Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Какие документы необходимы при совершении сделки купли-продажи земельн

Какие документы необходимы при совершении сделки купли-продажи земельн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подготовка к оформлению сделки купли-продажи земельного участка предполагает сбор пакета документов. Покупателям необходимо предъявить оригинал паспорта, справки о присвоении идентификационного кода. Кроме этого, лицам, состоявшим в браке, следует позаботиться о нотариальном заверении одного из супругов на покупку земли. Не заверять документ можно в случае личного присутствия супругов на сделке.

Отредактировано safin (2018-05-15 22:40:25)

0

2

Я может буду сексистом сейчас ,но он девушек подобное вообще не очень странно.Потому,что нас хотя бы с детства учат следить за собой и своим телом.А мужиков нет - они к этому сами приходят если приходят вообще. Просто это общий уровень культуры что ли.Человек может быть харизматичным или дико богатым ,но если при этом у него зубы грязные,голова грязная (у некоторых еще и шея с ушами) и ботинки все в грязи то мне будет с ним неприятно общаться.

0

3

Чтобы построить дом на участке земли, который отведен под ведение фермерского или личного сельского хозяйства, необходимо изменить её целевое назначение
Вот я себе недавно покупал участок в Поселок ОКСКИЙ ЛЕС
ох,ну там и замечательный видок. буду дачу строить!

0

Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Какие документы необходимы при совершении сделки купли-продажи земельн