Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваша реакция, если вы встретите Марата


Ваша реакция, если вы встретите Марата

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ну что-то типа.......    Может еще по протоколу усиленно махать руками, пытаясь от нас отцепиться. Но когда поймет, что делать это бесполезно, отдастся на волю Аллаха....

Неее, тут ему уже НИКТО не поможет :D А если он начнёт кривлятьси типа "Девушки ну оставте меня в покое! Пжаааалста!" Не верьте ему и держите крепче! :lol:

да уж, мы его коронные фразы знаем наизусть! всякими там "Женщины, оставьте меня!" нас не смутишь! rofl

0

32

Ну что-то типа.......    Может еще по протоколу усиленно махать руками, пытаясь от нас отцепиться. Но когда поймет, что делать это бесполезно, отдастся на волю Аллаха....

Неее, тут ему уже НИКТО не поможет :D А если он начнёт кривлятьси типа "Девушки ну оставте меня в покое! Пжаааалста!" Не верьте ему и держите крепче! :lol:

да уж, мы его коронные фразы знаем наизусть! всякими там "Женщины, оставьте меня!" нас не смутишь! rofl

Конечно! мы ж не такие, что б от нас отмазаться можно было.... Вот тока если пугать Тарпищевым начнёт... Я надеюсь он не такой! :nyam:

0

33

Конечно! мы ж не такие, что б от нас отмазаться можно было.... Вот тока если пугать Тарпищевым начнёт... Я надеюсь он не такой! :nyam:

Такой, не такой........ :unsure:
Надо все ходы продумать, даже на случай, если вдруг Марат и вправду начнет пугать нас Тарпищевым.......
у кого какие предложения??? rev

0

34

Такой, не такой........ 
Надо все ходы продумать, даже на случай, если вдруг Марат и вправду начнет пугать нас Тарпищевым.......
у кого какие предложения???

А мы Торпа не боимся, так что не сработает. :no:  И потом зачем Марату от нас избавляться? Мы культурно (!) подойдем к нему и попросим...эээ....минуточку внимания, ну или часик, а может день....вообщем как получится. Марат поймет и с радостью согласится! :D

0

35

ММ про трамвай и вправду хорошая идея, а еще лучше в лифте и застрять в нем!!! на долго!!! думаю он бы уже через крышу лифта выбрался в шахту от меня:))) :blink:  :crazy:

0

36

А я бы не кидалась,не прыгала,не запирала.Я бы при встрече улыбнулась и попросила вежливо и культурно автограф на память.Никаких истерик.Помните,что слава-это сложная профессия

0

37

А я бы не кидалась,не прыгала,не запирала.Я бы при встрече улыбнулась и попросила вежливо и культурно автограф на память.Никаких истерик.Помните,что слава-это сложная профессия

Хм... До сих пор я считала, что его профессия - это теннис, а вот все остальное - это уже побочные эффекты... Оказывается все наоборот. *усмехаясь*
А вообще интересная тема. Вернее вопрос темы. Моя реакция, скорее всего, зависела бы от того, где бы я его встретила... и от настроения, в котором бы при этом пребывала, конечно.

0

38

Драсти всем blush !!! Я тут поделиться хотела: я када Марика увидела у меня ножки подкосились и ручки затряслись...я даж наглости набралась подойти поздороваться и афтограф поклянчить....улыбка действительно хитрющая...Эх! мне бы два литра бензина...дык я бы с ним на край света....  :D 

0

39

Capulet, и что? Дал автограф?

0

40

А я бы никак не отреагировала.....посмотреал бы на него и всё.  Афтограф мне не нужен, зачем мне эта бумажка. Воте сли бы у меня был фотик  ссобой, то ябы набралась наглости и сфотографировалась.

0

41

Capulet, и что? Дал автограф?

Он и автограф дал, и отреагировал нормально...честно, я думала, что он меня  отправит "на небо за звёздами")))) Улыбалси во все 33 зуба))) А автограф для меня был предлгом....

0

42

Оооо... если бы я его встретила... Подошла бы и невинно так спросила: "А вы не подскажите сколько времени?" А потом еще так взглянула бы, что он бы не устоял и сразу же пригласил меня в кафе на чашку кофе)))))))))) :rev; Ну это в идеале :lol:

0

43

Оооо... если бы я его встретила... Подошла бы и невинно так спросила: "А вы не подскажите сколько времени?" А потом еще так взглянула бы, что он бы не устоял и сразу же пригласил меня в кафе на чашку кофе)))))))))) :rev; Ну это в идеале :lol:

Вполне реально :)

0

44

Я бы попыталась сделать атк же наверное....хотя кто знает....но это было бы клёво...

Но это не главное ..я залеззла в эту темку что бы напистаь кое-что про себя....
Я была на КД и я могла спокойно подойти к нему и взять у него афтограф. Но я не пошла. Почему?! Я не знаю сама. я обожаю Марата, я обожаю ка кон играет, я никогда в жизни не ивдела такого одароённого теннисиста. Но я не пошла.
Я не видела в этом смысла....зачем мне эта бумажка или его меимолётный взгляд?! Я с тану от этого лучш еиграть?! Нет, он? То же не думаю.....
И сейчас сидя и размышляя над этим я бы поступила точно так же, в той ситуации...хотя я не могу сказать как я поведу себя в следующий раз.

0

45

*Лида* - нестандартноть и осмысленность заслуживают уважения "apla&"  :)

0

46

*Лида* - нестандартноть и осмысленность заслуживают уважения "apla&"  :)

Спасибки)))))
Огромное)))
А то мне вс еговорят, что я дура.

0

47

По-моему это намного умнее, чем дежурить у подъезда, портить стены признаниями в любви, молиться на чудом доставшийся в кровавой схватке с фанатками напульснк и тешить себя надеждой на близкое знакомство.... :D  :D  :angel:

0

48

По-моему это намного умнее, чем дежурить у подъезда, портить стены признаниями в любви, молиться на чудом доставшийся в кровавой схватке с фанатками напульснк и тешить себя надеждой на близкое знакомство.... :D  :D  :angel:

Да наверное....
Но признаюсь честно я бы не отказалась от близкого знакомства. я бы хотела сесть и поговорить с ним. Мне бы хотелось понять, кто же на самом деле Марат Сафин. Да он гениаьный тенисист, истиный джентельмен на корте и исвестный поовеса...но какой же он как человек?! Это бы было жутко интересно..очень....
Но карауливание у подездов...и молитвы напульсникам ( ктати я не думала что и такое есть) это странно и непоянтно. И вообще я слишком уважаю и себя и марата что бы вести себя так. это и ему не притяно да и для мей психики и моральных ценностей не приемлимо)
Спасибо за поддержку.

0

49

Я бы попыталась сделать атк же наверное....хотя кто знает....но это было бы клёво...

Но это не главное ..я залеззла в эту темку что бы напистаь кое-что про себя....
Я была на КД и я могла спокойно подойти к нему и взять у него афтограф. Но я не пошла. Почему?! Я не знаю сама. я обожаю Марата, я обожаю ка кон играет, я никогда в жизни не ивдела такого одароённого теннисиста. Но я не пошла.
Я не видела в этом смысла....зачем мне эта бумажка или его меимолётный взгляд?! Я с тану от этого лучш еиграть?! Нет, он? То же не думаю.....
И сейчас сидя и размышляя над этим я бы поступила точно так же, в той ситуации...хотя я не могу сказать как я поведу себя в следующий раз.

Как же все это глупо

0

50

Я бы попыталась сделать атк же наверное....хотя кто знает....но это было бы клёво...

Но это не главное ..я залеззла в эту темку что бы напистаь кое-что про себя....
Я была на КД и я могла спокойно подойти к нему и взять у него афтограф. Но я не пошла. Почему?! Я не знаю сама. я обожаю Марата, я обожаю ка кон играет, я никогда в жизни не ивдела такого одароённого теннисиста. Но я не пошла.
Я не видела в этом смысла....зачем мне эта бумажка или его меимолётный взгляд?! Я с тану от этого лучш еиграть?! Нет, он? То же не думаю.....
И сейчас сидя и размышляя над этим я бы поступила точно так же, в той ситуации...хотя я не могу сказать как я поведу себя в следующий раз.

Как же все это глупо

Да наверное) а почему нет?!
Знаешь зачем я туда ходила? не за афторгафом Марата а за его игрой!
у меня есть такая особенность..я очень чётко смотрю и отцениваю тактику и вообще игру и в последствии использую всёэто. тек вот я стала играть лучше. По крайне мере мне так кажется. Я за последние 2 недели проиграда всего 6 геймов. при том что я играю минимум 6 часов в неделю. Та кчто глупо это или нет, но мне это помогло.

0

51

Я бы попыталась сделать атк же наверное....хотя кто знает....но это было бы клёво...

Но это не главное ..я залеззла в эту темку что бы напистаь кое-что про себя....
Я была на КД и я могла спокойно подойти к нему и взять у него афтограф. Но я не пошла. Почему?! Я не знаю сама. я обожаю Марата, я обожаю ка кон играет, я никогда в жизни не ивдела такого одароённого теннисиста. Но я не пошла.
Я не видела в этом смысла....зачем мне эта бумажка или его меимолётный взгляд?! Я с тану от этого лучш еиграть?! Нет, он? То же не думаю.....
И сейчас сидя и размышляя над этим я бы поступила точно так же, в той ситуации...хотя я не могу сказать как я поведу себя в следующий раз.

Как же все это глупо

Да наверное) а почему нет?!
Знаешь зачем я туда ходила? не за афторгафом Марата а за его игрой!
у меня есть такая особенность..я очень чётко смотрю и отцениваю тактику и вообще игру и в последствии использую всёэто. тек вот я стала играть лучше. По крайне мере мне так кажется. Я за последние 2 недели проиграда всего 6 геймов. при том что я играю минимум 6 часов в неделю. Та кчто глупо это или нет, но мне это помогло.

Молодец.

0

52

Что бы я сделала?!!!Та зависит от настроения,обстановки и т.д.Да и где я его встретить могу?!)))Нереально))

0

53

Если бы я его встретила,я бы сказала,как его все любят на этом форуме.Попросила бы зайти сюда,а не только на официальный сайт.Спросила бы о его планах на будующее,попросила бы автограф,но не на бумаге,а,например,на футболке!В идеале,круто бы было с ним познакомиться поближе,но.........это мечты.Пожелала бы ему побед и не расстраиваться из-за поражений.Сказала бы,чтобы закупал побольше ракеток :D .Спросила бы разрешения поцеловать его в щечку blush !Думаю не отказал бы!
Но,на самом деле,я бы впала в ступор! :lol: Я понимаю,что он обычный человек,но когда видишь его на корте,верится в это мало!Правильную легенду про теннисистов рассказал комментатор во время 1/2 АО!!!!! "apla&"

0

54

Если бы я его встретила,я бы сказала,как его все любят на этом форуме.Попросила бы зайти сюда,а не только на официальный сайт.Спросила бы о его планах на будующее,попросила бы автограф,но не на бумаге,а,например,на футболке!В идеале,круто бы было с ним познакомиться поближе,но.........это мечты.Пожелала бы ему побед и не расстраиваться из-за поражений.Сказала бы,чтобы закупал побольше ракеток :D .Спросила бы разрешения поцеловать его в щечку blush !Думаю не отказал бы!
Но,на самом деле,я бы впала в ступор! :lol: Я понимаю,что он обычный человек,но когда видишь его на корте,верится в это мало!Правильную легенду про теннисистов рассказал комментатор во время 1/2 АО!!!!! "apla&"

Please remind.

Я видимо в это время как раз отходила покушать чуть-чуть :)

0

55

Бог решил раздавать таланты.Приходит к нему Роддик.Бог и говорит:"Вот тебе самая лучшая подача".Приходит к нему Надаль.Бог:"ты будешь хорошо бегать".Так и раздает таланты.Все раздал,приходит Федерер."А тебе ничего не досталось"-говорит Бог,-"ладно".Берет от каждого таланта по-немногу и отдает Федереру.Сидит Бог,скучает.Смотрит,бежит еще кто-то.А это Марат."Ты опаздал,"-говорит Бог.-"Я все уже раздал.А ты очень хочешь играть?"."Очень,"-отвечает Марат."Ну,хорошо.Когда тебе очень захочется играть,ты будешь становиться мною!"Как Бог сказал,так и получилось!!!! :dance:

0

56

Бог решил раздавать таланты.Приходит к нему Роддик.Бог и говорит:"Вот тебе самая лучшая подача".Приходит к нему Надаль.Бог:"ты будешь хорошо бегать".Так и раздает таланты.Все раздал,приходит Федерер."А тебе ничего не досталось"-говорит Бог,-"ладно".Берет от каждого таланта по-немногу и отдает Федереру.Сидит Бог,скучает.Смотрит,бежит еще кто-то.А это Марат."Ты опаздал,"-говорит Бог.-"Я все уже раздал.А ты очень хочешь играть?"."Очень,"-отвечает Марат."Ну,хорошо.Когда тебе очень захочется играть,ты будешь становиться мною!"Как Бог сказал,так и получилось!!!! :dance:

А я это слышала в исполнении Лены Дементьевой, и последняя фраза была такая -
- Марат, ты играть-то хочешь?
- Ну, когда хочу, когда нет...
- Ну вот, когда хочешь играй, а когда нет, так уж и быть, я за тебя=)))))

0

57

Бог решил раздавать таланты.Приходит к нему Роддик.Бог и говорит:"Вот тебе самая лучшая подача".Приходит к нему Надаль.Бог:"ты будешь хорошо бегать".Так и раздает таланты.Все раздал,приходит Федерер."А тебе ничего не досталось"-говорит Бог,-"ладно".Берет от каждого таланта по-немногу и отдает Федереру.Сидит Бог,скучает.Смотрит,бежит еще кто-то.А это Марат."Ты опаздал,"-говорит Бог.-"Я все уже раздал.А ты очень хочешь играть?"."Очень,"-отвечает Марат."Ну,хорошо.Когда тебе очень захочется играть,ты будешь становиться мною!"Как Бог сказал,так и получилось!!!! :dance:

Да Эта притча просто легендарана!!!!!!!!!!!!!
Я её ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рассказываю всем друзьям......
И когда я услышала её на ОЭ в свете победы Марат, я аж чуть не разревелась, потоум что это ПРАВДА!!!!

0

58

Ох, если бы я встетила Марата...( мечтательно закатывает глаза)
В принципе это вполне реально,может через годика 2 может и встретимся...
Надо еще учитывать при каикх обстоятельвах мы встретимся.
я бы попросила автограф, сказала бы, ка кего любят, что он потрясающий теннисист, пожелала бы побольше побед и концетрации, сфотографировалась с ним...
ну а в лучшем случае, посторалась познакомится поближе, учитывая мои внешние данные,это вполне реально :рр:  "sex"

Отредактировано Extraordinary Girl (2006-11-06 16:33:12)

0

59

Ох, если бы я встетила Марата...( мечтательно закатывает глаза)
В принципе это вполне реально,может через годика 2 может и встретимся...
Надо еще учитывать при каикх обстоятельвах мы встретимся.
я бы попросила автограф, сказала бы, ка кего любят, что он потрясающий теннисист, пожелала бы побольше побед и концетрации, сфотографировалась с ним...
ну а в лучшем случае, посторалась познакомится поближе, учитывая мои внешние данные,это вполне реально :рр:  "sex"

эхххех, все мы тут с внешними данными=))))) Но цель хороша=) :D  bb2

0

60

Ох, если бы я встетила Марата...( мечтательно закатывает глаза)
В принципе это вполне реально,может через годика 2 может и встретимся...
Надо еще учитывать при каикх обстоятельвах мы встретимся.
я бы попросила автограф, сказала бы, ка кего любят, что он потрясающий теннисист, пожелала бы побольше побед и концетрации, сфотографировалась с ним...
ну а в лучшем случае, посторалась познакомится поближе, учитывая мои внешние данные,это вполне реально :рр:  "sex"

Это чтоно)) Мы тут все со внешними данными)))
И я желаю тебе удачи) и буду за тебя искренне рада если так случиться)))

А почему именно через 2 годика?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Ваша реакция, если вы встретите Марата