Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Гель-лаки. Как выбрать?


Гель-лаки. Как выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто-нибудь делает маникюр гель-лаками самостоятельно? Какие гель-лаки используете? Как выбирали УФ-лампу, какими пользуетесь вспомогательными средствами (праймер, база, топ), пилками?

Отредактировано массон (2018-05-15 21:48:18)

0

2

Не переживай, зато ты - праздник для парня(настоящего или будущего). Сколько новых положительных эмоций может он вызвать у тебя с помощью заурядных ( для остальных девушек) мероприятий (походы в аквапарки, кафе, музеи, театры и т.п.) С какой-то стороны тебе даже повезло. Люди, обеспеченные с детства, отравляют свой организм наркотиками и впадают во всевозможные извращения в поисках новых ощущений... А у тебя можно сказать повсюду "поле непаханное", вот и наверстывай! )) А комплексовать не надо, нормальные люди поймут (правда есть и гниловатые, кто начнет "троллить" тебя, но куда ж без них)) )

0

3

Я знаю где Богучар, проезжаем его когда едем на юг. Может вам лучше куда-нибудь поближе переехать, но не в такой огромный город. Допустим, Воронеж к вам ближе, хороший город. Ничего хорошего в Москве нет. Я абсолютно согласна с Николаем. Живу в Подмосковье. Переехала из Симферополя. В Симферополе лучше намного. Но он, конечно, больше Богучара. Я за средние города населением 300-500 тысяч

0

4

И у меня есть лампа. Сейчас обратно занялась домашним маникюром.
Хочу купить заново весь набор лаков, а то те которые у меня наверно уже с вышедшими сроками им уже года по 2-3 точно есть
знаю,хорошие лаки есть на сайте http://atica.com.ua

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Гель-лаки. Как выбрать?