Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Реанимация


Реанимация

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кингуру реанимируешь ресурс?

Время не вернуть назад((((((((( :(

0

32

Привет на всех! :hands:: Я из Болгерия и очень хочу обшаться с болейшиками Марата .Если и вьй хотите можно писать мне на  skype -biliana 894,мне будет очень приятно...

поищи в контакте группы про Марата, там и пообщаешься

0

33

всем здрасти! кто понимт меня, бывшую ярую фанатку Маратки нашего.
я вот тут давненечко не была, полгода по крайней мере.  скажите а оф. сайт у Марата больше не работает да? а то я вообще не в теме щас по поводу Марата, единственную новость которую видела про него что он на юс оупен проиграл в первом туре и про то что он с Настей Осиповой расстался. тут новостей никаких нет последних. кто может знает где он и что с ним??

0

34

Привет! Конечно помним! Как видишь тут пока глухое затишье: то ли Осень и Сашка в отпусках, то ли все близится к закату потихоньку....
А про Марата - наверное он отдыхает пока после ЮС.

0

35

Poison, приветик :)  можешь даже не сомневаться, что помним))
Лето у Маратки какое-то тихое получилось. Удивить смогу врядли чем-то :)  Вообще, все новости о нем можешь прочесть здесь. Честно, не вижу смысл в дубляже всего этого на страницах нашего форума. Если для знания, то я читаю все нужные мне сайты, а для диалога нужен как известно еще один человек. Но здесь предпочитают больше бывать, а не общаться.
зы. Рада, что вернулась :angel:

0

36

:) приветики всем)))))
:) верно подмечено, что здесь обычно бывают , а не общаются. :(
А я в основном сижу в группе про Марата в контакте-)))там самую общительную группу создал на данный момент во всем контакте, а здесь реально никто не общается и поэтому уже не тянет сюды....((((

0

37

Сашка, а можешь дать ссылку на эту группу вконтакте?

0

38

да без проблем
http://vkontakte.ru/club9819823
лови=)))
Я как то посмотрел на все группы в контакте про Марата, и подумал, что все равно они все стоят на месте и нет ни одной живой группы, и создал с единомышленниками свою)))
ты как там будешь дай прямо там знать о себе)))ок???

0

39

Уже отправила заявку! ;)

0

40

а можно узнать как твои имя и фамилия звучат по реальному???? а то тебя уже принял другой админ))))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Реанимация