Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

А хто енто? :blink:

Полина Гриффитс-бывшая солистка группы "А-Студио" :)

0

32

Из года в год наши забывают, что на Евровидении нужен голос. Без него там делать нечего! Плюс опыт выступлений в живую! На записи какую угодно ноту взять можно с нескольких попыток. А как доходит до того, чтобы спеть все сразу - то слабая работа диафрагмы обнаруживается, то легких не хватает.
Короче, никто из этого списка, по-хорошему, достойно выступить на конкурсе не сможет!
Сейчас в меня, наверное, полетят камни, но на фабрике звезд в этом году была девочка. Черненькая такая. Имени не помню, но точно знаю, что из Якутии по-моему. Вот у нее очень сильный голос. И природное обаяние есть...

0

33

Foxy Smile
Это Вика Дайнеко, она мне тоже нравится, но все таки нужен кто-то с опытом...

0

34

Из года в год наши забывают, что на Евровидении нужен голос. Без него там делать нечего! Плюс опыт выступлений в живую! На записи какую угодно ноту взять можно с нескольких попыток. А как доходит до того, чтобы спеть все сразу - то слабая работа диафрагмы обнаруживается, то легких не хватает.
Короче, никто из этого списка, по-хорошему, достойно выступить на конкурсе не сможет!
Сейчас в меня, наверное, полетят камни, но на фабрике звезд в этом году была девочка. Черненькая такая. Имени не помню, но точно знаю, что из Якутии по-моему. Вот у нее очень сильный голос. И природное обаяние есть...

Дайнеко? Терпеть её не могу! она орёт, а не поёт. Тогда уж лучше Подолбская! :blink:

0

35

ШЕЛЬМА
Да, она орет, но мне почему-то нравится...

0

36

Подольская вообще шепчет...
Ее пребывание в списке - загадка для меня!
Конечно она горячая штучка, но этого явно не достаточно.
А что касается этой Дайнеко, то она не орет....
У нее очень СИЛЬНЫЙ голос. А на нашей эстраде таких голосов... Сказать очень мало - ничего не сказать.
Мы посто не привыкли к хорошему.

0

37

Foxy Smile
Точно! Как увижу эту Сердичку Верку, Глюкозу и все такое - плакать хочется! Смешно, когда на концерте с президентом выступают эти... Поэтому я русскую музыку не очень люблю.

0

38

Я тоже, скажем так, не фанат русской эстрады. Хотя нужно заметить, что наша музыка постепенно меняется в лучшую сторону! Появляются хорошие аранжировки, слова у песен уже не такие бессмысленные, как раньше.
Все же музыка - это тоже бизнес. А любой бизнес вертится на экономических началах. Продали миллион "галимых" альбомов - и смогли позволить себе новую современную аппаратуру...

0

39

Кто смотрел вчера отборочный тур Евровиденья??
Рефлекс вообще петь не умеют! И зачем они туда влезли...
Да, Стоцкая была увереннее всех, ничего с этим не поделаешь...

0

40

Кто смотрел вчера отборочный тур Евровиденья??
Рефлекс вообще петь не умеют!

В Рефлексе поет только одна - Ира, да и та без голоса... Хотя мне нравится песенка Нон стоп... Если бы они ее спели так же как в студии, думаю публике бы понравилось...

0

41

Слушайте, а кто-нибудь знает окончательную тройку?

0

42

Слушайте, а кто-нибудь знает окончательную тройку?

Поживём узнаем.... Но лучше Стоцкая, чем другие наши варианты представленные в этом отборочном туре.... ;fie;

0

43

Сёдня очередной отбор... Чё за чушь? Всё уже решено давно, только ВСЕХ НАШИХ "ЗВЁЗД" дураками выставляют, которые и петь то не умет.... ;fie;  beee

0

44

Сёдня очередной отбор... Чё за чушь? Всё уже решено давно, только ВСЕХ НАШИХ "ЗВЁЗД" дураками выставляют, которые и петь то не умет.... ;fie;  beee

должна же быть какая то видимость борьбы... пущай покорчаться, нам веселей.... :)

0

45

Я так рада, что ЗВЕРИ пробились в тройку. Надеюсь, что они не вылетят! :D

0

46

Блин  :agress: , единственные за кого я болела вообще из 2-х этих туров, были Ассорти, но они, к сожалению, участвовали в реалити шоу на РТР, а не на ОРТ, вот и не сложилось.

Варвара жена бизнесмена, Подольскую раскручивают все кому не лень, Звери ладно, хотя на Евровидение им 100% ничего не светит, даже если они туда попадут (для начала, песня должна быть на английском).

Вообщем все куплено, победит Подольская.

0

47

Звери ладно, хотя на Евровидение им 100% ничего не светит, даже если они туда попадут (для начала, песня должна быть на английском).

Песня может быть на любом языке.

Вообщем все куплено, победит Подольская.

И я так думаю. Но Подольская лучше в 100 раз, чем Стоцкая!!!!!!!!!!

0

48

А причет тут Звери? :blink: Они ведь не вышли... Мне очень понравились Чай вдвоем! Песня зашибись!

0

49

Да, GIA меня запутала, правильно, Звери не вышли.  (я одним глазом всю эту ерунду смотрела и то с перерывами, *скукотища страшная*)

Песня может быть на любом языке

Ну если бы они все таки прошли, кто бы русский язык понял в Европе?? Обычно песни на нац. языке обречены на провал.

Подольская - из Белоруссии, а Стоцкая - с Украины,  где таланты России???

Отредактировано Sena (2005-02-12 18:40:13)

0

50

Да, GIA меня запутала, правильно, Звери не вышли. (я одним глазом всю эту ерунду смотрела и то с перерывами, *скукотища страшная*)

Что значит запутала? Я же написала, что они вышли в предварительную тройку и то, что я надеялась, что они из нее не вылетят.

Ну если бы они все таки прошли, кто бы русский язык понял в Европе?? Обычно песни на нац. языке обречены на провал.

Между прочим ТАТУ пели на русском языке и заняли третье место. Так к слову.

0

51

У нас никаких "предварительных" результатов не показывали, вот и ошибочка вышла.

Тату, ну это совсем другая история, они в то  время были очень популярными везде, и в Европе в том числе, так что это не заслуга песни,  какую чушь бы они ни пели, все равно бы за них голосовали.

0

52

Между прочим ТАТУ пели на русском языке и заняли третье место. Так к слову.

хохлушка Руслана... были еще бельгийцы год назад, они вобще пели на несуществующем языке, заняли 2ое место....

0

53

C теми участниками , которые там есть мы 100% пролетим на фанере не только над Парижем , но даже над США! У нас был шанс с ТАТУ , но не прокатило , а щас тем более! angel2

0

54

хохлушка Руслана... были еще бельгийцы год назад, они вобще пели на несуществующем языке, заняли 2ое место....

Несуществующий язык, на котором пела Руслана, называется английский с сильным украинским акцентом. :D

0

55

А где все это будет проходить?

0

56

:D Всё это должно проходить в Киеве... Руслана же победила... Да уж! Иногда такую чушь поют....
Вчера ходила на курсы по английскому, кроме меня никто не смог прийти, поэтому мы сидели и обсуждали с учительницей нашу эстраду... Она очень удивилась, когда я сказала, что туда Стоцкая поедет... Говорит "Мало там Киркоров и Пугачёвой опозорились!" В этом я с ней полностью согласна... Обсудили развал Смэш, в отличии от ВСЕХ. кто считает, что Вла один не справится, она думает, что Серу будет одному тяжелее... У него же нет МГ :) :unsure: Прикольно было с ней поболтать!

0

57

Не думаю,что нашим повезет в Киеве.
А как выбирают победителя? Всенародным голосованием?
Или там жюри какое-нить сидит?

0

58

Не думаю,что нашим повезет в Киеве.
А как выбирают победителя? Всенародным голосованием?
Или там жюри какое-нить сидит?

Выбирают все страны участницы. Максимум можно дать 12 баллов и нельзя голосовать за своих... Воть....

0

59

хохлушка Руслана... были еще бельгийцы год назад, они вобще пели на несуществующем языке, заняли 2ое место....

Несуществующий язык, на котором пела Руслана, называется английский с сильным украинским акцентом. :D

я про бельцийцев говорила... группа называлась Урбан Трад... их там толпа пела, кстати очень даже ничего пели! я была за них... а победила эта хабалка Сертаб...

0

60

Страны постсоветского пространства все равно наших поддержут , кто бы не выступал ! Это  уже закономерность ! Так всегда бывает!

0