Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата


Выбираем девушку для Марата

Сообщений 1 страница 30 из 198

Опрос

какой вы её представляете???
Длинноволосая Блондинка с голубыми глазами

8% - 3
Жгучая стервозная Брюнетка с черными глазами

60% - 21
Веселушка-хохотушка рыжая с зелеными глазами

11% - 4
Я вобще не представляю девушку рядом с ним...

20% - 7
Голосов: 35

1

Мне интересно.... :D

0

2

Конечно можно вобще не представлять девушку рядом с Мариком, но это бесчеловечно! Я представляю жгучую брюнетку, но не стерву. Конечно внешность играет огромную роль, но душа тоже не маловажна. :) И вооообще рядом с Маратом должна быть девушка, которая его понимает, ценит и конечно же ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 heart  heart  heart

0

3

Конечно можно вобще не представлять девушку рядом с Мариком, но это бесчеловечно! Я представляю жгучую брюнетку, но не стерву. Конечно внешность играет огромную роль, но душа тоже не маловажна. :) И вооообще рядом с Маратом должна быть девушка, которая его понимает, ценит и конечно же ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 heart  heart  heart

Добрая душа :D

0

4

ну блин и темка! товарищи, да вы что! :) помоему достаточно По ту сторону забора... форуму нужен модер - зверь! :D причем срочно!

0

5

кстати, добавьте в опрос вариант - Мне по фиг! :D

0

6

С ним Чащина бы хорошо смотрелась!

0

7

А зачем ему девушку выбирать? У него же уже есть. Вторую? Для гарема? rofl

http://www.cksweb.com/photos/AO2005/dasha02.jpg

0

8

Вот только, вот не надо, вот Иру Чащину сюда приплетать! Почему считают, что спорсмену нужна спортсменка, актеру - актриса. Пусть лучше уж будет девушка из совершенно другого мира. Т.е. не из тенниса, сорта. А вообще, Марату самому, по-моему, лучше решать.  bb2

0

9

Вот только, вот не надо, вот Иру Чащину сюда приплетать! Почему считают, что спорсмену нужна спортсменка, актеру - актриса. Пусть лучше уж будет девушка из совершенно другого мира. Т.е. не из тенниса, сорта. А вообще, Марату самому, по-моему, лучше решать.

И я так думаю. Хватит уже и АЛСУ, которую некоторая личность усиленно пыталась впарить Марату в жены! rofl

0

10

Другая, модератор разруливает споры и следит за цензурой.
Темы можно открывать какие захочется.

Ну кто бы сомневался, что лидировать будет брюнетка...
К гадалке не ходи.

0

11

Ой,Ёшкин кот!!!Ну вообще:)))Всё,больше слов нету)

0

12

Вот только, вот не надо, вот Иру Чащину сюда приплетать!


Я ее не приплетаю! Темка создана для того , чтобы фантазировать! А может вы хотите , чтобы ему Глашу или Феклу из деревни "приплетала "sex" " ?

0

13

Зачем же Глашу? Он будет замечательно выглядеть с Пугачовой.
Еще можно Гурченко ему посоветовать. Женщина вамп.

0

14

Давайте с "ВИАГРОЙ" добазаримся! Со всеми тремя!!!  :D  :D  :D
Пусть пацан выпустит пар и просрет все турниры!!!      :angry:

Живет же пацан с девушкой! Чего еще надо?   

Вот заявится Марат на форум!!!!! Кранты!!!!!   :bur^

0

15

Вот если он откроет тему "Ваша реакция...", тогда точно кранты. :D

0

16

Правильно! Правильно! Алсу уж точно не подоходит, амеба Марату не нужна. А вдруг Фекла окажется, тем, что так долго искал Марат? Всякое бывает... А вот если он сюда заглянет, то...

0

17

А вдруг Фекла окажется, тем, что так долго искал Марат? Всякое бывает... А вот если он сюда заглянет, то...


Все может быть !!!!!!!! Если Фекла окажется такая , то да ...

0

18

А вот если такая , то врятли ...

0

19

А вот если такая , то врятли ...

  "apla&" Хотя, что касаемо, первой девушки в корсете. Могу сказать только, как в известном фильме! Да если женщине шубу норковую одеть, к парикмахеру отправить, маникур сделать. Все мы красавицы! А PotoShop, вообще чудеса с людьми делает!  :D  :)

0

20

вобще я думаю, что Марат сам себе в силах девушку выбрать. Ну если подумать, кто подойдет на роль девушки Марика, как не умная, понимающая его девушка, а я думаю на этом форуме таких немало. :)

0

21

Люди, да вы чё! Я же не на полном серьёзе... Просто интересно было ваше мнение... Ведь некоторые пары смотрятся просто ужасно... Я же не говорю, что Дашу от него убрать надо.... Просто мне его блондинки раньше не нравились.... :unsure:

0

22

Другая, модератор разруливает споры и следит за цензурой.
Темы можно открывать какие захочется.

я не против, но помоему уже достаточно... я не понимаю, зачем нужно столько тем, в которых сплошной флуд? не цивилизованно это как то...
P.S. не хочу не кого обидеть и быть навязчивой..

0

23

Как вам такой вариант? Правда на Дашу чем-то похожа?

http://theoc.narod.ru/promoactor/promo1/rachel-summer/rachel01.jpg

http://theoc.narod.ru/promoactor/promo1/rachel-summer/rachel02.jpg

0

24

а мне чего-то не нравится эта актриса, Даша, по-моему,лучше))
А вообще,тема какая-то странная((Мы, что ли, невесту ему будем выбирать?!
Бессмыслица какая-то!
К тому же, думаю, Марату не очень притяно, когда все вокруг обсуждают, с кем ему встречаться :(

0

25

да Даша симпотней и глаза у нее хорошие...

0

26

а мне чего-то не нравится эта актриса, Даша, по-моему,лучше))
А вообще,тема какая-то странная((Мы, что ли, невесту ему будем выбирать?!
Бессмыслица какая-то!
К тому же, думаю, Марату не очень притяно, когда все вокруг обсуждают, с кем ему встречаться

И ты туда же! Девчонки не нужно воспринимать все так буквально. Никто не говорит, что Даша чем-то хуже! Ну или, что ее нужно убрать и все в этом духе. Даже в мыслях не было! Но раз есть такая темка, то почему бы не поддержать ее? Кому от этого будет хуже? Марату? Не думаю, он сюда не зайдет и все это увидит. А даже если и увидит, то мы ничего постыдного и обидного не делали! Извините, если резко. Просто хватит уже трястись над ним. Он не хрустальный. Хуже ему от всей нашей ерунды не будет!

0

27

Оль, извини,Солнышко, не буду принимать близко к сердцу :D ))
А вообще, если пофантазировать.......
мне всегда казалось, что с маратом рядом должная быть девушка с рыжими волосами, высокая, обаятельная, веселая, с зелеными глазами)))Обязательно рыжая.....Сама не знаю, почему))Ну и красивая, конечно....Хотя, красота - понятие растяжимое :)

0

28

Я хочу пожаловаться!
Почему в голосовании нет варианта "Ворчливая зубастая мымра с мочалкой на голове"? Это дискриминация...

0

29

PETE SAMPRAS  skazal 4to Madonna tipo vvedet list ludei s kotorimi ona hotela bi imet detei , i yvidev Marata ona zavela eto v pervuu decyatky etogo lista.

Ny eje bi gyba ne dyra , ya bi navernoe toje ne otkazalas'.

0

30

Возвращаясь к названию темы....
Как вам такой вариант?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата