Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Кабаева рассталась с милиционером
http://pics.utro.ru/utro_photos/2005/02/04/66big.jpg
История любви олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой и милиционера Шалвы Муселиани по накалу страстей и закрученности сюжета смахивает на блокбастер. Возлюбленные пережили уже многое. У Шалвы возникли серьезные проблемы на работе (милиция организовала служебную проверку, на какие средства он подарил невесте "Мерседес") и в личной жизни - из газет Алина узнала, что Муселиани состоит в законном браке и это помешает зарегистрировать их отношения. Жена Шалвы Ольга призналась, что сама с удивлением узнала о предстоящей свадьбе собственного мужа из прессы! Кабаева попросила дать ей и суженому время во всем разобраться, заверив, что они мечтают быть вместе. Однако когда сегодня журналисты "Комсомольской правды" решили выяснить, скоро ли будет обещанная свадьба, то выяснилось, что у пары не все безоблачно. Как стало известно, Алина настояла, чтобы суженый официально развелся, что Муселиани и сделал. В конце прошлого года суд Пресненского района Москвы развел супругов, оставив дочку Нану на воспитание матери. Говорят, что после этого Шалва сделал Алине предложение и она его приняла. Переехала жить к любимому. Молодые уже собирались подать заявление в загс, но перед новогодними праздниками сильно повздорили и до сих пор не помирились. Версии размолвки молодых высказывают их друзья и знакомые.

0

2

Люшембургу сорвал съемки Бекхэма в кино
http://www.telesport.ru/i2/beckham_11_a.jpg
Главный тренер мадридского "Реала" Вандерлей Люшембургу запретил Дэвиду Бекхэму, Зинедину Зидану и Раулю Гонсалесу поездку на съемки в голливудском кинофильме "Гол!", сообщает Lenta.Ru.

По словам бразильского наставника, капитану сборной Англии прежде всего стоит сосредоточиться на футболе, а не на карьере в кино.

На прошлой неделе Бекхэм и его напарники по "Реалу" должны были отправиться на студию Pinewood, однако Люшембургу менее чем за 72 часа до начала съемок принял решение запретить поездку. Источники в окружении Бекхэма сообщают, что английский полузащитник был "опустошен после этого решения тренера, поскольку с нетерпением ждал начала съемок".

"Но Люшембургу ясно обозначил свою позицию. Он фактически сорвал съемки, поскольку Бекхэм в картине должен был играть самого себя. Тренер сказал, что пока Дэвид играет в "Реале", он должен заниматься только футболом", - утверждают источники.

Напомним, что "Гол!" – футбольная трилогия с бюджетом почти в 190 миллионов долларов. В первой части фильма будет рассказано о молодом латиноамериканце, живущем в Лос-Анджелесе, целью которого является подписание контракта с английским "Ньюкаслом". Во второй части "Гола!" будет рассказано о самом титулованном клубе мира мадридском "Реале".

0

3

Навка прикрывалась только ладошкой
http://www.telesport.ru/i2/navka_nu_1_a.jpg
Съемка в стиле "ню" для нынешнего спортивного мира дело вполне привычное. Раздеться перед фотокамерой - это не пафос - это просто заявление миру на тему "какая я красивая". Или, например, "а вам не кажется, что я очень сексуальная?".

Иногда к такому решению приходят спортсменки в том случае, когда понимают, что их популярность постепенно сходит на нет. Или когда силы покидают, и нет возможности выиграть какие-нибудь соревнования и подзаработать деньжат. Ведь не спортом едины спортсмены. Кушать-то тоже хочется. Поэтому Светлана Хоркина и Мария Бутырская и снимают с себя последние одежды и демонстрируют миру все так, как есть. И не гнушаются они этим.

Еще совсем недавно для журнала Maxim снялась Зина Шильке, которая в своей спортивной ипостаси бегает спринтерские дистанции - на 100 и 200 м. Из россиянок аналогичному изданию позировали: Алина Кабаева, Анна Курникова и Светлана Хоркина. И всегда номера этого журнала расходились на "ура". Теперь примеру своих предшественниц последовала известная фигуристка Татьяна Навка. Ее прекрасные фото можно лицезреть в декабрьском номере журнала. Насколько хорошие получились фото, можно судить лишь по мере того, как покупается журнал.

http://www.telesport.ru/photos/default/13122004_navka/2.jpg http://www.telesport.ru/photos/default/13122004_navka/3.jpg http://www.telesport.ru/photos/default/13122004_navka/4.jpg http://www.telesport.ru/photos/default/13122004_navka/5.jpg http://www.telesport.ru/photos/default/13122004_navka/1.jpg

0

4

Журнал FHM назвал самой сексуальной женщиной десятилетия – жену футболиста
Луиза Реднапп
http://www.telesport.ru/photos/default/08012005_radnapp/1.jpg http://www.telesport.ru/photos/default/08012005_radnapp/2.jpg http://www.telesport.ru/photos/default/08012005_radnapp/3.jpg http://www.telesport.ru/photos/default/08012005_radnapp/5.jpg

0

5

Кабаева обзавелась новым кавалером
http://www.telesport.ru/i2/kabaeva_boyfried_1_a.jpg
Алина Кабаева, как известно, не просто выдающаяся спортсменка, но еще и красавица, которая находится в центре внимания не только на соревнованиях, но и на светских раутах. На церемонию вручения премии "Стиль года", которая на днях прошла в ГЦКЗ "Россия", она пришла в облегающем черном платье от "Дольче и Габбана", бретельки которого были украшены стразами. А соблазнительное декольте украшал бриллиантовый крестик.

Фурор, однако, произвел не столько вечерний туалет звезды, сколько спутник Кабаевой. На церемонию, как сообщает "Комсомольская правда", она пришла не со своим женихом - милиционером Дато Муселиани, а с президентом строительной компании "Миракс" Сергеем Полонским. Интрига здесь заключается в том, что не так давно Полонский был в весьма близких отношениях с балериной Анастасией Волочковой и даже, по слухам, подарил ей бриллианты и "Мерседес". В свою очередь, Настю познакомила с Сергеем Ксения Собчак, уже ставшая для поп-тусовки этакой сводней. Впрочем, и с самой Ксенией у Полонского были амурные отношения.

На вечере Сергей весьма активно ухаживал за Кабаевой, время от времени предлагал ей вино, но девушка-спортсменка блюла режим: гордо отказавшись от спиртного, она весь вечер пила лишь минералку. А когда Григорий Лепс исполнял песню "Роковая любовь", Сергей Полонский так многозначительно смотрел в глаза своей спутнице, что не мог не вызвать сочувствия у окружающих.

0

6

Ну ты постаралась! Молодец! А навка очень красивая!

0

7

Вагнер вернулся в ЦСКА
http://sport.gazeta.ru/2005/02/04/images/i4_147348_590.jpg
Строптивый бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав прилетел в Израиль, где в это время армейцы проводят свой второй сбор. В субботу форвард должен приступить к тренировкам с остальными игроками ЦСКА.

В Израиль, где армейцы проводят свой второй сбор, Вагнер прибыл во второй половине пятницы. Хотя ранее предполагалось, что к команде он присоединится в четверг. Тем не менее уже в субботу он снова вернется к тренировочному процессу красно-синих.
Вот уж идиотина! Как я громко смеялась, когда он смылся! :D

0

8

Вот уж идиотина! Как я громко смеялась, когда он смылся!


А чё вернулся то? :agress: И оставался бы там!

0

9

Интересно,а как Жулин к этому отнесся??  :D
Не знаю,Навка так в принципе обычная,ничего особенного(ИМХО),но вот в журнале из нее прямо секс-бомбу сотворили! :)

0

10

Вот уж идиотина! Как я громко смеялась, когда он смылся!

А чё вернулся то? :agress: И оставался бы там!

кушать то хочется! да и семейство свое кормить тож надо :)

0

11

Вот уж идиотина! Как я громко смеялась, когда он смылся!

А чё вернулся то? :agress: И оставался бы там!

кушать то хочется! да и семейство свое кормить тож надо :)

Семейство то большое? семеро по лавкам? ! :blink:

0

12

Вот уж идиотина! Как я громко смеялась, когда он смылся!

А чё вернулся то? :agress: И оставался бы там!

кушать то хочется! да и семейство свое кормить тож надо :)

Семейство то большое? семеро по лавкам? ! :blink:

маманя темнокожая, отчим белый, сестра и ее парень... и все не работают... не семеро конечно, но все таки :)

0

13

Интересно,а как Жулин к этому отнесся??  :D
Не знаю,Навка так в принципе обычная,ничего особенного(ИМХО),но вот в журнале из нее прямо секс-бомбу сотворили! :)

А мне Таня очень нравится, раньше Ира такая яркая была, а теперьт она! Ну, конечно, Рому с Ильей не сравинить...но все равно....

0

14

Ну ты постаралась! Молодец!

  :nice:

0

15

Интересно,а как Жулин к этому отнесся??  :D
Не знаю,Навка так в принципе обычная,ничего особенного(ИМХО),но вот в журнале из нее прямо секс-бомбу сотворили! :)

А мне Таня очень нравится, раньше Ира такая яркая была, а теперьт она! Ну, конечно, Рому с Ильей не сравинить...но все равно....

Дааааааааа! Мне всегда казалось что у Ильи гораздо больше движений, чем у его жены.... А оказалось, что он просто руками интенисивнее машет ? :victory:

0

16

ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - БИАТЛОН
Пуаре вернул себе лидерство в общем зачете,
Чепиков сократил отставание
  09.02.2005 15:05   
    Чезана-Сан-Сикарио (Италия)

    Кубок мира

    7-й этап

    Мужчины

    20 км

    1. Грайс (Германия) - 53.18,7 (0 штрафных минут)

    2. ЧЕПИКОВ (Россия) - отставание 15,3 (1)

    3. РОЖКОВ (Россия) - 32,4 (0)

    4. ЧЕРЕЗОВ (Россия) - 42,0 (0)...

    7. Пуаре (Франция) - 1.45,6 (1)...

    20. РОСТОВЦЕВ (Россия) - 3.43,1 (2)

    21. КРУГЛОВ (Россия) - 3.50,8 (3)...

    47. ЧУДОВ (Россия) - 5.46,3 (6)...

    51. ГРИГОРЬЕВ (Россия) - 6.10,3 (5)

    52. КОНОВАЛОВ (Россия) - 6.11,8 (4)

    МАКОВЕЕВ (Россия) не стартовал.

    В отсутствие Оле-Эйнара Бьорндалена Рафаэлю Пуаре хватило в этой гонке и 7-го результата, чтобы вернуть себе лидерство в общем зачете. Теперь на его счету - 574 балла. Норвежец отстает на 21 очко. Лучший из россиян - Сергей Чепиков - поднялся на 5-ю строчку (387).

0

17

У Виктории и Дэвида Бэкхема вчера в Мадриде родился 3-ий мальчик. Назвали его Крузом.

Счастливый папа  :)
http://www.beckham-magazine.com/sitegraphics/beckhamagazineenter.jpg
The baby was born by caesarean in Madrid at 10.40am local time - weighing just over 3kgs.

"We've got a baby boy. His name is Cruz," a beaming David Beckham said outside the hospital.

"He is beautiful. He is in there with his brothers now and he is very happy."

The baby was born at the Hospital Ruber Internacional and weighed 3.2kgs.

"Both mother and baby are well and the family would like to thank Dr Vidal, Dr Gillard and all the medical team for their help and support," a statement said.

Dr Vidal Pelaez, head of the obstetrics and gynaecology, said: "At 10.40am today Victoria Beckham had a caesarean, which had been planned, giving birth to a boy.

"Medical intervention lasted 30 minutes with no complications whatsoever. Mother and child are in perfect health."

The couple celebrated the birth of their first son Brooklyn - named after the place where he was conceived - now five, in March 1999.

In September 2002, Victoria gave birth to their second son Romeo at the private Portland Hospital in London.

Отредактировано L.K. (2005-02-25 20:49:34)

0

18

Машины готовы к бою
http://a.blick.ch/img/gen/X/R/HBXRcMUf_Pxgen_r_420xA.jpg
http://a.blick.ch/img/gen/h/s/HBhsR23H_Pxgen_r_278xA.jpg
http://a.blick.ch/img/gen/v/r/HBvrOjWL_Pxgen_r_420xA.jpg http://a.blick.ch/img/gen/Z/Y/HBZY0Lmc_Pxgen_r_420xA.jpg

Узнаете где это??  :D
http://a.blick.ch/img/gen/T/V/HBTVStbi_Pxgen_r_420xA.jpg

0

19

Южный потерял две позиции в рейтинге
  07.03.2005 14:20   
    Рейтинг АТР

    1 (1). Федерер (Швейцария) - 6050 очков

    2 (2). Хьюитт (Австралия) - 3990

    3 (3). Роддик (США) - 3855

    4 (4). САФИН (Россия) - 3360

    5 (5). Кория (Аргентина) - 2410

    6 (7). Хенмэн (Великобритания) - 2380

    7 (6). Мойя (Испания) - 2175

    8 (8). Гаудио (Аргентина) - 2150

    9 (9). Агасси (США) - 1995

    10 (10). Налбандян (Аргентина) - 1945

    11 (11). Й.Юханссон - 1755

    12 (13). Робредо (Испания) - 1595

    13 (14). Любичич (Хорватия) - 1575

    14 (12). Каньяс (Аргентина) - 1509

    15 (15). ДАВЫДЕНКО (Россия) - 1455

    16 (16). Хаас (Германия) - 1420

    17 (19). Гонсалес (Чили) - 1350

    18 (20). Массу (Чили) - 1350

    19 (17). ЮЖНЫЙ (Россия) - 1310

    20 (23). Анчич (Хорватия) - 1236

    46 (47). АНДРЕЕВ (Россия) - 796

    В чемпионской гонке изменений по сравнению с прошлой неделей не произошло, так в связи с матчами Кубка Дэвиса турниры АТР не проводились.

0

20

Гамова - лучшая волейболистка Европы!!!!!!!!!!http://www.infosport.ru/wwwdata/images/photo/GamEka2.jpg
    В минувший уик-энд в Люксембурге нападающей московского "Динамо" и сборной России Екатерине Гамовой был вручен приз "Лучшей волейболистке Европы 2004 года". Об этом говорится в пресс-релизе Европейской конфедерации волейбола, распространенном в понедельник.
    "Завоевание этой награды стало для меня главным событием прошедшего сезона", - отметила Гамова на церемонии награждения, на которой также присутствовали вице-президент женского волейбольного "Динамо" Александр Осипов и генеральный директор клуба Владимир Зиничев.
    Стоит отметить, что Екатерина Гамова оказалась самой результативной волейболисткой Олимпийских игр-2004 в Афинах, а также была признана лучшей блокирующей олимпийского турнира, на котором сборная России дошла до финала и завоевала серебро.

0

21

Вчера видела рекламу с Бексом и Джей Ло, Бейонес... Прикольно было. По МТВ крутят! Бекса там сделали, а он так миленько улыбнулся.... :D

0

22

http://lenta.ru/sport/2004/10/10/kabaeva/

Кабаева ушла

0

23

Грустно конечно..но только по-моему она не вчера об этом заявила.Об этом говорилось сразу после ОИ в Афинах :unsure:

0

24

;fie; а я только сейчас узнал.....  :unsure:

0

25

"Больше я выступать уже не буду. В гимнастике выиграла все, что можно и сделала для России, все что могла, - прокомментировала свое решение Кабаева. – Не исключаю, что я буду делать карьеру актрисы. Но это будет не в Москве и не в России... Только Голливуд".

У нее уже есть "помощник" в Голливуде??

0

26

случаем не Тарантино????

0

27

случаем не Тарантино????

Да, он практикуется на русских  :D

0

28

конечно,.....наши девочки очень способные  :)
а ее гибкость поможет ей побыстрее получить главную роль.... "russo"

0

29

а ее гибкость поможет ей побыстрее получить главную роль.... "russo"

На какую роль??  :D

0

30

Кириленко сломал запястье и выбыл до конца сезона
 

 
Этот год для форварда "Юты" Андрея Кириленко выдался тяжёлым. С одной стороны, россиянин стал действительно лидером команды, а с другой – под конец года его просто преследуют травмы.
Накануне лидер "Юты" и сборной России сломал себе кости левого запястья. Это произошло в самом начале матча с "Вашингтоном". Кириленко столкнулся с игроком столичной команды Куэймом Брауном.

Андрей еще несколько минут просидел на скамейке запасных. Но боль была настолько ощутима, что Кириленко пришлось отправиться в раздевалку.

Предварительные прогнозы врачей неутешительны - Андрей будет восстанавливаться примерно 2-3 месяца. Это значит, что Кириленко выбыл до конца сезона, так как шансов попасть в плей-офф у "Юты" не осталось.

"Операция мне не нужна. Но запястье сломано. Теперь придется ходить в гипсе", - сказал Кириленко. Напомним, что в этом сезоне российский баскетболист из-за травм пропустил 27 игр.

0