Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

[span style='font-size:8pt;line-height:100%'][span style='font-size:14pt;line-height:100%']Фотки офигительные, просто супер! Все, на которых присутствует Марат. Скажите, пожалуйста, а Марат заходит на какие-нибуть сайты о себе, ну например на этот? :рр: [/span][/span]

0

2

ЗАХОДИТ :D

0

3

Гиа и Шельма,  heart   :D  :victory:  :hands::

Отредактировано L.K. (2005-02-03 20:33:53)

0

4

L.K.
я уже устала повторять, что я ДЖИА! (GIA читается, как ДЖИА, ТАК ЖЕ КАК GERI читается, как ДЖЕРРИ)
Без обид, просто надоело, что каверкают мой ник :D

0

5

L.K.
я уже устала повторять, что я ДЖИА! (GIA читается, как ДЖИА, ТАК ЖЕ КАК GERI читается, как ДЖЕРРИ)
Без обид, просто надоело, что каверкают мой ник :D

1. Я первый раз это слышу
2. Я последнии 5 лет на немецком болтаю, а там тока таи и читается....
heart

0

6

ЗАХОДИТ :D

да ты че? да он само милосердие! angel2

0

7

Drugaya
Да, он такой! :D

0

8

rom [span style='font-size:14pt;line-height:100%']ПРОСТО СУПЕР![/span]

0

9

Drugaya
Да, он такой! :D

Только однажды общалась со знаменитостями в инете... С Алексеем Кравченко.. Прикольно было бы задать пару вопросов Мару... :kiss:

0

10

:blink: [FONT=Impact]Народ, здесь все из Москвы? Есть кто-нибудь из Сибири?

0

11

Только однажды общалась со знаменитостями в инете... С Алексеем Кравченко.. Прикольно было бы задать пару вопросов Мару...

А я  только с Маратом через инет общалась. Он на все мои вопросы ответил. Я в таком восторге была :D

Народ, здесь все из Москвы? Есть кто-нибудь из Сибири?

Я вот с Урала, не так далеко от Сибири... :D А ты из какого города?

Отредактировано GIA (2005-02-05 17:32:32)

0

12

GIA
А я из Томска :D

0

13

фанатка!
А я из Челябинска :D

0

14

фанатка!
Я из Новосибирска, это рядом! :D

0

15

А я из Одессы

0

16

А я из Татарстана, но это разговор для другой темы...
А я Марику тока один вопрос задала,больше не знаю, что спрашивать... blush

0

17

А я Марику тока один вопрос задала,больше не знаю, что спрашивать... blush

Та же история... Столько всего хотела спросить, а в конце концов на ум пришла какая то чушь... а еще меня Краченко с Новым Годом поздравил! я тогда по нему перлась страшно, в восторге таком была! :D

0

18

А я Марику тока один вопрос задала,больше не знаю, что спрашивать... blush

Та же история... Столько всего хотела спросить, а в конце концов на ум пришла какая то чушь... а еще меня Краченко с Новым Годом поздравил! я тогда по нему перлась страшно, в восторге таком была! :D

Вот вот... У нас Маратка кого-то с ДР поздравил... Тут люди тоже летали! :D  heart

0

19

А я Марику тока один вопрос задала,больше не знаю, что спрашивать... blush

Та же история... Столько всего хотела спросить, а в конце концов на ум пришла какая то чушь... а еще меня Краченко с Новым Годом поздравил! я тогда по нему перлась страшно, в восторге таком была! :D

Вот вот... У нас Маратка кого-то с ДР поздравил... Тут люди тоже летали! :D  heart

а как давно он тут был? и вобще как вы узнете о его планах по посещению форума?

0

20

А я Марику тока один вопрос задала,больше не знаю, что спрашивать... blush

Та же история... Столько всего хотела спросить, а в конце концов на ум пришла какая то чушь... а еще меня Краченко с Новым Годом поздравил! я тогда по нему перлась страшно, в восторге таком была! :D

Вот вот... У нас Маратка кого-то с ДР поздравил... Тут люди тоже летали! :D  heart

а как давно он тут был? и вобще как вы узнете о его планах по посещению форума?

Да никак не узнаём.... Чувствуем тока! Когда он тут и народу полно сразу, а откуда все узнали? Не понятно.... На этом форуме его ещё не было....

0

21

А я Марику тока один вопрос задала,больше не знаю, что спрашивать... blush

Та же история... Столько всего хотела спросить, а в конце концов на ум пришла какая то чушь... а еще меня Краченко с Новым Годом поздравил! я тогда по нему перлась страшно, в восторге таком была! :D

Вот вот... У нас Маратка кого-то с ДР поздравил... Тут люди тоже летали! :D  heart

а как давно он тут был? и вобще как вы узнете о его планах по посещению форума?

Да никак не узнаём.... Чувствуем тока! Когда он тут и народу полно сразу, а откуда все узнали? Не понятно.... На этом форуме его ещё не было....

мдя... жаль... надеюсь он догадывается о его существовании

0

22

Вот вот... У нас Маратка кого-то с ДР поздравил... Тут люди тоже летали! :D  heart

Меня он поздравил :hands::

Кстати,я из Питера :D

0

23

Nafania
А я помню, я тоже там была. Когда Марат ответил на первый мой вопрос я вообще не поверилаю Ну, а когда на все остальные, то вообще... "yahpppo"
Я еще спросила у него ругается ли он матом (мне было интересно, что он ответит) и все сразу на меня наехали....ты типа ни разу не слышала что ли? И что человеку нельзя выражать свои эмоции???? И все в этом духе....странно, чего это вы все....

0

24

Nafania

Я еще спросила у него ругается ли он матом (мне было интересно, что он ответит) и все сразу на меня наехали....ты типа ни разу не слышала что ли? И что человеку нельзя выражать свои эмоции???? И все в этом духе....странно, чего это вы все....

а что он ответил? и на каком форуме это было?

0

25

а что он ответил? и на каком форуме это было?

Это было на старом форуме этого сайта. Это в ноябре было.
Вот мои вопросы и его ответы:

Марат, а ты когда-нибудь менял кардинально имидж?
GiA, был блондином.

Марат, каким ты видишь себя через 10 лет? 
GIA, вот этого знать не могу! :)

Марат, какой последний фильм ты посмотрел?
Gia, да ничего интересного. «Таинственный лес».

Марат! Ты просто молодец!!! У тебя сейчас явный взлет в спортивном плане. Ты не боишся, что может быть падение?
GiA, боятся этого не стоит.

Я-Марат у тебя в детстве были домашние животные? А сейчас? А если нет, то кого бы ты хотел завести?
GiA, кролик был.

Марат, а ты занимаешься какими-нибудь экстремальными видами спорта?
GiA, сёрфинг нравится.

Марат, а тебе нравится свое имя?
GIA, нормальное имя.

Марат, ты ругаешся матом?
GIA, пытаюсь отучится.

Марат, какая мелодия стоит у тебя на мобильном? 
GIA, ржание лошади.

Марат, какую музыку ты слушаешь? У тебя есть любимые исполнители и какой последний альбом ты купил?
GIA, раньше у меня были предпочтения в музыке, а сейчас слушаю то, что захочется.

Марат, какого цвета у тебя глаза? Не могу понять, то ли карие, то ли зеленые..
GIA, зелёно - карие.

МС-Хочу сказать всем большое спасибо за вопросы. Извините, если кому - то не уделил внимания, но я ещё не совсем освоился в интернете. Обязательно буду стараться на предстоящем турнире, надеюсь, что не разочарую вас. Спасибо за поддержку, за то, что верите в меня. Мне было очень приятно со всеми пообщаться. К сожалению, уже пора, не обижайтесь, если не угодил. Когда - нибудь ещё загляну к вам, но ничего обещать не буду. Ещё раз СПАСИБО!

0

26

Марат, какая мелодия стоит у тебя на мобильном? 
GIA, ржание лошади.

Все! Бегу скачивать ржание лошади! :D

0

27

Вот вот... У нас Маратка кого-то с ДР поздравил... Тут люди тоже летали! :D  heart

Меня он поздравил :hands::

Кстати,я из Питера :D

Ах! Как я могла забыть! Но ты то этого никогда не забудешь! heart  :D

0

28

Ах! Как я могла забыть! Но ты то этого никогда не забудешь! heart  :D

я б тоже не забыла... heart

0

29

Шельма и GIA! Друзья мои!
Что же вас на мрачняк потянуло то!
У одной вместо аватара - глаз вампира :D
У другой вместо подписи кто-то умирает на кровати... :D
Кстати, все эти ролики круто тормазят форум.
Конечно это не упрек, ролики классные. Однако....

0

30

Другое дело! :D
Агиллеровский глазик?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры