Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Всем привет!!!! :hello:
Может кто меня еще помнит?
Ну я естественно безумно счастлива за Елену, а Подольскую мне жалко, она выступила, как могла и винить ее просто нельзя!
Ну может когда-нибудь России удача улыбнется!

0

92

И ещё...почему русские всегда поют на инглише а не на русском?ведь так же интиреснее! :)

0

93

Nihta,солнышко,привет!Ты где пропадала???? :)

0

94

И ещё...почему русские всегда поют на инглише а не на русском?ведь так же интиреснее! :)

Так русские думают, что если они по-английски петь будут их все поймут и заценят.... :lol:

0

95

И ещё...почему русские всегда поют на инглише а не на русском?ведь так же интиреснее! :)

Так русские думают, что если они по-английски петь будут их все поймут и заценят.... :lol:

Так блин не думать надо, а петь! :unsure:

0

96

И ещё...почему русские всегда поют на инглише а не на русском?ведь так же интиреснее! :)

Так русские думают, что если они по-английски петь будут их все поймут и заценят.... :lol:

Так блин не думать надо, а петь! :unsure:

Мне всё таки кажется что если на родном языке петь-то будет интерес слушать другим ,да и нам тоже приятно....последний кто пел песню на ЕВ по русски это ТаТушки ...

0

97

Фанатка! (хоть кто-то меня признал!)yahpppo"
Да все  некогда было! Но я вернулась и очень этому рада! "

0

98

Фанатка! (хоть кто-то меня признал!)yahpppo"
Да все  некогда было! Но я вернулась и очень этому рада! "

Nihta, ПРИВЕТ!!! я тоже тебя прекрасно помню!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ ЕЛЕНЫ, представляю, какой у тебя был прилив патриотизма :)

0

99

Фанатка! (хоть кто-то меня признал!)yahpppo"
Да все  некогда было! Но я вернулась и очень этому рада! "

Nihta, ПРИВЕТ!!! я тоже тебя прекрасно помню!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ ЕЛЕНЫ, представляю, какой у тебя был прилив патриотизма :)

Ага, да еще какой! Столько всего: победа на ЧЕ по футболу, Олимпийские игры, а вот и Евровидение, то Сакис 2 место, а Елена простто молодец!
Надеюсь, на следующем Евровиденье в Афинах будет натоящее ШОУ!!! И конечно хочется чтобы на нем победила Россия!

0

100

А когда в последний раз Россия побеждала на Ев?

0

101

А когда в последний раз Россия побеждала на Ев?

Никогда!!!!! :(

0

102

А когда в последний раз Россия побеждала на Ев?

Никогда!!!!! :(

Звучит как приговор "roulett"

0

103

о-о-о-о!Ну тогда я думаю что это ещё долго будет продолжаться....с такими-то песнями 1-ые места не занимают :web:

0

104

совершенно с тобой согласна :)

0

105

Да, ладно!!!! :D
В РОссии все ОК!!!!!!!
А вот в Украине!!!!!Вы аидели кто выступал в этом году!!!!!!Это позор!!!!!
Разве что Руслана выграла и то этому щас никто не радуеться!!!! :D

0

106

Дима Билан представит Россию на конкурсе Евровидения

0

107

*ржу* смЭшно )))) Правда что ли?

0

108

А что это они так быстро решили кто представлять будет. Даже народ не спросили........или спросили?

0

109

Хватит......в прошлом году уже спросили. :D
ИгУаН,а тут без разницы кого посылать.На их месте я бы отправила туда второй раз Алсу,она бы ещё раз второе место заняла. :lol:

0

110

Согластна, что спросили да не удачно. Но главное внимание же!!

0

111

Знаете,я  глубоко сомневаюсь, что в том году спрашивали нас честно... Ну не понимаю я, почему человек, который в ХитПарадах получает оооочень мало голосов, тот раз победил...
Или Тату ещё разок.... Тот же результат был бы

0

112

Не, ребят, если уж Тату, которых весь мир знает, не выиграли, то посылай-не посылай, толку, имхо, никакого...

0

113

А кто сказал, что Билан поедет????
Вроде Жасмин должна ехать????

0

114

А кто сказал, что Билан поедет????
Вроде Жасмин должна ехать????

Со своим индийским диско??!!  :lol:
Нет, Дима 100% едет, я сначала в инете прочла офиц инфу, а потом и в новостях сказали вечером. Не знают пока, какую песню петь будет, ну, надеюсь, на англ.

0

115

По мне лучше индийское диско, чем Каааак хооотеееел яяяяяяяяяя"

0

116

"Каааак потел яяяяяя" *навеяло* :D

0

117

*ржу* и почему так? *пытаясь сделать серьёзную мосю*

0

118

Кто ж меня знает...иногда находит что-то...
Ну фиг с ним, Билан так Билан, если нас не спросили. Пусть теперь Европу дебиланизирует... *мы отдохнем пока* :)
Кстати, а вы кого бы отправили?

0

119

Кстати, а вы кого бы отправили?

Конечно Марата!  :lol: Ему бы и петь не пришлось!

0

120

Я думаю, что можно и Уму Турман послать. Ониб, может, чего и придумали.....хотя если так задаваться этим вопросом, то действительно выходит, что посылать то и не кого....:(

0