Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ну ....... на главную эротическую роль .....
L.K., ты хотела чтоб я это вслух сказал?!?!?!

0

32

Россия еле-еле расправилась с "карликом"
 

 
Сборная России в гостях одержала неубедительную победу над скромным Лихтенштейном. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу нашей команды, но вот вопросов после игры осталось больше, чем ответов. Видно, что команда Георгия Ярцева переживает кризис, и сумеет ли Россия выйти из него до игры с более солидной Эстонией – неизвестно.
Все разговоры о том, что, мол, нет сейчас слабых команд в мире и со всеми надо выходить играть в полную силу, уже надоели. Согласитесь, Лихтенштейн и Португалия или там Англия – это разные вещи. И если в матчах с итальянцами или бразильцами время тянуть в конце матча простительно, то вот во встрече с Лихтенштейном судорожно глядеть на часы и ждать финального свистка по крайней мере стыдно. Ярцев, российские футболисты да и все, наверное, болельщики нашей команды этот стыд ощутили. Под самый занавес матча Лихтенштейн реально мог отыграться и только чудесная игра Малафеева спасла нашу команду от ничьей.

Но начнём по порядку. На матч Ярцев выставил одного номинального форварда. Это Кержаков. Неплохо, не правда ли? На матч командой, которую надо разносить со счётом не меньше 3:0 – один номинальный форвард. Да, в помощь к Кержакову поставили Аршавина, но всё равно поведение главного тренера команды настораживает. В защите слева направо играли Евсеев, Игнашевич, Василий и Алексей Березуцкие. По поводу братьев, можете обвинять меня, но не дорос ещё Василий до сборной, Те редкие моменты опасности у наших ворот возникали после ошибок Василия. Да и в передачах игрок ЦСКА затягивал и играл не столь надёжно, как и его брат. Алексей выглядит солиднее, увереннее своего родственника, но вот для Ярцева, видать, принципиальным было обкатать Василия в игре с Лихтенштейном. Не будем осуждать, новые силы команде в любом случае будут нужны.

В полузащите Ярцев выставил Быстрова на левом фланге, "локомотивскую" связку Хохлов-Лоськов в центре и Андрея Каряку на правом фланге. На воротах стоял Малафеев.

Игра началась ни шатко, ни валко и опасных моментов как таковых не возникало. После углового удара как-то Дмитрий Лоськов пробил головой, но мяч пролетел мимо. Ещё один момент упустил Каряка, неизвестно как умудрившийся промахнуться метров с пяти. И всё… Вплоть до 23-ей минуты, когда Кержаков, получивший мяч на правом фланге, немного протащил его, сместившись в центр, и нанёс хлёсткий удар по воротам. Йеле ошибся и пропустил мяч, который пришёлся впритирку со штангой – 1:0.

Чуть позже второй гол чудом влетел в ворота Лихтенштейна. На удар из-за пределов штрафной площади решился Каряка, и мяч, проскакав по кочкам, попал в правый от кипера угол. Йеле вообще не ожидал, что Андрей нанесёт удар, так что торой мяч тоже "на его счету".

2:0 – и Россия успокоилась. А зря. Под занавес первого тайма Лихтенштейн получил право на штрафной удар и Томас Бек умело закрутил мяч в надежде на то, что кто-нибудь из его партнёров добьёт его в ворота. Но добивать даже не пришлось. До мяча не дотянулся ни игрок сборной Лихтенштейна, ни Игнашевич, ни Малафеев, стоявший как вкопанный. Снаряд опустился аккурат в левый от кипера угол.

Вол втором тайме на поле у россиян появился Сычёв, сменивший Аршавина, а затем и Измайлов вместо Быстрова. Позже вышел и Алдонин для укрепления центра, но нием, кроме жёлтой карточки, отметиться не успел. Россияне вяло атаковали и опасных моментов как таковых не создали. А вот Лихтенштейн, будь Фрик поточнее, под конец матча мог сравнять счёт, но на высоте оказался Малафеев, парировавший удар в упор. 2:1 – неубедительная победа России. Ждём матч с Эстонией.

0

33

Ну ....... на главную эротическую роль .....
L.K., ты хотела чтоб я это вслух сказал?!?!?!

Мы вроде взрослые люди,чего этого стесняться???!?! :no:

0

34

Кличко-младший постоял за честь семьи

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко в рейтинговом бою под эгидой IBF победил техническим нокаутом в четвертом раунде кубинца Элисео Кастильо. По ходу всего поединка преимущество Кличко не вызывало никаких сомнений. Его фирменный левый джеб доставал кубинца регулярно. Кастильо вообще впервые встречался с таким оппонентом, и недостающих до габаритов соперника 12 кг веса и 12 см роста ему явно не хватало.
По большому счету, темнокожий эмигрант с острова Свододы ничего не смог противопоставить украинскому боксеру. Сам бой получился настолько односторонним, что слов, сказанных до его начала, оказалось гораздо больше, чем после его окончания. Кличко закончил поединок классической "двойкой" – левой-правой, после которой Кастильо свалился на пол ринга. Рефери Даниэль ван де Виле начал отсчет, но, досчитав до шести, принял решение закончить бой. Слишком неуверенно стоял на ногах принявший вертикальное положение кубинец.
Технический нокаут возвестил о том, что Владимир Кличко вновь претендует на чемпионский титул, и, наконец, сможет воплотить братскую мечту в реальность. Правда, его бой с Кастильо был лишен статуса претендентского, поэтому до встречи с чемпионом IBF Крисом Бердом Владимиру придется провести по меньшей мере еще один поединок. Последний раз Кличко-младший выходил на ринг в качестве обладателя чемпионского пояса в марте 2003 года.
Тогда никто не предполагал, что уже находящийся на закате карьеры южноафриканец Корри Сандерс жестоко изобьет Кличко, отнимет у него пояс WBO и заставит заговорить о том, что карьера украинца находится под угрозой. Затем последовало странное поражение от американца Леймона Брюстера. Тогда силы внезапно оставили украинца. Победа прошлой осенью над Деваррилом Уильямсоном, присужденная разделенным решением судей, только подтвердила – Владимир нуждается в очень убедительном выигрыше, чтобы вновь заявить о себе, как об одном из сильнейших боксеров супертяжелого веса.
Стоит напомнить, что несколько лет назад Владимир котировался значительно выше своего брата Виталия, который теперь является обладателем чемпионского пояса по самой престижной версии WBC. Несмотря на то, что Кличко-старший из-за запрета врачей на авиационные перелеты не смог поддержать своего брата в Дортмунде, он прокомментировал поединок Владимира с Кастильо.
"Владимир не сделал ничего лишнего. Все было сделано точно и вовремя. Я могу поставить ему за этот поединок твердую пятерку, - заявил Виталий. - Владимир показал, что по праву считается одним из сильнейших бойцов супертяжелого дивизиона. Теперь ему это надо доказать в следующих поединках. Те, кто считает его победу случайной, либо абсолютно ничего не понимают в боксе, или не видели поединка".
"Я благодарю всех своих болельщиков, - сказал в свою очередь Владимир. - Для меня было очень важно выиграть этот бой, поскольку именно победа в нем открывала мне путь в будущее. Я полностью доволен результатом поединка. Наш план полностью сработал. Единственно, что для меня было неожиданностью, так эта некоторая медлительность моего соперника. Мы рассчитывали на то, что он будет гораздо быстрее".
Действительно, перед началом боя с Кастильо Кличко-младший высоко отозвался о боксерских способностях своего соперника, который до этого не проиграл ни одного боя. На деле же все оказалось иначе, поскольку поединок прошел под диктовку украинца. Да и очевидно, что иначе быть не могло, поскольку кубинец предстал обычным мешком, а никак не боксером мирового класса.
Необходимо отметить также, что Владимир научился ждать и не форсировать события, что подчас приводило к серьезным ошибкам. Это говорит о вдумчивой работе тренера Эммануэля Стюарда – не зря же он тренировал Леннокса Льюиса. Теперь Владимир Кличко с полным правом может претендовать на чемпионский титул – а чем, собственно Джеймс Тони или Джон Руис лучше украинца – и вполне может взять почетный пояс. А может быть, очередной Корри Сандерс раз и навсегда отлучит его от походов на ринг.

0

35

Французы выиграли ЧЕ по футболу (до 19 лет)
В пятницу в финальном матче молодежного чемпионата Европы по футболу (до 19 лет) сборная Англии встречалась с национальной командой Франции. Игра завершилась волевой победой французов со счетом 3:1, ставших чемпионами мира. Голы забили: Шакури (56, 87), Бальд (76) - Холмс (42).!!!
:rev; Ура!Ура!Ура! :rev;

0

36

АЛЛЕ РОССИЯ :fans: !!!Женская команда по волейболу,обыграла Польшу ...(3-2)! :you:

0

37

ууу :( !Так не хотелось отдавать последнее очко женской команды Азербайджана по волейболу....наши дев4енки проиграли....3-2...жалко-то как! ;cry; http://img.lenta.ru/olympic/2004/08/28/end/picture.jpg

0

38

ууу :( !Так не хотелось отдавать последнее очко женской команды Азербайджана по волейболу....наши дев4енки проиграли....3-2...жалко-то как! ;cry; http://img.lenta.ru/olympic/2004/08/28/end/picture.jpg

Ну, не зря же отдали! Разве плохо мои девчонки играли?? И потом, это ведь только квали.

0

39

Л.К. какие девчонки?Играли хорошо и те и другие... :)

0

40

Л.К. какие девчонки?Играли хорошо и те и другие... :)

Мои! Сборная Азербайджана. Я же из Баку  :) Это просто последние 5 лет в Берлине живу, а меньше, чем через месяц, в Москву переезжаю, учиться в универе.

0

41

Если честно,я даже не ожидала такого от Сборной Азербайджана!Играли они,очень хорошо...так что если не Россия,так Азербайджан! :fans: мы всё-таки родственники :nice:

0

42

Если честно,я даже не ожидала такого от Сборной Азербайджана!Играли они,очень хорошо...так что если не Россия,так Азербайджан! :fans: мы всё-таки родственники :nice:

У нас тренер очень опытный и ответственный! Да и девочкам в последние 7-9 лет условия создали хорошие для подготовок к турнирам и тренировкам.
За родственников-спасибо, не часто в наше время такое услышешь!  :nice:

0

43

L.K. не нужно спасибо!Моя сестра,можно сказать тоже *родственник* мой.Приехали они с Туркменистана,а я уже тут родилась. :)
Ну а Сборная Азербайджана прям прелесть!Молодцы!А у наших помоему тренер итальянец что ли...не знаешь? :bye:

0

44

Хоркина и Тайсон снова в форме
Знаменитости примерили экипировку олимпийской сборной России
Показ нового обмундирования для наших зимних олимпийцев - повод поглазеть не столько на одежду, сколько на звезд, ее представляющих. Евгений Плющенко и Ирина Слуцкая в компании профессиональных моделей лихо дефилировали по сооруженному в ГУМе подиуму в стильных обновках. Их, кстати, может купить каждый, правда, цены кусаются: детская маечка - 2590 рэ, костюм - 6290, о «прайсах» на одежду для взрослых даже подумать страшно. К счастью, олимпийцам изготовленная Bosco di Ciliegi форма достается бесплатно.

Света Хоркина, всего полтора месяца назад ставшая мамой, в белой «олимпийке» с российской символикой выглядела роскошно. Правда, от внимания прессы отвыкла. Увидев направленные на нее фотообъективы, гимнастка инстинктивно отошла в сторону, пробормотав: «Ой, я вам мешаю сниматьѕ» И тут же сообразила: «Ой, так это ж вы меня фотографируете?» Светлане пришлось убежать пораньше, несмотря на то, что была заявлена в показе. Ее ждал сын, двухмесячный Святослав, которого пока надо кормить гимнастической грудью по часам. Утолив голод Светика, Света при помощи мамы Любови вынесла коляску с малышом  к  ожидающей  их машине. К сожалению, в тот день отец ее ребенка, актер Леван Учанейшвили, не смог подъехать и поддержать любимую. 
Евгению Плющенко заботы Светланы хорошо понятны - у него скоро тоже родится ребенок. Говорят, что его молодая жена Маша, которая сопровождала Женю на показе, ждет малыша, но пока срок не слишком большой, чтобы можно было определить пол ребенка, - около трех месяцев. Ко своей второй половине Евгений относится очень бережно. Перед началом дефиле супруги Плющенко отправились в «Боско-бар», где угощались телятиной, ассорти из морепродуктов, карпаччо из говядины, рулетиками из семги с креветками, греческим салатом.  Когда Маша решила послушать с веранды заведения концерт знаменитого певца Джо Кокера, проходивший в это время на Васильевском спуске, заботливый муж усадил супругу в кресло, укутал в плед и принес чашечку кофе.

Отметился появлением на показе и вездесущий Майк Тайсон, в последнее время ставший непременным атрибутом всех столичных тусовок. Подданный Соединенных Штатов очень неплохо смотрелся в куртке с надписью «РОССИЯ». Боксер заявился в ГУМ в слегка заторможенном состоянии: пару раз споткнулся, десять раз огляделся вокруг так, словно до конца и не понял, куда его занесла шальная светская жизнь. «Ошен харашо, ошен красиво, ошен спасибо!» - поминутно демонстрировал Майк растущие познания в русском, на «автомате» фотографируясь и обнимаясь со всеми подряд. Лишь при виде фигуристых девушек знаменитый ухоглот оживал и расплывался в похотливой улыбке. Подойдя к нашей корреспондентке Леночке, Железный Майк дыхнул на нее дорогим алкоголем и по традиции пригласил встретиться попозже, «в более интимной обстановке». Лена обещала подумать. Предвкушая встречу, боксер прошел в магазин одежды с олимпийской символикой, где заказал три комплекта для своих детей. Затем направился в «Боско-кафе», где путем поглощения алкоголя начал подготовку к показу.
Гостей, не успевших запастись новой олимпийской формой, на входе в обязательном порядке наряжали в хоккейные свитера сборной России. В ледовую дружину охотно вступили Екатерина Андреева,  Андрис Лиепа, Николай Цискаридзе, Татьяна Михалкова, коллеги Тайсона боксеры Роман Кармазин и Дмитрий Кириллов. Выходили и казусы - слегка запоздавшему Александру Карелину выдали свитер размером S (то бишь small - маленький). «Думаете, налезет?» - усмехнулся Сан Саныч. Пришлось организаторам попотеть и отыскать для легендарного борца форму соответствующей величины.

Замечательной актрисе Инне Чуриковой, которая пришла на показ со своим сыном Иваном,   спорт-экипировки и вовсе не досталось. Пришлось легендарной артистке попросить спортивный презент. Чурикова была настолько довольна подарком, что сразу решила его примерить, несмотря на то, что мероприятие к тому моменту уже почти закончилось. 

ЛОВИ МОМЕНТ

Ай да мама!

Честно говоря, на съемку Светлана настроена не была. Понять ее можно - каждая женщина после родов немного полнеет, теряет формуѕ Но когда мы увидели спортсменку, то не смогли сдержать восхищения! А грудь и вовсе вызвала стойкую зависть...

Света приняла нас в одном из кабинетов ГУМа с видом на Красную площадь, который ей предоставили, чтобы гимнастка могла спокойно переодеться и побыть с ребенком.  И вот там великая гимнастка продемонстрировала нам, что она по-прежнему в прекрасной спортивной форме: легко вскочила на высокий подоконник, непринужденно сделала растяжку. И простояла на одной ноге достаточно долго - несколько минут!

- Я могу так хоть всю жизнь стоять, - резюмировала Света и легко соскочила обратно.

http://www.kp.ru/upimg/photo_53872.jpg

http://www.kp.ru/upimg/photo_53873.jpg

http://www.mk.ru/numbers/1821/article61230.htm

Отредактировано Leen (2005-09-18 17:34:41)

0

45

L.K. не нужно спасибо!Моя сестра,можно сказать тоже *родственник* мой.Приехали они с Туркменистана,а я уже тут родилась. :)
Ну а Сборная Азербайджана прям прелесть!Молодцы!А у наших помоему тренер итальянец что ли...не знаешь? :bye:

Нет, точно не знаю, кто тренер...

0

46

ЦСКА ЧЕМПИОН
"apla&"  :fans:  "apla&"

Отредактировано L.K. (2005-11-07 18:10:06)

0

47

ЦСКА ЧЕМПИОН
"apla&"  :fans:  "apla&"

Не сыпь мне соль на рану,
Она еще болит.

;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;

0

48

Мдя... Радости ни какой!

0

49

а меня радует одно - Ростов в ПЛ!!! :lol:' /][!--endemo--]  :lol:' /][!--endemo--]  :lol:' /][!--endemo--]

0

50

А чеговсе такие грустные??? Зато достойно выступим в сл. году в ЛЧ!"

0

51

Возможно... но ты ж знаешь, за кого я болела

0

52

А чеговсе такие грустные??? Зато достойно выступим в сл. году в ЛЧ!"

Не факт... :no:

0

53

Роналдинью получил европейское признание

В понедельник вечером по московскому времени были объявлены итоги голосования среди спортивных журналистов Европы, которые определяют лучшего футболиста Старого Света. Не стало большим сюрпризом то, что победителем и обладателем “Золотого мяча” был назван бразилец Роналдинью.

Как известно, информация о победе уникального футболиста просочилась еще две недели назад. Напомним, что тогда испанские журналисты засекли спортсмена на специальной фотосессии от журнала France Football, который и учредил в 1956 году эту почетную премию.

В споре за звание лучшего футболиста Европы Роналдинью опередил двух англичан - Фрэнк Лэмпард из “Челси” занял второе место, а Стивен Джеррард из “Ливерпуля” оказался третьим. Что интересно, двух представителей Великобритании разделили всего 6 баллов, однако победителю они проиграли громадное количество очков - 77 и 83 соответственно.

Пятерку лучших замкнули француз Тьерри Анри и украинец Андрей Шевченко. Именно нападающий “Милана” выиграл в прошлом году “Золотой мяч”, став в один ряд с Львом Яшиным, Игорем Белановым и Олегом Блохиным. В этом году ни один представитель России или российской премьер-лиги не попал в список номинантов, который состоял из 50 фамилий.

Нельзя не отметить тот факт, что Роналдинью стал пятым футболистом “Барселоны”, завоевавшим титул лучшего футболиста Европы. До него в разное время победителями становились: Луис Суарес в 1960 году, Йохан Кройфф в 1973 и 1974-ых годах, Христо Стоичков в 1994 году и Ривалдо в 1999 году. Еще можно вспомнить Роналдо и Луиша Фигу, которые выиграли “Золотой мяч”, выступая в составе других команд, однако мировое признание получили в бытность игроками “Барселоны”. 

0

54

Российские спортсмены в уходящем году заметно снизили свои доходы. Сто самых богатых российских атлетов положили на свои банковские счета в 2005 году чуть более 179 миллионов долларов, что почти на 15 тысяч "зеленых" меньше, чем год назад. Доход российских спортсменов оценивался по двум основным источникам: спорт (поступления от заключенных контрактов для спортсменов игровых видов спорта и призовые деньги для остальных) и реклама.

18-летняя Мария Шарапова, признанная лучшей теннисисткой 2005 года, возглавила список самых богатых россиян, избравших в качестве профессии спорт. Экс-первая ракетка мира за сезон заработала 14,5 миллионов долларов.

Помимо призовых, полученных за успехи непосредственно на корте, дивиденды Марии приносят мелодии для мобильных телефонов, а также реклама многочисленных компаний. Так, одна из японских компаний выпустила подушки, по форме напоминающие грудь и ноги теннисистки.

На втором месте в престижном рейтинге расположился баскетболист "Юты Джаз" Андрей Кириленко. Его доход составил 10,97 миллионов долларов. А вот прошлогодний "победитель" - хоккеист Алексей Яшин, на этот раз опустился на третью строчку. Контракт игрока "Нью-Йорк Айлендерс" приносит Алексею 7,6 миллионов долларов. Доход Яшина снизился за год на 2,4 миллиона. И все из-за локаута НХЛ.

Из-за нового соглашения между клубами и профсоюзом игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) потеряли 24 процента зарплаты. Кроме того, уменьшились не только доходы, но и число хоккеистов в рейтинге (с 65 до 60).

Список пополнился двумя молодыми игроками Сергеем Моней и Виктором Хряпой, уехавшими в Национальную баскетбольную ассоциацию (НБА), а также американцем Джоном Робертом Холденом, который этим летом выступил за российскую сборную на чемпионате Европы, сообщает РИА "Новости".

В десятку самых богатых отечественных спортсменов вошли также: 4. Николай Хабибулин (хоккей, вратарь, "Чикаго Блэкхокс") - 6,75 миллиона; 5. Илья Ковальчук (хоккей, "Атланта Трэшерз") - 6,5 миллиона; 6. Сергей Федоров (хоккей, "Коламбус Блю Джекетс") - 6,08 миллиона; 7. Константин Цзю (бокс) - 5,5 миллиона; 8. Алексей Ковалев (хоккей, "Монреаль Канадиенс") - 4,5 миллиона; 9. Алексей Жамнов (хоккей, "Бостон Брюинз"), - 4,1 миллиона; 10. Сергей Зубов (хоккей, "Даллас Старз"), - 4 миллиона.

0

55

ЖЕРЕБЬЕВКА ЧМ 2006 В ГЕРМАНИИ

0

56

Группа А:
1 Германия
2 Коста Рика
3 Эквадор
4 Польша

Группа B:

1     Англия   
2     Парагвай 
3     Тринидад и Тобаго
4     Швеция   
   
Группа C
     
1      Аргентина   
2      Кот`Дивуар   
3      Сербия-Черногория
4      Нидерланды   
   
Группа D
     
1      Мексика 
2      Иран   
3      Ангола 
4      Португалия 
     
Группа E
     
1      Италия 
2      Гана   
3      США
4      Чехия 
   
Группа F
     
1      Бразилия
2      Хорватия
3      Австралия   
4      Япония   
   
Группа G
     
1      Франция 
2      Швейцария   
3      Юж. Корея   
4      Того   
   
Группа H
     
1      Испания   
2      Украина   
3      Тунис 
4      Сауд. Аравия

Отредактировано L.K. (2005-12-12 18:43:13)

0

57

болею за  Кот`Дивуар нах! :claps:

0

58

ЧТО??? НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖЕРЕБЬЕВКА?? По-моему все гранды просто молиться должны, такого еще не было, практически все сильнейшие команды пройдут в 1/8, если, конечно, все пойдет, как надо!
Жаль только, что в день открытия ЧМ 06 будет дурацкая игра, вернее, дурацкий соперник. Надеюсь, Германия разгромит Коста Рику в Мюнхене!

0

59

ЧТО??? НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖЕРЕБЬЕВКА?? По-моему все гранды просто молиться должны, такого еще не было, практически все сильнейшие команды пройдут в 1/8, если, конечно, все пойдет, как надо!
Жаль только, что в день открытия ЧМ 06 будет дурацкая игра, вернее, дурацкий соперник. Надеюсь, Германия разгромит Коста Рику в Мюнхене!

ты за немцев болеешь?

0

60

ЧТО??? НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЖЕРЕБЬЕВКА?? По-моему все гранды просто молиться должны, такого еще не было, практически все сильнейшие команды пройдут в 1/8, если, конечно, все пойдет, как надо!
Жаль только, что в день открытия ЧМ 06 будет дурацкая игра, вернее, дурацкий соперник. Надеюсь, Германия разгромит Коста Рику в Мюнхене!

ты за немцев болеешь?

Конечно, а ты что не знала? Я всегда и почти везде за них! Моя вторая родина!

0