Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Похмелье


Похмелье

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добро пожаловать в темку "Похмелье"!!! "vedi"

Правила:

1.Ни в коем случае не забирать с собой официантов.
2.Если ты не пьёшь,тебе здесь не место.
http://www.liveinternet.ru/images/foto/770766/f_432786.gif

10 способов УМЕРЕТЬ с похмелья
1)Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
2)Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
3)Включите телевизор и найдите программу "Утренняя гимнастика".
4)Понюхайте спиртное.
5)Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
6)Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
7)Побрейтесь опасной бритвой.
8)Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
9)Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).
10)Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили

http://www.liveinternet.ru/images/foto/770766/f_432640.jpg
:alco:  "russo"

0

2

web Тааааааааак! Бум пить за нашего Маратку! Заказываем что кому.... Наливают на выбор: кифирчик, компотик или по крепче! Кому что ближе! rev
Афициааааааааант! Мне катыка!

0

3

ты б ещё кумысу попросила! :D  а мне, пожалуйста, данонку, к которой жёлтый микрогоблин прилагается!

0

4

ты б ещё кумысу попросила! :D  а мне, пожалуйста, данонку, к которой жёлтый микрогоблин прилагается!

Ой! Мадам вам бы тока гоблинов! blush А насчёт кумыса... Эта на потом! За здоровье всех присутствующих! Наливаааааааааай! "russo"

0

5

между прочим, мадмуазель :рр: ... а когда это я ещё гоблинов требовала? :blink:

0

6

между прочим, мадмуазель :рр: ... а когда это я ещё гоблинов требовала? :blink:

Ну лана, мадемуазель! Не помню про гоблинов, я ж под кумысом была.... "russo"  rev Ни чё не помню..... heart

0

7

По поводу похмела ......
Безподобная штучка из грузинской кухни ...... называется "ТАН"
Это кисло-молочный напиток разведенный газированной водой с добовлением мелконарезанной зеленушки (укроп, петрушка, кинза).
Это зелье продается в супермаркета и есть в грузинских кафе.
Кста, им можно запивать водафку или чачу!

Проверенно!!!
Рекомендую!!!
Мало-ли что в жизни бывает?!?!?!

0

8

По поводу похмела ......
Безподобная штучка из грузинской кухни ...... называется "ТАН"
Это кисло-молочный напиток разведенный газированной водой с добовлением мелконарезанной зеленушки (укроп, петрушка, кинза).
Это зелье продается в супермаркета и есть в грузинских кафе.
Кста, им можно запивать водафку или чачу!

Проверенно!!!
Рекомендую!!!
Мало-ли что в жизни бывает?!?!?!

Согласна. Сильная вещь. Последнее время в любом супермаркете продается.

0

9

А я люблю айран.Воть.Хотя ТАН и АЙРАН почти то же самое. "russo"

0

10

Надо записать рецепт на будущую взрослую самостоятельную жизнь! :рр:

0

11

Таааак........еще кефира под соседний столик!
а вот у меня никогда не бывает не сушника и не похмелья!! Это нормально?? :crazy:

0

12

Таааак........еще кефира под соседний столик!
а вот у меня никогда не бывает не сушника и не похмелья!! Это нормально?? :crazy:

Уже ПОД столик??? :blink: Это с кефира так накатило??? :D  :D  :D

0

13

Фи, ну и гадость вы люди пьёте... Если по молочному пошли, то не люблю ни айран, ни кумыс.. Вот молочка мне..ммммм

0

14

Фи молоко такая гадость. Я помню меня в детском саду им тычкали.!!ужасные воспоминания!! :iho:

0

15

Таааак........еще кефира под соседний столик!
а вот у меня никогда не бывает не сушника и не похмелья!! Это нормально?? :crazy:

Уже ПОД столик??? :blink: Это с кефира так накатило??? :D  :D  :D

Аха я где то читала (может это и не прадва), типа если выпить несколько литров кефира то может развезти как с 0,5 пива!!
так что пробуй-о практеке расскажешь:)) :hands::

0

16

Таааак........еще кефира под соседний столик!
а вот у меня никогда не бывает не сушника и не похмелья!! Это нормально?? :crazy:

Уже ПОД столик??? :blink: Это с кефира так накатило??? :D  :D  :D

Аха я где то читала (может это и не прадва), типа если выпить несколько литров кефира то может развезти как с 0,5 пива!!
так что пробуй-о практеке расскажешь:)) :hands::

Ой, спасибо, не рискну!!! Кефир не пью, отвратительная вещь!!! Все, что я употребляю из молочного-йогурты всякие... Ну обо всяких кумысах и говорить нечего...

0

17

Таааак........еще кефира под соседний столик!
а вот у меня никогда не бывает не сушника и не похмелья!! Это нормально?? :crazy:

Уже ПОД столик??? :blink: Это с кефира так накатило??? :D  :D  :D

Аха я где то читала (может это и не прадва), типа если выпить несколько литров кефира то может развезти как с 0,5 пива!!
так что пробуй-о практеке расскажешь:)) :hands::

Ой, спасибо, не рискну!!! Кефир не пью, отвратительная вещь!!! Все, что я употребляю из молочного-йогурты всякие... Ну обо всяких кумысах и говорить нечего...

да уж меня отпугивают это средства от похмелья что там говорить о выпивоне их!! я тоже йогуртик лучше хлебну!! :web:

0

18

Ой,а мне нравится один ирландский ликёр,"Baileys(original irish cream)"-называется...Вкус напоминает ириски в какао....Ооочень вкусно!:nyam:

0

19

Ой,а мне нравится один ирландский ликёр,"Baileys(original irish cream)"-называется...Вкус напоминает ириски в какао....Ооочень вкусно!:nyam:

Аха, знаю такой из него классный коктейль ВВС получается!попробуй!!

0

20

А вообще я люблю чего нибудь со шнапсом и водкой!! вот от чего у меня похмелья не бывает так это от пива!! а от него зато пузико растет!!:( :dinner:

0

21

Ой,а мне нравится один ирландский ликёр,"Baileys(original irish cream)"-называется...Вкус напоминает ириски в какао....Ооочень вкусно!:nyam:

Аха, знаю такой из него классный коктейль ВВС получается!попробуй!!

попробую :)...на выходных!

0

22

Ой,а мне нравится один ирландский ликёр,"Baileys(original irish cream)"-называется...Вкус напоминает ириски в какао....Ооочень вкусно!:nyam:

Аха, знаю такой из него классный коктейль ВВС получается!попробуй!!

попробую :)...на выходных!

Выходные прошли..........делись впечатлениями

0

23

Фи молоко такая гадость. Я помню меня в детском саду им тычкали.!!ужасные воспоминания!! :iho:

Ооооооооо! Какие пытки были в твоём детстве! :)

0

24

Фи молоко такая гадость. Я помню меня в детском саду им тычкали.!!ужасные воспоминания!! :iho:

Ооооооооо! Какие пытки были в твоём детстве! :)

Нет правда молоко это ужасно!!
У тебя похмелье бывает?:))
вот у меня нет, мне сразу вечером плохо-за утро мучаюсь:))

0

25

А я обожаю молочко и пеночку тоже...мммм... Или даже из коровы выжали и пей... вкуснятина... :)

0

26

Гы... Ну или что по крепче?! :rev;

0

27

Гы... Ну или что по крепче?! :rev;

ОО про покрепче-вот я всякие там коктельчики из железной банки ваще не перевариваю, джин может быть, но не больше. А ты? :blink:

0

28

Коктейли пью редко, но если да, то мохито. Правильный мохито делают далеко не везде. Поэтому появилась привычка уточнять качество заблаговременно.

Заходим в бар, открываем меню. Я нахожу мохито, спрашиваю официанта:
- А у вас бармен нормальный мохито делает?
- Изумительный! Он профессионал, специально учился, вам очень понравится.
- Отлично! - говорю я и поворачиваюсь к спутнице. - А ты что будешь?
- Вот этот. (показывает маникюром в списке.)
- Гм... Коктейль "Минет"... Любопытно. Официант, а ваш бармен нормальный минет делает?
- Изуми... Гхм... Ой... Ну, в смысле, если вы про коктейль...
- Да-да, он ведь специально учился и нам понравится, правда?
- Секундочку, я узнаю.

Почему-то официант не вернулся. А другой почему-то принес два мохито.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Похмелье