Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биатлон

Сообщений 1 страница 30 из 538

1

Ну чтож, празднуем победы наших!

Рожков добился первой победы в сезоне
Чезана-Сан-Сикарио (Италия)
Кубок мира
7-й этап
Мужчины
Спринт, 10 км
1. РОЖКОВ (Россия) - 26.43,8 (0 промахов)
2. Ферри (Швеция) - отставание 0,3 (0)
3. Сыман (Белоруссия) - 0,6 (0)
4. КРУГЛОВ (Россия)- 1,5 (0)
5. ЧЕПИКОВ (Россия) - 4,6 (1)
В определенный момент гонки российские спортсмены занимали три первые позиции в протоколе соревнований, однако Бьорн Ферри и Александр Сыман, финишировавшие с минимальным отставанием от Сергея Рожкова, вмешались в распределение медалей.


0

2

Drugaya
Любишь биатлон? Я люблю!

0

3

Drugaya
Любишь биатлон? Я люблю!

[SIZE=7]я обожаю! тем более у нас очень сильная сборная! Из мальчиков мне очень нравится Иван Черезов а из девочек обожаю Оленьку Пылеву!

Золото в спринте досталось Вильхельм

Чезана-Сан-Сикарио (Италия)
Кубок мира
7-й этап
Женщины
Спринт, 7,5 км
1. Вильхельм (Германия) - 26.09,6 (2 промаха)
2. Гвиздон (Польша) - отставание 4,2 (0)
3. Лю (Китай) - 25,8 (0)
4. ИШМУРАТОВА (Россия) - 26,0 (2)
9. ПЫЛЕВА (Россия) - 39,5 (2)

0

4

я обожаю! тем более у нас очень сильная сборная! Из мальчиков мне очень нравится Иван Черезов а из девочек обожаю Оленьку Пылеву!

Мне они тоже нравится. Смотрела гонку, когда Черезов до самого финиша шел вровень со Свеном Фишером. Молодец! Я так за него болела, но к сожалению он был вторым, хотя для него это тоже круто. Но что ни говори, наши девушки выступают намного лучше! Пылева вообще молодчинка!!!

0

5

я обожаю! тем более у нас очень сильная сборная! Из мальчиков мне очень нравится Иван Черезов а из девочек обожаю Оленьку Пылеву!

Мне они тоже нравится. Смотрела гонку, когда Черезов до самого финиша шел вровень со Свеном Фишером. Молодец! Я так за него болела, но к сожалению он был вторым, хотя для него это тоже круто. Но что ни говори, наши девушки выступают намного лучше! Пылева вообще молодчинка!!!

Да молодчинка, только сегодня что то с ней не то... дважды промазала! ну ни че, завтра в эстафете покажем кто хозяин лыжни! :) у нас соперниц толком нет, только что  немки, хотя у них в форме только Вильхельм... так что мы должны всех порвать! Оле Россия! :D

0

6

Это несправедливость!!!!!!!!!!!!! Я очччч сильно не люблюХаневолда! Просто ненавижу!!!!!!!! Наши  должны были выиграть ! Все настроение испортилось!!!1 "oopsd"

0

7

Аааааааааааа! Как же так?! Наши ведь лучшие! Норвежцы все смазали! ААааааа! Я в трансе! Как Ванечка шикарно начал, Сереженька Черезов отыграл Кругловские грешки... а тут такой финиш! я этого не вынесу! ;cry;

0

8

Ну ладно, утрем слезы и будем ждать наших девочек! Может хоть они не подведут! Оле Россия! :fans:

0

9

мне только не понятно как можно по такому снегу безобразному ездить ! У нас в Волгограде и то снега намного больше и он в 100 раз лучше !!!!!!!!!! Но надеюсь нашим девчонкам это не помешает выиграть ! Оленька Пылева Лучшая!!!!!!!!

0

10

мне только не понятно как можно по такому снегу безобразному ездить ! У нас в Волгограде и то снега намного больше и он в 100 раз лучше !!!!!!!!!! Но надеюсь нашим девчонкам это не помешает выиграть ! Оленька Пылева Лучшая!!!!!!!!

кстати, женская эстафета в 16.10! все включаем спорт и болеем за наших! :fans:

0

11

Мы наконец-то выиграли! Ура , товарищи, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Супер! Девченки молодцы! Как они их! Как их! 3.02 - это же катастрофический отрыв! Особенно впечатлила Ишмуратова - скорость и чистейшая стрельба! Пылева - красава, Зайка тож супер! Богалий плохо отстрелялась, зато бежала отлично! На последнем этапе я уже за наших не болела - победу праздновала! Молодцы белоруски - как они всех сделали после такой дикой катастрофы! Жаль, что норвежек не порвали!

0

13

Понимаю, что это не из этой оперы , но все же : сборная России по бобслею выиграла этап купка мира в четверках и досрочно стала обладателем этого самого кубка мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Понимаю, что это не из этой оперы , но все же : сборная России по бобслею выиграла этап купка мира в четверках и досрочно стала обладателем этого самого кубка мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас экипаж сейчас мощный - Зубков рулит... молодцы ребята, с одной трассой на всю Россию таких результатов добиваться!

0

15

наши девчонки!

0

16

Рожков сокращает отставание от лидеров

Поклюка (Словения)
Кубок мира
8-й этап
Мужчины
Спринт, 10 км
1. Сыман (Белоруссия) - 24.55,6 (0 штрафных минут)
2. РОЖКОВ (Россия) - отставание 5,6 (0)
3. Бирнбахер (Германия) - 16,7 (0)...
6. КРУГЛОВ (Россия) - 33,6 (1)
7. ЧЕПИКОВ (Россия) - 35,1 (1)...
9. Пуаре (Франция) - 1.01,3 (2)...
Набрав 480 очков, занимающий 4-е место в общем зачете Сергей Рожков приблизился к лидерам Кубка мира. От идущего 3-м норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена россиянин отстает теперь на 73 балла. Лидером же остается Рафаэль Пуаре - 602 очка. 13 баллов уступает ему немец Свен Фишер.

но от этого как то не легче, ведь мы опять не первые.. запоролся мой любимый Ванечька - 5 промахов неслыханно!

Отредактировано Drugaya (2005-02-16 18:02:27)

0

17

:cry: Блин, откуда этот Сыман взялся !!!!!!!!1 Хоть он и , так сказать, брат славянин, я хочу , чтоб на первом месте была RUSSIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Ване надо поработать над "физикой "  и не нервничать!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

:cry: Блин, откуда этот Сыман взялся !!!!!!!!1 Хоть он и , так сказать, брат славянин, я хочу , чтоб на первом месте была RUSSIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Ване надо поработать над "физикой "  и не нервничать!!!!!!!!!!!!!!!!

Жалко конечно, но за белорусов я тоже рада... они столько настрадались, да и сильная у них сборная.. лично мне приятнее видеть сопернечество со славянами - с Белорусью, Украиной... А Ваня молодой еще, не стабильный...Кстати, ты не знаешь где можно про него инфу найти?

0

19

[URL=http://biatlon.hotmail.ru/] "nehuligan"
Попробуй здесь

0

20

я вот нашла маленько...
Обычный спальный район, типичный дом, на 5-м этаже которого живет "новенький", образца 2003 года Чемпион России по биатлону Иван Черезов. Нас ждали. За чаем выяснилось: родители, имеющие спортивную закалку, сына от беготни никогда не отговаривали. Они были только рады, что и Иван вкусил хорошего спортивного кайфа.
Юрий Николаевич, папа: 'Пока есть здоровье, пусть занимается спортом'.
Нина Семеновна, мама: 'Он сам по себе человек спортивный. В нем энергия. Вот он рассказывает: на трассе надо кого-то обогнать'.
Первую победу Иван одержал в 5-м классе: выиграл школьный забег на милю и был премирован музыкальным кубком. В коллекции медалей самая дорогая та, которая завоевана 3 недели назад в спринте на Чемпионате России в Ханты-Мансийске. А всего неделю назад Иван едва не выиграл автомобиль. Не выиграл. "Волга" досталась сопернику из Чайковского, а Черезову устроители соревнований в Увате подарили ноутбук.
Иван Черезов, чемпион России: 'Я очень хотел ноутбук ну или вообще компьютер хотел купить. А девушка у меня говорит: да зачем тебе, ты в разъездах, он будет пылиться. А тут такой подарок. Очень доволен'.
Факт: в случае победе Иван тут же звонит сначала любимой девушке, потом - родителям. А если проиграл... Об этом, как правило, догадываются.
Нина Семеновна, мама: 'Он злой ходит, не разговаривает'.
Юрий Николаевич, папа: 'Он злой. Он переживает. Даже тренер к нему не подходит в этот момент'.
Иван Черезов, чемпион России: 'Бывает иногда, просто вспылишь. Прибежишь на финиш. А он: 'Вот не получилось". Сам знаю, что не получилось. И просто выплеснешь все. А потом подойду извинюсь'.
Иногда ершистый, но в целом покладистый спортсмен добегался до МСМК и приглянулся фирмачам. Сотрудничество с "Мадшус" Иван находит выгодным.
Иван Черезов, чемпион России: 'Они со мной заключили контракт, и по контракту мне полагается 8 пар лыж'.
Эта пара самая быстрая, привезла к 'золоту'. После победы на Чемпионате 22-летний спортсмен рассчитывает попасть в сборную страны и в будущем сезоне испытать себя на этапах Кубка мира.

0

21

Иван Черезов, обогнавший великого и ужасного Пуаре

Это произошло на декабрьском этапе Кубка мира, где никому не известный россиянин ворвался в элиту мирового биатлона.
Когда девятилетний Ваня Черезов впервые появился на пороге знаменитой ижевской биатлонной школы «Ижпланета», у него уже был кумир – знаменитый земляк многократный чемпион мира и олимпийский чемпион Валерий Медведцев. Первый тренер Черезова, Владимир Новиков, говорит, что Ване свойственно равняться на тех, кого он видит непосредственно своими глазами и у кого есть чему поучиться. Тренер прав. Завершилась замечательная карьера Медведцева – Иван нашел себе нового кумира в лице чемпиона мира Алексея Кобелева. И этот выбор был не случаен: Кобелев также земляк и, значит, видеть его Черезов мог регулярно.
– Со временем Алексей стал для нас вполне земным человеком, – обронил как-то Ваня.
В этой фразе – суть его отношения к тем, с кого он берет пример. Сын кандидата в мастера спорта по ралли и парашютистки, Черезов не из тех, кто смиренно наблюдает, как его кумиры царствуют где-то в заоблачных высях. Подняться, встать рядом – вот его кредо, которого он придерживается с самого детства.
– Какое из соревнований запомнилось вам больше всего? – спросили Ивана, тогда уже чемпиона России, победителя Универсиады и призера молодежного чемпионата мира, год назад.
– Больше всего мне запомнились соревнования по легкоатлетическому кроссу во втором классе. Тогда я занял второе место. А лучше всех пробежала девочка.
Видно, с тех пор Черезова поразила хроническая аллергия на любые поражения. Вот и родители его рассказывают, что в случае победы Ваня всегда первым делом звонит домой, потом любимой девушке, друзьям и так далее. Зато уж если проиграет…
– Злой ходит, не разговаривает. Даже тренер к нему в этот момент старается не подходить, – рассказывает Нина Семеновна, мама самого молодого биатлониста сборной России.
В состав национальной команды на декабрьские этапы Черезов попал благодаря стечению обстоятельств. Не получи весной один из лидеров сборной Павел Ростовцев травму, может, и не решился бы тренер мужской сборной Николай Савинов на шаг, который многие посчитали авантюрным – он ввел в состав совсем необстрелянного новичка. Все, казалось, было против Ивана. И первый его старт в элите мирового биатлона пришелся на так нелюбимую им 20-километровую гонку, и стартовый номер (96-й) на рыхлом снегу Холменколлена выглядел просто безнадежным. А вот, поди ж ты! Двух секунд не хватило россиянину для того, чтобы подняться на пьедестал. Сенсация! Бросившемуся к нему с поздравлениями тренеру Ваня лишь угрюмо возразил.
– Упал я на последнем круге. Как школьник. А мог ведь медаль выиграть…
«Среди ныне действующих биатлонистов мне нравятся Бьорндален и Пуаре». Эти слова Черезов произнес осенью, во время летнего чемпионата страны. В своем первом противостоянии с кумирами Иван проиграл Бьорндалену чуть более 10 секунд, а Пуаре и вовсе оставил за спиной.

0

22

вот бобслеисты..
http://www.sport-express.ru/foto/277str/1689_500.jpg
а это Ванечка! heart
http://biatlon.hotmail.ru/photo`04-05/Torino-Cesana-Relay-Tcherezov.jpg
немец Вольф Санько :)
http://biatlon.hotmail.ru/photo`04-05/Torino-Cesana-Relay-Wolf.jpg
Рожков
http://biatlon.hotmail.ru/photo`04-05/Torino-Cesana-Relay-Rozhkov.jpg

Отредактировано Drugaya (2005-02-16 21:40:31)

0

23

Чепиков
http://biatlon.hotmail.ru/photo`04-05/Torino-Cesana-Sprint-Tchepikov.jpg
http://biatlon.hotmail.ru/photo`04-05/Turin-Cesana-Tchepikov.jpg
еще Ванечка
http://biatlon.hotmail.ru/photo`04-05/Turin-Cesana-Tcherezov.jpg

0

24

Фотки не видно..... :(

0

25

Фотки не видно..... :(

странно, у меня все пошло...

0

26

А кто такой Санько ? :рр:

0

27

А кто такой Санько ? :рр:

Александр Вольф - немецкий биатлонист

0

28

Ну, немного лоханулась ! С кем не бывает! А девушки завтра побегут? angel2

0

29

Ну, немного лоханулась ! С кем не бывает! А девушки завтра побегут? angel2

Четверг 17
Биатлон. Кубок мира. Женщины. Спринт. 7,5 км. Прямая трансляция из Словении.  12.25 Спорт
Лыжный спорт. Чемпионат мира. Женщины. Гонка 10 км. Прямая трансляция из Германии. 14.25 Спорт
Лыжный спорт. Чемпионат мира. Мужчины. Гонка 15 км. Прямая трансляция из Германии. 16.55 Спорт

0

30

Лыжи : 1,2 с. Как жаль!!!!!!!!!!!!!!!! "roulett"

0