Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » SMS-приколы


SMS-приколы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выкладываем!

Отредактировано _ИгУаНа_ (2005-12-27 16:15:21)

0

2

Ауууууууууууууу! Где все хозяева? beee

Я тут,если ты про меня. рр Но перекинуть может только Аня,я не могу,для меня форум тот уже закрыт,впрочем как и для остальных.

0

3

Ауууууууууууууу! Где все хозяева? beee

Прикольный жёлтенький кракозябрик.. :D

0

4

Я отправлю свои на днях

0

5

1. (_х_) - это попа, видишь? Если не хочешь во время сессии оказаться ею, то пошли это СМС пяти своим друзьям
2. Однажды в студеную зимнюю пору, лошадка прилипла пиписькой к забору. Она и брыкалась, она и лягалась... Лошадка ушла, а пиписька осталась!
3. Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошел, ежик домой без пиписьки пришел!
4. Новости от МТС: Новый тариф "Кончай 3,14деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!
5. Это семь оленей деда мороза (вид сзади). Если не пошлешь это СМС 5 друзьям – олени начнут гадить и испортят тебе весь год.
6. Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА ХА ХА! Занервничал?
7. Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
8. У меня болит живот,
9. Значит кто - то там живет.
10. Если это не глисты,
11. Значит, это сделал ты.
12. Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ. служба UMC - GSM.
13. Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДОПЛАТУ. Информ. служба UMC - GSM.
14. Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
15. МТС-GSM снимает с вашего счёта 10 у.е. на развитие компаний терактов Бена Ладена. Спасибо.
16. Встану утром рано, выпью чашку ртути - и пойду подохну в этом институте...
17. Уважаемый абонент! Вы выйграли сотовый телефон Ericsson T68. Получить его можно в (адрес компании)"
18. Когда же наконец придет партия героина?
19. Ты вчера у меня свой пакет травки забыл!
20. Вася, а почему ты считаешь всех своих родственников и знакомых тупыми мартышками?
21. У меня нашли герпес 2-ой группы. Сходи к врачу.
22. Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба
23. Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил $26
24. Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку - цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
25. DANGER!! В твоем телефоне заложена БОМБА, она сдетонирует, если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где, и когда мы встретимся.
26. В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.
27. Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю, что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь
28. Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!
29. Твой сосед купил новый телефон. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба
30. Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Нервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!
31. Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос. Если дуло смотрит в нос!
32. Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!
33. Мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали липкими... когда относили старый диван в подвал.
34. Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно, родной?!
35. Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?
36. Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
37. Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце
38. Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод :)
39. Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон
40. Карамель вдвойне вкусней
- если шмаль варилась в ней
41. В лесу раздавался топор дровосека
Дровосек топором гонял гомосека
Устал, обессилел, упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек
42. Сегодня с нами ты не пьешь, А завтра Родине изменишь!
43. Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан
44. Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!
45. В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.
46. Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
47. Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!
48. как много девушек хороших! как много ласковых имен!
а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!
49. Ваня пудрит носик, Федя красит глазки -
Едут в войсковую часть Голубые каски.
50. Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

0

6

51. Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку... Все-тки открыли пивную бутылку!
52. В интституте пролетело. Пять годков, как пять минут
Мне терпения хватило. Пусть теперь других е@@т
53. Жаба-жаба, где твой хвост ? Где твоя щетина ? Где твой вертикальный рост,
Глупая скотина ? Жаба смотрит как утюг - Не соображает...
Тюк ее ботинком, тюк... Гадость-то какая...
54. Ее ушами в холода
Я укрываюсь иногда...
55. Закрой глаза и представь, как вдалеке от всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ
56. Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок
57. Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну так что же ты с ним сделаешь???
58. СЕКС как математика: <плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь>.
59. Если ты читаешь щас мое смс, значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил, значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал, то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)
60. Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)
61. Вижу я тебя вдали, Вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь.
Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О, подушка моя, как я тебя обожаю!
62. Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? Ответ: нажравшаяся невеста
63. Привет, я СМС-вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас…..
извините, я ухожу, не могу найти мозгов
64. Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воидино... я кайфую...никогда... никогда не брошу....................................КУРИТЬ!!!!!!
65. я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт.
я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк..
66. Холодную водку я обожаю, Теплую - тоже люблю!
Но если та водка учебе мешает - да ну ее на... учебу мою!
67. Я в песке нашел ворону Грязную, вонючую,
Все равно ее не брошу До конца замучую.
68. Как увижу я Маринку Сердце бьется об ширинку !
69. Утро таяло в тумане, Шелестели камыши.
Грациозные как лани Шли по полю алкаши.
70. Пришла весна - пора любви. И как-то в яростном экстазе
Он целовал ее следы. На не остывшем унитазе.
71. Два пионера на грязной фанерке, Делали вилкой аборт пионерке,
Рядом стоял виноватый вожатый, Вынутый плод добивая лопатой
72. Из куска цветной бумаги. Взявши ножницы и клей
Если хватит вам отваги Можно сделать пять рублей
73. Мне мама в детстве выколола глазки Чтоб я в шкафу варенья не нашел.
Теперь я не смотрю и не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо...
74. Рыбий жир вина полезней - Пей без мин трагических,
Он спасет от всех болезней, Кроме венерических.
75. Я скоро буду у тебя - я беременна!!! Не волнуйся родители уже все в курсе - они не против твоей смерти!
76. Любимая, любимая, любимая, любимая, любимая, любимая, любимая моя мобилка как же приятно на тебя нажимать ....
77. В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,
0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мое SMS.
78. Если ты любовь большую
Отыскать никак не можешь,
То найди себе скорее
Много маленьких любовей...
79. Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!
80. Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.
81. Девушка как ПТИЦА
Вылетит не поймаешь
ЗАЛЕТИТ не отделаешься
82. ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, НУ И ЧЕРТ С ТОБОЙ! БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ- СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ!!!!!
83. проверил истину на деле -
не пьющий дольше проживет
попробовал не пить неделю -
мне показалось - прожил год.
84. Проблемы с подругой - звони в МЧС!!
85. Богинями мы были и остались сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те кому мы не достались, и пусть сдохнут те, кто нас не захотел
86. Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел, пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел!!!
87. Ведь я лучше собаки!!! Погуляй со мной ;-)
88. Зачем любить
Зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать
Не лучше ли @дрена мать
С кровати сразу начинать!!!
89. Только Дон Жуан имеет за собой полное право сказать своей любимой "Ты самая лучшая девушка на свете"
90. От женщины никогда не знаешь что ожидать - девочку или мальчика
91. извини что отвлекаю,
я просто по тебе скучаю,
и не знаю,
почему я новый день без тебя встречаю,
хочу увидеться скорей,
ты приходи ко мне скорей.
92. Какие красивые глаза, какие страстные губы!!! Какая красивая походка, а это тело...эта попка...м м м м м м м м м м м. Ну ладно про меня, а как твои дела?
93. С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело!
94. Всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе,в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту смску и нежно улыбается...
95. Вчера ночью я послала ангела присмотреть за тобой, но он вернулся рано. Я спросила, почему, а он ответил, что ангелы не охраняют ангелов! Ты мой ангелочек!!!
96. 1-ый смс любимой девушке: Я тебя Люблю!
2-ой смс: Извини, я ошибся номером……………………………..шутка!
Внимание: Девушка скорей всего расстроится - ОСТОРОЖНО ТАК МОЖНО И ПОСОРИТЬСЯ
97. Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной?....... - Классная попка!
98. Думаешь, Дон Жуан может покорить каждую? ХА, что за ребячество?!! На самом деле, он просто не способен никому отказать
99. Даша, перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка
100. Я сижу на унитазе, громко-громко плакаю, почему так много ем и так плохо какаю

0

7

100. Я сижу на унитазе, громко-громко плакаю, почему так много ем и так плохо какаю
101. выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе:)))
102. баю-баюшки баю,
Не ложися на края
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!
103. * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну что смотришь, снега никогда не видел?
104. Наступает ночь и тишина, и где сейчас твоя рука? и что за мысли в голове? и что ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко....ведь это телефон твой, детка!
105. 30 лет-PLAYBOY
40 лет-PLAYMAN
50 лет-PLAYOFF
60 лет-GAME OVER!
106. Дорогой друг! Мне нужна твоя помощь! Меня все ищут и мне надо где-нибудь спрятаться на пару дней. Пожалуйста, помоги мне мой друг! надеюсь на твою помощь! Усама Бенладен
107. Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!
108. Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь
109. Поменяй положение Раздвинь ножки Встань Вытяни Левее Правее Выше Ниже Хорошо Не спеши Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина -Не можешь настроить антенну!
110. Сначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё трусики Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка
111. Я жду, а ты всё не приходишь Я жду, меня с ума ты сводишь Немеют руки, ноги, тело Я так ВОЙТИ в тебя хотел Но впереди лишь дверь мечты О лифт когда приедешь ты?
112. Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!
113. Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
114. SMS приколы - 1: Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам".
SMS приколы - 2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
115. Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО
116. Пишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!
117. Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА
118. Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.
119. Где ты в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле? Где ты, моя чертова пижама
120. Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!
(бросай курить)
121. Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!
122. Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!
123. Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВО
124. мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане
125. ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНА
ПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТО
И ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ

0

8

Мож кому интересно будет....

0

9

:D Конечно! Это мне оч интересно! :nyam:

0

10

Может продолжим?

0

11

Есть что-нибудь у кого-нибудь?

0

12

Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.
Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!
Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту sms-ку!
Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!
Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает этот sms прикол.
Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!
Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
У меня из груди убежало сердечко,
Побежала за ним, а оно - за крылечко.
Если кто-то к тебе постучится внезапно -
Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Ночь идет. Луна все выше...
В сердце - ревность! Едет крыша!
Приходи скорее, ну!
Или с крыши сигану...
Если хочешь, я дома...
Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!

ну это что я люблю:) :blink:

0

13

Ну хоть кто-то тут появился

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » SMS-приколы