Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Какие документы необходимы при совершении сделки купли-продажи земельн


Какие документы необходимы при совершении сделки купли-продажи земельн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подготовка к оформлению сделки купли-продажи земельного участка предполагает сбор пакета документов. Покупателям необходимо предъявить оригинал паспорта, справки о присвоении идентификационного кода. Кроме этого, лицам, состоявшим в браке, следует позаботиться о нотариальном заверении одного из супругов на покупку земли. Не заверять документ можно в случае личного присутствия супругов на сделке.

Отредактировано safin (2018-05-15 22:40:25)

0

2

Я может буду сексистом сейчас ,но он девушек подобное вообще не очень странно.Потому,что нас хотя бы с детства учат следить за собой и своим телом.А мужиков нет - они к этому сами приходят если приходят вообще. Просто это общий уровень культуры что ли.Человек может быть харизматичным или дико богатым ,но если при этом у него зубы грязные,голова грязная (у некоторых еще и шея с ушами) и ботинки все в грязи то мне будет с ним неприятно общаться.

0

3

Чтобы построить дом на участке земли, который отведен под ведение фермерского или личного сельского хозяйства, необходимо изменить её целевое назначение
Вот я себе недавно покупал участок в Поселок ОКСКИЙ ЛЕС
ох,ну там и замечательный видок. буду дачу строить!

0

4

THE GRAPHIC SHOWS THE DEPICTS ABOUT THE VISITORS IN A PARTICULAR CARIBBEAN ISLAND SINCE 2010 TO 2017. VISITORS STAYING ON CRUICE SHIPS IN COMMON INCREISE CONTINUALLY IN CONTRAST WITH THE VISITOR STAYING ON ISLAND. HOWEVER, THE TOTAL OF VISITORS IN TH
    WRITING TASK 1. NUMBER OF TOURISTS

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Какие документы необходимы при совершении сделки купли-продажи земельн