Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Ну что, девчонки, сегодня все дружно сидим и более за Димку?:)))

0

152

Дима молодец...))) :D
Мне не понравилась девушка...хм...не помню строну...Эстония вроже...хе-хе... :lol: Блин, меня что-то так раздрожать и смешить стало то, как она на сцене стояла...Ноги на таком расстоянии друг от друга....))))) Намного шире, чем просто на ширине плеч....Такое чувство, что она перед выходом на сцену неделю с лошади не слазила... :haha:  Ну это мелочи...И песня мне не понравилась...
А из Финляндии ребята чисто внешне меня просто пребили....хе-хе...какие ботики у солиста были...ха-ха...Зато песня, к моему удивлению, мне понравилась...  :)
РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!! :fans:

0

153

УРА!!!! Наконец-то нашего исполнителя все хвалят!! Только 2 страны - Монако и Щвейцария не дали Диме очков.
Песня финнов?? Это была песня?? Кто смог досмотреть их выступление до конца??

0

154

Я в шоке... Победили какие - то страшилища...
Как за ЭТО вобще можно голосовать??? Как на ЭТО можно смотреть???
Вобще евровидение не понравилось, из всех песен можно от силы послушать 5...

Дима - победитель!!!!

0

155

Ну за что там было давать первое место... Давайте все тут размалюемся и орать будем на сцене. Что, это - искусство? Не, я ничего не имею против рока, но не настолько же... Наверно, действительно всех напугали. *задумчиво* Не прошли бы финны в финал - и Дима бы победил...

0

156

Господи, это кошмар! Нет, песня финов мне понравилась - ну зачем же было так себя уродовать!  :(  Мне ещё румын понравился, прикльная песенка была! Жаль, что Тину  так плохо оценили. Она смотрелась не хуже финов,на мой взгляд. Классно если бы  Финляндия в следующем году HIM выставила! :D
Билан - молодец!

0

157

щас чисто мое мнение, как все до этого здесь сказанное:
Димка лучший по всем парамертрам: песня, голос, внешность, номер!
Рок.... я люблю рок, но не пародию на него.
Тина с украины? Да это просто девушка- локомотив!
А вот у Боснии и Герциговины действительно песня красивая.
А главное, как правильно сказали потом на обсуждении после Евровидения - песню финов забудут, а Билановскую будут еще долго крутить во многих странах, летом-то точно.

0

158

Мое мнение: ДИМА ПОБЕДИЛ!!! В любом случае. Вот.. :) А фины? Ну.. как сказал комментатор, Евровидение доказало, что это не конкурс для домохозяек.

Мне ещё румын понравился, прикльная песенка была!

Ооо! Точно! Заводная вещь! После Евровидения тут же бросилась в нет искать ее.)
Я, если честно, даже не сомневалась, что Румыния в 5-ку войдет! Молодец программер!))

Тина с украины? Да это просто девушка- локомотив!

Смачная хохлушка! *ржу* Но песня.. Гм. Меня не впечатлила. По-моему, ей еще для полноты образа скалки не хватало.))

0

159

Димка лучший по всем парамертрам: песня, голос, внешность, номер!

Согласна /обалдеть как он танцует  :fans:  /, мне еще Босния и Герциговина понравились, 3-е место взяли...)

Рок.... я люблю рок, но не пародию на него.


Ну я бы даже сказала что это хард рок..а потом, причем тут пародия??? не пойму кого они пародировали-то :blink: ...
Мне понравились как они выступили, честно сказать я этого и ожидала, они меня еще в четверг тронули).

Тина с украины? Да это просто девушка- локомотив!

Что-то не нашла большую разницу с Русланой, мне не очень, но было прикольно =))).

А главное, как правильно сказали потом на обсуждении после Евровидения - песню финов забудут, а Билановскую будут еще долго крутить во многих странах, летом-то точно.

Ну не наю, у нас тут французы обосрали Биланчика полностью, гады такие..Прицепились с трусами, грят вон выглядывают и вообще не поняли причем тут балерины сзади танцуют, и с роялью дело не прошло..кароче, комментировали одни пошлости, ессесно никто и не голосовал за Россию / кроме меня кнешна :) /.. Сказали песня некудышная, ждяли скорее ее конца :fool: .

Им понравилась Германия! :lol:

0

160

никто и не голосовал за Россию / кроме меня кнешна  /

Чмок патриотке!))

0

161

Мдя....финский стёб, причём на мой вкус такой же примитивный и безвкусный, как и большенство того, что обычно представляется на Евровидении, не произвёл впечатления ни-ка-ко-го. Если уж стебаться, то мне ближе то, что сделали литовцы. Конкурс-то именно песни, а песню орков было неинтересно слушать в прямом эфире, а уж через пять минут и вовсе не могла вспомнить, шо таке было. :blink:
Билан, ИМХО это лучшее, что мы показывали за все года пребывания на Евровидении и неизвестно, будет ли лучше. Харизматичный и талантливый парень. Я, года два уже возмущалась, почему наши индюки, которые решают, кого заслать на Евро, не видят очевидного. Постановка достаточно стильная была, без дешёвой подтанцовки. Вообщем, наши превзошли сами себя и с песней, и с презентацией. По-крайней мере, это смотрелось профессионально, а не самодеятельностью, как у многих.
Ещё, запомнился румын, с хорошим голосом, понравился мальчик из армении и конечно "Космос" из Латвии, но я их видела раньше и мне вообще симпатично то, что они делают. Кстати, респект латышам за наши 12 баллов. :victory:
Украинка....не знаю, по-моему это какой-то гибрид их же Русланы и гречанки Папаризу, прошлогоднего разлива.
Убила тётенька в красном, уж и не вспомню.....кажется из Хорватии? Которая скакала в наряде девицы из барделя, на высоченных каблуках и при этом умудрялась петь, как раз про каблуки. Уау. srtah
Молодая особа из дании порадовала своим абсолютным неумением двигаться под музыку и отсутствием чувства ритма. При этом, у неё ещё и руку, в какой-то странной распальцовке заклинило, как-будто свело судорогой.
А мадам из Турции, покрытая татуировками!? А испанские сестрички со своими стульями-братьями!? Мамадорогая. Вообщем, цирк шапито.
Весёлый однако конкурс, Евровидение.

Отредактировано olga (2006-05-21 21:52:36)

0

162

орки

0

163

датская Офелия

0

164

немецкие кавбои и кавбойка

0

165

никто и не голосовал за Россию / кроме меня кнешна  /

Чмок патриотке!))

  :fans:  :claps:  :fans: !

0

166

А мадам из Турции, покрытая татуировками!? А испанские сестрички со своими стульями-братьями!? Мамадорогая. Вообщем, цирк шапито.
Весёлый однако конкурс, Евровидение.

Песню турчанки я наверно запомню на все свою жизнь!))) Как она пела, это упасть не встать. Она мненапомнила ишачка / :haha: /, и-а-и-а :lol: . И поттанцовка была уморная- танец утят называется! /у парней отлично получалось махать локтями)))! /Боже ты мой как таких допускают...

А сёстры кетчупа /и их братья стульчики  :) /, мне как ни странно понравились..  :)

0

167

1-ое место - без комментариев...
P.S. Димка суппппппер)))))
P.P.S. Я сегодня красноречива)))))

0

168

Щас смотрела Евро в записи вперемешку с хоккеем..   Блин, ну вообще полный Пи..ц!! Из 24 песен нормальных - от силы штук 5.  А уж когда дошла до победителей "tease"   Действительно, сразу "властелин колец" вспомнился.. Сама песня - вообще прикол .. Сплошная попса,  а припев, привев -  что-то типа" хард рок.. алиллуя"   :lol:   Короче, с каждым годом Евро все отстойнее и отстойнее..  Недавно вот совершенно случайцно нашла кассету с Евро-2000 ..  там каждая вторая - реально  на сегоднешнем Евро была бы в пятерке :D   Вообще, из всех наших, что когда либо выступли - пока лучшая именно Алсу, Билан второй будя..   А за Премьеров с Тату вообще стыдно как-то.. :tomas:   "

0

169

Из 24 песен нормальных - от силы штук 5

Да? Я и того меньше насчитала...

А за Премьеров с Тату вообще стыдно как-то..

Ну не знаю, не знаю... Вот за кого мне реально стыдно, так это за Подольскую (как можно было не попасть в 10-ку???!!!) и Савичеву......бееее....Мое мнение... А с Алсу и Биланом согласна на все 1000%.. Реально, лучше представителей у России еще не было...

0

170

Да? Я и того меньше насчитала...

  Очень даже может быть :)  Просто некоторые  после первой минуты прослушивания нажимала на перемотку.. 
Ой , а  на Савичеву я вообще оху.вала :blink:   Ни кожи, ни рожи, двигаеться - вообще жуть.. Интересно, а Алсу могет еще раз выступать или это только раз в жизни такая честь выпадает?! А то бы  мы их с Биланом поочередно на каждое Евро посылали rofl
GIA
ЗюЫю Аватар ЖЖОТ

0

171

Вообщем вот сцылкa на сборник песен с Eurovision 2006 : качайте и слушайте  :rev;

Song Contest, Athens  2006

0

172

Интересно, а Алсу могет еще раз выступать или это только раз в жизни такая честь выпадает?!

Может... :)  Вот группа ABBA раза три выступала на евровидение и выигрывала... (если вру, то чур не бить...плохо помню :lol: )

А то бы мы их с Биланом поочередно на каждое Евро посылали

Подпишусь под каждым словом!!!!!  :D А может на следущий год они запишут совместную песню и поедут, как дует???? Тогда точно первое место наше!!!! Да!! :haha:  :fans:

ЗюЫю Аватар ЖЖОТ

:rev; Спасиб))) Меня от него прет...хе-хе... :lol:

0

173

Вообщем вот сцылкa на сборник песен с Eurovision 2006 : качайте и слушайте  :rev;

Спасибо, конечно... :rev; хе-хе...но я ТАКОЕ слушать не хочу...и качать тем более...Как я уже сказала, приличных песен было раз, два и все... :(
Но это для меня, конечно...Может кому больше понравилось :)

0

174

Реально, лучше представителей у России еще не было...

GIA, и я так считаю.  Ну вот видешь Россия всё ближе и ближе к первому месту. Может когда нибудь нам удастся победить, кто знает.. а может останемся пожизненно на 2-ом месте ;cry; .

0

175

Вообщем вот сцылкa на сборник песен с Eurovision 2006 : качайте и слушайте  :rev;

Спасибо, конечно... :rev; хе-хе...но я ТАКОЕ слушать не хочу...и качать тем более...Как я уже сказала, приличных песен было раз, два и все... :(
Но это для меня, конечно...Может кому больше понравилось :)

Ну я надеюсь...чё зря старалась что ли? ;fie;  Есть там 3 песенки хорошие.. можно и послушать), Лейла например :hands:: ..

0

176

а может останемся пожизненно на 2-ом месте

Тьфу-тьфу-тьфу..*стучу по дереву :D *
Да нет, не останемся...Если уж Украина выиграла, а теперь и Финляндия, то следущий год нам см бог велел... Отаправляем дует Билан и Алсу и победа у нас в кармане!!!! :fans:

Есть там 3 песенки хорошие.. можно и послушать)

Хм...ну 3 может и наберется :D  Все равно молодец))) :)

0

177

Подольская выступила хорошо, выступила по своим способностям. Просто нужно думать заранее кого посылать и что он реально может принести стране. Мне ее песня сразу не понравилась. С такими песнями не выигрывают Евровидение. Сразу это можно было понять.
Савичева. Мало того что у нее песня была не особо хорошая, так еще ее она спела трясущимся голоском ребенка впервые вышедшего на сцену. Про танцы лучше тоже ничего не говорить, если бы она все сделала как надо может было бы еще ничего, но она все завалила конкретно.
Дима конечно же супер! Орки... даже смешно что-то говорить про них!
А вообще мне прошлогодняя песня Димы больше нравится, мне кажется она к нему ближе по энергетике, в ней он  выкладывался до потери голоса, там он мог выложить именно то, что так хотелось. А Never let you go песня естественно хорошая, но немного не его и не его потому что в этой песне и связки не рвешь, да и не такая уж она и медленная. ИМХО.

Больше всего поразила турчанка, особенно когда она вышла в финал. Меня чуть не порвало от смеха честно говоря.
А вообще мне понравилась Албания, хотя она в финал и не вышла.

Отредактировано КаТюШкА (2006-05-22 05:25:32)

0

178

Больше всего поразила турчанка, особенно когда она вышла в финал. Меня чуть не порвало от смеха честно говоря.

Лошадь! Точно она! *уржалась до потери сознания*

0

179

Ребята, можете, пожалуйста, дать мне другую ссылку, где можно было бы прослушать песни Евровидения? Просто с тех ссылок, которые лежат здесь у меня не получается прослушивать песни (если вы поможете разобраться мне в этом, будет еще лучше). В интернете про это я ничего не нашел.  Огромное Вам спасибо!

0

180

Попробуй тут - http://mp3-all.ru/modules.php?name=Pages&page=61  :hello:

0