Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата


Выбираем девушку для Марата

Сообщений 61 страница 90 из 198

Опрос

какой вы её представляете???
Длинноволосая Блондинка с голубыми глазами

8% - 3
Жгучая стервозная Брюнетка с черными глазами

60% - 21
Веселушка-хохотушка рыжая с зелеными глазами

11% - 4
Я вобще не представляю девушку рядом с ним...

20% - 7
Голосов: 35

61

Конечно есть, девчонки, вот Марат на это форуме не был, а на старом?

0

62

Da nu, devushki eto ego lichnoje delo.  heart
bivajut nemnogo vulgarnimi kak kakaja-to blondinka s poluobnazhennoj grudju na tribune  :fans: . A Dasha po-moemu ochenj simpatichnaja i chustvo stilja u nejo estj.  "sex"

0

63

На мой взгляд, это не деньги и не любовь. Просто звезды в небе сошлись, вот и тусуются люди вместе. Такое в жизни бывает. Живешь с человеком, а для чего? Сам задаешься таким вопросом...

0

64

На мой взгляд, это не деньги и не любовь. Просто звезды в небе сошлись, вот и тусуются люди вместе. Такое в жизни бывает. Живешь с человеком, а для чего? Сам задаешься таким вопросом...

Правильная мысль. меня она тож иногда посещает

0

65

На мой взгляд, это не деньги и не любовь. Просто звезды в небе сошлись, вот и тусуются люди вместе. Такое в жизни бывает. Живешь с человеком, а для чего? Сам задаешься таким вопросом...

...сначала может и была некая симпатия, а сейчас осталось что то типа привычки... хотя может быть я и ошибаюсь

0

66

...а может быть она женщина всей его жизни и скоро они поженятся, она родит ему троих детей два из которых будут близнецами, и умрут они в один день... так тоже может быть

0

67

...а может быть она женщина всей его жизни и скоро они поженятся, она родит ему троих детей два из которых будут близнецами, и умрут они в один день... так тоже может быть


Конечно все может быть , но не до такой же степени все будет печально! Я имею в виду свадьбу и троих детей! :D

0

68

Все это пустые разговоры! Будет... или не Будет... Вот в чем вопрос! Хотя... Ну, не она, так другая, что ж каждый раз переживывать из-за этого... А трое - это вряд ли... Не вижу я у Даши желание, украсить жизнь Марата... В общем смысле. Декорацией к нему-то она и так уже сейчас очень хорошо работает)))) :D  :D  :D  :D  :D

0

69

...а может быть она женщина всей его жизни и скоро они поженятся, она родит ему троих детей два из которых будут близнецами, и умрут они в один день... так тоже может быть

Конечно все может быть , но не до такой же степени все будет печально! Я имею в виду свадьбу и троих детей! :D

А чего мелочиться? Пусть сразу 11 мальчиков... Мару же футбол нраицца?! Вот и будет кого треннировать ))))))))

0

70

...а может быть она женщина всей его жизни и скоро они поженятся, она родит ему троих детей два из которых будут близнецами, и умрут они в один день... так тоже может быть

Конечно все может быть , но не до такой же степени все будет печально! Я имею в виду свадьбу и троих детей! :D

А чего мелочиться? Пусть сразу 11 мальчиков... Мару же футбол нраицца?! Вот и будет кого треннировать ))))))))

Типа,сразу команда готова? :D

0

71

...а может быть она женщина всей его жизни и скоро они поженятся, она родит ему троих детей два из которых будут близнецами, и умрут они в один день... так тоже может быть

Конечно все может быть , но не до такой же степени все будет печально! Я имею в виду свадьбу и троих детей! :D

А чего мелочиться? Пусть сразу 11 мальчиков... Мару же футбол нраицца?! Вот и будет кого треннировать ))))))))

он натренирует!  :D будут мяч в трибуну посылать, когда недовольны чем то!

Отредактировано Drugaya (2005-03-14 22:52:52)

0

72

он натренирует!  будут мяч в трибуну посылать, когда недовольны чем то!


Дураков на трибунах меньше будет!!!!!!!!!! :fans:

0

73

он натренирует!  будут мяч в трибуну посылать, когда недовольны чем то!

Дураков на трибунах меньше будет!!!!!!!!!! :fans:

И праильна! Зато бум болеть самых сексуальных! Хоть на душе хАрАшО будет! rev

0

74

он натренирует!  будут мяч в трибуну посылать, когда недовольны чем то!

Дураков на трибунах меньше будет!!!!!!!!!! :fans:

  :blink: а вдруг мы среди дураков окажемся! нет уж, пускай лучше академиков каких нибудь сделает! :D

0

75

он натренирует!  будут мяч в трибуну посылать, когда недовольны чем то!

Дураков на трибунах меньше будет!!!!!!!!!! :fans:

:blink: а вдруг мы среди дураков окажемся! нет уж, пускай лучше академиков каких нибудь сделает! :D

Да ну этих академиков....Вы еще скажеит космонавтов! :lol:

0

76

Хватит! Решили обсуждать - давайте будем обсуждать! А иначе, тема превращается в разборки, что будем разбирать! Название уже есть, не двусмысленное, вот енто и обсуждаем!
Итак... Интересненько, как там Даша поживает? Не приелись ли ей ракетки еще... Или она может тоже спортом занялась?
Девушки, вот если бы Вы были девушкой Марата - Вы бы занались спортом, не обязательно большим теннисом?

0

77

Хватит! Решили обсуждать - давайте будем обсуждать! А иначе, тема превращается в разборки, что будем разбирать! Название уже есть, не двусмысленное, вот енто и обсуждаем!
Итак... Интересненько, как там Даша поживает? Не приелись ли ей ракетки еще... Или она может тоже спортом занялась?
Девушки, вот если бы Вы были девушкой Марата - Вы бы занались спортом, не обязательно большим теннисом?

Не, некогда было бы! Надо своё сокровище охранять! А то пока тренируешься мало ли что случится!

0

78

Тогда это уже не любовь, а  пастбище какое-то! Если живя рядом с Маратом, будешь потоянно думать, как бы не украли, то это уже не жизнь и зачем такое сокровище! Наоборот, нужно наслаждаться каждой минутой совместного пребывания! Да и вообще, если постоянно пасти, то он в конце концов, сам скажет: "А не пора ли тебе, девочка, отстать от меня!" Такими способами можно любую любовь уничтожить!  ;fie;

0

79

Девушки, вот если бы Вы были девушкой Марата - Вы бы занались спортом, не обязательно большим теннисом?

Я бы занималась! Думаю, что тоже теннисом. Можно было бы иногда с Маратом играть на тренировках... :)

0

80

Можно было бы иногда с Маратом играть на тренировках... 

Да, только такие тренировки были бы немного травмоопасными! Мало того, что игра была бы в одни ворота ,так ещё и поколечить нечаянно может! А потом во всех газетах заголовки: "Сафин избивает свою подружку..." и т.д. У журналистов с выдумкой получше!!!! :)  :tomas:  :tomas:  :tomas:

0

81

Ну, по поводу того, что можно с ним на тренировках играть... Это смешно! Представляю, девушка роняет постоянно ракетку, не умеет толком еще и подачу сделать, носится по корту, а Марат, разговаривает со всеми, пьет чай и умудряется отвечать на подачи, даже не смотря на мяч... Так, одной левой... Только для кого бы эти тренировки были плодотворными и кому они важнее - Марату или девушке...

0

82

Ну, по поводу того, что можно с ним на тренировках играть... Это смешно! Представляю, девушка роняет постоянно ракетку, не умеет толком еще и подачу сделать, носится по корту, а Марат, разговаривает со всеми, пьет чай и умудряется отвечать на подачи, даже не смотря на мяч... Так, одной левой... Только для кого бы эти тренировки были плодотворными и кому они важнее - Марату или девушке...

Так и я про тоже!!!!........Хотя..... а как насчёт того, чтобы Марат был личным трениром своей же девушки????? "sere"  :D

0

83

Ну, по поводу того, что можно с ним на тренировках играть... Это смешно! Представляю, девушка роняет постоянно ракетку, не умеет толком еще и подачу сделать, носится по корту, а Марат, разговаривает со всеми, пьет чай и умудряется отвечать на подачи, даже не смотря на мяч... Так, одной левой... Только для кого бы эти тренировки были плодотворными и кому они важнее - Марату или девушке...

Так и я про тоже!!!!........Хотя..... а как насчёт того, чтобы Марат был личным трениром своей же девушки????? "sere"  :D

Ну, может быть в старости, когда только Марат карьеру завершит, тогда может и тренером и массажистом и кем хочет... Но не все спортсмены становятся хорошими тренерами, не всем дано. Не сомневаюсь ничуть в талантах Марата, но тогда и девушка уже молодушкой не будет. Теннисом лучше заниматься с 4-5 лет, тогда что же это за девушка получится... Страшно подумать... Не-е... Пусть лучше своих детей тренировать будет))))

0

84

Ну, может быть в старости, когда только Марат карьеру завершит, тогда может и тренером и массажистом и кем хочет... Но не все спортсмены становятся хорошими тренерами, не всем дано. Не сомневаюсь ничуть в талантах Марата, но тогда и девушка уже молодушкой не будет. Теннисом лучше заниматься с 4-5 лет, тогда что же это за девушка получится... Страшно подумать... Не-е... Пусть лучше своих детей тренировать будет))))


Ну неееее..Я имела ввиду чтобы так на досуге, в качестве развлекаловы! Так называемые ролевые игры, чтобы разнообразить отношения!! Я думаю у Марата хватило бы юмора в данной ситуации!!!!

0

85

НУ или другой вариант. Марат мог бы своей девушке дать пару уроков самообороны с помощью всегда имеющихся под рукой предметов таких как ракетка и мячики!!!! :D  :D  :D В их доме с этим явно никогда проблем не будет!!!! :D

0

86

А давайте напишем Анджелине Джоли письмицо и засватаем его....

0

87

Чем не Жгучая стервозная Брюнетка с черными глазами [ 11 ] [64.71%], это же и есть наш выбор....?

0

88

А давайте напишем Анджелине Джоли письмицо и засватаем его....


Да нееее... По-моему уже было решено, что она немного старовата для него!!!!
Нужен другой вариант стервозной брюнетки!

0

89

Кабаеву уже предлагали?

0

90

И вообще пусть лучше поддержит отечественного производителя!!!! :D  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Выбираем девушку для Марата