Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваша реакция, если вы встретите Марата


Ваша реакция, если вы встретите Марата

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

я вот увижу его на следующей неделе. и все.  я вот к примеру ни разу не слышала его речь. один раз в интервью, но там всего несколько секунд было. интересно как он разговаривает...
так вот я его увижу и мое представление о нем, может или совпасть или нет. может будет даже лучше чем я представляю.
в любом случае, я бы хотела с ним поговорить о чем-нибудь.
все автографы с постерами и фотографиями всех звезд отдала бы за полчаса живого общения с ним.

0

92

Если я встречу Марата Сафина - это будет залог удачного дня. Конечно, сейчас встретить известного человека довольно просто - приди на его матч, попроси афтограф. Да люди, которые искренне преданы своему кумиру, горы свернут за единственную встречу с ним!  :rev;

0

93

когда у меня практически не было возможности увидеть его, мне казалось ах как это было бы интересно, а сейчас я могу увидеть его, было бы желание. Но тем не менее уже какой год не могу выбраться в тот же Гамбург, в прошлом году уже собралась, даже билеты забронировала, гостиницу нашла, где все теннисисты собираются, но получилось так, что именно в это время улетела на 10 дней в Москву. Вот, Марат был в Германии, а я в Москве. А в этом году у меня учёба длится до июня, уехать на неделю-две не смогу, но может хоть на немного получится, не знаю. Так вот досижусь, пока Марат играть не закончит, ээх, хочется, конечно, посмотреть на него. Я не знаю, я не болею встречей и прям горы сворачивать желания нет, отношусь к нему как брату, переживаю за него всегда, болею. Но он мне снится периодически, при чём в такие моменты, что я уже знаю, ну да ладно.
Ну а если это будет просто случайная встреча на улице, то я даже особо и суетиться не буду, думаю ему надоела уже вся эта узнаваемость.

0

94

Улыбнусь :) и обязательно скажу : "Что ж ты,Марат,нервы мотаешь?!" :D

0

95

Была на КК и собсна столкнулась, не раз не два) Бедняга, как ему надоели все эти толкущиеся вокруг, визжащие особы женского пола от 4 до бесконечности) У меня такое ощущение было, что он даж лиц не запоминает) Что я сделала лично? Да поздоровалась, удачи пожелала и в общем во все последующие дни что он, что я ограничивались кивками)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваша реакция, если вы встретите Марата