раунд переговоров между "Арсеналом" и Векичем, и он может привести к началу прямых переговоров между "Арсеналом" и "Реалом".

Напомним, что о своей заинтересованности в услугах Гути помимо "Арсенала" заявили "Ливерпуль" и "Ювентус", а также "Рома", предлагающая "Реалу" 8 миллионов евро, но сам футболист последний вариант исключает.

Источник: AS.com
Взято с realmadrid.ru

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Может, все-таки останется, а?

0

29

Нет, видимо, не останется Гути....
*bye*  *bye*  *bye*
"Арсенал" предлагает за Гути 11 миллионов евро
Интерес лондонского "Арсенала" к Гути не остался в Англии незамеченным. Как сообщает газета "The Mirror", "канониры" предлагают за полузащитника мадридского "Реала" 11 миллионов евро, хотя первоначально испанский клуб оценил своего футболиста в 20 миллионов. Тем не менее, твёрдое желание Гути покинуть команду может заставить руководителей клуба снизить цену и начать переговоры о его переходе. Как мы уже сообщали, агент футболиста Зоран Векич намерен встретиться с руководством "Арсенала" и получить для Гути официальное предложение. "Гути спокоен и чётко знает, чего хочет, - говорит Векич в интервью уже другой английской газете "Daily Mail", - Он знает, что получал бы от игры в Премьерлиге большое удовольствие, и его приоритет - это "Арсенал". Он ему нравится даже больше, чем другие английские команды, такие как "Ливерпуль".
Сам Гути продолжает отдыхать с женой и двумя детьми на Ибице и до конца своих каникул не хочет решать вопрос о будущем. На днях он встретился за ужином с Зораном Векичем и попросил его не сообщать ему о всех перипетиях его возможного перехода. Решение покинуть клуб далось ему с большим трудом и сейчас Гути хочет отключиться от всего и хорошо отдохнуть.
Напомним, что помимо "Арсенала", Хоче Марию Гути хотят купить также "Ювентус" Фабио Капелло, "Ливерпуль" Рафаэля Бенитеса и "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюссона.

Источник: AS.com
Взято с realmadrid.ru

0

30

Гути, не уходи!!!!!  ;cry; Такой игрок, так мальчик!!  :(
Вот Реал своим поведением всех скоро потеряет  ;cry;  ;cry;

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Испании