Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Марат, ты ругаешся матом?


По-моему этого спрашивать не стоило... Все и так знают :D

0

32

Марат, ты ругаешся матом?

По-моему этого спрашивать не стоило... Все и так знают :D

обычно спрашивают всякую фигню... да это и не важно, главное - что он ответит!

0

33

Марат, ты ругаешся матом?

По-моему этого спрашивать не стоило... Все и так знают :D

обычно спрашивают всякую фигню... да это и не важно, главное - что он ответит!

Вообще-то ты права! Но ему же отвечать на это! :) Я вот всё придумать не могу чего спросить... Мож про его постельный разряд? :unsure:  :D

0

34

По-моему этого спрашивать не стоило... Все и так знают

Так и я знала :D  Но интересно было, что он ответит. А вдруг сказал бы, что в жизни ни одного дурного слова не произнес и вообще он "сама добрадетель" :little:  rofl

0

35

ТАК, А ГДЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!????
Foxy Smile
Не знаю, похоже :D

0

36

Марат, ты ругаешся матом?

По-моему этого спрашивать не стоило... Все и так знают :D

обычно спрашивают всякую фигню... да это и не важно, главное - что он ответит!

Вообще-то ты права! Но ему же отвечать на это! :) Я вот всё придумать не могу чего спросить... Мож про его постельный разряд? :unsure:  :D

ну ну! :D  а что весело будет услышать его ответ... либо на х.. пошлет, либо какой нибудь прикол придумает...

0

37

Девчонки,  скажите пожалуйста, Марат заходил на этот сайт?

0

38

GIA, вот ты общалась с Маратом, под каким ником он заходит на форум ? :D

0

39

Девчонки, скажите пожалуйста, Марат заходил на этот сайт?

Пока не было

GIA, вот ты общалась с Маратом, под каким ником он заходит на форум ?

Марат Сафин (банально, но факт) :D  :D

Отредактировано GIA (2005-02-10 16:58:36)

0

40

Девчонки, скажите пожалуйста, Марат заходил на этот сайт?

Пока не было

GIA, вот ты общалась с Маратом, под каким ником он заходит на форум ?

Марат Сафин (банально, но факт) :D  :D

а как еще? Маратос, Мар, Маратик, Маратушка.... А еще Саф! :D

0

41

а как еще? Маратос, Мар, Маратик, Маратушка.... А еще Саф!

Моя подружка называет его Маська. Чем не вариант? "yahpppo"

0

42

а как еще? Маратос, Мар, Маратик, Маратушка.... А еще Саф!

Моя подружка называет его Маська. Чем не вариант? "yahpppo"

чем то на Масяню смахивает... :blink:

0

43

чем то на Масяню смахивает... 

ага :nyam: Думаю Марат никогда не зайдет ни под одним из этих уменьшительно-ласкательных ников :)

0

44

чем то на Масяню смахивает... 

ага :nyam: Думаю Марат никогда не зайдет ни под одним из этих уменьшительно-ласкательных ников :)

гы гы! rofl я представляю картину - 13.00 приветствуем на форуме посетителя по имени Маратик rofl

0

45

гы гы!  я представляю картину - 13.00 приветствуем на форуме посетителя по имени Маратик

Ха-ха.....или все, желающие задать вопрос лучшему теннисисту России, заходите на форум в 21:00. Масик будет вас ждать... rofl  rofl  rofl

0

46

гы гы!  я представляю картину - 13.00 приветствуем на форуме посетителя по имени Маратик

Ха-ха.....или все, желающие задать вопрос лучшему теннисисту России, заходите на форум в 21:00. Масик будет вас ждать... rofl  rofl  rofl

Масик собирает друзей! :lol:

0

47

гы гы!  я представляю картину - 13.00 приветствуем на форуме посетителя по имени Маратик

Ха-ха.....или все, желающие задать вопрос лучшему теннисисту России, заходите на форум в 21:00. Масик будет вас ждать... rofl  rofl  rofl

Масик собирает друзей! :lol:

Гы-гы! У нас всех СВОИХ ненаглядных масиками называют... Или другой вариант Наш малайка :unsure:  :lol:

0

48

гы гы!  я представляю картину - 13.00 приветствуем на форуме посетителя по имени Маратик

Ха-ха.....или все, желающие задать вопрос лучшему теннисисту России, заходите на форум в 21:00. Масик будет вас ждать... rofl  rofl  rofl

Масик собирает друзей! :lol:

Гы-гы! У нас всех СВОИХ ненаглядных масиками называют... Или другой вариант Наш малайка :unsure:  :lol:

  :blink: это уж больше на собачую кличку похоже... :blink:

0

49

Девчонки и мальчишки, вы когда здесь бываете (по Москве), а то я захожу, а тут никого нету! :unsure:

0

50

гы гы!  я представляю картину - 13.00 приветствуем на форуме посетителя по имени Маратик

Ха-ха.....или все, желающие задать вопрос лучшему теннисисту России, заходите на форум в 21:00. Масик будет вас ждать... rofl  rofl  rofl

Масик собирает друзей! :lol:

Гы-гы! У нас всех СВОИХ ненаглядных масиками называют... Или другой вариант Наш малайка :unsure:  :lol:

:blink: это уж больше на собачую кличку похоже... :blink:

Гыыыы! Это не совсем существующий язык. Малай по татарски - мальчик, а окончание ка - это просто уменьшительное-ласкательное по русски. Вот так и выходит :[!--emo&bye(--][img]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bye.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye.gif' /][!--endemo--]

0

51

Я думаю, что времени у него на посещение форума нет!
Возможно?!?!? Когда тут будут постоянно минимум чел 10, молва о форуме долетит до него и тогда он ради интереса заглянет.

Тогда он законектится под ником "СТРУНА" или "КОРТ" и будет прикалываться....а потом снимет вуаль и сознается перед народом, что это был Марат!

Вот это будет хохма!!!

Я бы так сделал!!!

0

52

Я думаю, что времени у него на посещение форума нет!
Возможно?!?!? Когда тут будут постоянно минимум чел 10, молва о форуме долетит до него и тогда он ради интереса заглянет.

Тогда он законектится под ником "СТРУНА" или "КОРТ" и будет прикалываться....а потом снимет вуаль и сознается перед народом, что это был Марат!

Вот это будет хохма!!!

Я бы так сделал!!!

хе хе :) врядли он так сделает... если и появится, то под своим именем... а ты случайно не Марат? :lol:

0

53

haha а может я Guga :[!--emo&bye(--][img]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bye.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye.gif' /][!--endemo--]

0

54

Ура, я опять с вами! У меня интернет не работал! bye

0

55

А мой вопрос Марату был такой:Марат,если бы ты был бы просто болельщиком,то за кого из теннисистов болел бы?
Он ответил патриотично:за кого-нибудь из наших ребят. bb2

0

56

Ура, я опять с вами! У меня интернет не работал!


C Возвращением  :victory: !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

А у меня вобще вся операционка накрылась..вот :(
Но я её наладила :D
Всем,кто меня знает и не знает тоже ПРИВЕТ! :dance:

0

58

Привет, Александра!
Тебя действительно давно не было!
Я уже даже скучать начала..... :D

0

59

Всем,кто меня знает и не знает тоже ПРИВЕТ!

Не только знает, но любит и сильно скучает! heart  Привет солнышко! Очень оада, что ты снова с нами!! :hands::
P.S. твой ненаглядный МАРК ужасно по тебе скучает и все время спрашивает.... :no:

0

60

haha а может я Guga :<!--emo&bye(-->http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bye.gif<!--endemo-->

Да!!!!!!!!Милости порсим!!!!!!!!Не каждый форум может похвастаться тем,что у него Гуга бывает! :hands::

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры