Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Я бы Уитни Хьюстон отправила.... *ржу*... Жаль только, что она не из России.... :D

0

122

Я бы Уитни Хьюстон отправила.... *ржу*... Жаль только, что она не из России.... :D

Ничего, если мы б и Марата отправили, она б мигом переделалась в славянофилку!  :lol:

0

123

Я думаю, что можно и Уму Турман послать. Ониб, может, чего и придумали.....хотя если так задаваться этим вопросом, то действительно выходит, что посылать то и не кого....:(

Им, только в метро стоять....имхо...

Дима будет петь "Never Let You Go" в Афинах. Уже сняли клип-рекламу.

0

124

Тут список участников и песни, которые они будут петь.
http://www.ogneopasno.ru/2006/03/19/

Отредактировано L.K. (2006-03-26 17:18:43)

0

125

Я вчера клепец видела, сам клип конечно не очень. Наверно, решили не заморачиваться!  а песня чисто попсовая, нормально, у Алсу такая же была!!и почти победили:)))

0

126

ну вот разобрались наконец-то)))

тут можно прослушать песню

По моему нормальная*конечно не на мой вкусу*,но думаю и такая сойдет ,так что есть возможность занять первое место)))!..а вообще побеждает та странна,у каторой больше друзей,или еще какая нибудь х,.ня!так всегда было((

Кстати,когда будут показывать? :king:

0

127

По моему нормальная*конечно не на мой вкусу*,но думаю и такая сойдет ,так что есть возможность занять первое место)))!..а вообще побеждает та странна,у каторой больше друзей,или еще какая нибудь х,.ня!так всегда было((

Кстати,когда будут показывать? :king:

Песня хорошая.
Политика в наше время везде!
Евровидение в конце мая.

Отредактировано L.K. (2006-04-08 19:19:11)

0

128

ой оказывается это еще нескоро..а мне так хочется посмотреть ,соскучилась видать :) .
А франция отправит Virginie Pouchin (верджини пуша"н"),мне лично она вообще ничем не нравится..и песню такую ужастную выбрали с африканскими мотивами)))
..так что одного соперника меньше для россии:D :D  :D

0

129

ой оказывается это еще нескоро..а мне так хочется посмотреть ,соскучилась видать :) .
А франция отправит Virginie Pouchin (верджини пуша"н"),мне лично она вообще ничем не нравится..и песню такую ужастную выбрали с африканскими мотивами)))
..так что одного соперника меньше для россии:D :D  :D

Ну, последнее место уже забито Германией! В этот раз вообще отличились!!! Такую фигню посылают! УЖАС!!!!  :fool:
Дима!!! ВперёёёёёёёёёёёёёёёЁЁЁЁёёёёёёёёд!!!!!!!!  :fans:

0

130

так..2 последних места ужа забиты,кто следующий? :lol:

Дим,даавааааааай! :claps:

0

131

Ну и третье место с конца Билан и займет...))))

0

132

Да шо б ты... А да ладно... Все равно о первом и мечтать нечего... Сомневаюсь я что он в  10ке будет... А насчёт африканских мотивов- они очень в моде... Руслана тоже  стакой хренью победила

0

133

Да шо б ты... А да ладно... Все равно о первом и мечтать нечего... Сомневаюсь я что он в  10ке будет... А насчёт африканских мотивов- они очень в моде... Руслана тоже  стакой хренью победила

Попадёт он в 10ку....почти уверена я....

0

134

Ну это мое мнение ия  уверена в обратном... Я же не заставляю всех так думать...
Хотя... Если там опять будут трансвеститы, жено=мужчины какие-то - то может и попадет... Ну посмотрим

0

135

А насчёт африканских мотивов- они очень в моде... Руслана тоже  стакой хренью победила

неее, у Русланы ничего подобного не было !
Что-то они долго в моде :blink: .
Ну у французов это не из-за моды, они все жизнь обажали такой стиль музыки ,это как экзотика для них ,очень любят :) .. но никак не мода :lol:

0

136

Да шо б ты... А да ладно... Все равно о первом и мечтать нечего... Сомневаюсь я что он в  10ке будет... А насчёт африканских мотивов- они очень в моде... Руслана тоже  стакой хренью победила

Попадёт он в 10ку....почти уверена я....

я тожа так думаю.. в 5-ке точно будет! :dance: *самое главное не накаркать раньше времени*

0

137

Да шо б ты... А да ладно... Все равно о первом и мечтать нечего... Сомневаюсь я что он в  10ке будет... А насчёт африканских мотивов- они очень в моде... Руслана тоже  стакой хренью победила

Попадёт он в 10ку....почти уверена я....

я тожа так думаю.. в 5-ке точно будет! :dance: *самое главное не накаркать раньше времени*

Мне тоже кажется, что в 10-ке он стабильно будет. Все же чувственность в его песнях присутствует. Не знаю как в инглише, но в русских вполне за душу берет. И в евро народ чувствительный должен быть.. Я надеюся..  :web:

0

138

*коварный смех* о да! Такая чувственность! *уфло слушать и рыдать в подушку*

0

139

*коварный смех* о да! Такая чувственность! *уфло слушать и рыдать в подушку*

_ИгУаНа_... не знала что ты такая чуфствитильнайа :D

0

140

Завтра в 22:50 по "первому" полуфинал евровидения.
В субботу финал в 22:50 по "первому" также.
Не пропустите)))

0

141

да, сегодня уже! В субботу будет гОраздо интересней..
я все же чувствую что победа кде-та рядом,  :crazy: , главное что б наше выступление было ярким и запоминающимся.. а все остальное.. звоните и отдавайте свои голоса!!... rofl  помогайте товарищу!))

0

142

неет, всё! Спорю что Дима выиграет в субботу, мне из 23 стран, вчера понравились только РОССИЯ и ФИНЛЯНДИЯ.. а остальные только ж*пами вертели / что за мода пошла, в купальниках бегать по сцнене :blink: /.А Билан когда залез на фортепиано, мня очень испугал..думала что вот-вот рухнет вместе с балериной))), ну хорошо что все обошлось! :victory:

0

143

Хм, а я ничего даже не смотрела...

0

144

Лично мне очень!!! понравилось выступление Билана! Намного лучше, чем кто-либо из наших когда-либо выступал. Голос не дрожал, как у Алсу, не фальшивил, как Савичева. Сама постановка номера очень оригинальная и интересная! Единственное, немного безумные глаза, но думаю это не такая сильная помеха хорошему, отличному его выступлению на финале в субботу. Дима, Россия с тобой!

0

145

Сегодня смотрела все в записи!!!! Билан бомба!!! Я его хоть и не люблю, но выступил он потрясно!!!! Номер супер поставлен!!! Фишка с роялем - супер!!! Спел кстати тоже здорово!!!! Билану - первое место!!!!  :fans:  :fans:  :fans:  :fans:

0

146

"yahpppo" !

Элана, ты ничего не пропустила, все равно самое главное будет разыгроваться в субботу, так что не пропускай!  :)

А французы в последний момент решили переделать песню, теперь без африканских мотивов.. я уже жалею, не надо было менять blush .Она мне кажется еще хуже. Стыдно как то...мне. blush

Отредактировано Anais (2006-05-19 19:04:03)

0

147

Точно-точно: Раша - первое мосто!!!!!!! Билан - умничка!!!  :wub: Зашибенная задумка с роялем!! Лепестки роз... Ммм... 12 баллов в финале!!!!!! И пусть только кто ослушается!)

Мне еще ирландцы понравились.. Песня супер, аж мурашки... какие-то пробежали.. *хи-хи* И поляки!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!! СуперЧУВАКИ! ))
Я даже не сомневалась, что они в финал попадут.

И финны!!! Anais полностью с тобой согласна!!!

Отредактировано Amie (2006-05-19 21:25:04)

0

148

На мой вкус финны - ужас!!!!
Литовцы вобще обнаглели... Старые пердуны... We winners of eurovision... Наглеж!!!!

Еще ужасный номер у исландки!!!

Дима - вперед!!!!

0

149

Amie, ага, молодцы они, отличились от других!)

Leen, просто не всем их песня может понравится.. это уже надо смотреть на музыкальный вкус.. рок слушают не все, однако, до этого я не видела такого шоу на конкурсе))).

Литовцы вобще обнаглели... Старые пердуны... We winners of eurovision... Наглеж!!!!

Мне смешно стало, когда один из них начал танцевать))), это было что-то..он дергался как червяк)))

Еще ужасный номер у исландки!!!

ой, не говори, противная баба такая, и песня маньяческая..бяка   helpp

0

150

Мне смешно стало, когда один из них начал танцевать))), это было что-то..он дергался как червяк)))

Я сначала даже подумала, что у него сейчас пиджак по швам треснет!)))

0