Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата


Выбираем девушку для Марата

Сообщений 121 страница 150 из 198

Опрос

какой вы её представляете???
Длинноволосая Блондинка с голубыми глазами

8% - 3
Жгучая стервозная Брюнетка с черными глазами

60% - 21
Веселушка-хохотушка рыжая с зелеными глазами

11% - 4
Я вобще не представляю девушку рядом с ним...

20% - 7
Голосов: 35

121

В американской газете опубликовали что эта красавица-girlfriend Маратика!Надо же было так понапридумывать.... :close: УМУ не постижимо...

Интересно,ей майка не жмёт нигде? :D

0

122

В американской газете опубликовали что эта красавица-girlfriend Маратика!Надо же было так понапридумывать.... :close: УМУ не постижимо...

Интересно,ей майка не жмёт нигде? :D

я тож так подумала... :D

0

123

В американской газете опубликовали что эта красавица-girlfriend Маратика!Надо же было так понапридумывать.... :close: УМУ не постижимо...

Не бейте меня, но это его бывшая! Они были вместе на каком то по счёту Чемпионате Австралии... Правда, это давно было

0

124

В американской газете опубликовали что эта красавица-girlfriend Маратика!Надо же было так понапридумывать.... :close: УМУ не постижимо...

Не бейте меня, но это его бывшая! Они были вместе на каком то по счёту Чемпионате Австралии... Правда, это давно было

  :o  :blink:  :tomas: 
Глазам не верю...Теперь Даша мне кажется супер красоткой!!!

0

125

Не бейте меня, но это его бывшая! Они были вместе на каком то по счёту Чемпионате Австралии... Правда, это давно было

Я бы больше удивилась, если бы он появился там с простой "смертной" никому не известной девушкой из бедной семьи...

0

126

А лицо её,ну посмотрите...Ткаое ощущение что пила весь год,пока Марат её невытащил из бара...или мож она не накрашенна...по этому и губы кусает... :D

0

127

A VOLOSI VOLOSI TO EE NU PRJM KAK PAKLI VISJT ! srtah  A EWE GOVORJT BLONDINKI BLONDINKI diablo

0

128

А лицо её,ну посмотрите...Ткаое ощущение что пила весь год,пока Марат её невытащил из бара...или мож она не накрашенна...по этому и губы кусает... :D

Скорее всего не пила, а с Маром развлекалась всю ночь... Вот тут я бы её поняла )))))))

0

129

A VOLOSI VOLOSI TO EE NU PRJM KAK PAKLI VISJT ! srtah  A EWE GOVORJT BLONDINKI BLONDINKI diablo

Ну...Блондинка,это,конечно красиво..но даже блондинкам иногда не мешает голову мыть,хотя бы крапивой,чтоли... :D

0

130

Что-то меня не очень порадовало известие о том, что это бывшая.. Не хочется разочаровываться в Марате, хотя, по молодости бывают разные глупости и ошибки... А что касается маечки, то...
Знаете, есть такие девушки, которые специально покупают себе одежду меньшего размера, чтобы "прелести" как бы "случайно" не помещались...

0

131

MarGo,я с тобоё согласна...Это не наши дела ,скем он встречался...Что у нас должен спрашивать что-ли?...Он сам знает что ему хорошо а что плохо...с кем встречаться а с кем нет...Если он с ней встречался то наверное она ему чем-то понравилась...а,потом когда её увидел со стороны подумал:''Ё-моё!'' и они разбежались...
                           хаааахаа... :D (шучу) :D

0

132

Ё-моё-скорей подумали все вокруг..

0

133

:D ...и МАРАТ тоже...

0

134

MarGo,во всяком случае Я надеюсь что меж ними ничего нету...надеюсь! :)

0

135

Действительно,причём тут мода? :unsure: У меня,кстати,в группе две натуральные блондинки,очень красивые девушки.Всё зависит от человека,а не от цвета его волос или размера обуви :)

0

136

Действительно,причём тут мода? :unsure: У меня,кстати,в группе две натуральные блондинки,очень красивые девушки.Всё зависит от человека,а не от цвета его волос или размера обуви :)

Позволю себе возразить! Марат никогда не был "слепцом", который выбирает и общается с девушками, только из-за их душевных качеств. Во-первых: Марат - мужчина (а каждый мужчина, так же как и женщина, хочет любоваться своим партнером) и во-вторых: очень известный человек. А такое положение вещей - это уже некоторая "обязаловка". Негласные правила. Он не может себе позволить выйти в народ в трусах, из дедушкиного сундучка, с девушкой из подворотни. Да он и не стремится к этому.
Начните с одежды. Марат красив и знает это. Он любит дорогие вещи, с известной маркой и разбирается, что с чем сочетать. Он стильный молодой человек. Он - в какой-то степени - эстет. То есть человек, грубо говоря, получающий удовольствие от внешей красоты. И девушек он себе выбирает, не только по душевным, но и по внешним качествам. Ему нужна девушка, с хорошим личиком, фигурой и чтобы не затемняла его красоту. И цвет волос играет значение, если у девушки - волосы ярко зеленого цвета, сомневаюсь, что она его заинтересует. Он, скоре всего, подумает, что у нее друной вкус. А размер обуви тоже важен...
Красивая пара - это когда не только вместе хороши, но и по отдельности самостоятельно красивы.

0

137

А что,зелённые волосы смотрелисьб хорошо...прям как русалка :D

0

138

Какраз мы эту темку задумали...Маратик бедный,расстался с Дашунькой...наверн по этому и проигрывает...думает о том.. :unsure:

0

139

Какраз мы эту темку задумали...Маратик бедный,расстался с Дашунькой...наверн по этому и проигрывает...думает о том.. :unsure:

Дубль два! Не нужно оправдывать Марата! У него сложный период, по физическому состоянию!
Запомнинте и запишите! Профессионалы тем и отличаются, что умеют абстрагироваться от личной, бытовой ситуации. Они не смешивают личное и профессиональное!
Может завтра его проигрыш оправдают тем, что температура воздуха не +23, а +24?!
Глупости все это...
Проиграл, признаем это и поддержим, а вот почему это произошло - это ему лучше знать!

0

140

да согласнано когда ты расстался с челвеком с которым ты хотел связать свою жизнь..свадьба и всё такое...и тут БаЦ и вы разбежались,это всё-таки небольшое потрясения для человека.Может сейчас он размышляет о том что будет завтро...что он тольк о теннисе думает -что-ли?..конечно теннис-это практически главное занятие(работа)в его жизни,но свою личную жизньтоже нехотелосьбыгубить...лучше иметь прекрасную7ю,где и любовь и взаимопонимание,чем быть знаменитым и иметь $веше крыши,естественно хорошо б иметь много$ и быть прославленным на весь мир если Только 7я тоже хорошая есть,а тож что это такое будет ... :)

0

141

Я так понимаю, теперь примимся подбирать ему подругу с новыми силами? Что бы больше не бросали, и игра не портилась из-за этого! :) Да? :nyam:

"apla&" вот-вот :D где бы найти такую, чтобы она всех устраивала: и его самого, ну и всех форумчан тоже *озадаченно*...не иначе инопланетянкой надо быть=))))
П.С. а с чего вы взяли, что это он ее взял и бросил или не удержал..может это она?... достало Дашу гоняться за ним по всему миру, захотелось спокойствия, уюта, мужа завести домашнего(почему бы и нет)... выгуливать его каждое утро и т.п., вот собрала свои вещи и ушла!..хлопнула дверью символически и смылась...я ее могу понять
П.П.С. ШЕЛЬМА,ав у тебя просто офигительный=)))

Отредактировано Verena (2005-04-27 21:57:20)

0

142

Я так понимаю, теперь примимся подбирать ему подругу с новыми силами? Что бы больше не бросали, и игра не портилась из-за этого! :) Да? :nyam:

"apla&" вот-вот :D где бы найти такую, чтобы она всех устраивала: и его самого, ну и всех форумчан тоже *озадаченно*...не иначе инопланетянкой надо быть=))))
П.С. а с чего вы взяли, что это он ее взял и бросил или не удержал..может это она?... достало Дашу гоняться за ним по всему миру, захотелось спокойствия, уюта, мужа завести домашнего(почему бы и нет)... выгуливать его каждое утро и т.п., вот собрала свои вещи и ушла!..хлопнула дверью символически и смылась...я ее могу понять
П.П.С. ШЕЛЬМА,ав у тебя просто офигительный=)))

Все может быть и этот вариант не исключение.

0

143

я ещё сразу об этом подумала...ну это ещё неизвестно...да,представляю,она же студентка,учится,а тут её жених из 1 уголка мира в другой мотается...весёленькая жизнь,ну это же не на всю жизнь-то...ну и хватит о ней говорить...расстались так расстались,этот форум о Марате а не Дарье...жизнь продолжается,ещё много таких разлуг будет.  :)

0

144

Мдя... Почитала я тут разговоры и поняла одно - Даша "запала", все-таки, в душу некоторых форумчан! И вот какая интересная вещь... Дашу никто особо не любил и это вполне понятно и обьяснимо, но она обладала одним очень важным качеством для всех нас...
Мы все о ней знали!!!
Кто папа?..
С кем дружит?..
Что носит?..
Где бывает?..
Короче говоря, мы были во все оружии, а теперь, как только появится новая пассия, мы будем перерывать весь интернет в поисках хоть какой-то информации об этой особе... И как только мы упокоимся и сделаем вывод, что она ничего особенного из себя не представляет, Марат снова... Да, да, именно это я и хотела сказать....

0

145

Мдя... Почитала я тут разговоры и поняла одно - Даша "запала", все-таки, в душу некоторых форумчан! И вот какая интересная вещь... Дашу никто особо не любил и это вполне понятно и обьяснимо, но она обладала одним очень важным качеством для всех нас...
Мы все о ней знали!!!
Кто папа?..
С кем дружит?..
Что носит?..
Где бывает?..
Короче говоря, мы были во все оружии, а теперь, как только появится новая пассия, мы будем перерывать весь интернет в поисках хоть какой-то информации об этой особе... И как только мы упокоимся и сделаем вывод, что она ничего особенного из себя не представляет, Марат снова... Да, да, именно это я и хотела сказать....

Он развлекается так наверное!!!!!! :nyam:  Но потом ему это надоест, он жениться и будет у него куча детишек!!!!!!!!! :cry:

0

146

Он развлекается так наверное!!!!!! :nyam:  Но потом ему это надоест, он жениться и будет у него куча детишек!!!!!!!!! :cry:

ой! давайте пока не будем о грустном! :unsure:

0

147

Он развлекается так наверное!!!!!! :nyam:  Но потом ему это надоест, он жениться и будет у него куча детишек!!!!!!!!! :cry:

ой! давайте пока не будем о грустном! :unsure:

Действительно...успеет ещё! :D

0

148

Мдя, на Марата и при Даше, девушки вешались, а теперь, наверное, вообще, проходу не дают! Виснут, как гроздьи винограда... А это, кстати, очень мешает сосредоточиться, всем чего-то надо (хотя, в принципе, понятно, что нужно некоторым девушкам рядом с ним) и самое обидное, что уделяя внимание кому-нибудь не очень важному - тратися много энергии, все же пожирают, как собаки...

0

149

Предлагаю организовать еще одну темку! Под названием "Наши мечты и их осуществление!" Т.е. у кого осуществилось, зашли бы и написали, хотя, сомневаюсь, что если они осущетсвятся, то сюда кто-нибудь зайдет... Не до того просто будет уже))) Только эта темка будет для тех, кто старше 18 и  ни, ни...  :D

0

150

Д-А-А-А-!я представляю...заходит на форум Марат и .....видет....о чём тут его фанаты мечтают...оч интереснна мне его реакция..... :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата