Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » С днем рождения!


С днем рождения!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, я счастья желаю тебе.
Поздpавляю тебя с Днем pожденья! 'heart*  'heart*  'heart*  "baby:" 

0

32

Мы тебя очень любим,
Больше того - обожаем!
В твой День рожденья чудесный
Дружно тебя поздравляем! "baby:"

С днем рождения, Марат!

Отредактировано Volna... (2007-01-27 13:55:40)

0

33

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!


Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей, за смятенье всех
Верь сам в себя, наперекор вселенной
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди не уставая.
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них
Умей прощать и не кажись прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей поставить в радостной надежде на карту все,
Что накопил с трудом, все проиграть,
И нищим стать, как прежде.
И никогда не пожалеть о том.
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов.
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен воссоздать ее с основ.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой.
Будь прям и тверд с друзьями и врагами.
Пусть все в свой час считаются с тобою.
Умей принудить сердце, нервы, тело,
Идти вперед, когда в твоей груди
Давно уже все пусто, все сгорело.
И только воля говорит -иди,
Наполни смыслом каждое мгновение,
Часов и дней неумолимый бег.
Тогда весь мир ты примешь во владение.
Тогда, Марат, ты будешь лучше всех!!!

"baby:"

0

34

Вряд ли, конечно, наш любимый Марат всё это прочитает, но тем не менее, была не была- всё-таки мысль материальна и, возможно, наш позитив, наши пожелания так или иначе доберутся до Марата. Фух, вот. Ну а пожелать хочется самых банальных и простых вещей (а что нужно человеку для счастья? blush ): во-первых, богатырского здоровья, чтоб никаких там травм, простуд, болячек, прыщей, мазолей и прочей нечисти, во-вторых, вечной молодости в душе и в теле, в-третьих, побольше близких и родных людей, любящих и поддерживающих в любую минуту. Хочется, чтоб в этом сезоне у Марата многое получалось, чтоб сетка под его ударами прогибалась, чтоб ракетка верно служила и не ломалась (даже об корт rofl ), чтоб соперники в ужасе разбегались, да и вообще, главное, у него уже есть - врождённая харизма и воля к победе! Удачи тебе, Марат, пусть этот год принесёт тебе море счастья! :) А уж мы-то поболеем "yahpppo"

0

35

Дорогой Марат!Ты родился 27 января, в 2007 году тебе исполняется 27! Думаю, не случайно в конце каждого числа стоит уифра 7! Пусть эти три 7-ки помогут в теннисе! Уверена, что обладатель такого незаурядного таланта должен снова всем доказать, кто лучший в теннисе!
Мне безумно симпатичен Маратин характер, недаром он сам говорит, что теннис во многом раскрывает сущность человека. а непредсказуемая игра, разная и противоречивая, но до боли любимая, говорит о Марате, как о очень яркой личности.
Марат сафин это отражение некоторых моих качеств. мне кажеться мы с ним очень похожи.
Харизма, вечная борьба, сила воли,юмор,изобретательность все это е может не вызывать у меня уважения.
Спасибо Маратику за то, что бладоря ему я начала увлекаться теннисом!!!Ну, а аткже не могу молчать о красоте и сексуальности Сафина, вот что первое зацепило меня в нем( когда я еще н езнала особенностей его игры)
Желаю
1) грандиозных побед, осуществления Маратиных наполеоновских планов! Выиграть все и вся, стать первой ракеткой мира или хотя бы войти в 10-ку(ну в этом я ни на секунду не сомневаюсь).
2)Счастья,здоровья( никаких травм), причем не только физического, но и душевного. Гармонии, верных друзей, любви, успеха,удачи во всем! Пусть все желания сбудуться
и всего, весг самого лучшего, ведь Марат этого достоин!!!!!!!

0

36

Будь бахетле! С Днем Рождения, Марат!)

0

37

"yahpppo"  "yahpppo" C днем варенья, :little: !!!!!))))

0

38

Марат,с днем рождения!Я все сказала!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

39

happy birthday marat safin

http://www.youtube.com/watch?v=MarB_FtmKtA...related&search=

http://www.youtube.com/watch?v=g_OyT9niYnY&NR

http://www.youtube.com/watch?v=J-Fk7TmuFcw&NR

0

40

Марат! С прошедшим тебя! Я тебя очень очень люблю! :bye:

0

41

Кадры, действительно, суперские! Так приятно смотреть, кажется, что многие победы были давно, но они все такие значимые в карьере Марата, что смотришь и кажется будто они были только вчера :fans:  :hands::  :hands::

0

42

Так трогательно... 'heart* Я чуть не всплакнула! ;cry; Многое уже забылось, а тут напомнили...СПАСИБО!Очень мило...

0

43

клёва... blush я в восторге

0

44

А еще хотелось бы поздравить с д.р.Бориса Николаевича Ельцина,который у него состоялся 1февраля...Вы спросите почему именно здесь я его поздравляю-Да потому что,как мы все знаем,Б.Н.имеет непосредственное отношение к Марату,а в частности,если бы не Ельцин,во многом повлиявший на развитие тенниса в России,тогда бы теннис не был у нас в стране на таком высоком уровне,больше,чем любой другой вид спорта.Я благодарна Ельцину и желаю ему крепкого здоровья и поменьше болячек!!!

0

45

Поздравлю мою любовь 7,5-летней давности с 28м днем рождения!))))

Маратик,ты молод и еще многого сможешь добиться!))))

Молодой,талантливый человек,со все тем же порохом в пороховницах и способностью к творению"чудес на виражах"просто обязан показать всем кузькину мать!

Так что,Маратик,-желаю тебе душевной гармонии,ровно стоящей головы на плечах,самоконтроля и уровновешенности,конечно-здоровечка,бесконечной серии побед и становления 1й ракеткой мира...,также никаких больше гор и лени,тогда все точно пойдет"в гору"!))) Вобщем,если все будит так,то наша сладкая кудрявая тушка займет свое законное место-№1)))...А что косается послематчевого поведения,то хулиганить не восприщается и очень даже поощряется))),а то Марат без этого вовсе не Марат...,так что жду продолжения ржачных истерий,хватаний судей за ноги,расцеловывания их,и даже отлучений с ними в места,охваченые завесой тайны,*но повторяюсь-во время матчей быть паинькой-чудотворцем)) и не более*,...а также простого человеческого счастья,любви и верных друзей)).

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ!)))))))) 'heart*

0

46

Маратик,с Днем Рождения!!Хочу пожелать здоровья-это самое важное в спорте,удачи в жизни и в твоей карьере!Так же хочу поздравить твоих родителей и пожелать им долголетия и здоровья,хочу сказать им СПАСИБО,за то что вырастили такого прекрасного сына!!!УРА!!!!!!!! :rev;  blush  "baby:"

0

47

Всем известен миф о Пигмалионе и его представлениях об идеальной девушке, которые он воплотил в Галатее - статуе из блестящей белой слоновой кости. И влюбился в свое творение. Боги сжалились над ним и вдохнули в статую жизнь. Тысячелетиями женская часть населения пыталась создать образ своего идеала...Но никак не удавалось соединить воедино все девичьи мечты и представления. Так и остались бездыханными великие статуи Аполона, Давида, Антиноя. И много было еще попыток, пока однажды,28 лет назад, не появился в Москве младенец ,нареченный Маратом. Он и стал женским ответом Пигмалиону. Но помимо статной внешности, шикарной кучерявой шевелюры, знойного взгляда, свободолюбивого и независимого характера был наделен Марат и божественным гением. И взрослел наш герой: восхищались и любили его женщины, приклонялись перед его талантом мужчины, и даже боги любовались им. Минуя громкую зависть и сладкую лесть, быстро взлетел он на вершину .И казалось, что постиг он наивысшее счастье, будучи обласканный множеством женщин и наперебой воспеваемый прессой. И даже грезилось, что нашел истинную любовь...Но кажущееся никогда не станет истинным. Но было суждено ему получить еще один дар богов- житейскую мудрость. И чтобы постичь этот дар он должен был пройти весь путь заново, от самого подноджия горы, преодолевая череду травм и невзгод…Но не был бы наш герой героем, если бы не поднялся, не разогнал скопившееся над его головой воронье и не пошел бы своей тяжелой поступью наверх. Именно на этом пути и застал его 28 ДР. Так пусть же этот кремень с внешностью, воплощающей все девичьи грезы, продолжит искрить, гореть и пламенеть, освещая все вокруг. Пусть остается центром пересечения увлечений многих уникальных и талантливых людей, которые являются его преданными фанатами и болельщиками. Пусть скорее вновь взойдет на вершину, но на этом пути не пропустит ту, которая будет заставлять его сердце биться чаще; ту, которая будет предана ему; ту, ради которой он однажды оставит вершину, поняв, что главный трофей своей жизни он завоевал. А бой за теннисную вершину пусть продолжают другие: те, для кого вкус сражений и побед еще так манок и загадочен. С Днем Рождения, Марат!
                                                 С наилучшими пожеланиями от меня и Орхи))

http://i013.radikal.ru/0801/a2/62e0d6553e79.gif

0

48

Поздравляю Марата с Днём Рождения!!![взломанный сайт]

Желаю тебе всего только самого самого наилучшего и позитивного, счастья, здоровья, радости, успехов во всем...
[взломанный сайт]

0

49

:рр: С Днём Рождения, Марат! Я желаю, чтобы этот год прошел у тебя намного лучше, чем предыдущий, чтобы уверенность не покидала тебя даже после провальных матчей (дай бог, чтоб их тоже не было) и чтобы в личной жизни тоже все было хорошо)  :)

0

50

МАРАТ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, удачи, успеха, счастья, любви!!!

http://i037.radikal.ru/0801/c8/9358a03f37ee.gif

0

51

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ
http://i023.radikal.ru/0801/f3/aaa9bff3acbf.gif
Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, мы счастья желаем тебе.
Поздpавляем тебя с Днем pожденья!

0

52

Маратка, зая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Хочу пожелать здоровья в первую очередь, чтобы тебя травмы былые не беспокоили, и дух твой был крепок тоже! Удачи и успеха во всем, что бы ты ни делал! Новых побед, конечно же! А так же любви, чтобы близкие были рядом. Всего тебе хорошего!

0

53

лучше поздно, чем вообще.
http://i025.radikal.ru/0801/df/d7adb2339925.jpg

0

54

Блин, как всегда последняя.

С Днем Рождения, Марат. Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Ждем твоих побед, верим и любим!

0

55

Дорогой Марат!

С возвращением на Родину и с Днем Рожденья! Желаю побольше житейской мудрости, здоровья крепкого и счастья (чуть не сказала женского :)).

0

56

:hands:: Марат,с Днем Рождения!Любим тебя!

0

57

В свою очередь,тоже желаю поздравить нашего Марата с Днем Рождения!!!!!!!!
Много чего сказано и сложено в пожелания для него...
Я желаю Тебе,Марат, примириться с прошлым,не жалеть ни о чем;подружиться с настоящим,проживая каждую минуту ярко,светло и задорно;влюбиться в будущее,не страшась чего бы там ни было в этом будущем,ведь Ты уже столько всего перевидел,перечувствовал в своей жизни!!!!!!
Так что,всего Тебе самого прекраснейшего и наичудеснейшего в твоем путешествии,имя которому Жизнь!!!!!!!! "yahpppo"  "tease"  "baby:"  "apla&"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » С днем рождения!