Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову


Колективное письмо Дмитрию Турсунову

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

«Она должна спокойно относиться к моим поклонницам и к тому, что иногда их нижнее белье оказывается в моем тренировочном шкафчике. Конечно же, она должна хорошо и вкусно готовить, а также уметь мыть посуду. Не буду же я мыть кастрюли и сковородки, которые она испачкает? Поскольку я очень быстр и подвижен на теннисном корте, на кухне она должна двигаться не менее быстро. У нее должно быть гигантское либидо! Ведь я люблю расслабиться после вкусного обеда. Что же я забыл? Ну конечно же! Хорошо бы ей дать клятву навсегда замолчать или лучше вообще быть немой! P.S. Если есть претендентки, отправляйте ваши резюме с фотографиями на форум моего официального сайта», - временно не выступающий из-за травмы Дмитрий Турсунов на досуге делится с фанатами грезами о женщине своей мечты.

Вообщем на основе этого мы решили написать Диме письмо и прикольнца) ЗХот повеселимся))) То же дело хорошее))))
Ну чтож начинаем!??!?!

Я думаю первое предлодение...

"Здравствуй Димочка, мы "клуб немых посудомоек" решили напистаь тебе письмо"

Хотя что то мне не нравиться первое предложение) Может укого то есть идеии по лучше?!?!?

0

2

гггг....Димочка, "клуб немых, быстробегающих, ну и просто ооочень любвеобильных посудомоек" приветствует тебя. :D

0

3

Мой вариант:
"Клуб немых,вкусноготовящих,абсолютно не ревнивых,быстрбегающих,дико любвеобильных посудомойщиц хочет предложить тебе не одну девушку,а сразу гарем.Ведь ты только представь,как это здорово:пока одна готовит,вторая моет посуду,третья ублажает тебя,четвертая стирает,пятая убирает...и т.д.Разве не сказка?Столько удовольствий и все одновременно..."
:рр:  :rev;  :рр:

0

4

"Димочка, солнышко. Спешу поведать тебе, что я мало говорю, никода не спорю, вкусно готовлю, после чего мою посуду быстрее посудомоечной машины, что невероятно меня возбуждает, и тогда меня сразу тянет на безумный, безбашенный секс. Я так рада, что ты искал меня и нашел! Одна проблемка - тут таких, как я распрекрасных, еще целый гарем. Ну что, возмешь нас всех?"

0

5

Классно)))))))))))))))) Ржу немагу))) Что дельше может..." Дима, если ты аинтересован в нашем предложении, мы можем выслать тебе нашь католого, с фотографиями и подробным описнаием наших характеристик")))))))))))))))))))

0

6

Мой вариант:
"Клуб немых,вкусноготовящих,абсолютно не ревнивых,быстрбегающих,дико любвеобильных посудомойщиц хочет предложить тебе не одну девушку,а сразу гарем.Ведь ты только представь,как это здорово:пока одна готовит,вторая моет посуду,третья ублажает тебя,четвертая стирает,пятая убирает...и т.д.Разве не сказка?Столько удовольствий и все одновременно..."
:рр:  :rev;  :рр:

Вот это мне жутко нравиться)))
Нам с тобой толкьо такие присьам соченять) ято наше письмо до сих пор без смеха вспомнить не могу))

0

7

Собсна мой вариант...

О, чистейший алмаз, наших душ!
Мы (Объединенный гарем им. Турсунова) решились на столь отчаянный шаг-написание письма, т.к. поняли что наши таланты ....(см. др. уже предложенные варианты)...пропадают зря...А ведь ты, о светелеший из всех ныне живущих блондинов, так сильно нуждаешься в них (таланты имеется ввиду)!!!!!!!
Так вот, о остроумнейший из всех теннисистов, мы предлагаем тебе взять нас (не слишком ли это двусмысленно???) к себе, дабы раскрасить твою, и так насыщенную, жизнь новыми красками... :D
С нетерпением ожидаем ответа...
Целуем тебя в обе розовые щечки...
Твой гарем :kiss:

0

8

Я думаю еще можно добавить: Димочка, если ты заинтересовался столь заманчивым предложением, Гарем в полном составе готов предстать перед тобой на Кубке Дэвиса  :nice: blush

0

9

:lol: Ага... diablo главное чтоб он не испугался и приехал на КД....а там.................. diablo
И кстати, встает вопрос, куда отправить письмо... :blink: Наверно лучше на офф.сайт :lol:

0

10

Я думаю еще можно добавить: Димочка, если ты заинтересовался столь заманчивым предложением, Гарем в полном составе готов предстать перед тобой на Кубке Дэвиса  :nice: blush

тогда не в полном составе получается....я в пролете :(

Вот это мне жутко нравиться)))
Нам с тобой толкьо такие присьам соченять) ято наше письмо до сих пор без смеха вспомнить не могу))

Oh,yeah!!! :lol:

Девушки,предлагаю еще перечислить все наши таланты,не входящие в список обязательных требований господина Турсунова.Например,кто-то умеет на каком-либо инструменте играть,кто-то стихи пишет,кто-то танцует хорошо...

0

11

Если мы сейчас еще и все свои таланты перечислим, думаю даже у Димы комплекс неполноценности разовьется.

0

12

Если мы сейчас еще и все свои таланты перечислим, думаю даже у Димы комплекс неполноценности разовьется.

  :lol:  :lol:  :lol: Думаешь?
А может ему приятно,что посудомойка может,к примеру,танец живота или стриптиз станцевать :rev;
Или колыбельную спеть,хоть она и немая :D

0

13

Хороший гарем, пускай уж тогда пару друзей с собой захватит, а то я боюсь после безбашенного секс он выдохнеться, а весь гарем скучать будет!!! :rev;  :hands::  :web:

0

14

Хороший гарем, пускай уж тогда пару друзей с собой захватит, а то я боюсь после безбашенного секс он выдохнеться, а весь гарем скучать будет!!! :rev;  :hands::  :web:

  :lol:  :lol: Пусть Марата приобщит :rev;

0

15

Хороший гарем, пускай уж тогда пару друзей с собой захватит, а то я боюсь после безбашенного секс он выдохнеться, а весь гарем скучать будет!!! :rev;  :hands::  :web:

:lol:  :lol: Пусть Марата приобщит :rev;

Так уж можно всю сборную взять, кроме Давыденко (простите если кому он нравиться)!!!! :angel:  :web:

0

16

Хороший гарем, пускай уж тогда пару друзей с собой захватит, а то я боюсь после безбашенного секс он выдохнеться, а весь гарем скучать будет!!! :rev;  :hands::  :web:

Ну ты из нас прям маньячек каких-то сделала.... :lol: хотя некоторые конечно может быть.... :tomas: А про друзей....так их на КД целая банда будет... blush

0

17

Если мы сейчас еще и все свои таланты перечислим, думаю даже у Димы комплекс неполноценности разовьется.

я не думаю, что он из таких людей, которые страдают комплексами!!)))...главное что б не испугался...ато будет на КД в плотном кольце омона..... :blink: ...ведь гарем понятие растяжимое в нем ножет быть 3 девушки, а может быть и 300 и каждая просто жаждет безбашенного секса.... :рр: ....

Ну ты из нас прям маньячек каких-то сделала....  хотя некоторые конечно может быть....

да лан тебе, мы тут все белые и пуфыстые!!!))) :little:

я придумала концовку: и когда ты увидешь в Олимпийском(Лужниках :blink: ) группу симпотичных девушек наблюдающих за тобой как кошки за рыбкой, и при этом в абсолютном молчании держащих тарелки с домашними котлетами и блинами....мы все безсловесно скажем тебе: ЗДРАВСТВУЙ, МИЛЫЙ!!!
diablo  diablo  :fans:

Отредактировано Ivet (2007-02-22 16:02:27)

0

18

Нельзя говорить ЗДРАВСТВУЙ, МИЛЫЙ!!!!гарем ведь немой!!!!И еще, Тарпищев сказал, что Турсунов в КД участвовать не будет!!!!Значит будет сидеть на скамейке запасных, берем билеты поближе к этой самой скамейке!!!! :hands::  :fans:  :claps:  :web:

0

19

Хороший гарем, пускай уж тогда пару друзей с собой захватит, а то я боюсь после безбашенного секс он выдохнеться, а весь гарем скучать будет!!! :rev;  :hands::  :web:

Ну ты из нас прям маньячек каких-то сделала.... :lol: хотя некоторые конечно может быть.... :tomas: А про друзей....так их на КД целая банда будет... blush

Я маньячек не делала, просто тут предлагали безудержный и безбашенный секс, представляешь целый гарем на одного маленького, бедненького Диму!!!Он нам еще на корте нужен, ведь не выдержит!!! ;cry;  :web:

0

20

Так уж можно всю сборную взять, кроме Давыденко (простите если кому он нравиться)!!!!

ну,как по мне,так еще и Куницын не нужен :tomas:

я не думаю, что он из таких людей, которые страдают комплексами!!)))...главное что б не испугался...ато будет на КД в плотном кольце омона.....  ...ведь гарем понятие растяжимое в нем ножет быть 3 девушки, а может быть и 300 и каждая просто жаждет безбашенного секса....

ППКС :D

я придумала концовку: и когда ты увидешь в Олимпийском(Лужниках  ) группу симпотичных девушек наблюдающих за тобой как кошки за рыбкой, и при этом в абсолютном молчании держащих тарелки с домашними котлетами и блинами....

гууд!!!Но без "Здравствуй,милый" :D

Значит будет сидеть на скамейке запасных, берем билеты поближе к этой самой скамейке!!!!

а нужно подойти к скамейке и одновременно всем обнять Диму.Он будет неописуемо рад! :dinner:

0

21

а нужно подойти к скамейке и одновременно всем обнять Диму.Он будет неописуемо рад! :dinner:

Для начала надо пробраться к скамейке, а то боюсь Игорек будет отчаенно защищать Диму от гарема :rev;

0

22

ну,как по мне,так еще и Куницын не нужен :tomas:

Полностью согласна, женатых нам не надо!!!!!! :web:

0

23

Для начала надо пробраться к скамейке, а то боюсь Игорек будет отчаенно защищать Диму от гарема :rev;

который и по какому праву? bb2

Полностью согласна, женатых нам не надо!!!!!! 

точно! :D

0

24

Для начала надо пробраться к скамейке, а то боюсь Игорек будет отчаенно защищать Диму от гарема :rev;

Можно и Игоря обнять!!!А что, очень милый молодой человек!!!Проблем то?гарем ведь!!!!! :web:

0

25

Можно и Игоря обнять!!!А что, очень милый молодой человек!!!Проблем то?гарем ведь!!!!! :web:

  :lol:  :lol:  :lol: точно!!!!

0

26

Полностью согласна, женатых нам не надо!!!!!! 

точно! :D

Ну вот решили!!!наш гарем на гарем лучших теннисистов России!!!Блин, я так уже готова вступить в ряды вашего гарема!!!! :fans:  "baby:"  :web:

0

27

Можно и Игоря обнять!!!А что, очень милый молодой человек!!!Проблем то?гарем ведь!!!!! :web:

:lol:  :lol:  :lol: точно!!!!

  Смотри, мы с тобой во всем соглашаемся!!!! :web:

0

28

Смотри, мы с тобой во всем соглашаемся!!!! :web:

точно! rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl

0

29

Смотри, мы с тобой во всем соглашаемся!!!! :web:

точно! rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl  rofl

Точно, точно, точно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Боже мой!!!!! :blink: Да мы бедного ребенка заикой оставим, если осуществим хотя бы половину описанного.........  srtah а ведь он нам живой и здоровый нужен...

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову