Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

У Веры Зво появился официальный сайт:
http://www.verazvonareva.net/

Неплохой сайт....только немного темноватый...вам не кажется?

0

92

Даже у Веры официальный сайт лучше, чем официальный сайт Марата


Ну почему все сайты русских теннисистов на английском...

Сегодня на R.G. победила Жустин, на церемонии нагрождения Пирс плакала, мне её так жалко было, ядаже прослезилась...

0

93

Надя Петрова выиграла свой первый титул.В Линце (Австрия) она обыграла в финале Шнидер 4:6 6:3 6:1.  :claps:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2005-11-04 13:17:24)

0

94

УРА!! ЭТО случилось!!!!

http://www.wtatour.com/global/photos_rx/petrova_trophy_8331_rx.jpg

http://www.wtatour.com/global/photogallery/linz2/f_19.jpg

http://www.wtatour.com/global/photogallery/linz2/f_20.jpg

http://www.wtatour.com/global/photogallery/linz2/f_21.jpg

http://www.wtatour.com/global/photogallery/linz2/f_22.jpg

Отредактировано Sena (2005-10-30 21:35:53)

0

95

Молодец Надя!
Ух ты, когда она не в этой дурацкой адидасовской форме и накрашена, она красотка просто! :blink:

0

96

Очень интересный у Вас сайт. Много толковых постов от разбирающихся в теннисе людей! Ну и по Маррату вы собираете самую последнюю и оперативную инфу.
Если кого то заинтерисует, у нас новый спортивный форум новый, хотели бы открыть топик о Марате, но нет людей, которые знают что писать... У кого есть желание нам помочь, подходите: http://www.forumforyou.ru/index.php

0

97

http://www.tennisreporters.net/tr_net_photos_art/SERENA_street_time_1003_com.jpg
Это не кадр из фильма Серены??

Отредактировано L.K. (2005-11-25 15:14:15)

0

98

МАРТИНА ХИНГИС ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Мартина хочет начать выступления с начала 2006 года уже в Мельбурне! Если она решит выступать на АО, то получит Wildcard.

0

99

МАРТИНА ХИНГИС ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Мартина хочет начать выступления с начала 2006 года уже в Мельбурне! Если она решит выступать на АО, то получит Wildcard.

Во,даёт! :o Всё,травмы уже забыты!?
Вообще,я была бы очень рада,если бы она ещё поиграла. :unsure:

0

100

Нда....вот это пердюмонокль...вообще-то была же уже попытка возвращения,в Паттайе она играть пробовала.Что-то не получилось.Но наерно,если Мартина решила серьезно взяться за это дело,то сейчас пашет как ломовая лошадь.Интересно ее увидеть будет!!

0

101

Мне Мартина очень симпатична! И я хочу, чтобы у неё что-нить получилось!

0

102

Да, было бы чрезвычайно интересно посмотреть... =) Правда согласно wild card ей скорее всего дадут кого-то сильного в первом раунде.
Несчастные они все-таки люди... Не могут без тенниса... Она уж и в благотворительности себя пробовала, и в том, и в сем...
А в Паттайе я ее игру видела. Первый сет... Неплохо все было поначалу... Хорошо играла, умно, неточно слегка... А потом что-то видно случилось. не знаю что... думала, она выиграет...

0

103

"Новые известия"
Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис объявила, что вернется в профессиональный теннис на первом же турнире сезона-2006 - в австралийском Голд-Коусте. Там же сыграет и лучшая теннисистка России Мария Шарапова. Тем временем еще две знаменитости прошлого - Анна Курникова и Моника Селеш - заявили, что не исключают возвращения в большой спорт.
Турнир в Голд-Коусте начнется 1 января, и Хингис в нем абсолютно точно сыграет. Запланирован приезд в Голд-Коуст и нашей звезды Марии Шараповой.......
....... шансы на то, что матч Хингис - Шарапова состоится в январе, достаточно высоки. И эта перспектива швейцарку не пугает. "Я знаю, что мне предстоит провести немало трудных матчей, - заявила Хингис. - Но благодаря этому я как следует подготовлюсь к Открытому чемпионату Австралии. А играть в этой стране я очень люблю. Всегда чувствовала себя здесь как дома".
Стоит заметить, что в процессе подготовки к возвращению Хингис провела в конце минувшей недели показательный матч против своей давней подруги Анны Курниковой, с которой швейцарка выиграла в паре два турнира "Большого шлема". Встреча на корте, который был установлен на знаменитом бразильском пляже Копакабана, осталась недоигранной. Уступив в первом сете 1:6, Курникова отказалась от продолжения борьбы из-за лопнувшей мозоли. Факт неприятный, причем неприятный вдвойне. Если Анна натерла мозоль, значит, ракетку в руки она берет нечасто. Впрочем, после матча Курникова заявила, что тоже не исключает своего возвращения в профессиональный теннис. "В настоящий момент у меня нет планов последовать примеру Мартины, но в будущем они могут появиться", - заинтриговала журналистов российская теннисистка, которая в свое время входила в первую десятку мирового рейтинга. На прошлой неделе, кстати, о возможности возвращения объявила и еще одна теннисная знаменитость - американка сербского происхождения Моника Селеш. 32-летняя бывшая первая ракетка мира была принята в ряды членов Академии спорта Laureus, после чего сказала, что возобновит выступления в профессиональных турнирах, если почувствует себя готовой играть на высоком уровне.

Ну а пока звезды прошлого строят радужные планы, одна из самых перспективных теннисисток будущего, похоже, влипла в историю. По информации французской газеты "Экип", болгарка Сесиль Каратанчева, закончившая минувший сезон на 39-м месте в мировой классификации, попалась на допинге. Во время Открытого чемпионата Франции в ее пробе был обнаружен нандролон. В газете сообщается, что Каратанчева объяснила наличие этого вещества в своем организме беременностью. Причем о ней Сесиль узнала только после того, как у нее случился выкидыш. Однако дополнительные тесты, проведенные той же лабораторией, показали, что в тот момент Каратанчева беременна не была. Стоит заметить, что во время "Ролан Гаррос"-2005 (где, кстати, теннисистка обыграла будущую чемпионку "Уимблдона" Винус Уильямс) ей не исполнилось и 16 лет. Если болгарка будет признана виновной в употреблении запрещенных препаратов, ее могут дисквалифицировать на срок до двух лет.

0

104

Сесиль Каратанчева попалась на допинге. Во время Открытого чемпионата Франции в ее пробе был обнаружен нандролон. В газете сообщается, что Каратанчева объяснила наличие этого вещества в своем организме беременностью. Причем о ней Сесиль узнала только после того, как у нее случился выкидыш. Однако дополнительные тесты, проведенные той же лабораторией, показали, что в тот момент Каратанчева беременна не была. Стоит заметить, что во время "Ролан Гаррос"-2005 (где, кстати, теннисистка обыграла будущую чемпионку "Уимблдона" Винус Уильямс) ей не исполнилось и 16 лет. Если болгарка будет признана виновной в употреблении запрещенных препаратов, ее могут дисквалифицировать на срок до двух лет.

Сколько ей сейчас лет? Во сколько получается она залетела?  :blink:

0

105

В 15 лет наверно,но это же не факт.Самое главное,пускай потом говорят,что у них времени на личную жизнь нет...ха...было бы желание. :D

0

106

В 15 лет наверно,но это же не факт.Самое главное,пускай потом говорят,что у них времени на личную жизнь нет...ха...было бы желание. :D

Так ведь, вроде как сказали, что у нее брали и анализ на беременность вместе с тем доппинг-тестом, они ентот анализ проверили и он показал, что не была она вовсе беременна тогда... Ну, по Euronews, по крайней мере, так сказанули...  dntknw Эх, кому верить?

0

107

Ну,для неё,наверно,лучше бы было быть беременной,чем просто пойманной на допинге.Хотя,и тот и другой вариант предполагают энное количество времени отсутствия. :D

0

108

По-моему, она просто хочет привлечь к себе внимание  :рр:

0

109

Так вроде и так внимания ей уделяется предостаточно? dntknw

0

110

Так вроде и так внимания ей уделяется предостаточно? dntknw

ну, какое? я вот, например, о ней вообще оч мало слышала, а теперь вот из-за этого даже пишу...уже заинтересовалась...вот, она-реклама!

0

111

Ну,не знаю....а я регулярно про неё слышала от коментаторов,да и показывали её не один раз. :unsure:

0

112

Ну,не знаю....а я регулярно про неё слышала от коментаторов,да и показывали её не один раз. :unsure:

Ага. Особенно много было вокруг нее шума во время РГ. Прям-таки все ее обожали: "Ой, такая молодая, такая перспективная, такая талантивая девочка!" и все в таком духе.

0

113

Ага. И только Дмитриева диссонансом заявляла, что она как спортсменка неинтересна...

0

114

Ага. И только Дмитриева диссонансом заявляла, что она как спортсменка неинтересна...

Да и не как спорстменка она тоже неинтересна. *ржу*

0

115

Ну может она еще преобразится!

0

116

Ну может она еще преобразится!

Мне бы иметь такую веру в светлое будущее!!!

0

117

Моя любимица Ана Иванович выиграла у Амели Моресмо.Вот это год начинается у девушек!!!!!Класс!!!!!!!!Так держать АНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :fans:  :claps:

0

118

Да,она красавица *причём во всех смыслах* обыграла,да ещё в двух сетах,да и показав хорошую игру. "apla&"

0

119

Gilraen, а что тебе мешает так поверить в Каратанчеву? :D Черты лица сгладятся, она ж маленькая еще.
Или наоборот ухудшатся. Но это фифти-фифти.

olga, а мне она так не понравилась! Она меняется, и в худшую сторону. От изящества и следа не осталось. И если в фигуре это понятно - спортсменка как-никак, то в лице... Просто ужасно! Она грубеет...
Но играла отменно, ничего не скажешь. Моресмо сделать ничего не смогла. Она какая-то вялая вообще была.

0

120

olga, а мне она так не понравилась! Она меняется, и в худшую сторону.

не заметила я этого. dntknw

0