Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову


Колективное письмо Дмитрию Турсунову

Сообщений 241 страница 270 из 390

241

Я смотрю многое пропустила!!!!Расскажите что делать то решили? :web:

0

242

вот собираем фотогрфии и отправляем письмо

ты с нами? :hands::

Отредактировано La belle Brunette (2007-02-26 11:10:31)

0

243

вот собираем фотогрфии и отправляем письмо

Здорово, надо Диму поддержать, а то он из-за травмы не участвует!!!!Надеюсь, он придет болеть за наших ребят!!! :web:

0

244

Так ты с нами али как?))С нами,да?Ну,скажи,что с нами))))))

0

245

Так ты с нами али как?))С нами,да?Ну,скажи,что с нами))))))

Конечно с вами!!!Куда ж я денусь то!!!!! :web:

0

246

"yahpppo" Фотку уже выслала?Подпись придумала?

П.С.Фотки до 27 числа ждем-с,т.е.до завтра :D

напомню адрес : Eshly@yandex.ru

Отредактировано La belle Brunette (2007-02-26 11:37:08)

0

247

"yahpppo" Фотку уже выслала?Подпись придумала?

Стоп!!!Не все сразу!!!!какую подпись?прикольную и про нас? :web:

0

248

Стоп!!!Не все сразу!!!!какую подпись?прикольную и про нас?


как тут:

№ 1
http://keep4u.ru/full/070224/ce81f33b4174ab27c4/jpg
La belle Brunette- специалист широкого профиля. Могу убирать, стирать, готовить экзотическую пищу, станцевать вам стриптиз перед безбашенным сексом. + бонус. Добавлена функция "Колыбельная на ночь"

№ 2
http://keep4u.ru/full/070224/bcf0d8568d6c6720dc/jpg
Лида –  модель может выполнят любые функции и успешно программируется, преимуществом модели является незауриадные кулинарные способности, и умение игарть в теннис, спецалист по туризму , танец живота и ещё много всего + бонус функция « декор интерьеров».

№ 3
Элизабет - специалист по профессиональному массажу (опция: эротический), а так же по устроению интересного и занимательного досуга (так же иммется кулинарный талант, особенно по кондитерским изделиям, но вижу тут и без меня мастерицы есть =)))

:rev;  :rev;  :rev;  :rev;

0

249

Прикольно! :web:
Кстати, эта книжка мне понравилась!!!! angel2

0

250

Слухайте, а можно мне тоже в подпись бонус добавить?)))

0

251

Story,какая книжка?))

Элизабет,конечно)И фотку)

0

252

Слухайте, а можно мне тоже в подпись бонус добавить?)))

Всё можно...тока фотку давай)

0

253

Да я-то пришлю, выбираю уже))

Предлагаю продлить последнюю сдачу фото до 28 февраля, а может и до 1 марта.
А вдруг кто-то заглянет наднях на форум, захочет поучаствовать, а поздно уже...

0

254

Да я-то пришлю, выбираю уже))

Предлагаю продлить последнюю сдачу фото до 28 февраля, а может и до 1 марта.
А вдруг кто-то заглянет наднях на форум, захочет поучаствовать, а поздно уже...

Вот-вот что-то вы уж очень быстро. Давайте продлим до 28?Я фотку подыщу.Да,кстати, кто уже прислал,люблпытно узнать.Меня всего один день не было, а столько уже новых планов)))У мну вот идейка, может все наши фотки в фотожопе в 1ну склеить, чтоб прям как натуральный гарем и подписи сделать прям на фоте?Как вам?

0

255

Вот-вот что-то вы уж очень быстро. Давайте продлим до 28?Я фотку подыщу.Да,кстати, кто уже прислал,люблпытно узнать.Меня всего один день не было, а столько уже новых планов)))У мну вот идейка, может все наши фотки в фотожопе в 1ну склеить, чтоб прям как натуральный гарем и подписи сделать прям на фоте?Как вам?

В одну склеить? Интересно, но тогда куда подписи денем.

О, у мну тож идея!
Но тут постарастся надо..
Надо попросить, чтобы каждая, кто захочет участвовать, помимо фоты которую она сама выберет сфотографировала и прислала фото а-ля "Гюльчатай открой личико", в общем, вроде как в самодельной паранже)))
Тогда мы соберем эти фотки с паранжами и их соединим как-нить в одну. А вставим в самом начале каталога "Гарем".
А фотки которые сами выбрали так и останутся прикреплены к подписям, где какая модель, уже без паранжи))))

Ну как?

0

256

О, у мну тож идея!
Но тут постарастся надо..
Надо попросить, чтобы каждая, кто захочет участвовать, помимо фоты которую она сама выберет сфотографировала и прислала фото а-ля "Гюльчатай открой личико", в общем, вроде как в самодельной паранже)))
Тогда мы соберем эти фотки с паранжами и их соединим как-нить в одну. А вставим в самом начале каталога "Гарем".
А фотки которые сами выбрали так и останутся прикреплены к подписям, где какая модель, уже без паранжи))))

Ну как?

Да, неплохо... Но только я ещё и без паранжи то фоты не нашла, не то что...А сроки-то поджимают :(

0

257

Кто в фотошопе обработать сможет?Адочка,ты?)

Элизабет,такую фотку можно сделать на КД,а если ее еще в письмо запихнуть,то уже много будет.ИМХО.

0

258

Кто в фотошопе обработать сможет?Адочка,ты?)

Ну я в приципе смогу, а что делать то надо?

0

259

Кто в фотошопе обработать сможет?Адочка,ты?)

Элизабет,такую фотку можно сделать на КД,а если ее еще в письмо запихнуть,то уже много будет.ИМХО.

Куда хотите, туда и пихайте :lol:  Мое дело предложить...
Лида сказала еще пару дней ждем)))

0

260

Ну я в приципе смогу, а что делать то надо?

то,что ты предложила,к примеру.Я пока теоретически,а уж посмотрим,что на практике получится :rev;

0

261

Товарещи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно всё понемаю...но это уже не смешно...фотографийи а ля гюлчитай прикольно и всё такое..но во первых всё это лишиие прибабахи, и они осбственно совсем не к чему....потому что это ПРИКОЛ!!!!!!!!!!! А не релаьное портфолио! Если пойдёт такая тинучка. я релаьно тётак каких нить жирных там на ставлю, что бы по веселее было и всё....)) так можно телиться лдо бесконечности...и тольку никаого не будет......но время то ИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что товарещи давайте думайте, затвра - после завтра фотки и всё...
А все остальные проблемы и идейи будем реализовывать на КД!

0

262

ну,давайте до 27 февраля?Всех устроит?
Мне кажется,что за двое суток можно найти фотки :)

Ну и торопыги

да уж... я вот уже облазила половину всех своих фоток и снова убедилась в своей нефотогеничности blush наверно я все таки пас.... blush

Да ладно тебе. мы все не фото модели, так что стесняться нечего))) Шли) Оно стоит того)))

мда? ну я еще тогда поищу немного.. мож че и завалялось посимпотней.. а то глядишь и за 2 дня паранжу найду! в тему будет! :crazy:

Кстати да))) закутатся  вплаточки и сфоткаться то же вариант)))) Классно будет)))
А вообещ высылай) нек всё ли равно, все мы разные и  умцжчин вкусы разные и все мы карсивые, гшлавное в это верить) так что..давай0)) Я ЖДУ)

гы) ну допустим фотку я нашла) я думаю, надо взять у брата фотошоп и присабачить к ней паранжу! заранее :crazy:

0

263

Товарещи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно всё понемаю...но это уже не смешно...фотографийи а ля гюлчитай прикольно и всё такое..но во первых всё это лишиие прибабахи, и они осбственно совсем не к чему....потому что это ПРИКОЛ!!!!!!!!!!! А не релаьное портфолио! Если пойдёт такая тинучка. я релаьно тётак каких нить жирных там на ставлю, что бы по веселее было и всё....)) так можно телиться лдо бесконечности...и тольку никаого не будет......но время то ИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что товарещи давайте думайте, затвра - после завтра фотки и всё...
А все остальные проблемы и идейи будем реализовывать на КД!

ППКС...
Девшки,давайте уже фотки присылайте,а!!!Ну,какая разница в паранже-без паранжи...Там нужны ПРОСТО фотки...И чтобы на них были вы такие же,как в жизни.И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!НИЧЕГО,понимаете.

А с паранжой и т.п. можно сделать на КД,чтоб уж точно не остаться незамеченными.

0

264

гы) ну допустим фотку я нашла) я думаю, надо взять у брата фотошоп и присабачить к ней паранжу! заранее :crazy:

Лучше не мучайся и просто отправь её мне и я прикреплю её......

0

265

Товарещи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно всё понемаю...но это уже не смешно...фотографийи а ля гюлчитай прикольно и всё такое..но во первых всё это лишиие прибабахи, и они осбственно совсем не к чему....потому что это ПРИКОЛ!!!!!!!!!!! А не релаьное портфолио! Если пойдёт такая тинучка. я релаьно тётак каких нить жирных там на ставлю, что бы по веселее было и всё....)) так можно телиться лдо бесконечности...и тольку никаого не будет......но время то ИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что товарещи давайте думайте, затвра - после завтра фотки и всё...
А все остальные проблемы и идейи будем реализовывать на КД!

ППКС...
Девшки,давайте уже фотки присылайте,а!!!Ну,какая разница в паранже-без паранжи...Там нужны ПРОСТО фотки...И чтобы на них были вы такие же,как в жизни.И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!НИЧЕГО,понимаете.

А с паранжой и т.п. можно сделать на КД,чтоб уж точно не остаться незамеченными.

Так прикольно, сначала были просто просьбы присылать фото, а щас уже такие пламенные призывы :lol:

0

266

ППКС...
Девшки,давайте уже фотки присылайте,а!!!Ну,какая разница в паранже-без паранжи...Там нужны ПРОСТО фотки...И чтобы на них были вы такие же,как в жизни.И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!НИЧЕГО,понимаете.

А с паранжой и т.п. можно сделать на КД,чтоб уж точно не остаться незамеченными.

Вот и я про то же!!!!!!!!!!!!
Вы что там собрались к проф. фотограффу идти и фотаться!?!?  Не стоит это того)) Дима не жену будет выбирать, мы прсото хотим ПРИКОЛОТЬСЯ и повеселиться на КД, вот там и будем фотаться прикольно и если повезёт с Димой!!
Так что не тянем валынку...вперёд....

0

267

Так прикольно, сначала были просто просьбы присылать фото, а щас уже такие пламенные призывы :lol:

Да я и не призваю....
Мне просто надоело что меян кормят "завтраками"...если не хотите, та ки скажите...я прсото перестану ждать....
Прсотоя начала всё эьто дело и я хочу довести его до логического конца, а такими темпами мы далкео не уйдём!

0

268

гы) ну допустим фотку я нашла) я думаю, надо взять у брата фотошоп и присабачить к ней паранжу! заранее :crazy:

Лучше не мучайся и просто отправь её мне и я прикреплю её......

уже отправила)
так все таки, что там со сроками?

0

269

гы) ну допустим фотку я нашла) я думаю, надо взять у брата фотошоп и присабачить к ней паранжу! заранее :crazy:

Лучше не мучайся и просто отправь её мне и я прикреплю её......

уже отправила)
так все таки, что там со сроками?

Спаисбо огромное....))
С сроками, решили подождать по дольше и после завтра вечером крайний срок)

0

270

гы) ну допустим фотку я нашла) я думаю, надо взять у брата фотошоп и присабачить к ней паранжу! заранее :crazy:

Лучше не мучайся и просто отправь её мне и я прикреплю её......

уже отправила)
так все таки, что там со сроками?

Спаисбо огромное....))
С сроками, решили подождать по дольше и после завтра вечером крайний срок)

да тебе спасибо за то что организуешь нас!;)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову