Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Ожирение Линецкой


Ожирение Линецкой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может, я что-то не понимаю?
Разве может теннисистка находиться в такой форме!
По-моему ей пора отказаться от гамбургеров, пиццы и хот-догов.

0

2

Может надо было просто назвать тему Евгения Линецкая?А то как-то неудобно будет писать в теме с таким названием про матчи.Это как то больше к еде располагает.... :unsure:

0

3

А Моника Селеш?

0

4

Может надо было просто назвать тему Евгения Линецкая?А то как-то неудобно будет писать в теме с таким названием про матчи.Это как то больше к еде располагает.... :unsure:

Когда она похудеет и начнет выигрывать, создадим тему с названием "Евгения Линецкая".
А здесь я предлагаю обсуждать не матчи, а явное ожирение некоторых игроков...

0

5

А Моника Селеш?

Прикрепи фотку.
Я не помню, как она выглядит.

0

6

Ой, мне кажется, это как-то некрасиво обсуждать подобные вещи...Все-таки, это дело спортсмена - худеть или не худеть.И если им(спортсменам) не мешают лишние килограммы, то пусть спокойно с ними живут....
А Ким Клийстерс, Света Кузнецова, или например, Серена Вильямс??? у них, кончено, не ожирение, но в любом случае, масса не маленькая......А зато как играют........ :claps:

0

7

Ой, мне кажется, это как-то некрасиво обсуждать подобные вещи...Все-таки, это дело спортсмена - худеть или не худеть.И если им(спортсменам) не мешают лишние килограммы, то пусть спокойно с ними живут....


Полностью согласна !!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!! "apla&"

0

8

ТАЛАНТЛИВАЯ СПОРТСМЕНКА: часто меняет тренеров

Не успела 18-летняя москвичка успешно сыграть на Открытом чемпионате Австралии и на «Вольво Оупен» в таиландском городе Паттайе, как оказалась замешана в пикантном скандале.




Бывший наставник Линецкой Владимир Камельзон пожаловался, что был несправедливо отстранен от работы с теннисисткой еще до того, как его воспитанница начала зарабатывать деньги на международных турнирах.

- Папа Евгении обвинил меня в том, что я «неровно дышу» к его дочери. Мол, чуть ли не пытался ее соблазнить. Поэтому он прекратил наши занятия, - развел руками 67-летний Владимир Наумович, директор детской спортивной школы в Москве и заслуженный тренер Украины. - Поверьте, у меня и в мыслях не было ничего скабрезного! К тому же с Женечкой больше занималась моя жена, тоже тренер Наталья Рожкова. Так что для «соблазнения» у меня, можно сказать, и возможностей-то не было…

Впрочем, как гласит поговорка: дыма без огня не бывает. Так был ли тайный роман?

- Я оставил работу, хотя хорошо зарабатывал. Я кибернетик, кандидат наук. Но решил, что должен все бросить ради того, чтобы больше заботиться о дочери и всегда быть рядом, - пояснил спецкору «ЭГ» отец теннисистки Семен Борисович. - С тех пор вожу Женю на тренировки, смотрю занятия с трибун, а потом мы вместе едем домой. Романа с тренером не было. И быть не могло. Я никогда и не говорил об этом. Думаю, что Владимир Наумович просто захотел сделать себе рекламу и таким образом напомнил, что вначале помогал Жене именно он.

Семен Линецкий, как и отец Маши Шараповой Юрий, теперь регулярно сопровождает дочь на турниры. Оба они познакомились на одном из турниров и обменялись участливым рукопожатием: растить и оберегать от хлопот привлекательных дочерей - ох, непросто…

- Уверен, что Линецкой через год-другой будет по силам обыграть даже Шарапову и войти в первую десятку мирового рейтинга, - сделал смелый прогноз жалеющий о расставании с талантливой воспитанницей Камельзон. - Но это произойдет, только если папа Жени перестанет подозревать тренеров во всех возможных грехах и позволит им спокойно работать. А то в последнее время наставники у девушки меняются чаще, чем у кого-либо в женском теннисе!

ТИМУР ГАБАШВИЛИ: положил глаз на Женечку

Брюнетки любят погорячее

Сама Евгения Линецкая к разборкам старших относится спокойно. И то, что недавно ее отказались поддерживать спонсоры, найденные еще прошлым тренером, девушку тоже мало волнует. Во-первых, сама теперь зарабатывает. А во-вторых, как уверяют подруги, темноволосая Женечка наконец-то влюбилась…

Ее бойфрендом стал коллега - 19-летний Теймураз Габашвили, которого знакомые чаще называют Тимуром. Парочку уже несколько раз видели вместе на кинопремьерах и на дискотеке. Теймураз родился в Тбилиси, но выступает за Россию. Семен Борисович с парнем уже познакомился и выбор дочки одобрил.

- У них хорошие чистые отношения, красивые, искренние. Жаль только, что Габашвили чаще живет и тренируется в Испании, чем в Москве.

0

9

Ой, мне кажется, это как-то некрасиво обсуждать подобные вещи...Все-таки, это дело спортсмена - худеть или не худеть.И если им(спортсменам) не мешают лишние килограммы, то пусть спокойно с ними живут....
А Ким Клийстерс, Света Кузнецова, или например, Серена Вильямс??? у них, кончено, не ожирение, но в любом случае, масса не маленькая......А зато как играют........ :claps:

В том-то все и дело, что лишние килограммы серьезно мешают Жене. Если бы она хорошо играла, то никто не смел бы об этом заикнуться. Кстати, ни Сирена, ни Светлана не обладают такой ЖИРОВОЙ массой, как Линецкая (у них высокая мышечная масса).
А такой лишний вес не может не повлиять на физическую подготовку.
У каждого спортсмена должен быть режим питания (это не секрет). И я все удивляюсь - куда смотрит ее тренер? Неужели он никак не может обуздать ее аппетит?

0

10

Бывший наставник Линецкой Владимир Камельзон пожаловался, что был несправедливо отстранен от работы с теннисисткой еще до того, как его воспитанница начала зарабатывать деньги на международных турнирах.

Видимо, попытался вырвать кусок пиццы у нее из зубов :D

0

11

А я не считаю , что  она плохо выступает!!!!!!! Ее результаты в этом году оч приличные!!!!!!!!
В полуфинале турнира в Мемфисе она будет играть с Верой Звонаревой!

  "apla&"

0

12

Ну да, Лин, ты права!
Все познается в сравнении. Линецкая играет отлично по сравнению с той-же Марией Кириленко. И остается загадкой, каким образом, имея такой вес, она смогла-таки добраться до аж 57 места в рейтинге WTA.
Я объясняю это беспрецендентной силой воли.
Неужели только я замечаю, что у Линецкой одышка толстого человека. Спортсмен не должен находиться в таком состоянии. Надеюсь к Ролан Гароссу она скинет вес.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Ожирение Линецкой