Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » кто может посоветовать ресторан для свадьбы ? Киев


кто может посоветовать ресторан для свадьбы ? Киев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кто может посоветовать ресторан для свадьбы ?

планируем небольшу свадьбу ... .потому ищем ресторан , который берется на человек 30 , а то всем подавай по 100 гостей )

кроме того - хочется, чтоб это был не асфальт, а все - таки свадьба летом .... хочется к природе ближе ....

город Киев

может кто - что посоветует по своему опыту или опыту друзей - знакомых ???

парочку уже есть на примете ... но уже если выбирать , то не из 2

заранее всем спасибо , кто откликнется с советом =)

Отредактировано safin (2018-05-15 22:38:24)

0

2

Я может буду сексистом сейчас ,но он девушек подобное вообще не очень странно.Потому,что нас хотя бы с детства учат следить за собой и своим телом.А мужиков нет - они к этому сами приходят если приходят вообще. Просто это общий уровень культуры что ли.Человек может быть харизматичным или дико богатым ,но если при этом у него зубы грязные,голова грязная (у некоторых еще и шея с ушами) и ботинки все в грязи то мне будет с ним неприятно общаться.

0

3

У нас была свадьба в Арарате. Там хоть и нет травы, зато есть парковка,
столики на улице. Сам ресторан внутри очень красивый, поэтому украшать его особо не пришлось. Обслужили - супер.
Мы нашли банкетный зал на сайте http://banket.ru ой там такой выбор!

0

4

As scientist are scattered across a huge lab a disturbing sound interrupts them. They all rush to the main control room prepared of what’s about to happen. They all read in despair, and prepare the world for an unexpected turn of events. As the news
    The Brink Of Earth's Extinction

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » кто может посоветовать ресторан для свадьбы ? Киев