Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Почему невозможно заработать на бирже.


Почему невозможно заработать на бирже.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть следующие аргументы почему невозможно заработать на бирже. Я уже два года бьюсь, пробую разные подходы,читаю разные книжки но пока кроме иллюзий и убытка ничего нет. Те кто заработал - считаю им повезло разово и на большом промежутке всё равно сольют. Я не знаю никого лично кто бы зарабатывал (только слышал о таких людях). Те кто зарабатывает корреляцией и арбитражом не считается, это не то что хотелось бы достичь, это отдельный разговор. Буду писать свои мысли. Пишите если есть мнение на этот счёт. Демо и маленький сайз в 50 тысяч р тоже не считается, этим не заработаешь.

Отредактировано safin (2018-05-15 22:21:58)

0

2

А где учите? По каким книгам. Спасибо, я видела вашу тему.

0

3

Это почти невозможно. Я уже 6-ой год бьюсь... Там стабильно и много зарабатывают еденицы,
даже наверно не 5%, а 0.5% ) А спорить тут на тему реально это или нет, смысла не вижу.
конечно можете попробовать, но сначала обучиться надо, почитайте сайт https://red-circule.com

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Почему невозможно заработать на бирже.