Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Принимайте участие в выборе российского участника!

В этом году российского представителя на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" выберут зрители Первого канала. По пятницам после программы "Время" смотрите специальное шоу с участием претендентов и голосуйте.

Своего представителя на "Евровидение" российские телезрители будут выбирать путем интерактивного телефонного и SMS- голосования. Отбор пройдет в несколько этапов: в каждом отборочном туре примут участие по10 претендентов. Лучшие из лучших встретятся в финальном шоу, победитель которого и отправится в Киев.

Внимание! Практически все зрители Первого канала смогут принять участие в выборе. Результаты голосования будут подсчитываться по той же схеме, как во всероссийском хит-параде "Золотой граммофон", - только так можно учесть мнения всех россиян.

0

2

вот говорят список!

Список участников отборочного тура Евровидение-2005,Первый канал
1.Настя Стоцкая.
2. группа Рефлекс
3. гр.Чай вдвоём
4. гр.Пропаганда.
5. Джем.
6. гр.Мин Нет
7. Александр Панайотов и Чумаков(Народные артисты)
8. гр.Перцы
9. гр.Плазма
10. Полина Гриффитс
11. Елена Темникова
12. гр.Непара
13. Юлия Ахонькова.
14. Дима Билан
15.Стас Пьеха
16. Наталья Подольская
17. Лада Дэнс
18. Антон Макарский
19. Варвара
20. Марина Судас
21.«Smash!!» :рр:  rev

0

3

Все люди, считают, что Стоцкая поедет! Потому что её Филя протолкнёт.... Я тогда даже смотреть не стану на её слоноподобные бёдра все в целлюлите! Она даже в 20 ку не пройдёт! fool

0

4

Катюнь, унылая какая картина... из достойных людей только Смеши и Макарский (а он-то что петь будет? "Бэлль"? :D)... но Смэши распались, как они поедут? опять фигня творится. А СТОЦКОЙ ТАМ НЕ МЕСТО!!! и вообще на сцене не место.

0

5

И что тут Джем делает???Беее... А Стоцкая -лошодь, хотя зажечь она может. Пропаганда тоже самае...
А вот Перцы прикольные мужички!  :D Ахонькова тоже для Евровидинья сойдет, тем более там не только песню и голос отценивают...
Наверно Стоцкая поедет, уж Филька точно снова ее протащит, как ШЕЛЬМА говорит. Но я думаю у нее есть шансы, потому что Филька на шоу не поскупится...

0

6

Нда....картина не из радостных....На мой  взгляд из всех,кто присутствует в этом списке больше всего бы подошли Смэш ,но  так как ребята распались их кандидатура,как я понимаю,отпадает.Мне вот например очень нравится группа "Плазма",но они товарищи достаточно специфические.Но вот откуда в этом списе Ахонькова?Кстати,по-моему она теперь Джульетта?
  И что самое интересное,скорее всего ведь так оно и будет,поедет Стоцкая.Мне она например не нравится,только одна песня "Вены-реки",то,что она начала делать после неё меня совсем не вдохновляет.Но во всяком случае,как мне кажется,она уж всяко ярче и интересне Юлии Савичевой.Так что Филипп не оставит Анастасию не у дел. :unsure:

0

7

Да уж.... Я Савичеву всегда недолюбливала... Но там мне её жалко было.... Того и гляди заплачет. Голос ужасно дрожжал...
Ндаааааа! Стоцкая если поедет, разрушит миф о красоте русских женщин! Не допустим, товарищи, этого! Не дадим!

А насчёт Смэш... Говорят, что Сер мож вернётся, если его попросят... Тож мне... А мож и Вла с музыкантами поедет... Я в любом случае за него :рр:

0

8

А список и правда ничего сверххорошего не предлагает
Нельзя Стоцкой ехать, а то точно проиграем.
Я за Подольскую или за Темникову, хотя конечно стоит еще какую-нить песню от них услышать. И у той и у другой сильные вокальные данные.

0

9

Мне кажется Смэши не смогут зажечь... Темникова тоже не очень-опыта маловато. Подольская подходит, но тоже опыта маловато
Стоцкая хоть и лошадь, но поедет наверно она...

0

10

Как сообщает Первый Канал - список полуфиналистов выглядит так:

Первый полуфинал (4 февраля)
1) Анастасия Стоцкая - "Show me the way to your heart" (продюсер Филипп Киркоров)
2) Дима Билан (продюсер Юрий Айзеншпис)
3) Жин Жин
4) Слава - "Само собой" (продюсер Виктор Дробыш)
5) Джем и Елена Терлеева
6) Роман Полански
7) A-Sortie (Ассорти) - "Keep On Shining" (продюсеры FBI music)
8) Катюша
9) "КГБ" (Киреев, Голубев, Барсуков) - "stop" (?) (продюсер Виктор Дробыш)

Второй полуфинал (11 февраля)
1) Наталья Подольская (продюсеры Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш)
2) "Густав и Балакирев"
3) Варвара - "Летала да пела" (?) (продюсеры Ironbeat)
4) "Чай вдвоём" - "Hello" (продюсеры Centum)
5) Панайотов и Чумаков - "Balalayka" (продюсеры FBI-Music)
6) "Reflex" (продюсер Вячеслав Тюрин)
7) Оксана
8) Р. Смирнов
9) Анжелика Рудницкая

Третий полуфинал (18 февраля)
1) ?
2) Полина Гриффитс
3) Анита Цой - "Абсолютная любовь" (?)
4) Батырхан Шукенов
5) Ирена
6) В. Макаров
7) Playgirls (Полина Гагарина и Ольга Шилова)
8) ?
9) ?

Смэш сняли в последний момент свои кандидатуры....... Хны-хны!
И на всех форумах говорят, что уже решено, что Стоцкая поедет, на фиг нужно это голосование тогда? Бред!
http://esc.ruz.net/2005/rus.htm
http://esc.ruz.net/2005/russia1.jpg

0

11

Эхх, неужели всё у нас так плохо... :(

0

12

Да... :unsure: печальная картина... Ну Стоцкая не самый худший вариант, хотя я её терпеть не могу!!!!!! diablo Славо богу в списках нет Сердючки!!!!!! Вот тогда был бы полный ****ец!!!!! (извиняюсь) Как представлю, что объявляют Россию и выходит ОНО!!!!! ПОЗОР!!! Так что Стоцкая ещё ниче! :D

0

13

Как представлю, что объявляют Россию и выходит ОНО!!!!! ПОЗОР!!! Так что Стоцкая ещё ниче! :D

Да уж,Стоцкая явно получше Сердючки будет))))Полно тут в списке бывших фабрикантов,мне почему- то кажется,что кто-то "фабричный" поедет. :hands::

0

14

Как представлю, что объявляют Россию и выходит ОНО!!!!! ПОЗОР!!! Так что Стоцкая ещё ниче! :D

Да уж,Стоцкая явно получше Сердючки будет))))Полно тут в списке бывших фабрикантов,мне почему- то кажется,что кто-то "фабричный" поедет. :hands::

у Фабрики сейчас больше всего денег, так что пока существует проект на Евро будут ездить фабриканты... лично меня это не радует...я бы Смэш отправила с их Obsession! Эх! Не во время они распались! blush

0

15

Нее Смэши не для Евровидинья....
Наверное у Стоцкой больше всего шансов, мне кажется она сможет, голос у нее есть, а то что она не красавица, это ничего! Вот турчанка, та еще страшила была, а выйграла!
А я вообще как то смотрела "Золотой громофон" и там Киркоров вроде как сказал, что Стоцкая поедет, никто не слышал??

0

16

Да, все говорят, что Стоцкая поедет... А я не хочу! А вот Смэши, мне кажется, как раз бы подошли! Их в Европе уже ЛЮБЯТ! В Ителии, теперь я так поняла и в Германии, да и в бывшем СССР. За них бы много голосов было....
А мне кажется на этот раз Фабрикантов не отправят.... Я вообще не поняла Джем же петь НЕ УМЕЕТ, чего лезет? А кто такая номер 20?

0

17

ШЕЛЬМА
Понятия не имею...
Знаешь, вроде Тату тоже по всему миру известны были. а не получилось...
Да и что Смэшей обсуждать, все равно они не поедут

0

18

ШЕЛЬМА
Понятия не имею...
Знаешь, вроде Тату тоже по всему миру известны были. а не получилось...
Да и что Смэшей обсуждать, все равно они не поедут

Нуууу, у Тату хоть второе место сначала а не с конца! И я по прежнему считаю, что их реально засудили.... А вот у кого не спрашиваю, никто не знает №20 :(

0

19

ШЕЛЬМА
Наелися мы уже вторыми местами!  :)

0

20

ШЕЛЬМА
Наелися мы уже вторыми местами!  :)

Их было так много? ;fie;

0

21

Кстати у ТАТУ было третье место...так к сведению :D

0

22

А вот! Про Марину Судас
1997 - Дипломантка конкурса "Юрмала - Утренняя звезда-97" (Латвия)
1998 - Лауреат третьей премии "Next Century Star" (Латвия)

Присвоение звания "лучшая певица", "лучший голос в музыкальной рекламе" на фестивале Gromi-98
1999 - Лауреат второй премии Международного Конкурса "Золотой шлягер-99" (Белоруссия, Молдова)

2000 - Дипломантка Международного Конкурса "Славянский Базар-2000"  (Белоруссия, Молдова)

2001 - Вместе с Арнисом Меднисом представляла Латвию на Конкурсе Песни "Евровидение" в Копенгагене в качестве бэк-вокала
2002 - Участница национального отбора на Конкурс Песни "Евровидение" от Латвии
2003 - Звание "Лучший женский вокал" на Международном Фестивале "Sun Flower" в Зреньянине (Сербия)

Участие в различных проектах и сотрудничество с ведущими латвийскими певцами и музыкантами. В 2000 году исполняла шлягеры (попурри) Раймонда Паулса в Санкт-Петербурге в сопровождении автора.
С 1999 по 2002 - солистка эксклюзивного клуба "Гранд Кабаре Адмирал" в Риге
С 1997 по 2002 - сотрудничество с различными рекламными агентствами, сочинение и озвучивание музыкальных роликов для ведущих фирм и радиостанций

Моя гордость - пакет джинглов для радио MIX FM 102.7 Рига
С осени 2002 года - солистка группы XL - исполнение джазовых композиций и выступление на различных площадках
Март 2003 года - сольный концерт в клубе Golden Palace

0

23

Да это не важно, мы позоримся только!
Сначала - у нас есть все шансы, мы победим!
А в конце, ну это молодость, мало опыта, засудили, волновались и тому подобное...

0

24

Ряд источников сообщил, что Анастасия Стоцкая примет участие в Российском отборе этого года с песней греческого автора Димитриса Контропулоса. Ожидается также, что ее продюсер Филипп Киркоров споет дуэт с Сакисом Рувасом в качестве гостей шоу.
Анастасия Стоцкая является довольно известной российской исполнительницей, и хотя она не выпустила еще дебютного альбома и имеет в багаже лишь около 5 сольных треков и пару дуэтов, она также запомнилась по участию в мюзиклах "Notre-Dame de Paris" и "Chicago", а также победила на любительском конкурсе "Новая волна".
Очевидно, что в настоящее время Первый канал пытается раскрутить участие в конкурсе Анастасии, чья песня как выясняется еще не была даже записана, (не случайно появление на Первом ее продюсера с заявлением), что не совсем объективно, ибо не завершен еще даже официальный прием заявок, но привычно для стандартов отбора Первого канала, когда заявки отбрасываются, а исполнители - приглашаются.

Известно также, что в отборе примет участие почти неизвестная широкому кругу, но сильно раскручиваемая клубом ОГАЕ Россия певица Варвара.

Готовится также к участию в отборе и дуэт с конкурирующего канала РТР Александр Панайотов и Алексей Чумаков, которых продюсирует Евгений Фридлянд. Они записывают номер с названием "Балалайка"

0

25

Да это не важно, мы позоримся только!
Сначала - у нас есть все шансы, мы победим!
А в конце, ну это молодость, мало опыта, засудили, волновались и тому подобное...

А я сразу знала, что Савичева ничего не займёт... Она, и вся фабрика, вживую ни разу не пели... Да и все остальные тоже... А вот Полина Гриффитс... Она со своим мужем туда ехать хочет или одна? Боже кого там только нет! :agress:

0

26

Да уж! Не, муж у нее не из России, так что пусть лучше дома сидят, чтобы лишних разговоров не было

0

27

Да уж! Не, муж у нее не из России, так что пусть лучше дома сидят, чтобы лишних разговоров не было

Так без него она вообще ничего не может! Пела где-то одна, так вся песня была с компьютерными прибамбасами! :close: Ещё лезет куда-то! "gost%"

0

28

Так без него она вообще ничего не может! Пела где-то одна, так вся песня была с компьютерными прибамбасами!  Ещё лезет куда-то! 

Не, на еровид. она одна претендует, без своего Томаса

0

29

ШЕЛЬМА
Понятия не имею...
Знаешь, вроде Тату тоже по всему миру известны были. а не получилось...
Да и что Смэшей обсуждать, все равно они не поедут

Нуууу, у Тату хоть второе место сначала а не с конца! И я по прежнему считаю, что их реально засудили.... :(

спели они галименько... да и песня не та... нужно было хит взять, из последних...

0

30

[QUOTE=Nihta,Feb 3 2005, 12:28]А вот Полина Гриффитс... Она со своим мужем туда ехать хочет или одна? Боже кого там только нет! :agress: [/color]

А хто енто? :blink:

0