Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Где купить недорогую мебель?


Где купить недорогую мебель?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого.

0

2

От себя могу подсказать Икеа. Недорого, надежно в меру (ибо недорого), отличный сервис, и что немаловажно - эстетично.

0

3

Покупали стол, диван, кресла в Хофе- мне нравится. Соотношение цена- качество. Не настаиваю.
Можно в 3 кита еще, конечно, съездить- тогда будет с чем сравнить...

0

4

Тут что вам больше нравится. По удобству лучшие диваны, что не раскладываются, - они мягче, комфортней. Форма может быть различной, все зависит от функциональных зон в комнате. Если есть план, пришлите, посмотрим что лучше. Я вот к примеру брала свой диван в Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

0

5

Piter написал(а):

Тут что вам больше нравится. По удобству лучшие диваны, что не раскладываются, - они мягче, комфортней. Форма может быть различной, все зависит от функциональных зон в комнате. Если есть план, пришлите, посмотрим что лучше. Я вот к примеру брала свой диван в Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

да, я с вами согласна!"

0

6

Мы вообще взяли в гостиную диван длиной 4 метра, модульный.
Он раскладывается и получается как две двухспальные кровати.
И если очень надо разместиться, может легко поместить 4 взрослых людей!
Но если все таки надумаете брать диван,посмотрите  Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru

0

7

в интернете

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Где купить недорогую мебель?