Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Где купить недорогую мебель?


Где купить недорогую мебель?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого.

0

2

Мне IKEA не нравится, был диван за полгода развалился.

0

3

Покупали стол, диван, кресла в Хофе- мне нравится. Соотношение цена- качество. Не настаиваю.
Можно в 3 кита еще, конечно, съездить- тогда будет с чем сравнить...

0

4

Именно так мы и подбирали мебель для нашей детской комнаты и не только, хорошо что есть такие сайты где можно посмотреть конкретные фотографии и уже ориентироваться. Я бы вам посоветовал магазин, где очень качественная Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru посмотрите набор для детской «Видана Люкс» именно такой мы купили в нашу комнату, очень красиво смотрится и не дорого.

0

5

спасибо  всем за ответы!

0

6

У нас угловой диван - довольно удобно, да у него ещё и два угла, с другой стороны тоже перпендикулярная длинная тумба.
В углу сидеть удобно и спать на короткой стороне. Диван у меня белорусский, очень нравится
https://kazan.pinskdrev.ru отличное производство!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Где купить недорогую мебель?