Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата


Выбираем девушку для Марата

Сообщений 151 страница 180 из 198

Опрос

какой вы её представляете???
Длинноволосая Блондинка с голубыми глазами

8% - 3
Жгучая стервозная Брюнетка с черными глазами

60% - 21
Веселушка-хохотушка рыжая с зелеными глазами

11% - 4
Я вобще не представляю девушку рядом с ним...

20% - 7
Голосов: 35

151

Запросто, тока вход для совершеннолетних.... я сама туда ни, ни... Здоровье перед экзаменами и так осабело, а тут такой удар по нервам..... :D

0

152

зачем тогда творить такую темку,если нам тут всем,несовершеннолетним,экзамены сдавать надо...Может луч на каникулах,летом.... :D ато ещё тут всем по "нервам  ударит",что потом с нами будет......? angel2

0

153

зачем тогда творить такую темку,если нам тут всем,несовершеннолетним,экзамены сдавать надо...Может луч на каникулах,летом.... :D ато ещё тут всем по "нервам  ударит",что потом с нами будет......? angel2

Да,представляю заголовки газет через пару дней после открытия такой темки:"За минувшие два дня по всей России в поликлиники поступило огромное количество девушек с диагнозом "ударенные по нервам".Причины устанавливаются...". :D

0

154

а что это за слухи такие ходят...якобы Марат встречается с какой-то Алёной из "Других правил"? :unsure: это я вот на странице увидала.

0

155

С Алёной они не встречаются... Это ЭГ написала - а ей верить нельзя! ЬТем более эти фоты в ней сделаны давно, ещё когда Мар с Дашей встречался

0

156

Мисс Вселенная-мисс Канада-Наталия Глебова
http://www.tuapse.ru/Events/20050220/Natalie2.jpg

0

157

Так! Так! Так! Не успела я удалиться и возвратиться, как тут без меня уже всякая фигня твориться!!!
:agress:
Чего такое? Опять "блондиночная" болезнь у некоторых молодых людей прогрессирует?!
Ему что, руки ракетками переломать? Сколько можно с тупыми людьми встречаться?!
Я, конечно, понимаю, что он должен когда-то жениться, НО: не на тупой и не на блондинке!!!
:agress:
В ярости отворачиваюсь от монитора... (на время, разумеется)))

0

158

Mar Go!!!!!!
Господи,да что ж вас так на блондинках так переклинило то!!!!!!Обычные люди,что за стереотипы,среди шатенок тоже6 много не очень далеких людей,и что!?Если шатенка перекрасится в блондинку например,тоже разом поглупеет?Честное слово,странно... :unsure:

0

159

Mar Go!!!!!!
Господи,да что ж вас так на блондинках так переклинило то!!!!!!Обычные люди,что за стереотипы,среди шатенок тоже6 много не очень далеких людей,и что!?Если шатенка перекрасится в блондинку например,тоже разом поглупеет?Честное слово,странно... :unsure:

Не в этом дело! Понимашь, есть такие люди - я их называю или околоспортивные или околотворческие и т. д.
Как правило, такие товарищи ничего из себя не представляют, а занимаются тем, что тусуются среди людей, чего-то достигших. Дабы приобщится к их яркой натуре и сказать, что он или она со мной общаются, значит я тоже из себя что-то представляю. Я таких людей знаю массу, самое интересное, что они почему-то и около ди-джеев радиостанций тусуют. Утомляют жутко! Как правило, у этих людей отсутствуют извилины и трудоспособость. А чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание, помимо постоянного маячаяния перед глазами, они, соответственно, одеваются ярко, но чаще безвкусно, красят волосы в невероятные цвета (ну, это парни, а девушки чаще блондинки), носят кучу брюликов, фантиков, стразиков и т.д. Это своеобразный стереотип, поэтому, оценивая адекватно популярность Марата, можно понять, что за люди (в большинстве) его окружают. И если на горизонте появилась очередная, повторяю очередная, блонди, можно вполне  сознательно понять, что это может быть из той же серии дамочка... Вот так долго объсняла, извини)))))

0

160

Чего такое? Опять "блондиночная" болезнь у некоторых молодых людей прогрессирует?!
Ему что, руки ракетками переломать? Сколько можно с тупыми людьми встречаться?!

Маr Go,ну зачем же так жестоко про блондинок?...Ну почему все думают,что блондинки исключительно тупые люди?! ;cry;

Отредактировано Zuzia (2005-06-05 15:07:13)

0

161

А на счёт женитьбы:чё ему женьться то?он ведь ещё молодой,пускай гуляет-отдыхает пока есть возможность.А то он столько времени на теннис тратит,а тут ещё и жена дома,пилить со временем начнеёт,и всё такое...Зачем?!!Ещё успеет,если ему это нужно,конечно.

0

162

Я честно говоря тоже не люблю таких людей, которые засчет славы других пробивают себе дорогу! :( Mar Go, я тебя полностью поддерживаю! :)

0

163

Конечно Марик еще успеет жениться, какие его годы!А вот цвет волос,я считаю,в человеке совсем не самое главное!!!!!!!

0

164

Я не говорю, что цвет волос - это главное! Просто я описала наиболее часто встречающийся тип девушек в околотусовочных местах! ))) А исключений масса! )))

0

165

Маr Go,ну зачем же так жестоко про блондинок?...Ну почему все думают,что блондинки исключительно тупые люди?! ;cry;

Солнце, я же никого не обвиняла и на личности не переходила! Даже, если весь форум будет состоять из блондинок, все равно - вы самые лучшие!  :D  :nice:

Отредактировано ШЕЛЬМА (2005-10-23 14:16:20)

0

166

Я честно говоря тоже не люблю таких людей, которые засчет славы других пробивают себе дорогу! :( Mar Go, я тебя полностью поддерживаю! :)

Спасибо! ))))  :D

0

167

Почему в опросе присутствуют только так сказать светские львицы (по описанию именно это и выходит). Может Марат сейчас нагуляется с фотомоделями, а женится на наивной и понимающей провинциалке не сильно красивой, не сильно стройной, будет любить её а она ему будет детей штамповать. И будут жить они долго и счастливо, и умрут старыми-старыми в один день.

0

168

Почему в опросе присутствуют только так сказать светские львицы (по описанию именно это и выходит). Может Марат сейчас нагуляется с фотомоделями, а женится на наивной и понимающей провинциалке не сильно красивой, не сильно стройной, будет любить её а она ему будет детей штамповать. И будут жить они долго и счастливо, и умрут старыми-старыми в один день.

Ага,на какой-нибудь Марыське ,из деревни Гадюкино,точно,точно. :D Только думаю,что деревенька будет,где-нибудь близь княжества Монакского,причём полностью принадлежащяя Маратосу.И Марыська,с каким-нибудь ма-а-аленьким наследством,этак...в энное колличество нефтяных вышечек.О внешности,в этом случае ,можно уже не беспокоиться. :D И тогда....они уж нарожают с десяток маленьких Мариков "baby:" или Марысек :rev;  rofl

0

169

Если бы только Сафин слышал или видел, что для него здесь выбирают девушку...
Ему бы это, думаю, не понравилось...

0

170

Если бы Марат это цвидел, я думаю он бы громко рассмеялся)))))

А про девушку...от нашего Марата можно ожидатьв сего...и что бы мы сейчас не предполодили для нас, да и для всех будущея жена Марата будет огромным сюрпризом))))
Если атковая вообще будет)

0

171

Ну мы Марата не спрашиваем, мы тут себе мечты тешим:)) :D  :lol:' /][!--endemo--]
Поздравте меня купила билеты на полуфинал матча С Маратом, остается надеяться, что он до него дойдет иначе.....буит плохо

0

172

Я не в курсах! Ты куда билеты достала? На Дэвиса или куда? Это вообще в Москве? А то я в Москве ни одного матча МАРАТА не пропускала! Я вообще думала, что он болеет!
Расскажи все подробнее.

0

173

Я не в курсах! Ты куда билеты достала? На Дэвиса или куда? Это вообще в Москве? А то я в Москве ни одного матча МАРАТА не пропускала! Я вообще думала, что он болеет!
Расскажи все подробнее.

Это лна про кубок Кремля, вк отором Марат примет участие))))))))

0

174

Ну мы Марата не спрашиваем, мы тут себе мечты тешим:)) :D  :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->
Поздравте меня купила билеты на полуфинал матча С Маратом, остается надеяться, что он до него дойдет иначе.....буит плохо

Поздравляю.А чего не на финал сразу? :D Не припомню я,чтобы он на КК блестал столь длительное время.
Не знаю... dntknw  я на всё ходить буду и вообщем-то ,не столь важно,кто будет в полу- и в самом финале играть.Хотя,где-то очень,очень глубоко....теплится надежда,на продолжительное участие в турнире Марата. :D

0

175

Ну мы Марата не спрашиваем, мы тут себе мечты тешим:)) :D  :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->
Поздравте меня купила билеты на полуфинал матча С Маратом, остается надеяться, что он до него дойдет иначе.....буит плохо

Поздравляю.А чего не на финал сразу? :D Не припомню я,чтобы он на КК блестал столь длительное время.
Не знаю... dntknw  я на всё ходить буду и вообщем-то ,не столь важно,кто будет в полу- и в самом финале играть.Хотя,где-то очень,очень глубоко....теплится надежда,на продолжительное участие в турнире Марата. :D

Да....надежда теплиться,всегда теплиться......ех.....Ну а вдруг случиться чудо?????
Или не чудо,а  он просто будет в форме????

Да да же если и не случиться, просто ммотреть на теннис это уже огромное удовольствие)

0

176

Я не в курсах! Ты куда билеты достала? На Дэвиса или куда? Это вообще в Москве? А то я в Москве ни одного матча МАРАТА не пропускала! Я вообще думала, что он болеет!
Расскажи все подробнее.

Ну я живу в Питере и унас своий Питерский оупен. Вот и иду, а про Москву не чего не знаю!! :blink:

0

177

Ну мы Марата не спрашиваем, мы тут себе мечты тешим:)) :D  :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->
Поздравте меня купила билеты на полуфинал матча С Маратом, остается надеяться, что он до него дойдет иначе.....буит плохо

Поздравляю.А чего не на финал сразу? :D Не припомню я,чтобы он на КК блестал столь длительное время.
Не знаю... dntknw  я на всё ходить буду и вообщем-то ,не столь важно,кто будет в полу- и в самом финале играть.Хотя,где-то очень,очень глубоко....теплится надежда,на продолжительное участие в турнире Марата. :D

Оль, наешь  я ваще так растерялась на какой день брать белеты-хотела на второй день взять, а потом подумала жеребьевки то еще не было, вдруг пролечу. А на полуфинал, наверно, больше шансов туда ему пройти чем на финал, как бы грустно и обидно вам это не звучало, но я уже начинаю сомневаться в победе на питер оупен!!сооорриии все. но не могу победить эту мысель в своей башкее :(  blush  :blink:

0

178

Вам так повезло вы можете наблюдать за игрой Марата так сказать в живую, а мне приходится довольствоваться передачами ТВ. Обидно :(

Ну,"вам"-как сказать это "некоторым".Ведь не каждый бывает на матче!Лично я была всего лишь 2 раза,и это было давненько...Так что я тоже(как и половина наших,как мне кажется :unsure: ) довольствуюсь Маратом по ТВ. :)

Ты была не всего лишь 2 раза, а целых два раза! Я живу в 5-6 днях на поезде от Москвы и знаешь (это скорее относится к теме: Если бы увидели Марата...) если бы я увидела Марата не важно где пусть даже и в Москве я бы просто не поверила и решила бы что ошиблась. В принципе для моего городка каждая "звезда" (не важно чего) находится на расстоянии самой настоящей звезды, для меня они немного не реальны, понимаешь?

0

179

Девчонки, просто все эти звезды тут живут. И когда их встречаешь(чаще всего в центре), то даже уже особо и не реагируешь. Марат говорит, что его дом это Москва и естественно он всегда сюда возвращается. И ходит по улицам этого мегаполиса. Но среди огромного количества лиц, даже Марата (193см) можно и не заметить. Это я вам точно говорю.
  Но когда я увидела Марата живьем в первый раз ( на матче), это было что-то. Просто буря эмоций!!! :o  :D  :D  :D  :)  blush  :D

0

180

Вам так повезло вы можете наблюдать за игрой Марата так сказать в живую, а мне приходится довольствоваться передачами ТВ. Обидно :(

Ну,"вам"-как сказать это "некоторым".Ведь не каждый бывает на матче!Лично я была всего лишь 2 раза,и это было давненько...Так что я тоже(как и половина наших,как мне кажется :unsure: ) довольствуюсь Маратом по ТВ. :)

Ты была не всего лишь 2 раза, а целых два раза! Я живу в 5-6 днях на поезде от Москвы и знаешь (это скорее относится к теме: Если бы увидели Марата...) если бы я увидела Марата не важно где пусть даже и в Москве я бы просто не поверила и решила бы что ошиблась. В принципе для моего городка каждая "звезда" (не важно чего) находится на расстоянии самой настоящей звезды, для меня они немного не реальны, понимаешь?

Понимаю тебя Катюшка...Но была я всего ЛИШЬ 2 раза,потому что когда сидишь там,тебе кажется что время летит тААк быстро,особенно если играет Марат... blush
и...Как же можно ошибиться-неопознать Мара?!он у нас один такой...теннисист! :hands::  :fans:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата