Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваша реакция, если вы встретите Марата


Ваша реакция, если вы встретите Марата

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

=))
потому что перееду в Москву, а там больше шансов с ним познакомится =))

0

62

=))
потому что перееду в Москву, а там больше шансов с ним познакомится =))

Я чувствую, у тебя далеко идущее планы на счёт Марата))))

0

63

у меня есть план: выучиться за год играть в теннис, попасть на турнир серии большого шлема и познакомица там с Маратегом))))

0

64

у меня есть план: выучиться за год играть в теннис, попасть на турнир серии большого шлема и познакомица там с Маратегом))))

Мне нравится... :drag:

0

65

у меня есть план: выучиться за год играть в теннис, попасть на турнир серии большого шлема и познакомица там с Маратегом))))

Хорошая идея)))))))) Главное "реальная""  :fans:

0

66

У меня тоже была мысля про турниры, да в принципе не обязательно большого шлема... Сыграл бы он со микс... Мечты, мечты.
А более реально, я много лет до того как начала заниматься теннисом, играла в волейбол... С Олимпиадой по пляжному воллейболу проще... Мы бы жили в одной олимпийской деревне...

0

67

У меня тоже была мысля про турниры, да в принципе не обязательно большого шлема... Сыграл бы он со микс... Мечты, мечты.
А более реально, я много лет до того как начала заниматься теннисом, играла в волейбол... С Олимпиадой по пляжному воллейболу проще... Мы бы жили в одной олимпийской деревне...

Классно придумано)) одан олимпийская деревня) И Микс))) Кстати в микс я бы то же  сним сыграла, но ради интереса)))
А вообще мне интересно на ком марат в итоге жениться на спортсменке или на моделе?! Кто за гого?

0

68

мне кажется и не на спортсменке и не на модели
я думаю, что вскоре он устанет от всего этого и найдёт себе, наконец, нормальную девушку, хотя, не спорю, что ему это будет нелегко

0

69

Н...дааа... не легко это нормальную девушку найти. Нормальные ж думают, что Марат Сафин не про их честь, а не нормальные сами честь готовы отдать даже и просить не надо. Трудно всё это... :drag:

0

70

Н...дааа... не легко это нормальную девушку найти. Нормальные ж думают, что Марат Сафин не про их честь, а не нормальные сами честь готовы отдать даже и просить не надо. Трудно всё это... :drag:

Вот это в точку!!!! Проще и лучше и не скажешь!
:claps:

0

71

Да....наверное он найдёт простую....ивозможно д аже не русскую, а инальянку, потоум что темперамент у него итальянский. Но он жениться только тогда. когда сИЛЬНО влюбиться)))))

0

72

Да....наверное он найдёт простую....ивозможно д аже не русскую, а инальянку, потоум что темперамент у него итальянский.

неет))Жена его должна быть "водой",т.к. Марат-"огонь".Она должна утихомиривать его пыл.Иначе будет взрыв helpp

0

73

Эт по натуре он огонь, а вообще он воздух ( как и я blush ), и поэтому мне кажется, его никто ни утихомирть, ни усмирить не сможет.

0

74

Та я знаю,что вообще воздух))

А вообще,по теме надо писать.Пишу:
Что сделаю,если встречу Марата....Смотря при каких обстоятельствах.Если обстоятельства будут подходящие,возможно,подойду и познакомлюсь.Если будет не в кассу,то просто улыбнусь и пойду дальше(вариант "займусь своими делами" тоже подходит)

0

75

Та я знаю,что вообще воздух))

А вообще,по теме надо писать.Пишу:
Что сделаю,если встречу Марата....Смотря при каких обстоятельствах.Если обстоятельства будут подходящие,возможно,подойду и познакомлюсь.Если будет не в кассу,то просто улыбнусь и пойду дальше(вариант "займусь своими делами" тоже подходит)

А вариант "Заняться своими делами вместе с Маратом"??!!!!

Тоглда ему нужна "земля" тогда будет всё просто супер))))
а вообще таокй темперамент утихомиривтаь не надо)))

0

76

Ну вот у меня "земной знак" и я смогу быть с Маратом лишь в том случае, если временами буду переносить ураганы и шторма... "nehuligan"

0

77

Ну вот у меня "земной знак" и я смогу быть с Маратом лишь в том случае, если временами буду переносить ураганы и шторма... "nehuligan"

Кстати у меня то зе земной знак))) только вот на Марата я не претендую)))
Но решать всёранво ему) в кого влюбиться, та и будет переживать вместе с ним все радости и поражения.........

0

78

Да....наверное он найдёт простую....ивозможно д аже не русскую, а инальянку, потоум что темперамент у него итальянский. Но он жениться только тогда. когда сИЛЬНО влюбиться)))))

Да вот пока Марат ищет, Коля времени не теряет. Но вот про него я думала, что он найдет себе простую, а оказывается модель, я в шоке... не ожидала
http://news.mail.ru/society/1204015/

0

79

какая позитивная статья!!!)Спасибо,Настюха)

0

80

Да статейка нчиаго....милая)))
А девушка..ну слишком она простая что ли)) но это и хорошо) пусть они будут счастливы!

0

81

Мне кажется,что реакция д.быть адекватной.Прежде всего открытая,искренняя улыбка;огонек в глазах;дружелюбное"Привет!",а все остальное сделает "земное притяжение".   :kiss:  :рр:  :nice:

0

82

Хотела создать тему но думаю можно продолжить и в этой.

У меня другой вопрос что бы сделали если бы у Вас была возможность пообщаться с Маратом, чем бы вы его заинтересовали, чтобы он захотел с Вами общаться???

0

83

Говорю с уверенностью (есть основание):
делать ничего не надо, оставайтесь естественными, какие есть,
и тем для разговора не надо придумывать, они сами появятся,
а Марат сам решит - общаться или нет дальше.  :)

0

84

Действительно, ничего делать не нужно! Он сам вначале взглядом отбирает, с кем ему интересно пообщаться... А потом... это уж от его настроения зависит... тут уж могут быть самые разные варианты...:-)))))
Но вообще, я считаю, в любой ситуации надо оставаться самим собой, это всегда привлекает людей!!!)))

0

85

Мне лестница тоже по любому понадобится(я 163 см.),а лучше не лестница,чтобы на Марата не облакачивать ее,а стремянка!
Ой,а я бы тоже обалдела если бы его увидела blush  'heart*
Но так как я живу во Владивостоке у меня минимум шансов его встретить.. ;cry;

0

86

Говорю с уверенностью (есть основание):
делать ничего не надо, оставайтесь естественными, какие есть,
и тем для разговора не надо придумывать, они сами появятся,
а Марат сам решит - общаться или нет дальше.  :)

Спасибо Poison за вопрос, а nonna за ответ.  :victory:
Остается только согласиться и... в случае чего принять к сведению! :D

0

87

:)

Отредактировано асятка (2007-12-28 20:01:15)

0

88

Могу сказать о своей реакции,когда Марат проходит рядом или неожиданно откуда-нибудь выскакивает...Я начинаю визжать,пищать,что-то не сураное говорить,вобщем вести себя неадекватно.Но вот,когда он приближается совсем близко я в миг себя успокаиваю и делаю вид как ни в чем не бывало...,как-будто это не Марат,а какой-нить обычный мимо проходящий дядька.

0

89

.....неожиданно откуда-нибудь выскакивает...  :haha:
откуда интересно он  может выскакивать????
а)из-за угла
б)из WC
в)из проруби
г)из постели
кому какие вариенты больше нравятся???? :D

0

90

Мне нравится из проруби, хотя лучше даже наверное из бассейна: такой весь загорелый и капельки воды блистят на коже.... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваша реакция, если вы встретите Марата