Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Вопросы Марату


Вопросы Марату

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Nihta
Марат, очень интересно, что означают твои татуировки?
Удачи тебе на АО! Мы все мысленно с тобой! 

Натали
Ты ещё какие-нибудь сайты посещаешь? 

fromHouston with luv
Marat, how did your English get so good? You are playing really well, just like in Houston. This time you are going to beat Federer. By the way, if you want to say you will be lucky the third time, the expression is «third time a charm». Udachi!!!

Амина
Марат, мне очень нравится твоя манера игры, эмоциональность и внешность. Уверена, что скоро ты станешь №1 в мировом рейтинге. Удачи!!!

Мой вопрос: что ты носишь на шее? Это твои талисманы?
Спасибо

CHICA
Здравствуйте, Марат. Наш небольшой городок довольно развит в плане тениса (относительно, конечно). Многие всерьез посвящают себя этой игре. Так вот, в нашем с/к даже есть фан-клуб, посвященный вам. Я сама занимаюсь тенисом и работаю в редакции местной газеты (т.к. после окончания института - я сейчас на 3 курсе - собираюсь получать второе в/о журналиста). В редакцию приходит множество просьб о том, чтобы напечатали статью о вас, в основном от тех людей, которые сами занимаются тенисом. Я бы не хотела оставлять эти просьбы без внимания. Переписывать статьи из интернета не интересно ни мне ни читателям. Я прекрасно осознаю, что вам очень дорого ваше время, но все же я была бы безмерно вам признательна, если бы вы согласились помочь мне, ответив на пару простых вопросов по интернету. Если вам не трудно, пришлите ваше согласие на мой п/я FROZEN_2003@MAIL.RU. Заранее огромное спасибо. 
Аня.

Маринка
Марат, привет! Знаешь, я уже очень давно учу английский и порой ловлю себя на мысле, что начинаю на нем думать. А на каком языке думаешь ты, ведь ты очень много время проводишь, общаясь с иностранцами?!

Hitana
Дорогой Марат!
вот недавно переводила твоё интервью из французского журнала после истории с шортами. ооо, как же тот журналист вывел тебя! оч Глупый человек, кот. во чтобы то ни стало пытался залезть к тебе в душу...
короче, нравится ли тебе общаться с журналистами или нет? Если да, то с какими?

Inna
Привет,Марат!Ты-лучший.Оставайся таким же.Я хочу задать такой вопрос:трудно в моральном плане настроиться на игру с соперником,который намного слабее тебя?

0

2

МАРАТ!
За счет чего ты выиграл у Федерера в полуфинале АО?
(спасибо за потрясный матч!)

0

3

Привет, Марат!!:)
Во-первых, хотелось ыб еще раз поздравить тебе с двадцатипятилетием и поблагодарить за потрясающую игру на Australian Open! victory
Вопрос : Что ты чувствуешь, когда вспоминаешь о начале своей теннисной карьеры? Хотел ли ты что-нибудь изменить?!Испытываешь ли ты ностальгию по тем временам, когда ты только начинал свою теннисную карьеру??
и еще один вопрос: Какой язык (английский, испанский, татарский или русский) тебе больше всего нравится? На каком больше любишь разговаривать?!

И еще...Сейчас, когда швейцарские теннисисты кричат "Common", а русские теннисистки "Bamos" хотелось бы от чистого сердца поблагодарить тебя за твой истинно русский язык на корте!!! :P

0

4

Ага! Дрогнул-таки Федерер. Пусть знает, Россия свое еще возьмет. Очевидно, что этот чемпионат был для Марата оччень выматывающим. Но мы в него верили, и вот он в полуфинале. Нечего сказать, не подвел. Тьфу-тьфу. Хотя и подустал изрядно... бедняжка  hello
С Днем Рождения!

0

5

Марат, поздравляю, игра была классная! Я пока матч смотрела дома валерьянки не остаось. Мне интересно узнать, знаешь ли ты татарский язык, если "да", то общаешься ли на нем ? И соблюдаешь ли какие-нибудь мусульманские традиции? Мне это интересно, потому что я сама татарка.
Мрат, ты суппер, удачи тебе и любви! I love you! :kiss:

Отредактировано Sena (2005-01-28 22:40:36)

0

6

Да, кстати, Марат, с тебя валерьянка!!

И еще одно: много разговоров было о том, что вы с Дашей расстались, но моей радости не было предела, когда я увидела ее на твоем матче с Хрбаты!
Хочу пожелать вам счастья  и удачи, а главное ЛЮБВИ!!
Вы отличная пара!!! :)

0

7

Марат, привет! Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хочу пожелать тебе самое главное - крепкого здоровья, бесконечного счастья, огромной любви и преданных друзей! Чаще улыбайся!
А вот и вопрос: как ты провел свой отпуск, отметил Новый год и День рождение!
Спасибо за красивейший теннис!!!

Отредактировано Sena (2005-02-02 14:53:03)

0

8

Марат, хочу тебя поздравить с фантастической победой. Ты провел просто потрясающие матчи! А вопрос у меня такой: почему ты всегда выбираешь приём, когда тебе выпадает жеребий. :D

0

9

ROSES ARE RED,
VIOLETS ARE BLUE,
HONEY IS SWEET
AND SO ARE YOU...    angel

0

10

rev Марат, ты классно играешь, и как я заметила на последнем турнире, знаешь несколько иностранных языков.
Скажи, пожалуйста сколько языков ты знаешь и какие.
                                     Заранее спасибо.

0

11

Hi, Marat. I thought and thought what to ask you about. It's difficult to talk to a star. I like watching your tennis and of course I read some articles about you. Now I know some facts of your life while you know nothing about me. I don't want to ask you about your g/f - it's too private (for stars or common men, it doesn't matter). So I decided to ask you the following question - what russian, spanish and especially english authors do you like to read? (I'm interested in it as a future translator). What's your attitude to brothers Strugatskie? I understand you have little time for reading, but still. I believe you should have good taste  :)
Anna

Отредактировано CHICA (2005-03-05 19:29:18)

0

12

I still hope you'll agree to answer some simple questions for the local newspaper -

0

13

Марат, удачи на КД!

0

14

Привет Марат!Как делишки?Надеюсь всё в порядке.
У тебя всё время всякие турниры,по розным городам и странам...Скажи пожалуйсто,в какой стране тебе больше всего понравилось играть?Какая страна тебе показалась класной?и в какой стране ты небыл,но хотел БЫ побывать?
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                       СПАСИБО!

0

15

ZDRAVSTVUI MARAT!!!!!!!!!
ESLI TI KOGDA NIBUD POSETIW ETOT SAIT TO PLEASE OTVET NA MOI VOPROSI :claps:

0

16

MARAT, KAK TI DUMAEW TVOJ SVERX EMOCIONALNOST TEBE MEWAET ILI NAOOBOROT POMOGAET V IGRE?

MARAT J SLIWALA 4TO TI 4ASTO DAEW SOVETI DINARE I ONA K NIM PRISLUWIVAETSJ A  PRIXODILOS LI TEBE KOGDA NIBUD SPRAWIVAT U NEE SOVETA?

MARAT ZNAJU NE LJBIW VOPROSI O DAWE NO XO4U UZNAT KAKIM VRA4EM ONA BUDET?
P.s. interesno t.k. sama na vra4a u4us

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Вопросы Марату