Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Англии


Футбол в Англии

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Поговорим?!

0

2

Поклонники английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" намерены отметить десятилетие хулиганского поступка своего бывшего кумира, знаменитого французского форварда Эрика Кантона. В 1995 году во время матча между "МЮ" и "Кристал Пэлас" удаленный с поля нападающий по пути в подтрибунные помещения подвергся оскорблениям со стороны болельщиков соперников. Не долго думая, Кантона прыгнул на трибуны, где нанес одному из зрителей удар в стиле восточных единоборств.

    На следующей неделе "Манчестеру" предстоит выездной матч против "Кристал Пэлас". Болельщики манкунианцев собираются приехать на игру в футболках с седьмым номером и надписью "Кантона" на спине, а также с поднятыми воротниками, как это делал знаменитый француз. Экипировка фанов гостей также включит в себя резиновые маски Кантона. Ожидается, что игру посетят до четырех тысяч манчестерцев.

0

3

1 Chelsea 68
2 Man. United 62
3 Arsenal 58 
4 Everton 51
5 Liverpool 43 
6 Middlesbrough 42 
7 Bolton 40
8 Tottenham 39
9 Charlton Athletic 39
10 Manchester City 36 
11 Aston Villa 35
12 Newcastle 34
13 Birmingham City 32
14 Portsmouth 30
15 Fulham 29
16 Blackburn 28
17 Crystal Palace 25
18 Southampton 21
19 Norwich City 20
20 West Bromwich 18

1 Thierry Henry (FRA) Arsenal  19 
2 Andrew Johnson (ENG) Crystal Palace  18 
3 Jermain Defoe (ENG) Tottenham Hotspur  11

0

4

интересно, споткнется ли Челси?

0

5

Уж слишком хорошо идут оленеводы!

0

6

интересно, споткнется ли Челси?

Надеюсь, что нет.... :unsure:

0

7

Чемпионат Англии

    Премьер-лига

    29-й тур

    "Норвич" - "Челси" - 1:3 (0:1)

    Голы: Коул, 22 (0:1). Маккензи, 64 (1:1). Кежман, 71 (1:2). Рикарду Карвалью, 79 (1:3).

    По окончании матча Жозе Моуринью сообщил, что у получившего несколько дней назад травму Арьена Роббена, не вышедшего сегодня на поле, есть шанс сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". "Правда, на 90 минут его не хватит", - добавил главный тренер "Челси".

    Иржи Ярошик сегодня вышел на замену при счете 2:1 вместо Дэмьена Даффа, а Алексея Смертина в заявке на матч не оказалось.

    "Арсенал" - "Портсмут" - 3:0 (1:0)

    Голы: Анри, 39 (1:0). Анри, 53 (2:0). Анри, 85 (3:0).

    "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0

    "Фулхэм" - "Чарльтон" - 0:0

    "Ньюкасл" - "Ливерпуль" - 1:0 (0:0)

    Голы: Робер, 70 (1:0).

    "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" - 1:0 (0:0)

    Гол: Куаши, 51 (1:0).

    "Астон Вилла" - "Мидлсбро" - 2:0 (0:0)

    Голы: Лаурсен, 65 (1:0). Мур, 78 (2:0).

    Турнирная таблица: 1. Челси - 71 очко (28 матчей). 2. Манчестер Юнайтед - 63. 3. Арсенал - 61. 4. Эвертон - 51 (28), 5. Ливерпуль - 43 (28)...

0

8

интересно, споткнется ли Челси?

Надеюсь, что нет.... :unsure:

я надеюсь что да.. и не потому что не люблю их..напротив оленеводы мне симпотичны, но ведь не интересно же наблюдать за тем, как они из игры в игру всех делают...

0

9

интересно, споткнется ли Челси?

Надеюсь, что нет.... :unsure:

я надеюсь что да.. и не потому что не люблю их..напротив оленеводы мне симпотичны, но ведь не интересно же наблюдать за тем, как они из игры в игру всех делают...

А мне интересно! Жаль не всегда показывают :( Самый прикольный момент был в том сезоне, точно не помню из=за чего, но кажется, в игре с Монако Дафф попал в штангу и АРА аж на месте запрыгал схватясь за голову... Угарно было! Такой смешной! Вот все говорят, что купил, плохо сделал, руский владелец... А ведь у МЮ тоже иностранные владельцы, но они даже на матчи не приходят! :unsure:

0

10

интересно, споткнется ли Челси?

Надеюсь, что нет.... :unsure:

я надеюсь что да.. и не потому что не люблю их..напротив оленеводы мне симпотичны, но ведь не интересно же наблюдать за тем, как они из игры в игру всех делают...

А мне интересно! Жаль не всегда показывают :( Самый прикольный момент был в том сезоне, точно не помню из=за чего, но кажется, в игре с Монако Дафф попал в штангу и АРА аж на месте запрыгал схватясь за голову... Угарно было! Такой смешной! Вот все говорят, что купил, плохо сделал, руский владелец... А ведь у МЮ тоже иностранные владельцы, но они даже на матчи не приходят! :unsure:

то что купил без вопросов огромный плюс для Челси! знали они такую популярность до Ромки? да ни фига! он их все, и если наиграется и бросит (что конечно врядли) ох как не сладко придется лондонцам!

0

11

интересно, споткнется ли Челси?

Надеюсь, что нет.... :unsure:

я надеюсь что да.. и не потому что не люблю их..напротив оленеводы мне симпотичны, но ведь не интересно же наблюдать за тем, как они из игры в игру всех делают...

А мне интересно! Жаль не всегда показывают :( Самый прикольный момент был в том сезоне, точно не помню из=за чего, но кажется, в игре с Монако Дафф попал в штангу и АРА аж на месте запрыгал схватясь за голову... Угарно было! Такой смешной! Вот все говорят, что купил, плохо сделал, руский владелец... А ведь у МЮ тоже иностранные владельцы, но они даже на матчи не приходят! :unsure:

то что купил без вопросов огромный плюс для Челси! знали они такую популярность до Ромки? да ни фига! он их все, и если наиграется и бросит (что конечно врядли) ох как не сладко придется лондонцам!

Да уж... Я о них мало чего знала тогда :)

0

12

Абрамович включился в борьбу за Джеррарда
5.07.2005 9:02 | Газета.ru

Руководство "Челси" предлагает 32 млн фунтов стерлингов за переход капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Как сообщает Sun, главный тренер лондонского клуба Моуринью надеется, что такое предложение позволит "Челси" выиграть борьбу за полузащитника сборной Англии у мадридского "Реала". Как известно, Джеррард потребовал от руководства "Ливерпуля" продать его в другой клуб, после того как переговоры о продлении контракта на прошлой неделе не увенчались успехом. В свою очередь агент футболиста Струан Маршалл заявил в понедельник вечером, что переговоры теперь вряд ли возобновятся. Как известно, "Челси" начал проявлять интерес к Джеррарду, срок действующего соглашения которого с "Ливерпулем" истекает через два года, после того как чемпион Франции "Лион" не захотел отпустить в лондонский клуб нападающего Микаэля Эссьена.

0

13

Что то затихли мы.... :fans:

0

14

Англия – родина футбола

История футбола в Англии полна драматических поворотов. На Британские острова игру с мячом принесли римские легионеры. Долгое время она считалась языческой забавой и не одобрялась церковью. В 1314 году король Эдуард II своим указом запретил "беснование с большим мячом". На протяжении последующих двух веков игры с мячом и их участников подвергали гонениям многие английские монархи...(читать дальше)

0

15

В самом деле примитивная игра, похожая на футбол зародилась в Италии, а англичане присвоили её себе! Не думайте что во мне гордость говорит, это действительно так!

0

16

Милан Барош переходит в Шальке-04!!! Мама дорогая! Я только узнала... Ща инфаркт будет! "gost%"

0

17

Милан Барош переходит в Шальке-04!!! Мама дорогая! Я только узнала... Ща инфаркт будет! "gost%"

:o  Не может быть! Какой кошмар!!! Что он там забыл???!!! Ужас! Катастрофа!!!

0

18

Милан Барош переходит в Шальке-04!!! Мама дорогая! Я только узнала... Ща инфаркт будет! "gost%"

:o  Не может быть! Какой кошмар!!! Что он там забыл???!!! Ужас! Катастрофа!!!

Кстати интересная вещь! Ни фига он не переходит... Жёлтая пресса, мать ***!

0

19

Милан Барош переходит в Шальке-04!!! Мама дорогая! Я только узнала... Ща инфаркт будет! "gost%"

:o  Не может быть! Какой кошмар!!! Что он там забыл???!!! Ужас! Катастрофа!!!

Кстати интересная вещь! Ни фига он не переходит... Жёлтая пресса, мать ***!

Фуф! Слава Богу!  :dance:

Отредактировано L.K. (2005-08-03 21:46:34)

0

20

Я отстала... А он откуда переходить должен был? Из Англии?! :blink:

0

21

Я отстала... А он откуда переходить должен был? Из Англии?! :blink:

Из "Ливерпуля".
Вообще не понимаю, откуда взялась инфа о его переходе в Шальке-04 (кстати, почему такой негатив к этому клубу-то?)... Не, ну то, что он куда-нибудь да свалит - это точно, но на последнем матче Ливерпуля он сидел в ложе...

0

22

На самом деле Милан вроде не уходит... Рафа сообщил, что игрок Барош очень нужный для команды.. а ходили слухи, что Бенитес Бароша мечтает выпнуть...

0

23

На самом деле Милан вроде не уходит... Рафа сообщил, что игрок Барош очень нужный для команды.. а ходили слухи, что Бенитес Бароша мечтает выпнуть...

Девочки, насколько я знаю Барош уже подписал личный контракт с Шальке... Сумма его трансфера 9 млн.  dntknw
Но это не точно....

0

24

На самом деле Милан вроде не уходит... Рафа сообщил, что игрок Барош очень нужный для команды.. а ходили слухи, что Бенитес Бароша мечтает выпнуть...

Девочки, насколько я знаю Барош уже подписал личный контракт с Шальке... Сумма его трансфера 9 млн.  dntknw
Но это не точно....

Даже так... Я тоже это слышала, а потом то, что я написала наверху... Фиг поймёшь! Так же как с переходом Пиреса!

0

25

Всё!!! Поздравляю весь мир, особенно себя, начинается чемпионат!!! Арсенал станет чемпионом!!! :fool:

0

26

Всё!!! Поздравляю весь мир, особенно себя, начинается чемпионат!!! Арсенал станет чемпионом!!! :fool:

Извини, но Манчестер рулит... :hello:

0

27

Всё!!! Поздравляю весь мир, особенно себя, начинается чемпионат!!! Арсенал станет чемпионом!!! :fool:

Извини, но Манчестер рулит... :hello:

Да! Да! Я тож за Манчестер!!! :D

0

28

Да ради Бога.... Арсил сёдня отделал Ньюкасл... Тьерри в теме... Команда сильна... и плачь челси и молись... :lol:' /][!--endemo--]

0

29

Да ради Бога.... Арсил сёдня отделал Ньюкасл... Тьерри в теме... Команда сильна... и плачь челси и молись... :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Челси будет к концу сезона где-то на Чукоточке... :tomas:
А Манчестер тоже вчера выиграл.. :D .. А победа Арсенала не показатель.. :no: .. Ньюкасл не так силен как раньше... Так что эта победа не показатель... blush

0

30

Да ради Бога.... Арсил сёдня отделал Ньюкасл... Тьерри в теме... Команда сильна... и плачь челси и молись... :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->

Челси будет к концу сезона где-то на Чукоточке... :tomas:
А Манчестер тоже вчера выиграл.. :D .. А победа Арсенала не показатель.. :no: .. Ньюкасл не так силен как раньше... Так что эта победа не показатель... blush

А МЮ к вашему сведению... тоже Богов не выигрывал... Я почти уверена... что МЮ снова проиграет Арсу в 1 же круге ЧА

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Англии