В целях продвижения технического прогресса в массы открываю набор заказов. Но в связи с изменившимися условиями меняю и условия заказов.
www.chinabuye.com и ещё один подобный с теми-же условиями но другими ценами focalprice

Вобщем мне самой интересны заказы с этих сайтов. Но там есть некоторые условия, которые необходимо соблюдать. Условия отправки: заказ на сумму мин. 15$ и ещё есть нюансы по виду и объему упаковки товара. Вот и приходится иногда добирать до нужной суммы всем, что интересно. Поэтому буду выкладывать в пристрой то, что лишнего заказала, и заказы принимать от населения. Единственное условие это некоторые проценты, ибо у меня лично есть некоторые расходы в связи с платежами. Админ знает. Минимум 3%, мах. обговаривается (если заказ копеечный). За это обязуюсь консультировать и комментировать выбор по просьбам трудящихся.

Доставка на сайте заявлена не более месяца. В реальности месяц минимум, в среднем полтора, это если заказ на складе продавца. Если его там нет, то доставка идет с завода производителя, а это ещё неделя. Доставка уже в стоимости товара. 1$=32,5 руб.

Краткое ЦУ: Поскольку техника там китайская при выборе надо понимать, что можно нарваться на конкретную подделку которая будет общатся с вами иероглифами. Потому внимательно рассматривайте все фотографии и отдавайте предпочтение товарам, на которых надписи сделаны на английском языке, это "белый" китай. Блоки питания должны быть адаптированы к 220V, на нем должно быть это написано, например - 100~240V.
И ещё, как показала практика оставлять ссылку при заказе необходимо на англоязычный вариант описания товара, на русском языке сайт работает некорректно. Гарантия осуществляется самим продавцом, но отправка туда за счет покупателя. Недорогую технику меняют без пересылки в обратную сторону, просто тупо отправляют заново.

Далее что касается скорости доставки. Она зависит от местонахождения товаров, либо на складе продавца, либо на складе производителя.
Чтобы определить это необходимо читать в описании товара то, что написано зеленым шрифтом.
На Диалэкстриме это следующие фразы: In Stock: (это значит товар на складе продавца) ships in 2 to 4 days количество дней на сбор товара.
или Typically ships(это значит что товар на складе поставщика) in 4 to 7 days* количество дней для сбора товара.
Т.е если вы хотите чтобы товар приехал пораньше ищите вещи Ин сток.
На Фокалпрайсе это либо In Stock:(это значит товар на складе продавца), либо совсем не Ин сток  , т.е. скромно ничего не пишут про время прибытия товара. (вот недавно заказала такой не инсток, пришел почти через 2 месяца)

И ещё мааленькая просьба. Те продвинутые инетшоперы, которые будут заказывать сами, черкните строчку, что купили, как дошло и как впечатления. Ведь китайцы технолгии двигают вперед семимильными шагами, интересно...