Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » С днем рождения!


С днем рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

МАРАТ!!!Поздравляю тебя с Днём Рождения,желаю тебе сделать себе и всем твоим поклонникам подарок-обыграть Роджера Федерера!!!А желаю тебе дальнейших успехов,счастья,удачи,и чтобы травмы никогда тебя не беспокоили и ты еще долго-долго радовал нас своей потрясающей игрой!

0

2

C днем рождения, Марат! Желаем тебе стать первым в рейтинге ATP!

0

3

[COLOR=red]МАРАТ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ!!
[COLOR=blue]МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ. :D

0

4

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!Удачи в матче с Федерером!!!!!!!!!!!!!!Австралия за тебя!!!!!!!Первый номер-твой номер!!!!!!!!!!! angel

0

5

МАРАТИК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ничего не желаю, только ЗДОРОВЬЯ!!!
http://images.cards.mail.ru/0210035b.gif

Желаем солнца на земле,
И неба нежно - голубого,
Любви и радости тебе,
И счастья самого земного!http://www.ruhelp.com/forums/style_images/Golden_H-890/icon12.gif

Отредактировано L.K. (2005-01-27 02:22:08)

0

6

Как я рада за Марата!!!! 25 лет!!!! Юбилей!!!! Лучший подарок для него - это сделать Федьку!!! А в самом деле, что ещё нужно для счастья??? Все остальное у него уже есть, ну или скоро будет.
[SIZE=7][COLOR=blue][FONT=Impact]МАРАТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! rev
http://images.cards.mail.ru/lovepesok.jpg

0

7

МАРАТ  :D
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю, чтобы сегодня все улыбки мира принадлежали только тебе.
Пусть осуществиться твое самое заветное желание
И самое главное, я желаю чтобы ты всегда был победителем.
victory

0

8

С днём рождения, Марат!
Мы все тебя очень любим и верим в тебя. Ты самый лучший, самы сильный, самый талантливый, ты лучше всех, и скоро ты выиграешь у Рожи, без сомнений!
Пусть у тебя всегда (ВСЕГДА) всё будет так как ты хочешь!

0

9

Марат, поздравляю тебя от всей души! Желаю счастья, здоровья и всего того, что ты сам для себя хочешь! Мы на тебя очень надеимся!

0

10

МАРАТ, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Спасибо за блестящую игру!!!!!!!

0

11

Марат, солнышко! Поздравляю тебя с днём рождения! 25 лет это чудесная дата.
Пусть в этот день сбудутся все твои мечты. Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, больших достижений и побед в теннисной карьере, всегда быть любимым и любить самому! Спасибо тебе, за то, что ты делаешь, людей счастливыми, я обожаю твою игру, преклоняюсь перед твоим талантом. Ты просто СУПЕР!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВ МАРАТ!!!!!!!

0

12

МАРАТ!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!ВОТ ПОДАРОК ТАК ПОДАРОК!!!!!!!!!ТЫ УМНИЦА,ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!ТЫ ДОКАЗАЛ,ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!

МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

13

Дорогой и любимый наш Марат!!!! heart
Прежде всего, спасибо тебе за победу, это было потрясающе( victory ), хотя нервишки ты мне потрепал изрядно! :D Это самый настоящий подарок не только тебе на день рождения, но и нам, поклонникам тенниса и твоей игры! рр
Хочется поздравить тебя с твоим знаменательным юбилеем и пожелать не оглядываться назад, а идти вперед, успехов тебе в теннисе, в любви, в жизни вообще, пусть каждый день приносит тебе только радость, пусть Фортуна улыбается тебе почаще - этов едь так важно для теннисиста.Будь уверен в себе - ты настоящий молодец, гениальнейший и талантливый теннисист, замечательный человек! angel2 Оставайся таким же,всего тебе хорошего!

0

14

Маратик, поздравляю тебя с юбилеем, с отличной игрой и конечно с победой!
Когда я смотрела твою игру с Федерером возмущались все соседи, потому что я очень эмоционально воспринемаю твои победы и поражения! Ты был на высоте!!!!! Я желаю тебе удачи, терпения, внутреннего спокойствия, верных друзей, ЛЮБВИ и конечно ПОБЕД НА КОРТЕ И В ЖИЗНИ!!!!! I love you! I belive you will be happy !!! heart  heart  heart  rofl

0

15

Марат, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе удачи,  большой, чистой любви и крепкого здоровья! Красивых игр, великих побед! Чаще улыбайся! :D    heart

0

16

Поздравляю тебя с прошедшем Днем Рождения!!! :D
Желаю тебе много-много радости, счастья, удачи! Что бы все, что ты хотел бы исполнялось! Спасибо большое от всех твоих болельщиков за потрясающую игру и за ту радость, которую ты нам даришь своими победами! :victory:

0

17

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :рр:
Пусть не погаснет никогда
На небе тёмно-синем
Твоя счастливая звезда,
Пусть будет жизнь красивой!
От всей жуши дарю стихи
С любовью и вниманием,
Чтоб все твой сбылись мечты
И смелые желания!!!!!!!!!!!!!!! "baby:"  :kiss:  :hands::

0

18

С Днём Рождения, Марат! Всего тебе самого лучшнго и побольше!!!И конечно же побед!!!  "baby:"

0

19

МАРАТ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И НА КОРТЕ.ОСОБЕННО ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ УСПЕХА НА ТУРНИРЕ ROLAND GARROS!!!!!!
ВООБЩЕМ УДАЧИ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ!!!!!!!!

0

20

Марат, если ты вдруг увидишь моё поздравление...
Поздравляю с днём рождения! Успехов в личной  жизни, и на корте!
И монечно же отличного здоровья!
Скорейшего возвращения на корт!

0

21

...и Wimbledone ты тоже сделаешь. Вот так вота.  :victory:

0

22

[реклама вместо картинки]

0

23

МАРАТ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Побольше смеха, позитива,
Поменьше грусти, негатива!
Любви, красивой, светлой,
И исполнение мечты заветной!
Здоровья, крепкого, стального,
Пусть травмы не приходят снова!
Удачи, куража, везенья,
И будешь чемпион ты без сомнения!

0

24

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!УДАЧИ!ЛЮБВИ!!СЧАСТЬЯ!!!ЗДОРОВЬЯ  И ЧТО БЫ БЕЗ ТРАВМ! "baby:"

0

25

Ух, я опоздала. Хе-хе.
Gilraen, в этом виновата исключительно ты rofl . Разговор с тобой меня затянул, и я совсем не заметила времени)))).

В общем, так. Поздравляю дорогого, золотого, любимого (раздолбайского) Марата с Днем Рожденья! Я за него сегодня пила, то есть, вчера пила, так что перед тобой, Гил, мне ни капельки не стыдно, а уж тем более - перед нашим именинником.
Да, 26 лет - это возраст. Некоторые успевают родить троих детей... Стоп, я не о том. В общем, счастья тебе, Марат, во всех сферах этой дурной жизни! С Днем Рожденья!!!

Gilraen, можем пить с тобой *сгоняла за "Мартини"*. Только интерактивно, правда. =)

0

26

*позор мне позор*
Поздравляю тебя с днем Рождения,Марат!!!Жлаю счастья в личной жизни,Пух!!!!!!!!А еще,чтобы всё у тебя было и ничего за это не было!!!!! :D

0

27

*а!!!я последняя.*

Дорогой Марат!С днем Варенья тебя!
Любви, тепла, душевного равновесия и всего самого-самого наилучшего!

http://www.liveinternet.ru/img/catalog/14705.jpg

0

28

[/quote][/FONT][/b] 'heart*  'heart*  'heart* Итак, сегодня д.р.у Марата Сафина,ему исполняется 27лет,как говорится-мужчина в полном расcвете сил(не правда ли?)Хочу пожелать следущее...1.Желаю Марату провести свой день рождения как в сказке,с размахом,так,чтоб мир задрожал и душа затрепетала!!!...2.Для души,тела и корта хочу пожелать душевной гармонии,крепкого здоровья,бодрого духа,минимум раздрожительности(хотя без этого Марат,не Марат,но это во благо),концентрации,сил,воли,упорства и конечно же удачки(а то как же без нее с такими как Федерер)!!!...3.В личной жизни-счастья,любви(но только с самой классной девушкой),исполнения всех самых заветных желанний и задумок,успеха по жизни и всеобщей признанности!!!...4.И на последок стоит пожелать самого главного...(*значимость пожеланий по возрастанию*)...-Маратик,оставайся вечно таким же красивым,эпатажным и забавным секси обояшкой,никогда не сваливай из спорта(а то без тебя никак),выиграй все что только можно и нельзя,рви Федерерчика да почаще и наконец займи 1е место в рейтинге и зависни в таком состоянии на века,а также чтоб все-все у тебя было хорошо и с твоими замечательными близкими тоже...(*на последок не получилось*)...5.А теперь повседневные пожелания...Кароч,Марат,чтоб радовал нас всех нескончаемой бесконечностью побед,и в частности,в ближайшем  Кубке Дэвиса с Чили.И запомни,Давыденко-никто,ты-все!!!...6.Также хочу пожелать нам всем побольше эйфории,страсти,радости и драйва от Маратовской игры!!!....4.P.S.:и вааще..."МАРАТ-ЧЕМПИОН,В БОРЬБЕ ЗА МЯЧ НА КОРТЕ НЕ ПОБЕДИМ ОН!!!!!!!!"(пусть этот гимн знает вся страна))))))....P.P.S.:И еще хочу сказать следущее...-оч.хочется,чтоб мои слова не просто рассеялись на ветру,а все-таки имели силу и для этого все,кто прочитает этот пост,(а все кто прочитает его до конца, значит в какой-то степени не равнодушен к Марату),искренне пожелайте все,что здесь написано и таким образом мы все соединимся на одном энергетическом уровне и передадим Маратику это мощнейшее скопление позитива и тогда возможно все эти пожелания предворятся в его жизнь(вобщем,хорош мне тут колдовать,я ж не Кашпировский,а то у меня ща крыша улетит в потоке собственного бреда)))))))).....5.От автора(то бишь от меня):Марат это конечно для меня не все на свете и порой я даже о нем забываю,но все же иду с ним по-жизни уже 6 с половиной лет.Он для меня выдающийся спортсмен и человек,один из лучших мужчин,он вызывает во мне страсть и патриотизм,иными словами-все самые позитивные ощущения...Благодаря Марату и Кафельникову я полюбила теннис.(Мало того,благодаря Марату Сафину мне понравилось имя Марат,раньше я думала,что это чудовищное имя)...Вобщем моя жизнь делится на чередование этапов:1)либо я вне Марата,вне тенниса(чаще этот этап происходит со мной,когда с турнирами напряженка и,когда Марат залечивает раны или по другим весомым причинам),2)либо я вся в теннисе,увлечена и поглощена им и Маратиком(сейчас я пребываю именно в таком этапе).На этот период моей жизни Марат для меня муза и мое вдохновение...МММ...как он прекрасен!!!)))))))))...Это,пожалуй все,и даже больше,что я хотела сказать...))))) 'heart*  'heart*  'heart*

0

29

Я присоеденяюсь ко всему вышесказаному и хочу просто пожелать Марату огромного счастья! И удачи, и добра, и веселья, и верных друзей, и ярких побед.....вообщемя хочу пожелать ему всё, чего хочет он сам!! пусть сбудуться все его мечты)))))))))))))))

0

30

'heart* Знаете, когда я стала увлекаться теннисом и болеть за Марата. Меня поразила одна дата в его жизни: День Рождения 27 января. Этот день очень важен и трагичен для всех жителей Ленинграда=Петербурга. Кто не знает, поясню, день снятия блакады с города в ВОВ. Разве не удивительно. Жители доказали захватчикам, что сильны духом и не согнуться под гнетом и натиском захватчиков. Похожие качества присущи и Марату. Он борется до конца!!! Хочется пожелать, чтобы он оставался всегда таким.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!! 'heart*

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » С днем рождения!