Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Реанимация


Реанимация

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Давайте попробуем реанимировать наш любимый сайт!!!Хорошая идея????Кто со мной согласен,дайте знать))))ДУмаю Админ не закроет эту тему))))Я не наю были ли похожие темы,но всетаки,нужны новые идеи,новые взгляды,и новые предложени по всей сложившейся ситуации......ОТКЛИКНИТЕСЬ  :(

0

2

Товарищ, а почему админ не поднял сий вопрос? али ему все равно? ресурс жив, да и ладно
вероятно тут нужны радикальные меры

Скажем...первое -
Сократить/реформировать модераторские штаты
Модер должен быть активом, а не пассивом

скажем...Орхи в модераторы.

второе -
Создать фан-клуб "гениальнова" легендарнова клуба "Луч-энергия"

третье -
Скинуться мне на билет на Роланд Гаросс, дабы я вел оттуда фоторепортаж..и
вживую записал крик Шараповой себе на мобильник...blush
вотъ...

0

3

я предлагаю создать подтему посвященную самому теннису, может у кого какие вопросы есть про оборудование, питание, игру,  какие упражнения надо делать для улучшения физичесокого здоровья. об истории тенниса. могу предоставить сию инфу. если интересно будет интересно могу заняться. правда не знаю с чего именно начать. пиишите темы, которые вас интересуют и будем обсуждать.

0

4

По-моему, форум просто стал слишком громоздким. Когда он был густонаселен, этого, конечно, не было заметно, потому что народу действительно было интересно обсуждать все и общаться между собой. Сейчас же он, скорее, похож на опустевший город, населенный призраками живших там когда-то людей.
Конечно, раньше просто к Сафину был повышенный интерес, в 2005 году, а потом народ стал отпадать, как только у него начались траблы.
Почему бы половину разделов и тем просто не скосить и все? Форум станет меньше и уютнее, мне кажется. К тому же, просто у многих людей, которые по-прежнему болеют за Сафина, банально не хватает времени, чтобы постоянно здесь тусить, как раньше и общаться по всем разделам - у кого учеба, у кого работа или семья, и т.д.
Может, я не права, конечно.

Отредактировано Gilraen (2008-04-08 22:39:35)

0

5

Gilraen, права как всегда! ППКС
Лично я из бесчисленного множетсва тем просматриваю максимум 10...

0

6

По-моему, форум просто стал слишком громоздким. Когда он был густонаселен, этого, конечно, не было заметно, потому что народу действительно было интересно обсуждать все и общаться между собой. Сейчас же он, скорее, похож на опустевший город, населенный призраками живших там когда-то людей.
Конечно, раньше просто к Сафину был повышенный интерес, в 2005 году, а потом народ стал отпадать, как только у него начались траблы.
Почему бы половину разделов и тем просто не скосить и все? Форум станет меньше и уютнее, мне кажется. К тому же, просто у многих людей, которые по-прежнему болеют за Сафина, банально не хватает времени, чтобы постоянно здесь тусить, как раньше и общаться по всем разделам - у кого учеба, у кого работа или семья, и т.д.
Может, я не права, конечно.

C этим я согасен...тогда давайте выбирем темы,которые просматриваются чаще всего,и если есть варианты по поводу каких-то новых....пишите...

0

7

Sen_ya, когда люди говорят, что согласны со мной, я всегда чувствую, что не прав.  (с)  :D

Саш, для начала можно было бы почистить то, что есть сейчас - в смысле, старые и давно заглохшие темы, которые давно уже лежат мертвым грузом на №-цатых страницах всех буквально разделов. В том числе и те, которые просто с течением времени также потеряли свою актуальность. А альше видно будет...

0

8

Джим, зачем о нас заботиться? Мы ж не "сидим" на форуме, это не смысл нашей жизни. Лично мне просто удобнее (и привычнее) всего узнавать новости и читать статьи именно тут, потому что очень оперативно все люди выкладывают. Мне некогда самой сеть серфить в поисках. Поэтому обычно захожу только сюда и иногда на офф.сайт. Тут еще мнением иногда перекинуться можно, но то, что форум местами очень даже мертвый, это да. Ну что поделаешь. Се ля ви.
Ой, да ладно, я свою подпись еще хер знает когда поставила, пока более-менее она актуальна, пусть висит, че язвишь-то. И так понятно, что Сафин рано или поздно карьеру закончит, это естественный процесс и в этом нет трагедии. Но пока-то еще играет.
Биографией Буша ты его вряд ли и встряхнешь, только раздражает, ей-богу.

0

9

Ха! Ну пока пациент, скорее, жив, чем мертв все-таки.
Не набожная абсолютно. Агностик.

0

10

Админ к сожалению тут практически не появляется, совсем времени свободного нет, но ему совсем не все равно, он же "родитель" :)

Вы мне скажите что конкретно сделать, кого назначить модератором, если у модераторов недостаточно каких-то прав: создавать/удалять разделы, я просто не знаю, какие у них права, вы мне тоже напишите что сделать по форуму, я все сделаю и вам будет здесь приятней "обитать", и форум будет лучше.  Жду.

0

11

Админ к сожалению тут практически не появляется, совсем времени свободного нет, но ему совсем не все равно, он же "родитель" :)

Вы мне скажите что конкретно сделать, кого назначить модератором, если у модераторов недостаточно каких-то прав: создавать/удалять разделы, я просто не знаю, какие у них права, вы мне тоже напишите что сделать по форуму, я все сделаю и вам будет здесь приятней "обитать", и форум будет лучше.  Жду.

Самая умная мысля ...Родитель ты наш......подумаем обязательно)))))))))))))

0

12

Я думаю, модерам по-любому нужно дать возможность удалять разделы и топики, учитывая, что у тебя просто нет времени чистить все лишнее. У модеров, надеюсь, есть. )

0

13

а у них такой возможности нету чо ли? дикость какая...
сдайте, отслужившое свое,  темы в архив....модер модером,  а аудитория форума от этова врядли более станет, тем паче скоро пора отпусков...

0

14

У них есть возможность удалять сообщения, и удалять темы, а не целые разделы - просто нет такой функции.

0

15

Я тут немного подредактировала... Но дело совершенно не в том, что тем много или мало. Кому в какую тему надо тот туда и идет 0.о

Просто, я согласна с Гил, кто раньше здесь сидел тепрь или не появляется совсем или очень редко. У людей и интерсеы меняются и забот прибавляется. Плюс у господина Сафина, если я не ошибаюсь, есть и официальный сайт и форум. Легко преположить, что большинство его поклонников *или его таланта* обитают там... Вооот...

Пи.Эс. Жааалко же старые темы удалять 0.о

0

16

_ИгУаНа_
С твоим мнением, как и с мнением Gilraen я согласен......но тут столько тем со впемен 2005 года пылятся.....и что с ними прикажешь делать????так дальше и хранить????я предлагаю снести многие темки....те дааже более свежих времен.....потому что сейчас актуальны другие у нынешнего поколения сидущих на этом форуме))))  как вам такая задумка??? и вот еще одно,
ОРХИ В МОДЕРАТОРЫ........нам нужны такие люди)))) Админ подумай над моим предложением)))

0

17

kenguru идея реанимации конечно хорошая, но мне кажется пока результаты Марата не пойдут вверх форум так и будет пустовать.
Согласись, что сейчас регулярно форум посещает человек 10, а зарегистрировано более 500.... :рр:

0

18

kenguru идея реанимации конечно хорошая, но мне кажется пока результаты Марата не пойдут вверх форум так и будет пустовать.
Согласись, что сейчас регулярно форум посещает человек 10, а зарегистрировано более 500.... :рр:

  :no: не соглашусь.......форумы зависят от того как выступает игрок.......это да, где то правда.....но не правильно...и глупо где то.......я буду все делать для поднятия форума на ноги)))))хоть как он будет выступать))))Верить нужно)))а не только за результатами следить))))

0

19

я буду все делать для поднятия форума на ноги)))))хоть как он будет выступать))))Верить нужно)))а не только за результатами следить))))

Саш, полностью с тобой согласна. А то как на рынке чесслово. Ведь в итоге всегда интересен процесс, а не результат :)

0

20

я буду все делать для поднятия форума на ноги)))))хоть как он будет выступать))))Верить нужно)))а не только за результатами следить))))

Саш, полностью с тобой согласна. А то как на рынке чесслово. Ведь в итоге всегда интересен процесс, а не результат :)

  :D Yfitk первого своего союзника)))))точнее даже - Союзницу))))Дай пять.. :D  :hands::   :nice:
будем вместе пыхтеть здеся)))

0

21

kenguru, Орхи все что Вы написали конечно правильно, я тоже отношусь к тем кому Марат не безразличен несмотря ни на что, я говорю про посещаемость пока здесь регулярно появляется 10 человек форум так и будет казаться пустым blush

0

22

Не знала куда это ваапче запостить... Просто очень хотелось поделиться с любимым формумом приятными новостями в моей жизни:
Я НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ТЕННИСОМ!!! Уже 5 занятий было, мне безумно нравится и, надеюсь, даже сокращение мне зарплаты (((( не помешает дальнейшей практике с тренером. Вот :).

0

23

классная новость! :)  мечты должны обязательно сбываться! ведь так?..))

0

24

Sen_ya, запости  себя с ракеткой
тут

0

25

Оки-доки! :) Как только начнем на улице играть, чтобы красивый кадр был, сразу повешу фотку.

0

26

:D я очень рад за тебя Sen_ya .........я как раз для вас создал темку в разделе Развлечения....для того чтобы там поболтать о чем угодно))))

0

27

Кингуру реанимируешь ресурс?

0

28

Кстате кто его содержит?
Сдается мне что не очень то он себя окупает

0

29

Благодарю, товарищ, за оперативный ответ.
Раз в полгода задашь вопрос.........и тишинаа(с)

0

30

Привет на всех! :hands:: Я из Болгерия и очень хочу обшаться с болейшиками Марата .Если и вьй хотите можно писать мне на  skype -biliana 894,мне будет очень приятно...

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Реанимация