Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 331 страница 360 из 538

331

Чичас на Спорте Круглова казали.. Он там какаю-то бадягу насчет "человек  Января" выйграл, обошел Морозова из "Ак Барса" и Шару..  Он прям весь так обрадовался, светился аж.  Какой же лапа все-таки Круглик, красавец мужик,   говорить могеЁт складно ( в отличие от того же слащавого Морозова, у которого язык просто заплетался),  а уж улыбка -высший класс!
Все, я влюбилась. Опять. :lol:
Завтра точно буду за него кулаки держать.

ну Колян у нас лицо команды! интелегент однако! :dance:
а болеть это прально! да и на счет влюбилась - он то щас не женат :angel:

0

332

Ну, что? Две медали уже есть...
Гусева молодец! В такой компании 3 и 4 место заняла! Не ожидала от нее!
Мася... Ну в спринтерской гонке, во время второй стрельбы я думала, что рожу ежика! А когда он промахнулся я честно орала на весь город!!!! :D
В преследовании же Мася показал, что он умница, пробежал ногами быстрее Бьерндалена!!! Мася крут!!! :D

Drugaya, просвети меня темную, почему это Круглов щас не женат??? blush

0

333


ну Колян у нас лицо команды! интелегент однако! :dance:
а болеть это прально! да и на счет влюбилась - он то щас не женат :angel:

Да ты ччо?
" Откуда дровишки"? (с)  Эх, чай ужО другая есть..Не из-за этого  ли он у нас цветет и  пахнет? :lol:

0

334

Мася... Ну в спринтерской гонке, во время второй стрельбы я думала, что рожу ежика! А когда он промахнулся я честно орала на весь город!!!! :D
В преследовании же Мася показал, что он умница, пробежал ногами быстрее Бьерндалена!!! Мася крут!!! :D

Мася то, канешна же крут, вот  тока больно мал Масенька..  Хотя.. "пробежать ногами быстрее Бьерндалена"(с)Leen *ржу*это, доложу я вам, не тапочки в тазике топить :lol:

Drugaya, просвети меня темную, почему это Круглов щас не женат??? blush

Почему не женат? наверное развелся :lol:  Али ты причину развода выяснить хочешь?  Пральна, давно мы в этом топеге не сплетничали blush

0

335

Мал золотник, да дорог! (с) народное творчество )))
Угу, именно причины развода меня и интересуют... Колян парень видный.... rofl  "sex"

0

336

то, что развелся это стопудово! а вот причины мы врядли где то узнаем... токо что в желтой прессе... а "другая" у него есть... он после золотого преследования к ней на трибуну лазил, да и жила она с ним весь этап...

0

337

Бл*ть, Круглов, ну ты када тапочками -то шевилить научишься?
Опять - 25! Отстрелять на 4 нуля и так "ползать"!

Drugaya
А фотки к кому на трибуну лазил есть?

0

338

я в шоке! это он че, ногами больше 2х минут проиграл?! :blink: жууууть
не фоток нет... об этом писали в проспорте..  как он лазил..

0

339

Да... Что-то хреновенько Колян бегает!!! Боязно мне как-то за эстафету.... srtah

0

340

сегодняшняя эстафета - это что то!!!

0

341

сегодняшняя эстафета - это что то!!!

причем с чем-то...
Я просто о*уела, когда увидела насколько Мальгина с Гусевой отстали...
А че случилось-то с ними??? Нигде не говорят.... :(

0

342


А че случилось-то с ними??? Нигде не говорят.... :(

Они опять на лыжи "кивають".. Бедный Губерниев,  уже савсем не знает чаво говорить в их защиту.. Посмотрела 15 минут и выключила :(

0

343

  Му-жи-ки- МОЛОДЦЫ!
КАк жеж приятно "привезти" минуту с лишним Бьорну и Грайсу!! :dance:  :dance:  :dance:  Семь лет ждали оказываецца.. Как Губерниев не охрип?

Хотю бОльшую-пребольшую фоту с нашими мужиками и флажком!! :nyam:

0

344

Да, особенно впечатляет сколько они времени привезли норвежцам.  :claps:

Жалко мне только, что немцы третьи.  :soory:
Зато девчонки их молодцы, аккупировали весь пьедистал сегодня "apla&"

Отредактировано olga (2007-02-10 19:26:50)

0

345

Бедный Губерниев, уже савсем не знает чаво говорить в их защиту..


Ну, он их покритиковал тогда во время гонки... Но мягко...
Вах-вах-вах!!! Ребята просто СУПЕР!!!!! Все были великолепны!!! Умнички!!! Всего один дополнительный патрон ...
Мы чемпионы!!!!! (с)  :D
Немцов заек жалко... Миха через чур сильно гнался за Бьерндаленом вот и не выдержал... Да и Мишку Реша с Рико Гроссом жаль, круги бежали...
Кстати, это был еще не самый громкий крик Губерниева... Помню вот на Олимпиаде, когда наша четверка в гребле выиграла, вот тогда он орал....
Бабцы наши кста сегодня тоже ничего так выглядели... Но места обидные 4, 5...
Немки Умнички!!! Я за КАтю болела как раз!!! ))) :D

0

346

По мне так наши  чемпионат провалили. :bur^  :bur^  :bur^
Когда мужики выиграли эстафету Губерниев орал так, как-будто
это первая и последняя в истории  России победа
Индивидуального та золота  нет, ни у тех ни у других.
У женщин ваще бардак. Пылёву дисквалифицировали и всё,
не стало лидера. Гусевой, Богалий, Мальгина ваще  не бегают . ПОХудеть им  надо чё-ли?
У мужиков что-то проявляется.......Но пока что-то не стабильно.
Я не знаю... Самая снежная страна и таки результаты.

Короче  Полный АТАС!!!! :rot:

0

347

По мне так наши  чемпионат провалили. :bur^  :bur^  :bur^
Когда мужики выиграли эстафету Губерниев орал так, как-будто
это первая и последняя в истории  России победа
Индивидуального та золота  нет, ни у тех ни у других.
У женщин ваще бардак. Пылёву дисквалифицировали и всё,
не стало лидера. Гусевой, Богалий, Мальгина ваще  не бегают . ПОХудеть им  надо чё-ли?
У мужиков что-то проявляется.......Но пока что-то не стабильно.
Я не знаю... Самая снежная страна и таки результаты.

Короче  Полный АТАС!!!! :rot:

я бы не назвала это провалом... высупили достойно! на счет малого кол-ва медалей - этот сезон для наших ребят выдался напряженным. если все остальные могли откровенно проваливать по 1-2 этапа подряд, то наши все время выступали более и менее ровно.. очень тяжело удержать форму на таком высоком уровне! а вобще, я считаю, что все должно наладиться! ведь прогресс с новым тренером очевиден! надо только немного подождать!
LeLiK большой не нашлось, но вот такая может сойдет? :)
правда без флага

Отредактировано Drugaya (2007-02-13 21:02:00)

0

348

Гы... и Гармошка на заднем плане...)))

AceMan , ну, я не сказала бы, что наши женщины проигрывают только потому что нет Пылевой... В последние два сезона вовсе не она большей своей частью добывала медали для нашей сборной. Трудились все и  Ахатова и Ишмуратова, и Зайцева, и Пылева... :)

0

349

Drugaya Эту стабильность наших ребят можно отнести только к эстафете
У норвежцев и немцев бывали в ней провалы, но в индивидуале они поровнее наших мужиков идут.
И может ты и права и одно золото - это достойно, но как-то грусно
всё это  - хочется что бы наши почаще победно пересекали финишную черту.
:fans:  :fans:  :fans:

0

350

Дааа..... Я так понимаю тренеры нашей женской сборной этот сезон уже списали, Судя по выступлениям на финском этапе.   А где Богалий и Гусева? они чё устали от такого "успешного" сезона? :iho:

0

351

Ну вот молодая Катя Юрьева сегодня стала третьей в спринте, всего 6 секундочек уступив Глагов и Вильхельм... Вообще, нужно молодежь обкатывать, рисковать. Чем закончилось привлечени в команду великовозрастных дам мы увидели в эстафете на чм...

0

352

Жаль, но у нашей мужской сборной в Финляндии ничего не получилось! :( 
Вроде самый сильный в мире эстафетный состав, а как по одиночке, так...лыжи не катят что ли...? :angry:  Черезов, в преследовании, ни одного промаха и так плестись! Чудов шпарит будь здоров, но со стрельбой...
У Ярошенко, как и в идивидульной гонке, один лишний промах отобрал медаль.
За кого рад , так это за Пуарэ, который был здесь вне конкуренции.
А у женщин. Кроме дебютантки Юрьевой, на этом этап никто не боролся.
Отсюда и результат!
Доминировали здесь немки. :angry:

0

353

У норвежцев и немцев бывали в ней провалы, но в индивидуале они поровнее наших мужиков идут.

а ты посмотри общекомандный зачет и поймешь, кто "поровнее" выступает ;)
сегодня у нас 2 медальки! у Димочки Ярошенко бронза, а у Кати Юрьевой серебро! :fans:

0

354

Зачёт есть зачёт, в него же идут очки не только с 1-3, но и с 4-30 места 
Я же имел в виду победу, 2-е и 3-е .
в этом сезоне, норвежцы и немцы как раз  чаще наших побеждали и были призёрами.  А  общекомандный зачёт  - тут всё зависит от плотности результатов,а не от победы. Что лучше для него - одно 1 или 2 место или
скажем  сразу 5,8,7,10 места?

0

355

наши лидеры не так часто не попадали в 20ку, а такой результат плохим уж не как не назовешь!
более того если в расчет не брать у норвежцев Бьерна, то получится что подиумов у них меньше. а у немцев их если не меньше, то и не больше точно!

0

356

А ладно, чё тут спорить. Тут один биатлонновский сайт даёт такую тему:
в этом сезоне
у Норвегии 10(первых мест), 3(вторых), 3(третьих).
У Германии 3(1), 9(2), 7(3).
У России 2(1), 6(2), 3(3).
У нас отличный  эстаффетный состав, а частые успехи в одиночном первенстве - дело времени..наверно. Остаётся пожелать им удачи. :claps:

0

357

так это ж наверно и мужиков и у женщин?

0

358

у Норвегии 10(первых мест), 3(вторых), 3(третьих).

И из этих 10 все выиграл Бьерндален... По нему остальных очень сложно судить... Это то же самое, что Федерер в теннисе... Бессмысленно...

0

359

так это ж наверно и мужиков и у женщин?

Не, только у мужиков... :D  Немки вспомни сколько в этом году понавыигрывали...

0

360

так это ж наверно и мужиков и у женщин?

Не, только у мужиков... :D  Немки вспомни сколько в этом году понавыигрывали...

  :no: Да нет, я имел в виду результаты только мужского одиночного зачёта!
А ты Leen права, что Бьёрндален выиграл всё золото. Но он же есть и уходить пока не собирается. Что ж по-твоему,  когда он участвует в гонке у нас нет шансов? Да то же Чудов, если б перестал так много мазать, вполне мог бы с ним конкурировать. По крайней мере Бьёрн.. не так идеален как тот же Федерер.

0