Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата


Выбираем девушку для Марата

Сообщений 181 страница 198 из 198

Опрос

какой вы её представляете???
Длинноволосая Блондинка с голубыми глазами

8% - 3
Жгучая стервозная Брюнетка с черными глазами

60% - 21
Веселушка-хохотушка рыжая с зелеными глазами

11% - 4
Я вобще не представляю девушку рядом с ним...

20% - 7
Голосов: 35

181

Девчонки, просто все эти звезды тут живут. И когда их встречаешь(чаще всего в центре), то даже уже особо и не реагируешь. Марат говорит, что его дом это Москва и естественно он всегда сюда возвращается. И ходит по улицам этого мегаполиса. Но среди огромного количества лиц, даже Марата (193см) можно и не заметить. Это я вам точно говорю.
  Но когда я увидела Марата живьем в первый раз ( на матче), это было что-то. Просто буря эмоций!!! :o  :D  :D  :D  :)  blush  :D

Да))))
Я догадываю каие это были эмоции))
Это было не повторимо)))
И на самом деле, ну видишь ты зведу и что  стого, это же то же человек. И я думаю тысячи людей проходят мимо Марата и не замечают его)

0

182

    Точно, знаменитости такие же люди, как мы.
   Правильно говорил Марат о том, что звезды бывают только в небе, а на земле все мы люди, со своими проблемами.
    Но бывают люди, реализовавшие свою мечту, а бывают, к сожалению, нет.
    Те кто реализовал ее (мечту), а Марат ,безусловно к ним относится(когда-то 1-ая ракетка мира), такие люди вызывают интерес у других. И ниважно каких, масштабов этот интерес, мировых, как у Марата или в районном масштабе. Главное , что человек интересен.

0

183

Точно, знаменитости такие же люди, как мы.
   Правильно говорил Марат о том, что звезды бывают только в небе, а на земле все мы люди, со своими проблемами.
    Но бывают люди, реализовавшие свою мечту, а бывают, к сожалению, нет.
    Те кто реализовал ее (мечту), а Марат ,безусловно к ним относится(когда-то 1-ая ракетка мира), такие люди вызывают интерес у других. И ниважно каких, масштабов этот интерес, мировых, как у Марата или в районном масштабе. Главное , что человек интересен.

Согластна, эти люди просто притягивают к себе внутренней силой.
И знаешь я бы хотела реализвать свою мечту, но не для того что бы стать занменитой, а для себя. И Марат я думаю делал это для себя. ему не нужна слава, ему нужен теннис.

0

184

Конечно! :)
Я о том и говорила. :)

0

185

Вам так повезло вы можете наблюдать за игрой Марата так сказать в живую, а мне приходится довольствоваться передачами ТВ. Обидно :(

Ну,"вам"-как сказать это "некоторым".Ведь не каждый бывает на матче!Лично я была всего лишь 2 раза,и это было давненько...Так что я тоже(как и половина наших,как мне кажется :unsure: ) довольствуюсь Маратом по ТВ. :)

Ты была не всего лишь 2 раза, а целых два раза! Я живу в 5-6 днях на поезде от Москвы и знаешь (это скорее относится к теме: Если бы увидели Марата...) если бы я увидела Марата не важно где пусть даже и в Москве я бы просто не поверила и решила бы что ошиблась. В принципе для моего городка каждая "звезда" (не важно чего) находится на расстоянии самой настоящей звезды, для меня они немного не реальны, понимаешь?

Понимаю тебя Катюшка...Но была я всего ЛИШЬ 2 раза,потому что когда сидишь там,тебе кажется что время летит тААк быстро,особенно если играет Марат... blush
и...Как же можно ошибиться-неопознать Мара?!он у нас один такой...теннисист! :hands::  :fans:

Я представляю какие там эмоции потому что я каждый матч с его участием смотрю и трясусь, до чертиков в голове и до потери хорошего настроения я переживаю.

0

186

Я представляю какие там эмоции потому что я каждый матч с его участием смотрю и трясусь, до чертиков в голове и до потери хорошего настроения я переживаю.

а моя одна знакомая материться на всю квартиру!! ну она ваще очень нервно переживает период игры!! blush

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 13:06:41)

0

187

а моя одна знакомая материться на всю квартиру!! ну она ваще очень нервно переживает период игры!! blush

Ну,это чувство мне знакомо... :ym:Разве,ты ,когда смотришь матч не поддерживаешь Марата(или друго твоего любимого теннисиста)!?:D

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 13:08:48)

0

188

Ну,это чувство мне знакомо... :ym:Разве,ты ,когда смотришь матч не поддерживаешь Марата(или друго твоего любимого теннисиста)!?:D

Нет ну полюбак смотрю и вся потом покрываюсь, но особые чувства меня захлебвывают уже после матча когда вырубаешь телик и не о чем другом даже думать не можешь, тебе звонит подруга, а ты ей весь матч пересказываешь, в каких моментах тебе особенно было старшно и все такое! с удивлением прослушав это вешают трубку и ты идешь рассказывать это по второму кругу маме:))или брату:)))

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 13:09:47)

0

189

Нет ну полюбак смотрю и вся потом покрываюсь, но особые чувства меня захлебвывают уже после матча когда вырубаешь телик и не о чем другом даже думать не можешь, тебе звонит подруга, а ты ей весь матч пересказываешь, в каких моментах тебе особенно было старшно и все такое! с удивлением прослушав это вешают трубку и ты идешь рассказывать это по второму кругу маме:))или брату:)))

Да здесь самое сложное найти человека, с которым можно это обсудить или хотя бы пересказать ему, так как эмоции выбросить некуда.

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 13:11:00)

0

190

Слава Богу, есть форум, сюда мы точно можем слить свои эмоции!
Я лично всегда очень нервничою :fans:  "russo"  :D  , особенно если слижу за матчем в живую, с трибуны. А дома я вообще могу ругаться на Марата, если он плохо играет. :angry:  :)

0

191

Да. так вот девушку разрешаю Марату иметь люблую! Лишь бы ему радостно было. Какая нам разница мы не чего не можем поделать. Он будет токо рад если мы будем на его стороне так что давайте даставим ему приятное:)))

0

192

Да. так вот девушку разрешаю Марату иметь люблую! Лишь бы ему радостно было. Какая нам разница мы не чего не можем поделать. Он будет токо рад если мы будем на его стороне так что давайте даставим ему приятное:)))

А Мы Всегда На Его Стороне!!! :fans:  :fans:  :fans:  'heart*

0

193

А Мы Всегда На Его Стороне!!! :fans:  :fans:  :fans:  'heart*

ага..но почему-то всегда его обсуждаем :D например всё таже Даша

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 13:13:20)

0

194

ага..но почему-то всегда его обсуждаем :D например всё таже Даша

Ну это сущность у нас такая, надо же кому то кости перемыть)))
А если честно, то главное. что бы ему было хорошо, и если это хорошо Даша. значит так таму и быть)

0

195

Ну это сущность у нас такая, надо же кому то кости перемыть)))
А если честно, то главное. что бы ему было хорошо, и если это хорошо Даша. значит так таму и быть)

ну конечно, не зря мы поклонницы Марата... :D А Даша- это Даша, что правда, то правда..хех :)

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 14:05:20)

0

196

Да будем следить за развитиями этих отношений! :blink:

0

197

Ага, как за увлекательным сериалом)))))

0

198

Ну так вот... Девушку мы выбрали единогласно! Тему можно закрывать, так как у меня больше нет ни сил ни возможностей чистить её от флуда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата