Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваша реакция, если вы встретите Марата


Ваша реакция, если вы встретите Марата

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Давайте пофантарзируем......

Нуууууууу, смотря где, если пьяненького на сцене стриптиз клуба, полезу к нему и буду помогать раздеваться flood  :D

А если на улице, то можно
хватаете за рукав и быстро тараторите "Здравствуйте, я представитель компании <Иванов Инкорпорэйтед>! Сегодня мы проводим презентацию <Полезной Фигни>! По вашему лицу я вижу, что вам в вашем домашнем хозяйстве просто необходима <Полезная Фигня компании Иванов Инкорпорэйтед>! Только сегодня вы получите <Полезную Фигню> со скидкой и дисконтную карту почётного клиента компании <Иванов Инкорпорэйдет>! А так же, если вы прямо сейчас купите два набора <Полезной Фигни>, вы получите в подарок третий - для ваших друзей и родных!"

могу гарантировать, что разговор у вас завяжется. но не могу обещать, что цензурными словами  :lol:

0

2

в клубе пьяненького: в сумочке специально на этот случай лежит скотч. подбегаешь сзади, заматываешь ему руки и тянешь в подсобку. главное, чтобы охранник не очухался.
на улице: в сумочке зажигалка, очень напоминающая реальный пистолет. надеюсь, он не знает элементы самбо....

0

3

на улице: в сумочке зажигалка, очень напоминающая реальный пистолет. надеюсь, он не знает элементы самбо....

Самбо,может, и не знает, зато ракеткой владеет в совершенстве :D ))
Главное, чтобы она не при нем была :рр:

0

4

на улице: в сумочке зажигалка, очень напоминающая реальный пистолет. надеюсь, он не знает элементы самбо....

Самбо,может, и не знает, зато ракеткой владеет в совершенстве :D ))
Главное, чтобы она не при нем была :рр:

нужно убедиться, что ее с ним нет :blink:

0

5

ооо! :dinner:
я его уже видела, и, честно говоря, у меня был шок и отвисла челюсть blush
ну а так...

ммм.. :nyam:
наверое, просто бы улыбнулась, заглянула в глаза...

0

6

ооо! :dinner:
я его уже видела, и, честно говоря, у меня был шок и отвисла челюсть blush
ну а так...

ммм.. :nyam:
наверое, просто бы улыбнулась, заглянула в глаза...

"глазами умными в глаза мне посмотри" :D  если честно, я бы ни че не стала делать при встече... его так достали фанатки, не хочу быть одной из них...

0

7

"глазами умными в глаза мне посмотри"

"словами нежными меня заговори" :D
Вообщем, Hitana будет заглядывать в глаза, Шельма упррашивать купить Полезную Фигню, Drugaya  будет обматывать скотчем, я буду проверять, нет ли при нем ракетки, а Nafania просто упадет в обморок и:nyam:

0

8

Nafania просто упадет в обморок и:nyam:

Вот еще я буду в обморок падать!!!!!!Счаз!!!!!!!Не дождетесь!!!!!!!Я уж!!!!!!
Фокси-не волновайся!!!!!!Это мы план ПМС вспомнили!!!!!! :D

0

9

"глазами умными в глаза мне посмотри"

"словами нежными меня заговори" :D
Вообщем, Hitana будет заглядывать в глаза, Шельма упррашивать купить Полезную Фигню, Drugaya  будет обматывать скотчем, я буду проверять, нет ли при нем ракетки, а Nafania просто упадет в обморок и:nyam:

и тут я вспомнила 2 тайма по 45 минут и перерыв... я думаю всем хватит 45 мин. для обсуждения с Маром политики США в Иране? :hands::

0

10

"глазами умными в глаза мне посмотри"

"словами нежными меня заговори" :D
Вообщем, Hitana будет заглядывать в глаза, Шельма упррашивать купить Полезную Фигню, Drugaya  будет обматывать скотчем, я буду проверять, нет ли при нем ракетки, а Nafania просто упадет в обморок и:nyam:

и тут я вспомнила 2 тайма по 45 минут и перерыв... я думаю всем хватит 45 мин. для обсуждения с Маром политики США в Иране? :hands::

Гыыыыыыыыыы! Хто там в глаза заглядывать хочет? Ты лесенку сама за собой носить будешь или помочь? :D
Ну да, тогда же ПМС сорвался! А Даши на нас точно не хватит :blink:  blush

Кстати, мож мы Достоевского читать там будем... Кто поймёт наши загадочные даши? :unsure:  tiho

И раз Нафаньке всё равно, мы её пошлём охранника отвлекать. надо ещё Дашу вязать будет....

0

11

"глазами умными в глаза мне посмотри"

"словами нежными меня заговори" :D
Вообщем, Hitana будет заглядывать в глаза, Шельма упррашивать купить Полезную Фигню, Drugaya  будет обматывать скотчем, я буду проверять, нет ли при нем ракетки, а Nafania просто упадет в обморок и:nyam:

и тут я вспомнила 2 тайма по 45 минут и перерыв... я думаю всем хватит 45 мин. для обсуждения с Маром политики США в Иране? :hands::

Гыыыыыыыыыы! Хто там в глаза заглядывать хочет? Ты лесенку сама за собой носить будешь или помочь? :D
Ну да, тогда же ПМС сорвался! А Даши на нас точно не хватит :blink:  blush

Кстати, мож мы Достоевского читать там будем... Кто поймёт наши загадочные даши? :unsure:  tiho

И раз Нафаньке всё равно, мы её пошлём охранника отвлекать. надо ещё Дашу вязать будет....

если про лесенку ко мне относитя: мне не понадобится, у меня рост 180... и так можно допрыгнуть rofl

0

12

Думаю Марату нужно срочно заиметь парочку телохранителей.
Трехстворчатых таких..... которых за три дня на резвой кобыле не объедешь, которые могут скрутить ласточкой любую фанатку(даже ростом 180 см :D).

0

13

Ну что? Операция ПМС обретает новое дыхание? :D

0

14

Ну что? Операция ПМС обретает новое дыхание? :D

а помоему она заглохла...  :unsure:

0

15

все еще можно исправить.. кто там у нас еще свои пошлые мыслишки не выдавал? :D

0

16

все еще можно исправить.. кто там у нас еще свои пошлые мыслишки не выдавал?

Я! Только я вам их не открою, иначе мне прийдется вас всех убить... :D

0

17

И раз Нафаньке всё равно, мы её пошлём охранника отвлекать. надо ещё Дашу вязать будет....

АГА СЧАЗ!!!!!!!!!!!!!!УЖЕ!!!!!!!МНЕ ВСЁ РАВНО,МНЕ?????!!!!!!!
ДА ТЫ ЧТО!!!!!??????МНЕ СОВСЕМ НЕ ВСЕ РАВНО!!!!!!!А ОХРАННИКА МОЖНО И ПО-ДРУГОМУ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ!!!!!!

0

18

А можно мне с вами!У меня дома бита хорошая есть,если что мы охранников angel.Надо узнать их точное кол-во,чтобы все было под контролем

0

19

Ну что? Операция ПМС обретает новое дыхание? :D

А как же! Ну лана, значить одеваемся в кроссовки, что б лучше прыгать было.... Вот тока, не надо советовать Марику охрану менять, и так его на фотках из-за головы этого гигана не видно.... :unsure:

0

20

И раз Нафаньке всё равно, мы её пошлём охранника отвлекать. надо ещё Дашу вязать будет....

АГА СЧАЗ!!!!!!!!!!!!!!УЖЕ!!!!!!!МНЕ ВСЁ РАВНО,МНЕ?????!!!!!!!
ДА ТЫ ЧТО!!!!!??????МНЕ СОВСЕМ НЕ ВСЕ РАВНО!!!!!!!А ОХРАННИКА МОЖНО И ПО-ДРУГОМУ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ!!!!!!

Ой! Ну я рада, что ты нас не бросишь! Ну дык, ждёмс предложений по нейтрализации Даши, Торпа (а то он нам Мару не отдаст! :)) и охранников....
:D

0

21

Ну дык, ждёмс предложений по нейтрализации Даши, Торпа (а то он нам Мару не отдаст! ) и охранников....

С мужским полом проще....а вот как от Даши избавиться? Надо подумать....можно её Торпу с охранниками на пару часиков отдать....Пока они там будут развлекаться, мы будем осуществлять операцию "ПМС" :D

0

22

Ну дык, ждёмс предложений по нейтрализации Даши, Торпа (а то он нам Мару не отдаст! ) и охранников....

С мужским полом проще....а вот как от Даши избавиться? Надо подумать....можно её Торпу с охранниками на пару часиков отдать....Пока они там будут развлекаться, мы будем осуществлять операцию "ПМС" :D

да ну... это слишком жестоко! достаточно подсыпать ее чего нибудь в стакан... Пургена например rofl

0

23

Девочки, а делить его как будете?
Об этом не подумали, да? ;fie;
Нужно составить что-то вроде регламента :)

я уже предлагала сделать все в лучших футбольных традициях: на каждую тайм в 45 мин. А что б Мар не застрелился, перерыв 15 мин. rofl

0

24

я уже предлагала сделать все в лучших футбольных традициях: на каждую тайм в 45 мин. А что б Мар не застрелился, перерыв 15 мин. rofl

Да не застрелится,молодой еще :D Мы ему не дадим!Я имела ввиду застрелиться не дадим  :D

0

25

я уже предлагала сделать все в лучших футбольных традициях: на каждую тайм в 45 мин. А что б Мар не застрелился, перерыв 15 мин. rofl

Да не застрелится,молодой еще :D Мы ему не дадим!Я имела ввиду застрелиться не дадим  :D

Ну всё! Если я помру, виновата ты! Мамаааааааа! Соскребайте меня! haha
А чё делить то? Мож ему так (вместе) больше понравится! "gost%"  "vedi" Ой! Поможитеееееееее!

0

26

А что? Ведь его надо ещё и держать будет! А если звать кого-то начнёт на помощь, не пугайтесь! Это от безысходности ситуации! 

Девчонки, вы меня в могилу загоните!!!!!!!!!!!!!!!!! rofl  Бедный Марат, как мы с ним жестоко........ :lol: Слушайте, а может он увидит нас таких красивых и сам сдастся???? :D Что он дурак в самом деле, такое счастье упускать!!!!!!!!! Да все мужчины мира будут ему завидовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

27

А что? Ведь его надо ещё и держать будет! А если звать кого-то начнёт на помощь, не пугайтесь! Это от безысходности ситуации! 

Девчонки, вы меня в могилу загоните!!!!!!!!!!!!!!!!! rofl  Бедный Марат, как мы с ним жестоко........ :lol: Слушайте, а может он увидит нас таких красивых и сам сдастся???? :D Что он дурак в самом деле, такое счастье упускать!!!!!!!!! Да все мужчины мира будут ему завидовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

А и правда! Он сам будет рад, просто это он для приличия сопротивляться начнёт... Нууууу, что б от Даши и её папы потом не влетело rev

0

28

А что? Ведь его надо ещё и держать будет! А если звать кого-то начнёт на помощь, не пугайтесь! Это от безысходности ситуации! 

Девчонки, вы меня в могилу загоните!!!!!!!!!!!!!!!!! rofl  Бедный Марат, как мы с ним жестоко........ :lol: Слушайте, а может он увидит нас таких красивых и сам сдастся???? :D Что он дурак в самом деле, такое счастье упускать!!!!!!!!! Да все мужчины мира будут ему завидовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

А и правда! Он сам будет рад, просто это он для приличия сопротивляться начнёт... Нууууу, что б от Даши и её папы потом не влетело rev

сопротивление будет выглядеть примерно так: "Ой, дивчины!Да вы что?! Ну ни стыда не совести! Прям и не знаю, что с вами делать!Хотя.... на месте разберемся"

0

29

сопротивление будет выглядеть примерно так: "Ой, дивчины!Да вы что?! Ну ни стыда не совести! Прям и не знаю, что с вами делать!Хотя.... на месте разберемся"

Ну что-то типа....... rofl  rofl  rofl Может еще по протоколу усиленно махать руками, пытаясь от нас отцепиться. Но когда поймет, что делать это бесполезно, отдастся на волю Аллаха.... :D

0

30

Ну что-то типа.......    Может еще по протоколу усиленно махать руками, пытаясь от нас отцепиться. Но когда поймет, что делать это бесполезно, отдастся на волю Аллаха....


Неее, тут ему уже НИКТО не поможет :D А если он начнёт кривлятьси типа "Девушки ну оставте меня в покое! Пжаааалста!" Не верьте ему и держите крепче! :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваша реакция, если вы встретите Марата