Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову


Колективное письмо Дмитрию Турсунову

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

Прям акция:
ЗАПИШИСЬ В ГАРЕМ К ТУРСУ - НАСМЕШИ НАРОД И ПОЛУЧИ БОНУС НА МАРАТОССЕ в виде зачота.

*опятьржунимагу*

О да)))))))))) Надо вывесить рекламму!!!!!!!!!!
Класс))) а зачёты будем по почте высыласть в отсканином варианте)) кто рисовтаь будет?!?!?!? diablo

Я попробую эскиз нарисовать, но не обещаю что это будет шедевр)))

Ну давай рисуй) мне отправишЬ0 всем кто отправит офтку, получат его в подарок)) о рекламая акция организовалась))))))) :claps:  :claps:  :claps:

0

182

Да ладно девчонки, не обращайте внимание на ущербных))
Если что то мы вместе с Amie наподдадим, мы ж команда!)))

А что, есть кто-то кто Митьки не понимает??

Да там пишут типа у Димы не такланта лон просто дерьмо((и всё таоке!!!
Дек  я и не обращаю)) Просто противно) и ещё таик енаезды типа хватит на русском писать, И дима они тебе не нужнеы быть выше них))) Короче всякий бред....

А на каком им еще написать??? На китайском что ль?!?!

0

183

А на каком им еще написать??? На китайском что ль?!?!

На английском) тиипа вы тупые по английски просто не понимаете по этому пишите на русском!

0

184

А на каком им еще написать??? На китайском что ль?!?!

на английском

0

185

А на каком им еще написать??? На китайском что ль?!?!

на английском

Это они не понимают великий и могучий русский язык, сами пусть учатся и переводят!! :fool:

0

186

А на каком им еще написать??? На китайском что ль?!?!

на английском

Это они не понимают великий и могучий русский язык, сами пусть учатся и переводят!! :fool:

Вот и мы про то же!!
И Дима Русский и мы имеем право писть как хотим!
Но самео обидно что димке говорят фигню всякую...типа "рУсские тебе не нужны, буть выше их.."

0

187

Хы. Я тож английский не понимаю. Да, я тупая. Но это не мешает получать мне высшее образование.

Уж лучше б они на китайском писали.

Предлагаю зачоты высылать в виде поцелуя того же Дмитрия. Пусть только он затейщику нашему оригинал вышлет.

0

188

Хы. Я тож английский не понимаю. Да, я тупая. Но это не мешает получать мне высшее образование.

Уж лучше б они на китайском писали.

Предлагаю зачоты высылать в виде поцелуя того же Дмитрия. Пусть только он затейщику нашему оригинал вышлет.

Да меян бесит то. что говоритсья это всё  в такой форме...а вообещ у меня у само высшее образование ( 4 курс) я знаю английский ( 4 месяца жила в Штатах, практиковалась) французский и да же латынь!! А эти кхм....товарищи свой родной то язык знают еле еле!!!!

А про поцелуйчики это  да...ток анадо Димасик апопросить) толко он врят ли согласиться))) хотя...кто знает))

0

189

Ща Элизабет еще и слоган накатает. Мастерица)

0

190

Ща Элизабет еще и слоган накатает. Мастерица)

Ну ты чего! blush  :D
Знаю, бред..

"Не скучай и не грусти,
А от Димки чмок получи!"

*ток тапками не кидайте*

0

191

Хы. Я тож английский не понимаю. Да, я тупая. Но это не мешает получать мне высшее образование.

Уж лучше б они на китайском писали.

Предлагаю зачоты высылать в виде поцелуя того же Дмитрия. Пусть только он затейщику нашему оригинал вышлет.

Да меян бесит то. что говоритсья это всё  в такой форме...а вообещ у меня у само высшее образование ( 4 курс) я знаю английский ( 4 месяца жила в Штатах, практиковалась) французский и да же латынь!! А эти кхм....товарищи свой родной то язык знают еле еле!!!!

А про поцелуйчики это  да...ток анадо Димасик апопросить) толко он врят ли согласиться))) хотя...кто знает))

Ого! Фига се послужной списочек *скромно потащилась в свой угол*

0

192

Ща Элизабет еще и слоган накатает. Мастерица)

Ну ты чего! blush  :D
Знаю, бред..

"Не скучай и не грусти,
А от Димки чмок получи!"

*ток тапками не кидайте*

Класс)))
да)
Пошло уна сдело)) нафлудили 10 страниц)) за :little: то всем весело)))

0

193

Класс)))
да)
Пошло уна сдело)) нафлудили 10 страниц)) за :little: то всем весело)))

Ничего не флуд, все по теме, мы ж про письмо))))

0

194

*ток тапками не кидайте*

*Ык. Тапки для усатых тараканов*

АФТАР ЖЖОТ!!  :D

0

195

Хы. Я тож английский не понимаю. Да, я тупая. Но это не мешает получать мне высшее образование.

Уж лучше б они на китайском писали.

Предлагаю зачоты высылать в виде поцелуя того же Дмитрия. Пусть только он затейщику нашему оригинал вышлет.

Да меян бесит то. что говоритсья это всё  в такой форме...а вообещ у меня у само высшее образование ( 4 курс) я знаю английский ( 4 месяца жила в Штатах, практиковалась) французский и да же латынь!! А эти кхм....товарищи свой родной то язык знают еле еле!!!!

А про поцелуйчики это  да...ток анадо Димасик апопросить) толко он врят ли согласиться))) хотя...кто знает))

Ого! Фига се послужной списочек *скромно потащилась в свой угол*

да ладно, зачем же в угол...я не хвастаюсь, я ждумаю надо стремится к совершенсту и всё тут....
Прсото обидно,, какие то тупые релаьно ТУПЫЕ говорят мне что я не знаю английский!!!!! :agress:

0

196

Пошло уна сдело)) нафлудили 10 страниц)) за :little: то всем весело)))

А то!  :D

0

197

Класс)))
да)
Пошло уна сдело)) нафлудили 10 страниц)) за :little: то всем весело)))

Ничего не флуд, все по теме, мы ж про письмо))))

О да))) идйи из нас прут просто ведрами))))))))))))) "yahpppo"  "yahpppo"  "yahpppo"  "russo"

0

198

Ну стишок пойдет в дело только если Димочка соизволит "поцелуйчик" передать... а то новое что-то надо будет придумывать...

0

199

Пошло уна сдело)) нафлудили 10 страниц)) за :little: то всем весело)))

А то!  :D

У на  с талант)))) :flood:
rofl  rofl  rofl

0

200

Ну стишок пойдет в дело только если Димочка соизволит "поцелуйчик" передать... а то новое что-то надо будет придумывать...

Ага0) придётся мне унего на КД требовтаь поцелуйчик)))) в двойном экземпляре) один мне в щёчку, другой на бумажку))) "baby:"  "baby:"  "baby:"

0

201

Ну стишок пойдет в дело только если Димочка соизволит "поцелуйчик" передать... а то новое что-то надо будет придумывать...

Ага0) придётся мне унего на КД требовтаь поцелуйчик)))) в двойном экземпляре) один мне в щёчку, другой на бумажку))) "baby:"  "baby:"  "baby:"

Ну, тогда ждем-с))) :web:

0

202

Ну стишок пойдет в дело только если Димочка соизволит "поцелуйчик" передать... а то новое что-то надо будет придумывать...

Ага0) придётся мне унего на КД требовтаь поцелуйчик)))) в двойном экземпляре) один мне в щёчку, другой на бумажку))) "baby:"  "baby:"  "baby:"

Ну, тогда ждем-с))) :web:

Толкьо не факт что мне ужастаться этого добиться)) но  я буду стараться)))):sec:

0

203

Толкьо не факт что мне ужастаться этого добиться)) но  я буду стараться)))):sec:

Постарайся! А для верности еще группой пойдите, окружите и без бумажки не отпускайте :lol:

0

204

Толкьо не факт что мне ужастаться этого добиться)) но  я буду стараться)))):sec:

Постарайся! А для верности еще группой пойдите, окружите и без бумажки не отпускайте :lol:

Ага)) то же вариант)))
Только надо группу набирать по с angel2 корее)))

0

205

Прям как банку с анализами. 8)))

*Лида*, метеор! Я может тож хочу чмок от Турса.  :рр:

0

206

Прям как банку с анализами. 8)))

*Лида*, метеор! Я может тож хочу чмок от Турса.  :рр:

Все хотят))))))) :dinner:

0

207

Прям как банку с анализами. 8)))

*Лида*, метеор! Я может тож хочу чмок от Турса.  :рр:

Все хотят))))))) :dinner:

Дек девушки, в чём же едло)) Идёмте вместе))
а я просто вызвалась первая, ка кглавный организатор всей этой заварушки и с письмом и с походом) самое сложное до него добраться..а потом....дело техники как говоритсья)))

0

208

Прям как банку с анализами. 8)))

*Лида*, метеор! Я может тож хочу чмок от Турса.  :рр:

Все хотят))))))) :dinner:

Дек девушки, в чём же едло)) Идёмте вместе))
а я просто вызвалась первая, ка кглавный организатор всей этой заварушки и с письмом и с походом) самое сложное до него добраться..а потом....дело техники как говоритсья)))

Я уже говорила, если смогу, то обязательно приеду :rev;

0

209

Я уже говорила, если смогу, то обязательно приеду :rev;

Буду надеятся)

0

210

ОМГ! ну вы и нафлудили за эти сутки!  :no: можно вкратце, о чем тут речь была и пришли ли вы к конценсусу? :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » ATP: Мужской теннис » Колективное письмо Дмитрию Турсунову