Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата


Выбираем девушку для Марата

Сообщений 91 страница 120 из 198

Опрос

какой вы её представляете???
Длинноволосая Блондинка с голубыми глазами

8% - 3
Жгучая стервозная Брюнетка с черными глазами

60% - 21
Веселушка-хохотушка рыжая с зелеными глазами

11% - 4
Я вобще не представляю девушку рядом с ним...

20% - 7
Голосов: 35

91

Кабаеву уже предлагали?

Кажется нет! Но чё-то она хило тянет на стерву!!!! :no:

0

92

Франческа Пиччинини
http://www.sovsport.ru/slide/show.asp?mmid...&pos=1&manual=1

0

93

:close: даже обсуждать такое не хочу...бррррр.....

0

94

А, кстати, это правильно, что решили спортсменок выдвигать на кандидаток! По крайней мере, у них уже, заведомо, будет о чем поговорить... А то, всем остальным пришлось бы голову над темами разговоров ломать, а тут сразу: "Мне вот, знаете ли, Fila не очень нравится. Не очень красивые-то модельки, а вот у Nike, совсем другое дело. И удобно и красиво и качественно? А вы, Марат, как на это смотрите?"... Ну и т.д...

0

95

А как насчёт того чтобы Марату в подружки какую-нибудь метательницу ядра???!!!! :D  :D  Зато с такой женщиной хулиганить не будет!!!!  :D

0

96

А как насчёт того чтобы Марату в подружки какую-нибудь метательницу ядра???!!!! :D  :D  Зато с такой женщиной хулиганить не будет!!!!  :D

Ты жестокая... :D

0

97

А по-моему, совсем не жестоко, она будет мяч подбрасывать, а Марат бить по нему... Правда, мяч слишком долго будет лететь вниз....  :D А мож Коржаненко?! Она все равно в дисквале, вернее, с таинственной медалью...

0

98

Ты жестокая... 

  НЕ..!! Я не жестокая!!! :D  Это так в целях воспитания Марату полезно было бы!!!!!!!!!! :D

0

99

А по-моему, совсем не жестоко, она будет мяч подбрасывать, а Марат бить по нему... Правда, мяч слишком долго будет лететь вниз....  А мож Коржаненко?! Она все равно в дисквале, вернее, с таинственной медалью...

Нееееееее...!!! С медалью не надо!!!!!!! А то вдруг Марата жаба задушит!!??  У него ведь даже такой нет!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

100

А по-моему, совсем не жестоко, она будет мяч подбрасывать, а Марат бить по нему... Правда, мяч слишком долго будет лететь вниз....  А мож Коржаненко?! Она все равно в дисквале, вернее, с таинственной медалью...

Нееееееее...!!! С медалью не надо!!!!!!! А то вдруг Марата жаба задушит!!??  У него ведь даже такой нет!!!!!!!!! :D  :D  :D

Зато у него много железных кувшинчиков  :D

0

101

А может Марату Машка подойдет?! :D

0

102

А может Марату Машка подойдет?! 

Машка ещё несовнршеннолетняя, Марата за такое посадят!!!!! ;fie;  Разве нам это надо???!!! :D

0

103

Интересно, а когда он женится, здесь посетительниц убавится или нет?...

Так это, я думаю всем понятно, что рано или поздно Марат женится, только суть не поменяется!!!!! Какая разница живёт он с кем-то со штампом в паспорте или без него!!!?? Одинок Марат всёравно не бывает, а если кто-то наивно надеется, что когда- нибудь он выберет именно её и будут жить они долго и счастливо......, то это быстро проходит!!!!!!!!!!!

0

104

Ну, знаешь ли... У кого-то быстро, а у кого-то о-о-очень долго не проходит! Вспомнить тех же фанаток Юры Шатунова, подросли, а стоит ему смазливый клип снять и нужную песенку напеть, вновь всплывает все ...

0

105

Ну, знаешь ли... У кого-то быстро, а у кого-то о-о-очень долго не проходит! Вспомнить тех же фанаток Юры Шатунова, подросли, а стоит ему смазливый клип снять и нужную песенку напеть, вновь всплывает все ...

Ну, Юра Шатунов и близко с Маратом не стоял!!!!!! :D  Видимо по-этому у него и фанатки такие!!!!! А если кому-то нравится жить в виртуальной реальности, где Марат любящий, заботливый и верный муж, то ради бога!!!!........ Но утром ведь надо просыпаться!!!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Это уже не утро, это уже шизофрения))))))

0

107

Это уже не утро, это уже шизофрения))))))

Ну как я поняла к тебе это не относится!!.....ко мне тоже!!!! Поэтому мы можем спать спокойно и не бояться проснуться в психбольнице!!!! :D

0

108

Это уже не утро, это уже шизофрения))))))

Ну как я поняла к тебе это не относится!!.....ко мне тоже!!!! Поэтому мы можем спать спокойно и не бояться проснуться в психбольнице!!!! :D

  "apla&"  "apla&"  "apla&"

0

109

ОК!!! Можем продолжать выбирать Марату подружку!!!!Какие ещё будут предложения???? И кстати сколько ему для счастья их нужно?????

0

110

ОК!!! Можем продолжать выбирать Марату подружку!!!!Какие ещё будут предложения???? И кстати сколько ему для счастья их нужно?????

Честно говоря, уже и не знаю прямо, кого ему предложить! Всех, кажется, перебрали! А хотя, осталась еще татарочка одна, но, не знаю как вы ее встретите...

0

111

Честно говоря, уже и не знаю прямо, кого ему предложить! Всех, кажется, перебрали! А хотя, осталась еще татарочка одна, но, не знаю как вы ее встретите...

А кто она иакая????
P.S. И по-моему кроме нас с тобой это больше никого не волнует!!! :unsure:

0

112

Честно говоря, уже и не знаю прямо, кого ему предложить! Всех, кажется, перебрали! А хотя, осталась еще татарочка одна, но, не знаю как вы ее встретите...

А кто она иакая????
P.S. И по-моему кроме нас с тобой это больше никого не волнует!!! :unsure:

Меня тоже волнует, что это никого не волнует... Вообще как-то народу поубавилось... А это Чулпан Хаматова :D

0

113

Честно говоря, уже и не знаю прямо, кого ему предложить! Всех, кажется, перебрали! А хотя, осталась еще татарочка одна, но, не знаю как вы ее встретите...

А кто она иакая????
P.S. И по-моему кроме нас с тобой это больше никого не волнует!!! :unsure:

  :D Меня очень даже волнует, просто времени нет отвечать, но читаю регулярно :D  Какие идеи у меня были, те я уже высказала. По-прежнему считаю, что ему очень Рейчел Билсон подходит

0

114

А зачем ему каго-то искать?У него ведь Дашка есть!!!
Так просто для игры?ну тогда надо подумать.....

0

115

Может она...

0

116

а...помоему они подходят к друг другу.Что вы на это скажете???

0

117

а...помоему они подходят к друг другу.Что вы на это скажете???

Подходят,согласна

0

118

а...помоему они подходят к друг другу.Что вы на это скажете???

Подходят,согласна

Пока что подходят...

0

119

В американской газете опубликовали что эта красавица-girlfriend Маратика!Надо же было так понапридумывать.... :close: УМУ не постижимо...

0

120

В американской газете опубликовали что эта красавица-girlfriend Маратика!Надо же было так понапридумывать.... :close: УМУ не постижимо...

Смешная шутка!!!!  :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата