Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Ладно! *вставая в любимую позу Сафинаю...* И почему ты, интересно знать, раньше мне не сказала, что можешь гео задержать?! Э?!

Нуууу...что ж я буду все свои секреты выдавать!Нееет...не всё так просто. :D

0

122

Ну ладно... Не хочешь - не выдавай! ;)Но этот секрет я теперь буду знать :D

0

123

Ну ладно... Не хочешь - не выдавай! ;)Но этот секрет я теперь буду знать :D

Ну,если ты в этом так уверена :рр: разубеждать не буду. beee

0

124

что называется - они обе ушли спать :D ...
Я в тебе на все сто уверена! :D

0

125

Девочки, поздравьте меня.... Я наконец сделала аську...( по иногим примерам)....Стучите...259213535

0

126

А я только хотела спросить, где товя аська, дружок? :) Ибо сама себ седня установила! П.С. а ты правильно номер написала?

0

127

А я только хотела спросить, где товя аська, дружок? :) Ибо сама себ седня установила! П.С. а ты правильно номер написала?

номер правильный.... Просто у меня аська работать не хочет , гребет... :(

0

128

А я только хотела спросить, где товя аська, дружок? :) Ибо сама себ седня установила! П.С. а ты правильно номер написала?

номер правильный.... Просто у меня аська работать не хочет , гребет... :(

Ну вооот...так всегда!Номер дадут,а ничего не работает :unsure:

0

129

Раюотает у нее все! Сегодня опробовали :)

0

130

Элан,если про любови подросткового возраста,то...ммм...даже не знаю.Из певцов,как-то никто особо внешне не привлекал.Тем более,что я мало слушала нашу музыку,я же тебе говорила.А смотрела на них ещё меньше. :lol:' /][!--endemo--]
*почёсывая в затылке*пытаюсь вспомнить,кто же мне тогда нравился?

0

131

ладно, я поняла... Не говорила ты мне, что мало музыку слушала! Не было такого! :)

0

132

ладно, я поняла... Не говорила ты мне, что мало музыку слушала! Не было такого! :)

НАШУ музыку,остальной-то аж до тошноты обслушивалась.Ну,конечно,не говорила!Покапайся в своих мыльных архивах. :ban:

0

133

Почему это они мыльные? Я протестую... Беее!

0

134

Почему это они мыльные? Я протестую... Беее!

Ну ,они же на e-mail.Протест не принимается! :you:

0

135

Люююди! Будучи абсолютно убеждённой в том,что у меня самые жудкие отношения с моим компьютером *мы друг друга понимаем с огромным трудом* очень надеюсь на вашу помощь. :рр:
Когда подключается мобильник к компу (будь то через кабель,будь то через ИК-порт) нужно установить соответствующую программу,чтобы качалось от сюда туды и от туды сюды...да?
Плииииз,тэл ми. :) А то поблизости не осталось ни одного умного человека,у кого можно спросить,все разбежались *до такой степени я могу достать* :D

0

136

Да, дружок, программка-то не помешла бы :) ... Ее обычно дают вместе с телефоном. Но, если не дали, пойди в фирменный Нокиевский магазинг и попроси, чтоб дали. Или ты уже моб сменить успела?

0

137

Да, дружок, программка-то не помешла бы :) ... Ее обычно дают вместе с телефоном. Но, если не дали, пойди в фирменный Нокиевский магазинг и попроси, чтоб дали. Или ты уже моб сменить успела?

Не,не сменила.Спасибо,вообщем-то я так и думала. :D
Кстати,чтоб потом никто не говорил,что я не отвечаю:Сашь,Кать,я не молчу,меня опять из аськи выбросило. :рр:

Отредактировано olga (2005-10-25 20:55:31)

0

138

Ольга,если у тебя есть мои письма,то удали их,а то мой личный ящик переполнен и я не могу тебе ответить!

0

139

Ольга,если у тебя есть мои письма,то удали их,а то мой личный ящик переполнен и я не могу тебе ответить!

Brit,у меня личка совсем пустая,так что...не знаю,почему могут твои письма не проходить. dntknw
Хочешь,здесь отвечай,а хочешь на мыло sad_olga@rambler.ru
Вообще,не пропадай. :no:

0

140

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но если личный ящик переполнен у тебя, Brit, тогда тебе его и надо чистить.

0

141

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но если личный ящик переполнен у тебя, Brit, тогда тебе его и надо чистить.

Элана,в том то и дело,что он у меня совершенно пустой. dntknw Просто у кого-то в личке сохранились мои письма.

0

142

Brit, бред какой-то =). Первый раз с таким сталкиваюсь.

0

143

тест
Пройдите его! Я ИДЕАЛ )))))) Ха ха ха! Юлиииин! Мне ТАК это нравится!

0

144

Катюня,не хочу тебя огорчать,но вообще-то,результат будет зависеть от того,что ты нажмешь в последнем вопросе :D

0

145

Gil,отвечу здесь:"А я вот,наверное,не скоро вернусь"… :(

Отредактировано Brit (2005-12-04 00:58:15)

0

146

Элана,а ты случаем не знаешь приедет ли Надаль на КД в Беларусь?Или испанцы думают,что и без него справятся с Мирным и Волчковым?

0

147

Я думаю, приедет. Точнее сказать не могу.
А ты из Белоруссии, да? *везет, Рафу посмотришь =) *

0

148

Я думаю, приедет. Точнее сказать не могу.
А ты из Белоруссии, да? *везет, Рафу посмотришь =) *

Хотелось бы не только увидеть... :dance:

0

149

Я думаю, приедет. Точнее сказать не могу.
А ты из Белоруссии, да? *везет, Рафу посмотришь =) *

Хотелось бы не только увидеть... :dance:

:rot: Бриииит! *в шоке и негодовании* А как же Марат?  :unsure:  Изменяешь ему? Нехорошо!

0

150

Я думаю, приедет. Точнее сказать не могу.
А ты из Белоруссии, да? *везет, Рафу посмотришь =) *

Хотелось бы не только увидеть... :dance:

:rot: Бриииит! *в шоке и негодовании* А как же Марат?  :unsure:  Изменяешь ему? Нехорошо!

Он мне тоже изменяет,так что можно и мне :)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры